banner1 banner1 banner1

4.03.2013

БАТЭ завоевывает позиции в рейтинге лучших клубов мира 7

14:15, — Спорт

БАТЭ завоевывает позиции в рейтинге лучших клубов мира

В рейтинге лучших клубов мира IFFHS БАТЭ поднялся на 71-е место....

Комментарии

Фил, 14:21, 4.03      -   +6   +  
По какому принципу составляют этот рейтинг? "Бавария" в этом сезоне всех рвет на тряпки просто, проиграли всего 2 матча, один "Нэверкузену", и одна осечка с БАТЭ в Минске. С начала этого календарного года пропустили всего лишь 2 мяча. Абсолютно во всех играх доминирует на поле. В 1/4 Кубка Германии переиграли основного конкурента из Дортмунда, при полном преимуществе на поле.
Ответить
Сяргей, 17:41, 4.03      -   +1   +  
Там очень сложная система) зависит от клуба, от чемпионата, от многих других переменных...
Допустим если Бавария выиграет Барселону, то они получат 1 балл, а если БАТЭ выиграет Барселону, то они уже получат 100 баллов...ну это утрировано
Ответить
v, 15:05, 4.03      -   0   +  
Чем хуже играют, тем выше рейтинг у команды и у тренера....Смех.. Кажется, проиграв все матчи, какие только можно было, остались в родной Беларуси на местных чемпионатах...
Ответить
как-то так, 15:33, 4.03      -   +2   +  
По-моему, если посчитать все немецкие, британские, испанские, французские, итальянские итд. команды, то для БАТЭ будет место не 71, а 771..Это больше похоже на правду.
Ответить
Плантон, 15:51, 4.03      -   0   +  
БАТЭ далеко не хуже "всех британских, испанских, итд" команд. Больше оптимизма, "как-то так" ;)
Ответить
Михаил, 17:51, 4.03      -   +1   +  
тоесть. ты считаешь, что клубы из пердвивов германии, польши, чехии и т.д. сильнее БАТЭ, постоянного участника групповых этапов еврокубков?) когда большая часть клубов из высших дивизионов ниже БАТЭ?) Аль ты просто гомельский?)
Ответить
Плантон мне друг, но истина дороже..., 16:37, 4.03      -   +1   +  
Да не всех...Но есть ещё Португалия, Голландия, Бельгия, Австрия, Сербия, Чехия, Греция, Хорватия...фууу язык устал...
Так что 771, пожалуй даже слишком оптимистично....Пусть будет 772, ведь ещё есть Польша, Украина, Россия.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Солнечно+15
+3
Солнечно+15
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Небольшая облачность+12
+4
Гомель Солнечно+13
-1
Солнечно+13
+2
Гродно Солнечно+14
+2
Ясно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Ясно+13
+2
Могилев Солнечно+12
-1
Ясно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127