banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Политзаключенному Дедку в тюрьме не передают лекарства 8

16:44, — Политика

Политзаключенному Дедку в тюрьме не передают лекарства

Администрация тюрьмы отказалась принимать медицинскую бандероль для Николая Дедка....

Комментарии

Бывший русский, 17:58, 30.03      -   +26   +  
Тяжело ребятам. А сипло-визгливый без спецпрепаратов и суток не протянул бы, крыша съедет окончательно и очень быстро.
Ответить
семья, 19:33, 30.03      -   +13   +  
Сердце начинает болеть и нет покоя целый день, когда читаешь такие "новости". Дайте парню лекарство, если у вас есть дети и кой какая душа, не уподобляйтесь сволочным нелюдям, работники администрации! Хороший ведь парень, нельзя его губить! Сделаете добро и вам же самим станет легче от хорошего поступка. Нельзя всё время подсчитывать жалкие бумажки и жить только материальными благами. Николай, здоровья тебе и всего самого светлого и доброго!
Ответить
женя, 19:55, 30.03      -   +12   +  
Всю мощь силовых ведомств бросили на борьбу молодыми людьми,которые мыслят шире чем у нас положено.Ни одно животное не пострадало в результате их протестов. Я ,вообще не понимаю чего эти люди в тюрьмах делают.
Ответить
azhbeta, 21:04, 30.03      -   +11   +  
Очень жаль, что не подожгли гестапо, знали бы хоть за что сидят, чтоб эти подонки все задохнулись там в огне и дыму и освободили Беларусь от своего присутствия. Вся Беларусь вздохнула бы свободно, а так только мучают молодых людей, будьте вы прокляты, падлы!
Свободу политзаключенным!
Ответить
georg, 22:30, 30.03      -   +8   +  
Бог ты мой, человек и так беззащитен в лапах ублюдков, это уже просто нелюди какие-то...
Ответить
@, 1:08, 31.03      -   +4   +  
Держись, Колянчик! Мы с тобой победим!
Ответить
ххххх, 1:54, 31.03      -   +5   +  

Сходим, свечку поставим за Здравие.
Фашики, вы удовольствие получаете, как людей нормальных мучаете и заставляете страдать?
Или челобитную вымучить хочется?
Ответить
Vladimir53, 2:01, 31.03      -   +4   +  
Для информации, чтобы глаза открылись. Пока начмеду на стол не положишь пачку хороших сигарет, он даже и не заметит, что к нему заходил больной зек и что то говорил о лекарствах. Хорошо, если 50% разрешенного дойдет до зека. Остальное сдается в коммерческие аптеки на воле. Доходная должность у врача на зоне.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  17.04.14  18.04.14
EUR13 750,0013 770,00
USD9 940,009 950,00
RUB275,50277,00

Мнение


Грешно смеяться над больными

Грешно смеяться над больными

Дмитрий Дашкевич

Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: