banner1 banner1 banner1

4.03.2013

БАТЭ завоевывает позиции в рейтинге лучших клубов мира 7

14:15, — Спорт

БАТЭ завоевывает позиции в рейтинге лучших клубов мира

В рейтинге лучших клубов мира IFFHS БАТЭ поднялся на 71-е место....




Комментарии

Фил, 14:21, 4.03      -   +6   +  
По какому принципу составляют этот рейтинг? "Бавария" в этом сезоне всех рвет на тряпки просто, проиграли всего 2 матча, один "Нэверкузену", и одна осечка с БАТЭ в Минске. С начала этого календарного года пропустили всего лишь 2 мяча. Абсолютно во всех играх доминирует на поле. В 1/4 Кубка Германии переиграли основного конкурента из Дортмунда, при полном преимуществе на поле.
Ответить
Сяргей, 17:41, 4.03      -   +1   +  
Там очень сложная система) зависит от клуба, от чемпионата, от многих других переменных...
Допустим если Бавария выиграет Барселону, то они получат 1 балл, а если БАТЭ выиграет Барселону, то они уже получат 100 баллов...ну это утрировано
Ответить
v, 15:05, 4.03      -   0   +  
Чем хуже играют, тем выше рейтинг у команды и у тренера....Смех.. Кажется, проиграв все матчи, какие только можно было, остались в родной Беларуси на местных чемпионатах...
Ответить
как-то так, 15:33, 4.03      -   +2   +  
По-моему, если посчитать все немецкие, британские, испанские, французские, итальянские итд. команды, то для БАТЭ будет место не 71, а 771..Это больше похоже на правду.
Ответить
Плантон, 15:51, 4.03      -   0   +  
БАТЭ далеко не хуже "всех британских, испанских, итд" команд. Больше оптимизма, "как-то так" ;)
Ответить
Михаил, 17:51, 4.03      -   +1   +  
тоесть. ты считаешь, что клубы из пердвивов германии, польши, чехии и т.д. сильнее БАТЭ, постоянного участника групповых этапов еврокубков?) когда большая часть клубов из высших дивизионов ниже БАТЭ?) Аль ты просто гомельский?)
Ответить
Плантон мне друг, но истина дороже..., 16:37, 4.03      -   +1   +  
Да не всех...Но есть ещё Португалия, Голландия, Бельгия, Австрия, Сербия, Чехия, Греция, Хорватия...фууу язык устал...
Так что 771, пожалуй даже слишком оптимистично....Пусть будет 772, ведь ещё есть Польша, Украина, Россия.
Ответить