20 апреля 2024, суббота, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+64 +
Белая Горячка, 9:22, 4.03

МА ДУРЯТ наивному народу голову.

Ответить
+33 +
103, 9:30, 4.03

Гюльчатай, покажи личико.

Ответить
+41 +
ДЕД ТАЛАШ.., 9:31, 4.03

Давно пора..!!!...чего ждали!?...ВПЕРЕД!!!!

Ответить
+71 +
АУ, 9:31, 4.03

И это в Каракасе!!!!(слово-то почти матерное,прости Господи)
БЕЛАРУСЬ!ПРОСНИИИИИСЬ!

Ответить
+35 +
Андрий, 10:13, 4.03

Да, да! Просыпайтесь! И вы можете выйти и потребовать данные о состоянии здоровья Чавеса, и вам за это ничего не будет! :)

Ответить
+13 +
113, 12:11, 4.03

А еще можно выйти на Бангалор с плакатом "Обама - дурак, ты зачем в Сирию полез, когда есть Центр Яуропы?"

Ответить
+15 +
народ, 13:10, 4.03

24 марта выйдем с другим плакатом

Ответить
-52 +
Чупака, 9:41, 4.03

Чавес жил, Чавес жив, Чавес будет жить.

Ответить
+34 +
Elena, 10:32, 4.03

"Не сотвори себе кумира" ( Цитата из Библии, одна из заповедей Моисея (Исход, 20, 4). - Это такой же грех, как и врать беззастенчиво людям, которые в тебя верили.

Ответить
+24 +
Капитан , 9:51, 4.03

Лукашенко должен знать они друзья,

Ответить
+87 +
911, 10:39, 4.03

Если бы был жив, плешивый бы уже вставил свое слово, мол загнивающий запад шумиху устроил. А раз молчит, значит и сказать нечего, ждет своей очереди.

Ответить
+25 +
сашенька, 10:34, 4.03

да он сдох уже по-любому,или подыхает потихому.

Ответить
+80 +
ГражданинРБ, 10:36, 4.03

Нам бы тоже пора уже выходить на демонстрации требовать правды о здоровье Лукашенко..

Ответить
+46 +
Антилука, 11:08, 4.03

Эту правду несколько лет назад открыл известный психиатр...

Ответить
+24 +
Николай, 11:18, 4.03

О "здоровье" нашего знает даже уличная дворняжка, нечего выяснять. Поэтому не выйдет никто.

Ответить
+23 +
заключенный рб, 12:23, 4.03

Так правду и так все знают.Больной на голову. Надо просто на министра здровахранения в суд подать,почему психов во власть пускают.

Ответить
+5 +
1, 14:49, 4.03

з языка зняў. Ён жа з узростам усё дурнее

Ответить
+50 +
сосед, 10:51, 4.03

Дело в том, Чавесу уже сделаны четыре операции, связанных с онкологией. Плюс облучение химиитерапией. Все это сильнейшим образом влияет на иммунную систему, которой у него практически нет, она истощилась. Таким образом, он стал не операбельным. Это вполне естественно в его положении и как бы это не было грустно, его дальнейшее нахождение в кубинском госпитале, кубинские врачи посчитали нецелесообразным. Такова жизнь и судьба, она не смотрит на должности.
Ну а его окружение пытается любым путем удержать управление страной. Хотя их никто не избирал, избирали Чавеса, но не них. Поэтому они вынуждены лгать о его состоянии здоровья, тем более, что министр информации, его зять.

Ответить
+40 +
чегевара, 10:56, 4.03

Экс посол Панамы заявил, ссылаясь на достоверные источники из окружения Чавеса, что Чавес отключен от аппаратов уже более недели назад. Скорее, все так и есть. Почему не объявляют народу? Думаю в стране идет ожесточенная борьба за власть, как всегда, после смерти диктатора.

Ответить
+14 +
103, 12:23, 4.03

Деньги делят, недвижимость и прочее честно нажитое чавесом.
А чего наш на дележку не улетел, послал кого? Или сам в драздах на аппарате лежит, далеко без него не может?

Ответить
+5 +
Думаю посол Панамы что то знал., 17:46, 4.03

Каракас не Минск,там на руках достаточно много оружия ,да и народ южный ,активный и энергичный. Поэтому МАДУРО и товарисчи сильно боятся озвучить настоящее состояние дел (про здоровье и так уже всем понятно). Думаю назревают волнения ,причем неправду будут слушать еще дня3-4 ,потом надоест.

Ответить
+25 +
Не правда ли, 10:56, 4.03

Носятся с трупом и не знают куда пристроить и как объяснить, что умер ещё в декабре.
Зачем? Что заставило соратников Чавеса скрывать факт его смерти - ведь это всё равно не бесконечно ...

Ответить
+25 +
TeodorNette, 11:28, 4.03

Чавеса уже поди бальзамируют на подобие Ульянова-Ленина. Объявят и сразу начнут мавзолей строить.
Наш беларусский соловей уже давно все слезы-сопли пролил, еще после последнего визита Шеймана в Венесуэлу. Командантэ Чавесу замену подискали, но замена слабая, без харизмы. Поэтому пенсионная база для семьи Лукашенко под большим вопросом. Похоже придется такую же в Эквадоре у Моралиса строить, а эту продавать за бесценок, содрав со стен надписи на беларусском.

Ответить
+16 +
Вадим, 12:04, 4.03

Чавес уже умер. А все это "борется за жизнь", чтоб не поднимать панику просто.

Ответить
+16 +
могилевчанка, 12:43, 4.03

Оппозиция спрашивает. А поклонникам все равно, он типа Ленин - вечно живой? :))

Ответить
+7 +
911, 12:24, 4.03

Что, мувзалей для него строят?

Ответить
+10 +
фав, 12:56, 4.03

Можете не соглашаться, но как человеку я глубоко сочуствую Чавесу - кто знает, что такое рак, поймет.

Ответить