banner1 banner1 banner1

4.03.2013

БАТЭ завоевывает позиции в рейтинге лучших клубов мира 7

14:15, — Спорт

БАТЭ завоевывает позиции в рейтинге лучших клубов мира

В рейтинге лучших клубов мира IFFHS БАТЭ поднялся на 71-е место....

Комментарии

Фил, 14:21, 4.03      -   +6   +  
По какому принципу составляют этот рейтинг? "Бавария" в этом сезоне всех рвет на тряпки просто, проиграли всего 2 матча, один "Нэверкузену", и одна осечка с БАТЭ в Минске. С начала этого календарного года пропустили всего лишь 2 мяча. Абсолютно во всех играх доминирует на поле. В 1/4 Кубка Германии переиграли основного конкурента из Дортмунда, при полном преимуществе на поле.
Ответить
Сяргей, 17:41, 4.03      -   +1   +  
Там очень сложная система) зависит от клуба, от чемпионата, от многих других переменных...
Допустим если Бавария выиграет Барселону, то они получат 1 балл, а если БАТЭ выиграет Барселону, то они уже получат 100 баллов...ну это утрировано
Ответить
v, 15:05, 4.03      -   0   +  
Чем хуже играют, тем выше рейтинг у команды и у тренера....Смех.. Кажется, проиграв все матчи, какие только можно было, остались в родной Беларуси на местных чемпионатах...
Ответить
как-то так, 15:33, 4.03      -   +2   +  
По-моему, если посчитать все немецкие, британские, испанские, французские, итальянские итд. команды, то для БАТЭ будет место не 71, а 771..Это больше похоже на правду.
Ответить
Плантон, 15:51, 4.03      -   0   +  
БАТЭ далеко не хуже "всех британских, испанских, итд" команд. Больше оптимизма, "как-то так" ;)
Ответить
Михаил, 17:51, 4.03      -   +1   +  
тоесть. ты считаешь, что клубы из пердвивов германии, польши, чехии и т.д. сильнее БАТЭ, постоянного участника групповых этапов еврокубков?) когда большая часть клубов из высших дивизионов ниже БАТЭ?) Аль ты просто гомельский?)
Ответить
Плантон мне друг, но истина дороже..., 16:37, 4.03      -   +1   +  
Да не всех...Но есть ещё Португалия, Голландия, Бельгия, Австрия, Сербия, Чехия, Греция, Хорватия...фууу язык устал...
Так что 771, пожалуй даже слишком оптимистично....Пусть будет 772, ведь ещё есть Польша, Украина, Россия.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: