banner1 banner1 banner1

4.03.2013

На станции метро «Каменная горка» человек упал между вагонами 12

15:38, — Происшествия

На станции метро «Каменная горка» человек упал между вагонами

Сегодня днем в метро произошло очередное ЧП....

Комментарии

люд, 15:43, 4.03      -   +30   +  
Ну, сейчас ментовская разборка с бедолагой сбудет по полной программе...
Ответить
Ярик, 16:16, 4.03      -   +2   +  
Как это - на рельсы между вагонами?
Вагоны расцепились, что ли?
Ответить
Вася, 18:57, 4.03      -   +4   +  
Вы что не видели пространства между вагонами? Туда запросто можно упасть.
Ответить
Просто я, 16:30, 4.03      -   +19   +  
У меня подруга была свидетельницей этого происшествия. Говорит, парень намеренно шагнул под прибывающий поезд. Чудо, что жив остался. А бедолага машинист, наверное, сейчас будет к психотерапевту ходить...
Ответить
балаболище, 18:16, 4.03      -   +6   +  
Не от хорошей жизни явно.......
Ответить
поц , 21:55, 4.03      -   +1   +  
осознал что живет ЗРЯ
Ответить
Мужик, 16:36, 4.03      -   +7   +  
Один вагон был на данной станции , второй - на соседней .
Ответить
я, 17:05, 4.03      -   +7   +  
Я там была. Очень удивлена, что жив. Просто в рубашке родился. И он не просто шагнул -- он нормально там прыгнул -- пролетел. А я до сих пор не могу успокоится от увиденного.
Ответить
Ян, 19:42, 4.03      -   +3   +  
Да, тяжело жить при такой власти. Одни терпят, другие уезжают, третьим пофиг( таких большинство), ну есть и такие, которые не выдерживают и бросаются под поезда и т.п.
Ответить
еВГЕН, 20:30, 4.03      -   +3   +  
Опять не дослушали и не досмотрели.

Вопервых там был пацак на вид лет до 18-и.
Во вторых он сам кинулся на встречу поезду но неповезло и выжил.
Сначала стоял апотом когда поезд подходил кинулся под него .
как обычно кароче новости неполные.
Сам все это видел.
его просто достали между вагонами.
Ответить