banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Политзаключенному Дедку в тюрьме не передают лекарства 8

16:44, — Политика

Политзаключенному Дедку в тюрьме не передают лекарства

Администрация тюрьмы отказалась принимать медицинскую бандероль для Николая Дедка....

Комментарии

Бывший русский, 17:58, 30.03      -   +26   +  
Тяжело ребятам. А сипло-визгливый без спецпрепаратов и суток не протянул бы, крыша съедет окончательно и очень быстро.
Ответить
семья, 19:33, 30.03      -   +13   +  
Сердце начинает болеть и нет покоя целый день, когда читаешь такие "новости". Дайте парню лекарство, если у вас есть дети и кой какая душа, не уподобляйтесь сволочным нелюдям, работники администрации! Хороший ведь парень, нельзя его губить! Сделаете добро и вам же самим станет легче от хорошего поступка. Нельзя всё время подсчитывать жалкие бумажки и жить только материальными благами. Николай, здоровья тебе и всего самого светлого и доброго!
Ответить
женя, 19:55, 30.03      -   +12   +  
Всю мощь силовых ведомств бросили на борьбу молодыми людьми,которые мыслят шире чем у нас положено.Ни одно животное не пострадало в результате их протестов. Я ,вообще не понимаю чего эти люди в тюрьмах делают.
Ответить
azhbeta, 21:04, 30.03      -   +11   +  
Очень жаль, что не подожгли гестапо, знали бы хоть за что сидят, чтоб эти подонки все задохнулись там в огне и дыму и освободили Беларусь от своего присутствия. Вся Беларусь вздохнула бы свободно, а так только мучают молодых людей, будьте вы прокляты, падлы!
Свободу политзаключенным!
Ответить
georg, 22:30, 30.03      -   +8   +  
Бог ты мой, человек и так беззащитен в лапах ублюдков, это уже просто нелюди какие-то...
Ответить
@, 1:08, 31.03      -   +4   +  
Держись, Колянчик! Мы с тобой победим!
Ответить
ххххх, 1:54, 31.03      -   +5   +  

Сходим, свечку поставим за Здравие.
Фашики, вы удовольствие получаете, как людей нормальных мучаете и заставляете страдать?
Или челобитную вымучить хочется?
Ответить
Vladimir53, 2:01, 31.03      -   +4   +  
Для информации, чтобы глаза открылись. Пока начмеду на стол не положишь пачку хороших сигарет, он даже и не заметит, что к нему заходил больной зек и что то говорил о лекарствах. Хорошо, если 50% разрешенного дойдет до зека. Остальное сдается в коммерческие аптеки на воле. Доходная должность у врача на зоне.
Ответить