banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Фильм о политзаключенном Францкевиче: «Человек из стали» 6

12:46, — Политика

Фильм о политзаключенном Францкевиче: «Человек из стали»

Новый мини-фильм из серии «Хроника судного времени» появился в сети....




Комментарии

Тень, 13:49, 4.03      -   +32   +  
В назидание другим пытаются всеми доступными им методами сломать или уничтожить инакомыслящих. Такое ощущение, что если бы было возможно, эта свора ежедневно бы выгрызала кусок печени у каждого политзаключенного...
С днем милиции, мусора! Каждому воздастся по делам его.
Здоровья и выдержки нашим мальчикам.
Ответить
Зорка Венара, 14:26, 4.03      -   +25   +  
Такiх асоб як Аляксандр не так лёгка зламаць. Дай Бог табе усё вытрымаць, дарагi суайчыньнiк.
Ответить
Надзея, 15:25, 4.03      -   +19   +  
Такія , як Аляксандр , сапраўдныя патрыёты і героі. У будучым яны зоймуць пачэснае месца ў нашым грамадстве.
Ответить
хася, 15:29, 4.03      -   +24   +  
Такие фильмы не снимают ради славы или кассового сбора, их снимают потому, что невыносимо молчать.Такие люди как Игорь, Николай, Александр и его замечательная красивая подруга Настя и конечно, Дима с женой Настей, их мамы и многие другие, понимают, что идти против режима очень опасно, но иначе они не могут. И здорово, что через весь фильм проходит нить дружбы, помощи, любви, добра и родства, а главное уверенность молодых людей в своей правоте и победе! И отсутствие страха в их лицах, страха, который поглотил большую часть нас-белорусов. Здоровья и всего самого-самого доброго всем политзаключённым( и тем, кто их поддерживает) и их семьям!
Ответить
Алена, 22:25, 4.03      -   +3   +  
Дзякуй,Саша,за свабоду,якую ты нясеш у сабе i якой вучыш нас. Трымайся,хлопчык!
Ответить
неравнодушный, 10:40, 5.03      -   +1   +  
Хороший фильм! И не только этот, а все предыдущие о наших политзаключенных. Удивительно, насколько люди, которые эти фильмы создали, точно "выщемили" суть героев этих фильмов. Ведь вряд ли они их знают лично. Такая светлая энергетика, такой драйв, такая уверенность, что добро победит зло. Спасибо неравнодушным создателям этого и предыдущих фильмов!
Ответить