29 марта 2024, пятница, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
+647 +
Учитель, 17:31, 31.03

"ничего не изменится, если мы сами, каждый из нас не начнем делать то, что должны. Только так можно достичь изменений к лучшему"
---------------------------------------------------------------------------------
Позиция, достойная уважения и поддержки.Вы уже не одиноки!

Ответить
+406 +
боец, 17:32, 31.03

Ну.у Шапиро нет интересов в нашей Стране,его не заботит вопрос культуры и образования! У него Отец в Германии ,.Купил Шапиро особняк за деньгт,что украли из бюджета. и счета в немецких банках..милионы долларов! Зачем ему за Беларусь.переживать! Народ,ну когда мы прекратим быть сами лохами!

Ответить
+97 +
да, 18:18, 31.03

Согласен на 100%,,когда лежбище есть,такое и отношение к нам,народу,и мы ведь сами позволяем. Шапиро не только вор,он и предатель страны. И надо уже говорить.об этом открыто. Был Савченко,ворюга поставили следущего. Вот так Макей кадры подбирал,чтобы деньги в общаг стекались. Вот уже и правда уроды! А конституцию они хоть читали,что каждый человек,имеет право говорить,что думает!

Ответить
+86 +
Sергей, 18:51, 31.03

В нашей области шапиро самый главный трус, лизоблюд и кознокрад. Хотя, на такие места, других у нас и не назначают.

Ответить
+27 +
мама, 7:53, 1.04

Воспитание трусов в нашем государстве очень выгодно, т.к. у власти в основном неучи, бздуны и трусы. Такое отношение к преподавателям и педагогам, имеющим свое мнение,повсеместно, не только в г.Гродно. К сожалению Педагогов с большой буквы становится все меньше, потому что в нашей стране процветает быдлячество, низкий уровень культурного развития. Как дали когда-то власть колхозникам и крестьянам, так до сих пор она у них. Как же обидно за державу, подарившую миру Скорину, Симеона Полоцкого, Ефросинью Полоцкую......и других просветителей и ученых, которые любили свой народ и верили в его будущее. Кто из них мог подумать, что просвещение людей приведет к тому, что у власти будут в основном недоумки и неучи.

Ответить
-35 +
Alex, 1:41, 1.04

Так вам беларусам и надо!

Ответить
+298 +
zzz, 17:33, 31.03

Мужик!!!!!

Ответить
+156 +
Гнілы Рак, 18:01, 31.03

Мужыкі - гэта мышы пад венікам. Тыя, што засталіся у т.зв. Горадзенскім універсітэце. Каб браць па $ 20 у заліковую кніжку за экзамен.

сп. Кузьмініч - Шляхціц духу.

Ответить
+39 +
рабочий, 20:09, 31.03

мужики-это рабочие тракторного,маза, и других гигантских заводов,которые пашут за 4млн.-света белого не видя на благо элиты Беларуси-президента,его подданных-чтобы те жили припеваючи-в коттеджах,на дорогие иномарки,а то как же слуги народа будут ездить хотя бы на фольксвагенах,на благо их детей,внуков,правнуков-они должны учиться на западе,в америке,англии-а то наше самое лучшее образование Бесценно во всем мире,а также,чтобы отдыхали они семьями по 5раз в году-на лучших курортах мира,а мужики на дачу в отпуск с их женами и детьми,а можно и подзаработать во время отпуска-там картошку на продажу посадить и т.п.

Ответить
+256 +
Людмила, 18:02, 31.03

Настоящий человек и мужчина!

Ответить
+82 +
дезертир, 19:04, 31.03

Настоящий УЧИТЕЛЬ . А то некоторые учителя коменты на Хартии читают ,и ошибки указывают. Лучше ермошину считать научите ,и заодно того за кого агетируете. Им слабо ошибки указать?От Вас ведь многое зависит.Перестаньте быть ИДИОЛУХАМИ.

Ответить
+3 +
дикр, 9:07, 1.04

лучше научите как бороться с застабилами. коллеги на работе на полном серьезе считают что не в АГЛе дело а в людях которые его терпят. мол раз согласны жить рабами так им и надо и вообще АГЛ не плохой. он разумно руководит а это чиновники на местах все через зад делают. а оппозиция просто власти хочет. мол надо построить забор повыше и отгородиться. и вот как до таких достучаться?

Ответить
+330 +
Александр, 17:41, 31.03

Игорь, Вы все правильно сказали.
Белорусы сами себя унижают и ждут чуда.

Ответить
+23 +
новогрудок, 21:31, 31.03

Игорь, я Вас уважаю и не не приемлю тех, кто хают власть и продолжают жить по правилам мозаики!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+152 +
филин, 17:43, 31.03

запугивание всюду

Ответить
+144 +
Novopolotsk, 17:44, 31.03

Респект Мужику

Ответить
+287 +
ПРОСТО, 17:45, 31.03

ВОТ ПРИМЕР ... КАЖДЫЙ НА СВОЕМ МЕСТЕ ДОЛЖЕН И МОЖЕТ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ... УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ...

Ответить
+319 +
Gert, 17:48, 31.03

Уважаемый Игорь, спасибо Вам, что не побоялись выложить свою позицию к луковской системе. Если бы в знак протеста поступили остальные преподаватели, школьные учителя, врачи инженеры, хрен бы что осталось от этого говна уже завтра.

Ответить
+52 +
Лена_, 20:25, 31.03

Поддерживаю вашу точку зрения. Только вместе можно чего-то добиться. А Игорь Кузьминич -- молодец, не побоялся сказать то, что думает!

Ответить
+208 +
Ирина, 17:52, 31.03

Поступок достоин уважения!

Ответить
-55 +
Глеб, 19:16, 31.03

Мы пойдем другим путем.

Ответить
-42 +
Тот самый, 21:15, 31.03

А дальше что?
Председятел исполкома испугался?

Ответить
-7 +
ян..., 1:09, 1.04

А дальше что?
Председятел исполкома испугался?
Ответить
Дальше он обоср-ся!!!

Ответить
+231 +
Patriot, 17:55, 31.03

Достойный человек и преподаватель. Снимаю шляпу.

Ответить
+107 +
Интересуюсь, 17:58, 31.03

Почему А.Лебедько до сих пор никак не отреагировал на действия соратника по партии С.Шапиро?

Ответить
+11 +
Вэл, 21:47, 31.03

Не знал, что Шапиро является членом ОГП , где он, видимо,не последий человек. Членство таких людей определённым образом характеризует как саму ОГП, так и её руководство.

Ответить
+242 +
Дзибун, 17:58, 31.03

Вы молодец, Игорь Кузьминич, Огромное Вам уважение!!!
Честно и с честью!
Слава Богу есть еще в нашей Беларуси такие преподаватели!

Ответить
+174 +
сварщик, 18:03, 31.03

НаСтоящий препод !!!

Ответить
+65 +
Генрых, 20:20, 31.03

Скажу больш - Настаўнік. Гэта больш чым проста выкладчык.

Ответить
+104 +
andy, 18:07, 31.03

Respect

Ответить
+124 +
бабайка, 18:08, 31.03

Сейчас в стране везде такое происходит . Был приказ сократить и они сокращают , ЛУЧШИХ ,путем придирок и прочих мерзопакостных методов.

Ответить
+301 +
Мое уважение Игорю, но, 18:09, 31.03

Смотреть в рот «начальству» и ждать приказов - это все, на что он будет способен.
============================================================
Уважаемый преподаватель, вот Вы и ответили на свой вопрос. Основной целью образования в нынешней Беларуси является воспитание холуев и рабов, которые по команде большого дяди маму с папой разорвут на части. Для этого были созданы такие холуйские организации как БРСМ, "Белая Русь", МООП и др. У вас открылись глаза на давно уже происходящее в стране только сейчас. Ложь, показуха, принуждение, шиканье и репрессии в любом виде это уже к сожалению обычные составляющие жизни в Республике Беларусь. Порядочные, честные, трудолюбивые, активные в нашей стране не нужны! Они опасны для той банды, которая захватила власть почти 19 лет назад. К сожалению это давление и не только на преподавателей, но и на других людей будет только усиливаться с каждым годом. Писать об этом надо не Шапирам, которые сами пособники, писать надо своему народу, чтобы он наконец прозрел и опрокинул эту поганую гниль и тухлятину издающую вонь и сосущую кровь народа!

Ответить
+13 +
дикр, 18:49, 31.03

писать народу? очень хорошая идея. дайте адрес. и подскажите пожалуйста одним предложением ЧТО такого можно написать чтобы мир застабилов перевернулся и в нем не осталось места не то что луке но даже и памяти о нем!

Ответить
+20 +
Vic, 19:37, 31.03

Мое уважение Игорю, но, 18:09, 31.03 А что, до нас это письмо разве не дошло? И точно ж сказал, что сидят беларусы и ждут изменений на тарелочке с каемочкой, а може, само рассосется. А тут взял и сделал. Молодца. Вот так лучшая профессура в 19 веке против царизма бунтовала.

Ответить
+53 +
я за, 19:57, 31.03

Вчера приехал из Санкт Петербурга и области. Обратил внимание на новое поколение. Образованность, культура, вежливость, аккуратность в одежде до изысканности, здоровый образ жизни /курят единицы/ массовое поддержание спортивной формы, занятие бизнесом и высокооплачиваемой работой /не мошенничеством и не челночной спекуляцией/ и это молодёжь 20-30 лет, а самое главное они свободны, свобода светится на их лицах, в их нравственной плоти и мыслях. Возвращался с земляком гасторбайтером его слова "возвращаюсь в приесподню"

Ответить
+32 +
zanvza, 18:18, 31.03

Каждый человек достоин того отношения к себе, которое позволяет окружающим его людям. К сожалению, бОльшая часть беларусов всё ещё продолжает трястись под веником и ждать чуда со стороны. Игорь - Вы Человек и настоящий патриот! Завидую Вашему мужеству и желаю Вам удачи.

Ответить
+32 +
к сожалению белорус, 18:18, 31.03

Если каждый на своём месте найдёт в себе мужество поступать по совести, то и революций никаких не нужно будет.

Ответить
+17 +
Багира, 18:20, 31.03

Важный шаг.

Ответить
+46 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 18:21, 31.03

Поступок, достойный уважения.
А что мы? Так и будем без толку по клаве стучать? Или все таки Мы, сами, напишем ультиматум этой власти, где за участие в любых выборах потребуем следующее: 1. Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2. внесение изменений в избирательный кодекс, гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3. Отмена института трудовых контрактов как инструмента давления в ходе выборов, и как инструмент расправы с инакомыслящими.
Кто согласен с этим ультиматумом, не достаточно здесь поставить плюс, эту мысль надо развивать и переносить на все сайты, где есть белорусы. Мы должны организовать этот бойкот с ультиматумом. Я предлагаю членам всех политических сил принять в этом участие, ибо Ваши лидеры не без оснований опасаются заявлять об этом. Режимом им предложена только одна роль - зазывалой на выборы, и они это понимают, но противостоять этому не могут. Поэтому давайте все, уже сейчас начинать компанию не просто бойкота, а бойкота с ультиматумом.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+15 +
target destroyed, 18:34, 31.03

"...может воспитать закомплексованного и неуверенного в себе труса, не способного не только самостоятельно принимать решения, но и думать"

А что тут необычного? Именно такой народ и нужен сейчас действующей власти. Да что там греха таить - любой власти нужен именно такой народ. Проблем меньше. Лишь бы работали и не задавали вопросов.

Ответить
-96 +
Георгий, 18:35, 31.03

Ахах, ну и бред! Может он ещё и в тюрьму сядет в знак протеста?!

Ответить
+44 +
gmc, 18:36, 31.03

Очень ВАЖНО в данной ситуации что он снчала выразил ПРОТЕСТ СИСТЕМЕ и в знак этого САМ уволился. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Ведь если бы унижался, и ждал пока его уволят, и лишь ПОСЛЕ ЭТОГО написал открытое письмо, то это было бы письмо ОБИЖЕННОГО властью, а не
НАСТОЯЩЕГО СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Он им не дал даже возможности себя уволить, выбив карты из рук.

Ответить
+24 +
анин, 18:39, 31.03

х отелось бы почитать его сказки!Поступок достойный уважения!В нашей системе образования все действительно так и есть-и в школах и вузах((((Нельзя высказать свою позицию,не соответствующую госидеологии-только шепотом,"ДОКОЛЕ"????????Надоело,просыпайтесь,люди!!!Вам подают пример!!!!

Ответить
+25 +
Leonov Yuri, 18:41, 31.03

Без комментариев ..... Мужик !!!!

Ответить
+28 +
Надя, 18:44, 31.03

СПАСИБО!!! ЭТО ЗДОРОВО !!!

Ответить
+31 +
tyryn, 18:57, 31.03

Кадровый резерв 2015 года.

Ответить
+30 +
ФЕДОР , 19:02, 31.03

ИГОРЬ ВЫ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. НАШУ СТРАНУ УЖЕ ДАВНО СРАВНИВАЮТ С КОРЕЕЙ. ЗДЕСЬ НИКОГО МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫУЧИТЬ,ВОСПИТАТЬ,НАУЧИТЬ.ЭТО СТРАШНО,К ЧЕМУ МЫ ПРИЙДЕМ.

Ответить
+41 +
вера, 19:15, 31.03

А в Украине самыми первыми восстали преподаватели и ректоры вузов. Они пришли на лекции и сказали своим студентам: "что вы здесь сидите! Там на площади решается ваша судьба и ваше будущее! Нечего здесь прозябать, а выходите на площадь!" Вывели всех студентов, те позвонили своим родичам и друзьям и позвали их тоже. Так и произошла оранжевая революция. Правда Ющенко оказался предателем. Но наш Санников не предаст. Те кто предаст, уже ушли из арены. А наши преподаватели сами являются лукашистскими жополизами, думают, что их он оценит и наградит. Скоро получат очень большое разочарование. Да так вам и нужно, Да еще и перед совестью придется отвечать. Стыд и позор нашим сеятелям умного и вечного!!!

Ответить
+18 +
стас, 19:27, 31.03

Глубокое уважение! Каждый сам для себя должен осознать что он значит -прежде всего для самого себя, своих детей, своих родителей ! лучше умереть львом чем жить собакой !

Ответить
+24 +
Андрэй, 19:28, 31.03

Глыбокія разважанні сталага чалавека. Я быў бы рады быць Вашым студэнтам, нажаль я ведаю няшмат такіх вывкладчыкаў як Вы, але такія людзі назаўсёды застаюцца у студэнцкіх душах.

Ответить
+21 +
патриот, 19:31, 31.03

Достойный сын своей Родины. Еще не все учителя потеряли совесть. Может на следующих выборах хоть половина одумается от фальсификаций.

Ответить
+38 +
Pavel, 19:34, 31.03

Получил огромное удовольствие прочитав и поняв, что такие люди в нашей стране есть! Большое Вам спасибо. Всё, о чем Вы говорите, не позволило нам присоединится к Болонскому процессу, ценностями которого является академическая свобода, принятие студентами участия в управлении образованием, прозрачность системы образования и т.д. Беларусь единственная страна в Европе, не являющаяся участником Болонской системы. Мы белое пятно на образовательной карте.

Ответить
+22 +
madam, 19:34, 31.03

Браво, Игорь! Ваш поступок-!пример настоящей гражданской позиции, пример того, как надо поступать всем, кого заботит будущее страны-наших детей. Вот только адресатом таких писем должен быть народ Беларуси, а не всякие там зажравшиеся шапиры. Пора уже перестать быть застывшей инертной массой белорусскому народу и начать уважать себя!

Ответить
+22 +
Баба Дуня, 19:50, 31.03

Калі прыйдзе наш час то ўсе гэтыя Шапіры, Радзьковы, таксама халуі ад адукацыі не будуць ведаць куды вочы дзець ад народа. А мо іхнімі справамі нават займуцца суды, калі не успеюць збегчы. Жыве нармальная Беларусь!

Ответить
+26 +
Tan, 19:57, 31.03

Хочу, чтобы моих детей учил такой преподаватель!

Ответить
+20 +
цвIк, 20:01, 31.03

Молодец!наряду с дорофеевым(журналист), михалком(певец), герасименей(спортсменка) это третья нарождающаяся сила в нашем белорусском обществе, вокруг которой действительно хояется стать "шчыльными радами", которые действительно могут (и уже делают) сотворить наше бесноватое государство(не родину, родина замечательная... и ее невозможно поменять!) "урадам для народа" по-Калиновскому, который для многояисленных чичиковых(классика)-гигиных(псевдобелорусская думка)-кожевниковых(во славу родины, назвавший "оригинально" революционера- польским бандитом))) как кость в горле. Так вот думка такая-может чем больше таких костей, тем быстрее подавятся опричники)))концовка не культурная, но в бровь идеологическим заиделогизированным идеологам))))ребята, вас возьмут измором и с улыбкой)терпение, это прикрытие)))все, молчу, а то ...

Ответить
+11 +
DVIN, 20:02, 31.03

Написал письмо - будет ли ответ Шапиро из той же когорты " и с умным видом будет обсуждать сказки и политическое кредо преподавателя"

Ответить
+20 +
Гродненец, 20:05, 31.03

Игорь,у тебя всё получится, рассчитывай на поддержку и помощь.

Ответить
+22 +
Законнік, 20:16, 31.03

Ігар, вы смелы, чэсны выкладчык, вы проста цудоўны чалавек. Вы паступілі так, як падказвае ваша сумленне, ваша выхаванне. Я вас падтрымліваю, гэта ўзорны прыклад для іншых, хто хоча мець ганаровае званне выкладчыка, ці проста быць чалавекам, а не анучаю, аб якую кожны віцірае ногі.
Былі б такія ўсе - мы жылі б у іншай краіне, намі не кіравалі б невукі, падхалімы і ідыёты.

Ответить
+37 +
семья, 20:17, 31.03

Врач, студент, преподаватель, рабочая, не побоявшаяся семашко — их единицы в Беларуси, но они — пример для нас всех! Начало положено,мы должны быть вместе и поддержать своих коллег. Врачи, студенты,преподаватели, рабочие, давайте объединяться!

Ответить
+34 +
Таццяна Севярынец, 20:17, 31.03

Дык ёсць жа на Беларусі ЛЮДЗІ! З пачуццём асабістай годнасці, ёсць! Мая павага, шаноўны Ігар!

Ответить
+21 +
лекс, 20:19, 31.03

Игорь - Вам поддержка.
Какой диалог может быть с оккупационными шлюх..ми.
Придурок уродует и продаёт страну, а эти взрослые шавки унизительно прислуживают.

Ответить
+15 +
19 декабря, 20:25, 31.03

Это вправе сделать каждый ,
Чтоб свободным однажды,
Только вместе только разом
Мы искореним заразу...

Ответить
+21 +
azhbeta, 20:28, 31.03

Молодец, хоть один, вернее уже два, в среде преподавателей. Встали бы все в защиту, отказались бы ВСЕ работать при таких порядках, а потом студенты подключились, другие бы институты подхватили, потом служащие, оппозиция, рабочие наконец бы зашевелились и кранты хитрозачесанному.

Ответить
+11 +
19 декабря, 20:32, 31.03

Это вправе сделать каждый ,
Чтоб свободнымстать однажды,
Только вместе только разам
Мы искореним заразу...

Ответить
+46 +
belaruska, 20:48, 31.03

История помнит, как в знак протеста ушли из Московского университета настоящие ученые, в том числе физик Лебедев, его именем назван академический институт. Я все время ловила себя на мысли, а может ли такое произойти у нас, оказывается можно, есть еще у нас элита, в самом лучшем смысле! Павага i гонар!

Ответить
+13 +
Ольга, 21:17, 31.03

В Минске столько университетов -но увы -все преподаватели-ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ ???

Ответить
+12 +
Учитель, 21:18, 31.03

Поступок, достойный УВАЖЕНИЯ.

Ответить
+10 +
Fred, 21:20, 31.03

Жаль что таких вот понимающих и действующих людей - единицы. Люди начинают понимать и что то делать, когда это начинает касаться их лично , при том в жёсткой форме. :( А пока человека, проблема лично не касается - ни кто ничего понимать не хочет и руководствуются принципом - "моя хата с краю, пока меня не трогают"

Ответить
+7 +
Vld, 21:41, 31.03

Согласен с позицией и одобряю большинство высказываний на форуме. Приятно, что еще немало приличных людей среди вузовских преподавателей. Полагаю, что Игорь все продумал и знает, чем будет заниматься. Он же по специальности вряд ли теперь устроится в лукашистской стране. специальность специфическая, это не программист, который всегда найдет работу и за пределами синеокой.

Ответить
+9 +
народ, 21:58, 31.03

ИГОРЬ по отцу незнаю уважаю за позицию-свой взгляд на вещи.Вы не один так думаете.С уважением к вам.

Ответить
+13 +
Л.Гончарова, 22:12, 31.03

За мраком приходит рассвет,
За разрухой приходит расцвет.
Рассиялась очень яркая луна,
Запутавшись в кронах деревьев…
Белые пушинки летят с тополей.
Снятся густым травам равнины,
Снятся темным тучам вершины,
Снится белорусам воля, свобода,
И их законные права человека,
Которых, увы, нет уже 18 лет
Из-за болотного шкловского чудища…
*

Ответить
+9 +
arr, 23:20, 31.03

Есть такое понятие совесть!Браво!

Ответить
-4 +
ввв, 23:28, 31.03

бисер и свиньи

Ответить
+7 +
партизан , 0:27, 1.04

С тобой хоть завтра в бой.

Ответить
+7 +
11111, 1:41, 1.04

павага!

Ответить
+2 +
77777, 3:14, 1.04

Мужественный и принципиальный поступок преподавателя вуза, где доктора наук, получая подачки за степень и звание, боятся потерять то малое, что имеют. Это о них: "Ученым Родины я стал, а гражданином не обязан".

Ответить
+3 +
Виктор, 7:09, 1.04

Молодец!!! Если бы каждый из нас поступала на своем рабочем месте .этот беспредел быстро кончился.

Ответить
+4 +
ас, 8:09, 1.04

Когда клубится страх кромешный
и тьму пронзает лай погонь,
благословен любой, посмевший
не задувать в себе огонь......Глубокое уважение к Вам....

Ответить
+2 +
Вадим, 8:20, 1.04

ПАВАГА!!!

Ответить
+2 +
марс, 9:05, 1.04

молодец,мужик!!!

Ответить
+2 +
Анатолий, 9:27, 1.04

Молодец преподаватель! В будущем, надеюсь, недалёком, мы будем такими людьми гордится. Сам закончил в 2000 г. истфак и больно видеть как ГрГУ превратилось в сборище лизоблюдов и жополизов. Рад, что есть исключения.

Ответить
+2 +
дозер, 10:08, 1.04

5 баллов!

Ответить
+2 +
Дмитрий, 10:12, 1.04

лет так через 5 в нашей стране о высшем образовании можно будет забыть. молодёжь и я в том числе не хотят работать преподом за нищинскую зарплату. а каков средний возраст преподавателей университетов? чего уж там говорить, когда допустим идёшь в аспирантуру с одним настроением, а через пол года меняется всё: и настроение, и мировоззрение.

Ответить
+5 +
Бывшая учительница, 10:50, 1.04

"Я слухам нелепым не верю! Мужчины теперь, говорят, в присутствии сильных немеют, в присутствии женщин - сидят! О рыцарстве нет и помина... По-моему, это враньё! Мужчины! Мужчины! Мужчины! Вы помните званье своё!" (Расул Гамзатов)

Ответить
+4 +
Артём, 12:22, 1.04

Самое забавное,что дочь Шапиро учится на юрфаке,где Кузьминич был замдекана

Ответить
+3 +
Валентина, 16:52, 1.04

Сожалею, что достойных преподавателей остается меньше. Восхищена, что есть личности, умеющие свою позицию отстаивать. Браво!

Ответить
+1 +
ляля (аленка) Могилев, 18:17, 1.04

так, так, зноу Кузьмiнiч. Казкi цудоуныя, асаблiва з вуснау самаго аутра. Мару раздабыць iх для сваей дачкi.
Ящэ хочацца лiчна сказаць "дзякуй" за тое, што я размауляю на РОДНАЙ МОВЕ. Аддзельнае "дзякуй" за актыуную пазiцыю (маю) у жыццi. Гэта усе - Iгар Кузьмiнiч.
Шкада, што такiх таленавiтых выкладчыкау нашы улады стараюцца згнабiць, вельмi cорамна за такю уладу.
Iгар Кузьмiнiч - гэта не толькi таленавiты выкладчык у ВНУ, таксама актыуная лiчнасць, файны казачнiк, трэнер высокага класу, майстар сваей справы, за якую б нi узяуся!!!!!

Ответить
+1 +
БИП, 21:47, 5.04

Ігар Кузьмініч мы разам з ВАМІ!

Ответить