26 апреля 2024, пятница, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+151 +
брестчанка, 22:47, 30.03

Кошмар.Полная дремучесть и отсутствие мозгов.

Ответить
-94 +
Не глумитесь черти, 0:03, 31.03

Ушел из жизни Чавес, мне так больно,
А в США, конечно же, довольны.
Теперь планируют, как нефть себе забрать,
Но не должна Венесуэла проиграть.

Поддержим всем, чем можем весь народ,
В Венесуэле станет лучше через год.
А Уго , он остался в их сердцах,
И в памяти останется в веках.
Я речи Чавеса который день читаю,
Теперь его гораздо лучше знаю.

Ответить
+62 +
фунтик, 12:04, 31.03

В США некогда радоваться. Они рыдают, читая Ваши стихи. Пишите еще, и шлите прямо в Белый дом – добейте их своей поэзией!.

Ответить
+38 +
Убийца на троне, 13:06, 31.03

ваша фамилия не дегелько ли часом?

Ответить
+8 +
Павка, 15:11, 31.03

Теперь планируют, как нефть себе забрать,
--------------------------------------------------------------------------------------
Вот главный мотив, можно сказать, движущая сила, российских олигархов и одураченных их пропагандой голож..х придурков, в их ненависти к олигархам США! Этот графоман в своих стихах, сам того не ведая, выдал главную военную тайну этой страны. Москва пирует, народы, не землях, которых нашли нефть истреблены, а те, что частично существуют, прозябают в нищите.
В отличие от вас америкосы нефть покупают!

Ответить
+14 +
Дебицелл, 21:06, 31.03

> Ушел из жизни Чавес, мне так больно,
> А в США, конечно же, довольны.
...
> Я речи Чавеса который день читаю,
>Теперь его гораздо лучше знаю.

Когда читаешь речи не спеша,
Эффектнее вставляет анаша?

Ответить
0 +
пп , 23:41, 31.03

мультик позитивный, только представление о рае - ограниченное, какой то особый рай для...

Ответить
+21 +
ЫС, 0:37, 31.03

))) Не вижу Березовского

Ответить
+2 +
Андрэас, 15:11, 31.03

он наврено в преисподни

Ответить
+11 +
дедушка АУ, 13:30, 31.03

согласен бред мне кажется его место в АДУ

Ответить
0 +
103, 19:41, 31.03

А чё, коленьке нравится.

Ответить
+6 +
Чупака, 22:51, 30.03

Где скачать можно этот мультик?

Ответить
+6 +
Как скачать видео с YouTube, 3:21, 31.03

1. Открываете понравившееся вам видео на сайте YouTube
2. Копируете адресную строку с видео
3. Открываете сайт savevid точка com
4. В пустую строку, перед которой написано URL, вставляете скопированный адрес с YouTube и нажимаете зелёную кнопку Download, которая стоит сразу за этой строкой
5. Выскочит окошко - нажмите Run - и перед вами появятся варианты интересующего видео в разных размерах и форматах
6. Скачивайте любой, который вам понравится. Можно хоть все скачать по очереди.

Таким образом можно скачивать видео со следующих сайтов: YouTube, Dailymotion, Metacafe, Break, Veoh, MySpace, Blip.tv, WeGame, Game Trailers, LiveVideo.com, FaceBook, Vimeo, current, Funny Or Die, eHow.

Ответить
+2 +
Артур, 11:08, 31.03

Няужо так цяжка загуглiць "скачать видео с youtube"?

Ответить
0 +
911, 19:42, 31.03

В драздах.

Ответить
+81 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:53, 30.03

Уга, ушчыпни сябя посильней, ето ж чЭрти пирыдетые, хочют сяхрэты кубинской мядицыны выведать... :D
Шчас допросют - и в котёл с кипяшчэй смолою поволокуть! :D
От там ты и встрэтишся наконец со своими чыгиварами... :D

Ответить
+94 +
Хде, 22:53, 30.03

А где остальные друзья-диктаторы-тираны-убийцы?
И где котел со смолой?

ПС Как бы хотелось увидеть там еще одного "Друга Уги"......

Ответить
+32 +
парень, 23:00, 30.03

туда и дорога ,черти к чертям

Ответить
+128 +
eXpe, 23:01, 30.03

Феерично!!!!!!!!
Одного персонажа всё-таки не хватает!!!!! Заждались!!!!!!

Ответить
+8 +
Вася, 1:16, 31.03

с усами там какой то есть. заочно наверное зачислилили.

Ответить
+12 +
Парная, 10:50, 31.03

У нас тута очередь!!!Так что не все сразу!!! Вон котел от Хусейна никак отмыть не можем. Пришлите Фэри побольше, а мы вашего клиента тогда без очереди примем.

Ответить
+1 +
Дед, 19:45, 31.03

Опять очередь. Везде эти очереди.
Проведите модернизацию, привлеките инвестиции.
Надоело ждать.

Ответить
+43 +
futar, 23:02, 30.03

хочется верить что Хуго попал в социалистический рай, а еще лучше- в коммунистический)))

Ответить
+120 +
Лео, 23:46, 30.03

- какой ад лучше - капиталистический или социалистический ?
- конечно, социалистический - то спичек нет, то с топливом
перебои, то котел на ремонт поставят, то у чертей партсобрание.

Ответить
+6 +
futar, 1:07, 31.03

но вконце месяца в социалистическом аду обычно пытаются все же выполнить план)))
а в социалистическом раю видимо, все время проводят в стоянии в очередях за обещанными благами)

Ответить
+41 +
BaD, 23:03, 30.03

Идиотизм то какой..

Ответить
+14 +
Alex, 23:04, 30.03

Анимационные кадры о пребывании Уги в аду пролетели мгновенно!!!

Ответить
+34 +
Bossman, 23:07, 30.03

Маразм.............

Ответить
+43 +
swt, 23:09, 30.03

Ну, разве не придурки? Или есть другое определение этому "творчеству"?

Ответить
+3 +
ФМС, 10:55, 31.03

А что вы от них ожидали " Полярный экспресс"?Это ж индейцы, дети Кин-Конга .

Ответить
+33 +
Wladimir, 23:09, 30.03

Оскара в студию!!!За лучший и пока единственный филм Венесуэльской прдукции! Еще одного Оскара, за характеризацию пожалуйста... Бородавка, получилась,как живая!

Ответить
-15 +
Геннадий, 23:13, 30.03

Это нормально. Даже выборы последние там были РЕАЛЬНЫЕ. Все говорит о том, что в этой стране все будет ок

Ответить
+10 +
Андрей, 1:16, 31.03

Вот только его соратники, Мадуро например, доверие не внушают. Если Чавес был довольно идейным, то его приспешники грязными методами пропаганды не гнушаются. Чувствую, что воспользуются популярностью Чавеса среди наиболее бедных слоёв населения Венесуэлы и узурпируют власть.

Ответить
+8 +
Sергей, 10:11, 31.03

Только вот те, у кого это "ОК" составляют 0,1% от всего населения. Остальные перебиваются на "хлеб и воду" в перерывах между выборами, перед которыми им подкидывают колбаски и с радостными возгласами и тупыми лицами несутся на участки благословлять руку с колбаской.
Или вы считаете, что в Венесуэле будет как в Эмиратах и будут делить нефтедоллары между всеми жителями страны?

Ответить
+14 +
Калигула, 23:13, 30.03

Ну индейцы!

Ответить
+30 +
SVOJAK, 23:14, 30.03

ЦЕЛАЯ СТРАНА СКАЗКУ СМОТРЕЛА! ОЧЕРЕДНАЯ ПРОМЫВКА МОЗГОВ

Ответить
+24 +
xmur, 23:23, 30.03

а где же шос?!?!?!? эх! побыстрей бы!!!!

Ответить
+78 +
Литвин, 23:30, 30.03

УГО ЖДИ , СКОРО АЛЕХАНДРО ПОДЪЕДЕТ !

Ответить
+7 +
Вартовий_З_України!, 15:56, 31.03

Комуністи до Раю не потрапляють. Комунізм - атеістична ідеологія. Комуністам і пекла висточить.

Ответить
+18 +
Леший, 23:39, 30.03

Странный мульт и Рай, а где народ тогда, остался в Венесуэле?)

Ответить
+3 +
мишка-пилот, 3:09, 1.04

Куцый рай какой-то. Уж больно агрогородки напоминает: домишко и три дерева... Или это VIP-поляна для выдающихся?

Ответить
+19 +
про, 23:43, 30.03

прямо как "Первое послание Уго Чавеса из загробного мира" в стихах Дмитрия Быкова, которые исполняет Михаил Ефремов,

Ответить
+33 +
Просто кощунство над святыми понятиями, 23:48, 30.03

Такой абсурд происходит и выглядит так комично, когда католические и любые другие атеисты, ни чем не гнушаясь, позволяют себе божественные образы использовать в лживой политической коньюктуре: пропаганда, устрашение и др. Чистой воды манипуляция сознанием и чувствами поверхностно верующих людей.

Ответить
-11 +
вас, 10:21, 31.03

А ты православный атеист?

Ответить
+2 +
франкенштейн, 3:11, 1.04

Эта должность уже занята плешивым.

Ответить
+33 +
konik E-34, 23:52, 30.03

Первый кадр рассмешил... Уго, в тапках на босую ногу и по два пальца торчат..)))) Что к чему???

Ответить
+10 +
Ваяр, 10:30, 31.03

Трагедия в том, что в мире до XXI века сохранилось огромное количество моральных "туземцев". Они променяют нормальную жизнь для себя, своих детей и внуков не на зеркальце, как раньше, а на чарку, шкварку и подобные атрибуты шикарной жизни.

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:14, 31.03

А чо там за хлев?
Оны вот в етом хлеву всем таким табуном и спать будуд?
Хто кстати крайний с евитою? :D

Ответить
+6 +
Вадим, 0:43, 31.03

При жизни их ненавидели, а поле смерти над ними потешаются. Креативно. Придурок плешивый тоже может танет героем мультиков, хотя на сегодня видеть егопо зомбоящику не хочется совсем.

Ответить
+5 +
BOBA, 3:46, 31.03

Вот бы и наш скоро того... встретил Че Гевару.

Ответить
+4 +
Суслик, 5:48, 31.03

БТ отдыхает, Только удивился Уго,что не встретил друга.

Ответить
+9 +
ru, 6:57, 31.03

а когда про нашего такой мульт снимут?

Ответить
+4 +
Владимир, 7:41, 31.03

В Белорусии снимаются мультфильмы про АГЛ в аду.

Ответить
0 +
103, 19:47, 31.03

На Беларусьфильме.

Ответить
+7 +
ПРОСТО, 8:37, 31.03

ГОРЕ ОТ УМА .... ИЛИ Я ДУРАК ИЛИ БОЛЬШИНСТВО ИДИОТЫ...БОЖЕ НЕ ОТНИМАЙ У МЕНЯ РАЗУМ ДАЙ ДОСМОТРЕТЬ ЭТУ КОМЕДИЮ ДО КОНЦА ...

Ответить
+6 +
Кентавр, 9:03, 31.03

Ну и бред!

Ответить
+4 +
ANNA, 9:11, 31.03

дремучие люди и даже не смешно, а дико! это мультик для детей?ну и сказочники)))))))))))

Ответить
+5 +
Валера С, 9:24, 31.03

Дебилы

Ответить
+3 +
ЗЛОЙ, 9:35, 31.03

Усатому будут показывать мультфильмы- как Я ПОПОЛ ЗА 20 ЛЕТ в АД

Ответить
+5 +
Памяркоуны Беларус, 9:54, 31.03

А чего так мало там людей то, остальных жарят ?

Ответить
0 +
Туземец, 19:48, 31.03

Половину жарят, другую уже пожарили и съели.

Ответить
+2 +
frol, 10:03, 31.03

Это у них национальная обувь домашняя. Из коровьей шкуры. И для дома и для улицы.

Ответить
+6 +
Фиг ВАМ, 10:10, 31.03

Идиоты ненормальные..

Ответить
+15 +
BY, 10:31, 31.03

НЕТ НАРКОТИКАМ!!!

Ответить
+5 +
NAS, 10:50, 31.03

А Каддафи де, Ким Чен Ир де ?

Ответить
+7 +
Ведай Прапойск, 12:20, 31.03

Наш друх - пратух. Смалой залей и у маузалей!

Ответить
+5 +
смышленый, 12:25, 31.03

Сценарий к мультику написан в Беларуси, могу даже догадаться кем!

Ответить
+1 +
Ганс, 14:07, 31.03

Терпеливо ждите и остальные прийдут.КИМы,ШОСы и т.д.,вас уже ждут,торопитесь.

Ответить
+7 +
666, 14:15, 31.03

Таварыш Чэлес забяры хутчэй да сябе нашага Чапаліна!!!!

Ответить
+2 +
Вит, 15:25, 31.03

Ну и идиоты....!!!!! Ну тупыыыыееееее...!!!!))))))))))

Ответить
+3 +
alexei, 16:28, 31.03

Даже рай этой номенклатуре грезится отдельный! Из народа там никого! И что только там делает бабушка чавеса? Спецмашина, спецдача, спецохрана, спецприслуга - на том свете - тоже рай для своих?

Ответить
+3 +
Дзед , 16:36, 31.03

Вообще то, уровень нашего Б-рех Т-елевидения не выше !

Ответить
+3 +
an, 17:19, 31.03

какая чушь!

Ответить
+4 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:29, 31.03

...чавесе в раю
НЕ ВЕРЮ

Ответить
-6 +
Adler, 22:32, 31.03

Какой добры и искренний мультик.Вот это я понимаю,настоящие человеческие чувства.Злобным придуркам-комментаторам не понять его.У них злость,ненависть и зависть...в их поганых душонках.

Ответить
0 +
мишка-пилот, 3:18, 1.04

Посмотри на фотографии вашего политбюро и сравни их с фотографиями "злобных придурков-комментаторов" - увидишь где есть зло, подлость и вранье, а за кем правда. Может дойдет, наконец-то, кому прислуживаешь.

Ответить