banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Политзаключенному Дедку в тюрьме не передают лекарства 8

16:44, — Политика

Политзаключенному Дедку в тюрьме не передают лекарства

Администрация тюрьмы отказалась принимать медицинскую бандероль для Николая Дедка....

Комментарии

Бывший русский, 17:58, 30.03      -   +26   +  
Тяжело ребятам. А сипло-визгливый без спецпрепаратов и суток не протянул бы, крыша съедет окончательно и очень быстро.
Ответить
семья, 19:33, 30.03      -   +13   +  
Сердце начинает болеть и нет покоя целый день, когда читаешь такие "новости". Дайте парню лекарство, если у вас есть дети и кой какая душа, не уподобляйтесь сволочным нелюдям, работники администрации! Хороший ведь парень, нельзя его губить! Сделаете добро и вам же самим станет легче от хорошего поступка. Нельзя всё время подсчитывать жалкие бумажки и жить только материальными благами. Николай, здоровья тебе и всего самого светлого и доброго!
Ответить
женя, 19:55, 30.03      -   +12   +  
Всю мощь силовых ведомств бросили на борьбу молодыми людьми,которые мыслят шире чем у нас положено.Ни одно животное не пострадало в результате их протестов. Я ,вообще не понимаю чего эти люди в тюрьмах делают.
Ответить
azhbeta, 21:04, 30.03      -   +11   +  
Очень жаль, что не подожгли гестапо, знали бы хоть за что сидят, чтоб эти подонки все задохнулись там в огне и дыму и освободили Беларусь от своего присутствия. Вся Беларусь вздохнула бы свободно, а так только мучают молодых людей, будьте вы прокляты, падлы!
Свободу политзаключенным!
Ответить
georg, 22:30, 30.03      -   +8   +  
Бог ты мой, человек и так беззащитен в лапах ублюдков, это уже просто нелюди какие-то...
Ответить
@, 1:08, 31.03      -   +4   +  
Держись, Колянчик! Мы с тобой победим!
Ответить
ххххх, 1:54, 31.03      -   +5   +  

Сходим, свечку поставим за Здравие.
Фашики, вы удовольствие получаете, как людей нормальных мучаете и заставляете страдать?
Или челобитную вымучить хочется?
Ответить
Vladimir53, 2:01, 31.03      -   +4   +  
Для информации, чтобы глаза открылись. Пока начмеду на стол не положишь пачку хороших сигарет, он даже и не заметит, что к нему заходил больной зек и что то говорил о лекарствах. Хорошо, если 50% разрешенного дойдет до зека. Остальное сдается в коммерческие аптеки на воле. Доходная должность у врача на зоне.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058