banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Юрий Стыльский: Хочется больше воздуха 8

21:34, — Культура

Юрий Стыльский: Хочется больше воздуха

На сегодня «Дай дорогу!» - одна из самых востребованных белорусских команд, концерты которой неизменно собирают аншлаги....

Комментарии

аркуарукгшрауш, 23:07, 30.03      -   +7   +  
помню, еще лет девять назад на концерте их угорали. сейчас повзрослел и новые песни не особо нравятся.
однако, всегда буду помнить и уважать эту группу))
зы. еще помню как кириман красил нашу школу и рассказывал, что они выбирают как альбом назвать, 20см или ракета. и вот эта ракета у них упоминается в песне "паника на льду"
Ответить
www, 15:21, 31.03      -   +2   +  
ракета упоминается в песне Рок ))
Ответить
sp.2D, 0:58, 31.03      -   +2   +  
Юрка,ДАВАЙ!=_)
Ответить
Solo, 9:41, 31.03      -   +5   +  
В любом случае это тяжелая ноша, (сам прошел) , тебя прет по-началу от молодости, вдохновения, весны....., пытаешься пробиться с выступлением на вечерину, студию, концерт, радио , тв, ....а тебя почти постоянно обламывают, и так год за годом...только самые стойкие доходят (без волосатой руки тихановича) до полного раскрытия своего потенциала, и если это случается то ребят ждет Москва..., если тебя еще по прежнему прет от молодости, вдохновения, весны.....
К большому сожалению у нас далеко в этом плане не Америка..
Ответить
музыкант, 14:40, 31.03      -   -4   +  
Над вокалом работать надо, инструменталка неплохо.
Ответить
Тоже мне умники!, 23:51, 31.03      -   +1   +  
Чел вроде не оперу поет, не?
Ответить
pasha, 9:35, 1.04      -   -2   +  
оперу- не оперу...Пусть послушает нормальных вокалистов(- Дио, Тернера, Кавердейла) и уйдёт со сцены....
Ответить
panglos, 16:23, 5.04      -   +1   +  
pasha, не лезь с своим хэви метлом не в тему, например. ДД совсем другой жанр и высокочастотные завывания и соло-пиликанье здесь не нужны!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058