banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Юрий Стыльский: Хочется больше воздуха 8

21:34, — Культура

Юрий Стыльский: Хочется больше воздуха

На сегодня «Дай дорогу!» - одна из самых востребованных белорусских команд, концерты которой неизменно собирают аншлаги....




Комментарии

аркуарукгшрауш, 23:07, 30.03      -   +7   +  
помню, еще лет девять назад на концерте их угорали. сейчас повзрослел и новые песни не особо нравятся.
однако, всегда буду помнить и уважать эту группу))
зы. еще помню как кириман красил нашу школу и рассказывал, что они выбирают как альбом назвать, 20см или ракета. и вот эта ракета у них упоминается в песне "паника на льду"
Ответить
www, 15:21, 31.03      -   +2   +  
ракета упоминается в песне Рок ))
Ответить
sp.2D, 0:58, 31.03      -   +2   +  
Юрка,ДАВАЙ!=_)
Ответить
Solo, 9:41, 31.03      -   +5   +  
В любом случае это тяжелая ноша, (сам прошел) , тебя прет по-началу от молодости, вдохновения, весны....., пытаешься пробиться с выступлением на вечерину, студию, концерт, радио , тв, ....а тебя почти постоянно обламывают, и так год за годом...только самые стойкие доходят (без волосатой руки тихановича) до полного раскрытия своего потенциала, и если это случается то ребят ждет Москва..., если тебя еще по прежнему прет от молодости, вдохновения, весны.....
К большому сожалению у нас далеко в этом плане не Америка..
Ответить
музыкант, 14:40, 31.03      -   -4   +  
Над вокалом работать надо, инструменталка неплохо.
Ответить
Тоже мне умники!, 23:51, 31.03      -   +1   +  
Чел вроде не оперу поет, не?
Ответить
pasha, 9:35, 1.04      -   -2   +  
оперу- не оперу...Пусть послушает нормальных вокалистов(- Дио, Тернера, Кавердейла) и уйдёт со сцены....
Ответить
panglos, 16:23, 5.04      -   +1   +  
pasha, не лезь с своим хэви метлом не в тему, например. ДД совсем другой жанр и высокочастотные завывания и соло-пиликанье здесь не нужны!
Ответить