banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Минское «Динамо» пополнилось экс-форвардом сборной России 13

11:22, — Спорт

Минское «Динамо» пополнилось экс-форвардом сборной России

В расположение минского «Динамо» на сборе в Турции прибыл российский нападающий Дмитрий Сычев....

Комментарии

Белая Горячка., 11:30, 4.03      -   -9   +  
Надо было лучше этим Форвардом усилить "Динамо" на кубке имени Надежды ! Что ? А ,Хфутболист ? Так в принципе ,какая разница , ну дайте ему клюшку и майку с №1, хуже не будет...
Ответить
болельщик, 11:52, 4.03      -   +18   +  
Хороший нападающий...был. Это было давно и при Романцеве, в "Спартаке". Как только ушёл от Романцева, стал деградировать. Романцев - великий тренер! При его тренерстве молдые игроки, очень многие, в мастерстве росли очень быстро.
Ответить
Иваныч, 12:18, 4.03      -   +2   +  
Насчет "плачущий дым" - великий тренер - позабавило))) то что сыграв 18 матчей за спартак он забивал по мячу за две игры - совокупность факторов, (которые, кстати, я могу расписать, при желании), а не тренерский гений Романцева. Спад в игре у Сыча начался в 2006, при Муслине, после травы колена в 5 году. Ну, а сейчас, в принципе, для уровня белчемпа это хороший нап. Приехал к нам на доигрыш, интересно только сумму з/п узнать.
Ответить
болельщик, 13:13, 4.03      -   +5   +  
Иваныч, спад у Сычёва начался ещё во Франции в "Марселе" А насчёт Романцева сомнений нет - Великий Тренер. У нас же сегодня "поклонение" иностранцам и во многом незаслуженное. У нас свои тренеры не хуже. Просто иностранным тренерам ни в чём нет отказа, выполняются все его требования по покупке игроков и пр.
Ответить
Иваныч, 16:00, 4.03      -   +6   +  
Ну, тогда у нас целую плеяду можно назвать "великими" - и Сёмина, и Газзаева, и Долматова и Садырина и Карпина... По сути, со времен Лобановского российкий тренерский цех неизменно мельчает - из свежих новых могу отметить только Слуцкого. И еще - интересно было бы посмотреть на итоги работы Гончаренко в любом другом клубе - м.б. и из него что-то выйдет... Насчёт спада в Марселе у Сыча - я бы это назвал ямой - это просто был "не его" клуб - в Локо он выровнялся, и неплохо.
И сразу Вадиму отвечу - насчёт "Время ушло" - для хорошего футболиста 29 - самый возраст! Гиггзу в ноябре 40 - а посмотрите как играет в одной из лучших мировых лиг!
Ответить
болельщик, 16:27, 4.03      -   +1   +  
Иваныч, Ваши высказывания интересны и не вызывают у меня категорического неприятия. Но, по-поводу иностранных специалистов. Смог бы проявить себя тот же Спалетти где-нибудь в "Химках" или в "Мордовии" без возможности покупать "сборную мира"?
Ответить
Иваныч, 17:30, 4.03      -   +1   +  
Это такой же спорный вопрос, как и о том, сможет ли себя Гончаренко проявить хотя бы в клубе уровня российской премьер-лиги, хотя бы на уровне Красножана. Я считаю, что вообще главное чтобы совпали амплитудные колебания тренера и клуба - тогда и получается настоящий результат. К примеру, со скепсисом жду Хосе в Баварии. Не думаю, что он там добьётся хотя бы того же, что и с Барсой. А когда тренер органично вписывается в клуб - тогда и получается хороший результат. В качестве примера можно привести не только Спаллети-Зенит, но и в течении долгого периода Романцев-Спартак, Семин-Локо (строго во времена Филатова - большой ошибкой Палыча был уход в сборную), на каком-то периоде времени Газзаев-ЦСКА, если брать в мировом масштабе - то самый яркий пример - Фергюссон-МЮ
Ответить
болельщик, 18:06, 4.03      -   +1   +  
Согласен с Иванычем. В ремесле (а может искусстве) тренера много необъяснимого и неподвластного логике и математике. Футбол часто непредсказуем. Сколько зависит от госпожи удачи. В футбол играют люди, а не роботы.
Ответить
Вадим, 12:02, 4.03      -   +2   +  
Увы, но его время ушло. Посмотрим, что он сделает для Динамо, а там будем судить.
Ответить
Вася, 12:02, 4.03      -   +1   +  
он еще играет?!? да ну тогда позвали бы еще, например, Беланова.. тоже когда-то хороший был футболист..
Ответить
11DC, 12:34, 4.03      -   +5   +  
Верю Протасову,хороший был форвард,надеюсь как тренер тоже.
Ответить
хреноредьев, 15:14, 4.03      -   0   +  
"Легализовать" как можно быстрее, а то ведь пока на нелегальном положении могут перехватить конкуренты типа Зенит или ЦСКА!!! Гуренко? А зарплату Сычеву "чугуночную" и нехилую, Вы из своего кармана будете платить или как...??? Плохи дела у Динамиков, коль списанного под 30 лет игрока БЕРУТ В АРЕНДУ. Олег, - неужели Вы не поняли куда попали?
Ответить