banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Соседи Беларуси переходят на летнее время 26

20:31, — В мире

Соседи Беларуси переходят на летнее время

В ночь с субботы на воскресенье большинство европейских стран переходят на летнее время....

Комментарии

Дударев К.И., 20:48, 30.03      -   +23   +  
Последний час сна самый садкий. Если дергать туда сюда. Теряеться сладость сна.
Ответить
vlagaon2, 21:04, 30.03      -   -77   +  
Любитель подергать туда-сюда? Ну-ну.......
Ответить
Аристотель, 20:52, 30.03      -   +59   +  
«…Среди неизвестного в окружающей нас природе самым неизвестным является время, ибо никто не знает, что такое время и как им управлять».
Ответить
Вартовий_З_України!, 3:59, 31.03      -   -7   +  
А ти прагнеш все контролювати? Ці прагнення змушують тебе бути підконтрольним.
Ответить
мишка-пилот, 2:38, 1.04      -   +2   +  
Многие хотят хорошо провести время, но время не проведешь!
Ответить
Леший, 21:06, 30.03      -   +19   +  
А мы уже на летнем, зимой и летом одним летним!
Ответить
Andrey, 21:19, 30.03      -   +28   +  
По крайней мере, уже привык к одному и тому же времени. Не хочется больше раз в полгода, каждый раз по долгу перестраиваться.
Ответить
Вика, 3:55, 31.03      -   -11   +  
Мне кажется логично переводить и никаких проблемм абсолютно не испытытваю при переводе часа...
Ответить
gumanoidd , 21:26, 30.03      -   +4   +  
летнее время само то---утром ненадо свет---утром неуспееш глазом моргнуть как уже светло---а вот вечером само дела и день получается длиннее---класс
Ответить
911, 22:07, 30.03      -   -16   +  
Странно, что gumanoidd рассуждает как одноклеточная амеба. Если каждый под себя будет часы крутить, чтоб ему или подлиннее или покороче было, что тогда в мире будет?
Кручением стрелок вы не заставите солнце всходить или заходить на час раньше или позже. Солнцу по барабану гуманоидные извращения, оно будет всходить и заходить только согласно вращения земли. А гуманоиду надо к этому привыкнуть и вставать именно в то время, чтобы максимально сделать полезного в светлое время суток.
Ответить
ORB-83, 21:31, 30.03      -   -5   +  
Спасибо Медведеву. Самим слабо было стрелки невертеть.
Ответить
Беларус, 21:31, 30.03      -   +14   +  
Казалось бы, причем здесь Лукашенко? А нее...
Ответить
Николай, 22:04, 30.03      -   +8   +  
Ленин сказал учиться три раза, но, по-видимому, если не дурак, то во власть не попадешь. Назовите три положительных пункта, что правители сделали зо последние двадцать лет. Что-то не припомню.
Ответить
имхо, 22:09, 30.03      -   +32   +  
А по мне, так лучше бы Беларусь шла за Европой, а не за азиатской Россией. И пусть бы разница во времени с Киевом, Вильнюсом и Ригой не существовала. Как ни крути, они ближе по менталитету, чем Россия... и часовой пояс у нас общий
Ответить
Вова, 10:39, 31.03      -   -4   +  
Нравится вставать раньше на час -вставайте, идите за Европой. Но Европа не оценит такого благородства, денег не даст.
Ответить
саша, 22:12, 30.03      -   -7   +  
вы и здесь политику усмотрели...............просто смех!!!
Ответить
Стары i нягеглы., 22:20, 30.03      -   +5   +  
А у Гринвичах тожэ стрелки переведуть?
Ответить
седьмая колонна, 22:21, 30.03      -   +37   +  
Летнее. Зимнее. Хочется уже перевести часы на время без мразей, без лукодрыщей и всего того, что с ними связано. Хочется жить в другом времени, а не существовать в навязанном маразме.
Ответить
евгений, 22:24, 30.03      -   -1   +  
дорогая двухчасовая разница с европой!
нам было так хорошо вместе
ты уж не забывай нас, а поскорее возвращайся...
с нетерпением ждем нашей новой встречи в октябре
:)
Ответить
andy, 22:29, 30.03      -   +3   +  
Перевод времени - отстой.
Кратко и лаконично))))))))
Ответить
Sledkoff, 22:32, 30.03      -   +31   +  
Я не могу понять, почему не жить по астрономическому времени. Зачем эта разница в час?
Ответить
бабка в кедах, 1:03, 31.03      -   +6   +  
У нас настолько забывчивые переводчики времени, что скоро день плавно станет ночью!!!
От этого и зима будет летом, а лето зимой!!!!!
Все переводят и переводят на летнее время каждую весну!!!!!
Неужели не понятно, что с временем все равно ничего не происходит!!!
Раньше хоть экономией электричества объясняли, а теперь ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ УКОРАЧИВАЮТ!!!!!!
Ответить
токарь, 1:45, 31.03      -   +8   +  
время должно соответствовать движению солнца , люди веками жили не перегоняя стрелок . лично я хочу спать по утрам и встаю не отдохнувшим . сынок спит на санках , пока его везу в садик . я за зимнее - оно же настоящие время
Ответить
Вартовий_З_України!, 3:57, 31.03      -   0   +  
Зазраз, зараз! Через дві хвили та 5 секунд!
Ответить
Киев, 17:24, 31.03      -   +1   +  
Почему то в Европе не возникают ни каких вопросов с переводом времени, а вот у самых разумных РФ и БР всегда вопросы и пожелания.
Ответить
Дебицелл, 21:57, 31.03      -   +2   +  
И в Европе, и в остальных странах тоже вожникают вопросы о пользе перевода времени.
К примеру:
Коровы привыкают к определенному времени дойки и доятся хуже после перевода времени.
Перевод времени нарушает режим сна людей (тех, у кого работают биологические часы) и увеличивает смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в течение 3-х дней после перевода часов.
Уменьшает смертность от несчастных случаев на дорогах.
Увеличивает доходы владельцев стадионов.
Позволял экономить стеариновые свечи (лет 120 назад)

2 штата США - Аризона и Гавайи - НЕ переходят на летнее время.

Я - противник перевода часов на летнее-нормальное время, но для Беларуси я бы его оставил, чтобы легче было вести бизнес с северно-южно-западными, и тяжелее - с восточными соседями.
Ответить