banner1 banner1 banner1

4.03.2013

«Социалка» - на продажу 20

14:43, — Общество

«Социалка» - на продажу

С начала нынешнего года в Брестской области уже проданы две школы, два детских сада и поликлиника....

Комментарии

Не правда ли, 14:47, 4.03      -   +19   +  
Почему-то не удивляет ...
Ответить
могилёвщина, 14:50, 4.03      -   +28   +  
Не знаю.как в Бресте,но в Могилёве детских садов Катастрафически не Хватает! Например огромный микрорайон. "Спутник!..один детсад, Казимировка,старый, по ул Кривулина,огромный микрорайон,один детсад,на Димитрова,тоже не Хватает,Очереди по 5 лет,более 1 тыс человек,и это всё скрывают. Рудник и Бородавко что Вы сделали хорошего для народа. в социалки! Только собрания с утра до вечера,Надоели. Достали. Бездельники.
Ответить
версия, 16:44, 4.03      -   +1   +  
Так может в Могилёв и продали?
Ответить
ответ, 17:20, 4.03      -   +8   +  
версия в 16.44 если Вы живёте в Могилёве,то сами знаете,а если нет,то ..ответ..да..у нас Россияне рулят и давно со времён когда мэром был Витька штука,..шориков,а Лужок приезжал с Москвы как на свои заводы и брал за наличку,что Хотел. Цемент,сельхозтехнику. Ещё Витька деньги в Словению перевёл..Зухре Алекперовичу...Хватит для начало?? или ещё что написать? Про магазины? Как наши магазины стали Белмаркетами? Где акции народа?
Ответить
Серегй, 10:29, 5.03      -   +1   +  
Я житель Бреста и могу сказать что в Бресте не лучше чем везде. Дет. садов не хватает, детей возят в сад через весь город. Новые никто строить не собирается. А то что продают это по области - значит вот он прирост рождаимости в глубинке, малых городах. Просто так не продают, наверное водить туда некого. Или детей нет или родители сбежали в более крупный город от великолепной жизни.
Ответить
Прошу заметить, 14:52, 4.03      -   +42   +  
Ничего не выдумываю. Имел разговор с нынешним чиновником из молодой поросли. Они держат народ за быдло, которое должно подчиняться. Им не нужны умные и талантливые, высококвалифицированные рабочие и здоровые граждане. Да, все на продажу! Они за платную медицину с сумасшедшими ценами и бездарным лечением. Они за платное образование, деградировавшее по сравнению с советской школой. Что им надо?Деньги и еще раз деньги, желательно легким путем.
Ответить
эдуард, 14:53, 4.03      -   +25   +  
Опыт России ничему не научил! Умные учатся на чужих ошибках. дураки на своих....
И кто теперь поверит , что они НЕ ДУРАКИ!?
Ответить
блин, 14:56, 4.03      -   +6   +  
патрэбны бальшыя грошы ....
Ответить
сосед, 15:14, 4.03      -   +22   +  
Неужели так трудно понять, что вы уничтожаете нацию, ее генофонд. О какой демографии сейчас можно говорить. Воистину по принципу, после нас, хоть потоп. Деньги потом растворятся по карманам и будет всем счастье. Молодцы, ничего не боятся. Посмотрели на разнос у президента и дальше своим ходом. Чихать хотели.
Ответить
Беларус, 23:03, 4.03      -   +1   +  
Нацию начали уничтожать когда русский язык сделали государственным и школы белорусские стали переводить на великий и могучий. А дальше дело техники.
Ответить
nik_K, 2:53, 5.03      -   0   +  
та глупость несусветная! Тогда вже США, Канада вместе с Австралиями давно были быть уничтожены ихним буржуйским аглицким.

Нацию начили уничтожать, когда русскими разбавлять начали - до войны ещё! От беларусов уже сейчас винигрет остался, а дальше нация сама в русских расстворится.
Ответить
кариес, 15:52, 4.03      -   -2   +  
Господа,вы о чем ? Жалеете ,что продали пустующие ,разваливающиеся дома? Или в РБ озверевшие чиновники продали действующие детсады и школы,а новый хозяин с автоматчиками детей и педогогов на мороз выбрасывали ? Пусть бы лучше бомжи жили или местное население на кирпичи растащило? Что-то я не понял причин гневу народного.
Ответить
тута, 18:53, 4.03      -   +8   +  
1.5 тысчи $ за школу ? - даже в деревне за такие деньги дом не построить - а тут и место будет хорошее - я тоже хочу
Ответить
блендамед - кариесу, 19:50, 4.03      -   +1   +  
Мы о том, что кое-где продают уже не только пустующие и не только разваливающиеся дома, но даже вместе с жителями - собственниками квартир
Ответить
Ира, 3:48, 5.03      -   0   +  
На фотографии не разваливающийся, а новый домик. И вообще все здания наши (народные). А кто конкретно, кому и за сколько их продает, граждан РБ игнорируя, разве это нормально?
Ответить
Vic, 17:00, 4.03      -   +4   +  
Ну как-то и не дорого...
Ответить
витёк , 17:50, 4.03      -   +3   +  
продаётся всё за бесценок как оборонка в россии и не сомнений нет родственникам или откат не указан или президент потом скажет я не причём
Ответить
Оля, 18:35, 4.03      -   +2   +  
Интересно, кто знает, что с чеками "Имущество"?
Ответить
Вася, 20:08, 4.03      -   +1   +  
было ваше, стало наше, хахаха. усим папиццот!!!
Ответить
Денис, 11:42, 5.03      -   +1   +  
Спокойствие, только спокойствие, как говорит известный мульт герой. Подождем год и увидим удивительные вещи: "неожиданно" всплывет то, что здания были проданы по заведомо заниженной цене. Заведется следствие, а сами здания указом хитрозачесанного будут национализированы, то есть возвращены в собственность государства. Виновные получат срока, инвесторы будут в очередной раз кинуты, а на заседании правительства, в очередной раз Лука устроит нагоняй госкомимуществу за невыполнение планов по привлечению инвестиций в страну. Это же ясно всё, как божий день!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   29.11   30.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: