banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Политзаключенному Дедку в тюрьме не передают лекарства 8

16:44, — Политика

Политзаключенному Дедку в тюрьме не передают лекарства

Администрация тюрьмы отказалась принимать медицинскую бандероль для Николая Дедка....

Комментарии

Бывший русский, 17:58, 30.03      -   +26   +  
Тяжело ребятам. А сипло-визгливый без спецпрепаратов и суток не протянул бы, крыша съедет окончательно и очень быстро.
Ответить
семья, 19:33, 30.03      -   +13   +  
Сердце начинает болеть и нет покоя целый день, когда читаешь такие "новости". Дайте парню лекарство, если у вас есть дети и кой какая душа, не уподобляйтесь сволочным нелюдям, работники администрации! Хороший ведь парень, нельзя его губить! Сделаете добро и вам же самим станет легче от хорошего поступка. Нельзя всё время подсчитывать жалкие бумажки и жить только материальными благами. Николай, здоровья тебе и всего самого светлого и доброго!
Ответить
женя, 19:55, 30.03      -   +12   +  
Всю мощь силовых ведомств бросили на борьбу молодыми людьми,которые мыслят шире чем у нас положено.Ни одно животное не пострадало в результате их протестов. Я ,вообще не понимаю чего эти люди в тюрьмах делают.
Ответить
azhbeta, 21:04, 30.03      -   +11   +  
Очень жаль, что не подожгли гестапо, знали бы хоть за что сидят, чтоб эти подонки все задохнулись там в огне и дыму и освободили Беларусь от своего присутствия. Вся Беларусь вздохнула бы свободно, а так только мучают молодых людей, будьте вы прокляты, падлы!
Свободу политзаключенным!
Ответить
georg, 22:30, 30.03      -   +8   +  
Бог ты мой, человек и так беззащитен в лапах ублюдков, это уже просто нелюди какие-то...
Ответить
@, 1:08, 31.03      -   +4   +  
Держись, Колянчик! Мы с тобой победим!
Ответить
ххххх, 1:54, 31.03      -   +5   +  

Сходим, свечку поставим за Здравие.
Фашики, вы удовольствие получаете, как людей нормальных мучаете и заставляете страдать?
Или челобитную вымучить хочется?
Ответить
Vladimir53, 2:01, 31.03      -   +4   +  
Для информации, чтобы глаза открылись. Пока начмеду на стол не положишь пачку хороших сигарет, он даже и не заметит, что к нему заходил больной зек и что то говорил о лекарствах. Хорошо, если 50% разрешенного дойдет до зека. Остальное сдается в коммерческие аптеки на воле. Доходная должность у врача на зоне.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: