banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Фильм о политзаключенном Францкевиче: «Человек из стали» 6

12:46, — Политика

Фильм о политзаключенном Францкевиче: «Человек из стали»

Новый мини-фильм из серии «Хроника судного времени» появился в сети....

Комментарии

Тень, 13:49, 4.03      -   +32   +  
В назидание другим пытаются всеми доступными им методами сломать или уничтожить инакомыслящих. Такое ощущение, что если бы было возможно, эта свора ежедневно бы выгрызала кусок печени у каждого политзаключенного...
С днем милиции, мусора! Каждому воздастся по делам его.
Здоровья и выдержки нашим мальчикам.
Ответить
Зорка Венара, 14:26, 4.03      -   +25   +  
Такiх асоб як Аляксандр не так лёгка зламаць. Дай Бог табе усё вытрымаць, дарагi суайчыньнiк.
Ответить
Надзея, 15:25, 4.03      -   +19   +  
Такія , як Аляксандр , сапраўдныя патрыёты і героі. У будучым яны зоймуць пачэснае месца ў нашым грамадстве.
Ответить
хася, 15:29, 4.03      -   +24   +  
Такие фильмы не снимают ради славы или кассового сбора, их снимают потому, что невыносимо молчать.Такие люди как Игорь, Николай, Александр и его замечательная красивая подруга Настя и конечно, Дима с женой Настей, их мамы и многие другие, понимают, что идти против режима очень опасно, но иначе они не могут. И здорово, что через весь фильм проходит нить дружбы, помощи, любви, добра и родства, а главное уверенность молодых людей в своей правоте и победе! И отсутствие страха в их лицах, страха, который поглотил большую часть нас-белорусов. Здоровья и всего самого-самого доброго всем политзаключённым( и тем, кто их поддерживает) и их семьям!
Ответить
Алена, 22:25, 4.03      -   +3   +  
Дзякуй,Саша,за свабоду,якую ты нясеш у сабе i якой вучыш нас. Трымайся,хлопчык!
Ответить
неравнодушный, 10:40, 5.03      -   +1   +  
Хороший фильм! И не только этот, а все предыдущие о наших политзаключенных. Удивительно, насколько люди, которые эти фильмы создали, точно "выщемили" суть героев этих фильмов. Ведь вряд ли они их знают лично. Такая светлая энергетика, такой драйв, такая уверенность, что добро победит зло. Спасибо неравнодушным создателям этого и предыдущих фильмов!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: