banner1 banner1 banner1

4.03.2013

«Социалка» - на продажу 20

14:43, — Общество

«Социалка» - на продажу

С начала нынешнего года в Брестской области уже проданы две школы, два детских сада и поликлиника....




Комментарии

Не правда ли, 14:47, 4.03      -   +19   +  
Почему-то не удивляет ...
Ответить
могилёвщина, 14:50, 4.03      -   +28   +  
Не знаю.как в Бресте,но в Могилёве детских садов Катастрафически не Хватает! Например огромный микрорайон. "Спутник!..один детсад, Казимировка,старый, по ул Кривулина,огромный микрорайон,один детсад,на Димитрова,тоже не Хватает,Очереди по 5 лет,более 1 тыс человек,и это всё скрывают. Рудник и Бородавко что Вы сделали хорошего для народа. в социалки! Только собрания с утра до вечера,Надоели. Достали. Бездельники.
Ответить
версия, 16:44, 4.03      -   +1   +  
Так может в Могилёв и продали?
Ответить
ответ, 17:20, 4.03      -   +8   +  
версия в 16.44 если Вы живёте в Могилёве,то сами знаете,а если нет,то ..ответ..да..у нас Россияне рулят и давно со времён когда мэром был Витька штука,..шориков,а Лужок приезжал с Москвы как на свои заводы и брал за наличку,что Хотел. Цемент,сельхозтехнику. Ещё Витька деньги в Словению перевёл..Зухре Алекперовичу...Хватит для начало?? или ещё что написать? Про магазины? Как наши магазины стали Белмаркетами? Где акции народа?
Ответить
Серегй, 10:29, 5.03      -   +1   +  
Я житель Бреста и могу сказать что в Бресте не лучше чем везде. Дет. садов не хватает, детей возят в сад через весь город. Новые никто строить не собирается. А то что продают это по области - значит вот он прирост рождаимости в глубинке, малых городах. Просто так не продают, наверное водить туда некого. Или детей нет или родители сбежали в более крупный город от великолепной жизни.
Ответить
Прошу заметить, 14:52, 4.03      -   +42   +  
Ничего не выдумываю. Имел разговор с нынешним чиновником из молодой поросли. Они держат народ за быдло, которое должно подчиняться. Им не нужны умные и талантливые, высококвалифицированные рабочие и здоровые граждане. Да, все на продажу! Они за платную медицину с сумасшедшими ценами и бездарным лечением. Они за платное образование, деградировавшее по сравнению с советской школой. Что им надо?Деньги и еще раз деньги, желательно легким путем.
Ответить
эдуард, 14:53, 4.03      -   +25   +  
Опыт России ничему не научил! Умные учатся на чужих ошибках. дураки на своих....
И кто теперь поверит , что они НЕ ДУРАКИ!?
Ответить
блин, 14:56, 4.03      -   +6   +  
патрэбны бальшыя грошы ....
Ответить
сосед, 15:14, 4.03      -   +22   +  
Неужели так трудно понять, что вы уничтожаете нацию, ее генофонд. О какой демографии сейчас можно говорить. Воистину по принципу, после нас, хоть потоп. Деньги потом растворятся по карманам и будет всем счастье. Молодцы, ничего не боятся. Посмотрели на разнос у президента и дальше своим ходом. Чихать хотели.
Ответить
Беларус, 23:03, 4.03      -   +1   +  
Нацию начали уничтожать когда русский язык сделали государственным и школы белорусские стали переводить на великий и могучий. А дальше дело техники.
Ответить
nik_K, 2:53, 5.03      -   0   +  
та глупость несусветная! Тогда вже США, Канада вместе с Австралиями давно были быть уничтожены ихним буржуйским аглицким.

Нацию начили уничтожать, когда русскими разбавлять начали - до войны ещё! От беларусов уже сейчас винигрет остался, а дальше нация сама в русских расстворится.
Ответить
кариес, 15:52, 4.03      -   -2   +  
Господа,вы о чем ? Жалеете ,что продали пустующие ,разваливающиеся дома? Или в РБ озверевшие чиновники продали действующие детсады и школы,а новый хозяин с автоматчиками детей и педогогов на мороз выбрасывали ? Пусть бы лучше бомжи жили или местное население на кирпичи растащило? Что-то я не понял причин гневу народного.
Ответить
тута, 18:53, 4.03      -   +8   +  
1.5 тысчи $ за школу ? - даже в деревне за такие деньги дом не построить - а тут и место будет хорошее - я тоже хочу
Ответить
блендамед - кариесу, 19:50, 4.03      -   +1   +  
Мы о том, что кое-где продают уже не только пустующие и не только разваливающиеся дома, но даже вместе с жителями - собственниками квартир
Ответить
Ира, 3:48, 5.03      -   0   +  
На фотографии не разваливающийся, а новый домик. И вообще все здания наши (народные). А кто конкретно, кому и за сколько их продает, граждан РБ игнорируя, разве это нормально?
Ответить
Vic, 17:00, 4.03      -   +4   +  
Ну как-то и не дорого...
Ответить
витёк , 17:50, 4.03      -   +3   +  
продаётся всё за бесценок как оборонка в россии и не сомнений нет родственникам или откат не указан или президент потом скажет я не причём
Ответить
Оля, 18:35, 4.03      -   +2   +  
Интересно, кто знает, что с чеками "Имущество"?
Ответить
Вася, 20:08, 4.03      -   +1   +  
было ваше, стало наше, хахаха. усим папиццот!!!
Ответить
Денис, 11:42, 5.03      -   +1   +  
Спокойствие, только спокойствие, как говорит известный мульт герой. Подождем год и увидим удивительные вещи: "неожиданно" всплывет то, что здания были проданы по заведомо заниженной цене. Заведется следствие, а сами здания указом хитрозачесанного будут национализированы, то есть возвращены в собственность государства. Виновные получат срока, инвесторы будут в очередной раз кинуты, а на заседании правительства, в очередной раз Лука устроит нагоняй госкомимуществу за невыполнение планов по привлечению инвестиций в страну. Это же ясно всё, как божий день!
Ответить