banner1 banner1 banner1

4.03.2013

У последней черты 5

14:26, Роман Яковлевский — Политика

У последней черты

По мере проведения тех или иных мероприятий, связанных с темами предстоящего в  ноябре в Вильнюсе саммита «Восточного партнерства», все чаще тему взаимоотношений Беларуси с ЕС пытаются представить чуть ли не главной....




Комментарии

Вось так., 15:43, 4.03      -   +9   +  
Парадоксально, отмечают эксперты, что сегодня у Варшавы лучше отношения с Москвой, чем с Минском.
--------------------------------------------------------------------------------------
Учитывая тот факт, что нам присылают российского вице-примьера или, может точнее, генерал-губернатора - скоро отношения выравняются! Аншлюс разыгрывается по российским нотам.
Ответить
Makey, 16:03, 4.03      -   -2   +  
а откуда знают что я встречался с Линдером в одной компании?
Ответить
литвинбел, 16:08, 4.03      -   +3   +  
Но самый критический период и низшая точка в отношениях еще видимо не пройдены. Точка--учения Запад-2013
Ответить
Дора Евлинская, 16:22, 4.03      -   +3   +  
Луччэ быб энти излучатели аптимизьма излучали цяпло, да растапили снех, а то мае старые ноги мёрзнуць. Дармаеды!!!
Ответить
zk, 10:37, 5.03      -   +2   +  
Отличный текст!
Ответить