banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Минское «Динамо» пополнилось экс-форвардом сборной России 13

11:22, — Спорт

Минское «Динамо» пополнилось экс-форвардом сборной России

В расположение минского «Динамо» на сборе в Турции прибыл российский нападающий Дмитрий Сычев....

Комментарии

Белая Горячка., 11:30, 4.03      -   -9   +  
Надо было лучше этим Форвардом усилить "Динамо" на кубке имени Надежды ! Что ? А ,Хфутболист ? Так в принципе ,какая разница , ну дайте ему клюшку и майку с №1, хуже не будет...
Ответить
болельщик, 11:52, 4.03      -   +18   +  
Хороший нападающий...был. Это было давно и при Романцеве, в "Спартаке". Как только ушёл от Романцева, стал деградировать. Романцев - великий тренер! При его тренерстве молдые игроки, очень многие, в мастерстве росли очень быстро.
Ответить
Иваныч, 12:18, 4.03      -   +2   +  
Насчет "плачущий дым" - великий тренер - позабавило))) то что сыграв 18 матчей за спартак он забивал по мячу за две игры - совокупность факторов, (которые, кстати, я могу расписать, при желании), а не тренерский гений Романцева. Спад в игре у Сыча начался в 2006, при Муслине, после травы колена в 5 году. Ну, а сейчас, в принципе, для уровня белчемпа это хороший нап. Приехал к нам на доигрыш, интересно только сумму з/п узнать.
Ответить
болельщик, 13:13, 4.03      -   +5   +  
Иваныч, спад у Сычёва начался ещё во Франции в "Марселе" А насчёт Романцева сомнений нет - Великий Тренер. У нас же сегодня "поклонение" иностранцам и во многом незаслуженное. У нас свои тренеры не хуже. Просто иностранным тренерам ни в чём нет отказа, выполняются все его требования по покупке игроков и пр.
Ответить
Иваныч, 16:00, 4.03      -   +6   +  
Ну, тогда у нас целую плеяду можно назвать "великими" - и Сёмина, и Газзаева, и Долматова и Садырина и Карпина... По сути, со времен Лобановского российкий тренерский цех неизменно мельчает - из свежих новых могу отметить только Слуцкого. И еще - интересно было бы посмотреть на итоги работы Гончаренко в любом другом клубе - м.б. и из него что-то выйдет... Насчёт спада в Марселе у Сыча - я бы это назвал ямой - это просто был "не его" клуб - в Локо он выровнялся, и неплохо.
И сразу Вадиму отвечу - насчёт "Время ушло" - для хорошего футболиста 29 - самый возраст! Гиггзу в ноябре 40 - а посмотрите как играет в одной из лучших мировых лиг!
Ответить
болельщик, 16:27, 4.03      -   +1   +  
Иваныч, Ваши высказывания интересны и не вызывают у меня категорического неприятия. Но, по-поводу иностранных специалистов. Смог бы проявить себя тот же Спалетти где-нибудь в "Химках" или в "Мордовии" без возможности покупать "сборную мира"?
Ответить
Иваныч, 17:30, 4.03      -   +1   +  
Это такой же спорный вопрос, как и о том, сможет ли себя Гончаренко проявить хотя бы в клубе уровня российской премьер-лиги, хотя бы на уровне Красножана. Я считаю, что вообще главное чтобы совпали амплитудные колебания тренера и клуба - тогда и получается настоящий результат. К примеру, со скепсисом жду Хосе в Баварии. Не думаю, что он там добьётся хотя бы того же, что и с Барсой. А когда тренер органично вписывается в клуб - тогда и получается хороший результат. В качестве примера можно привести не только Спаллети-Зенит, но и в течении долгого периода Романцев-Спартак, Семин-Локо (строго во времена Филатова - большой ошибкой Палыча был уход в сборную), на каком-то периоде времени Газзаев-ЦСКА, если брать в мировом масштабе - то самый яркий пример - Фергюссон-МЮ
Ответить
болельщик, 18:06, 4.03      -   +1   +  
Согласен с Иванычем. В ремесле (а может искусстве) тренера много необъяснимого и неподвластного логике и математике. Футбол часто непредсказуем. Сколько зависит от госпожи удачи. В футбол играют люди, а не роботы.
Ответить
Вадим, 12:02, 4.03      -   +2   +  
Увы, но его время ушло. Посмотрим, что он сделает для Динамо, а там будем судить.
Ответить
Вася, 12:02, 4.03      -   +1   +  
он еще играет?!? да ну тогда позвали бы еще, например, Беланова.. тоже когда-то хороший был футболист..
Ответить
11DC, 12:34, 4.03      -   +5   +  
Верю Протасову,хороший был форвард,надеюсь как тренер тоже.
Ответить
хреноредьев, 15:14, 4.03      -   0   +  
"Легализовать" как можно быстрее, а то ведь пока на нелегальном положении могут перехватить конкуренты типа Зенит или ЦСКА!!! Гуренко? А зарплату Сычеву "чугуночную" и нехилую, Вы из своего кармана будете платить или как...??? Плохи дела у Динамиков, коль списанного под 30 лет игрока БЕРУТ В АРЕНДУ. Олег, - неужели Вы не поняли куда попали?
Ответить
Евгений, 20:41, 4.03      -   +1   +  
Сычев- отработанный материал, но для минского динамо само то
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: