banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Появится и Спартак 21

18:01, Александр Бухвостов, udf.by — Политика

Появится и Спартак

Как "шагреневая кожа" ужимаются права рабочих в Беларуси....

Комментарии

KillerBeer, 18:22, 4.03      -   +82   +  
Всё правда - от первого, до последнего слова!
Резьба уже трещит! Скоро дождутся!!!
Ответить
иван , 18:31, 4.03      -   +38   +  
скорейбы
Ответить
вам, 18:36, 4.03      -   +59   +  
Пара ХОРОНИТЬ СВОЙ СТРАХ!!!!
Ответить
хех, 19:10, 4.03      -   +35   +  
Сколько Спартаков уже появлялось, и сколько еще появится. Но разница пока что не видна, тут 1 человека не хватит, надо как минимум пару тысяч, да и то, чтобы они появились одновременно, и показали пример всем остальным людям, что боятся некого.
Ответить
ЯДвига, 19:14, 4.03      -   +79   +  
Их своих наблюдений, особенно за последнее время, сделала вывод: Лука подозревает и опасается ВСЕХ, но реально боится - только НАРОДА! Беда в том, что организовать его некому.
Ответить
зри в корень, 20:15, 4.03      -   +13   +  
"Беда в том, что организовать его некому."

Беда в том, что и организовывать уже, похоже, некого.

Население если и способно, то только на спонтанный бунт, а он, как известно, способствует приходу к власти другого "шуры".
Ответить
ЯДвига, 22:39, 4.03      -   +19   +  
В стране несколько миллионов народа, который еще и не начинал действовать. То есть потенциал его велик, но совсем не использован.
Ответить
Уга Чэ, 23:34, 4.03      -   +10   +  
Улічваючы тое, што на працягу некалькіх сот гадоу пасля падзелаў Рэчы Паспалітай расейскі царызм, а потым касмапалітычны камунізм стараліся выбіць з беларусаў усю самасвядомасць, нацыянальны і проста чалавечы гонар, зрабіць яго скотам, крыху размауляючым і умеючым пісаць па-расейску, здольным выконваць толькі прасцейшыя загады ды аперацыі за кавалак хлеба, арганізоўваць з аднога боку, сапраўды, няма каго. А з іншага становіцца актуальным выказванне А.С. Пушкіна: "Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный".

Верым, можам, пераможам!
Ответить
краснобай, 19:28, 4.03      -   -2   +  
Я дам вам парабеллум...(с)
Ответить
ЯДвига, 22:56, 4.03      -   +11   +  
краснобай, 19:28, 4.03
Спасибо, у меня "максим" и тачанка!
Ответить
белая гвардия, 23:53, 4.03      -   +5   +  
В горы отходить не будем. Их нет у нас.
С одним патроном, оставьте себе....
Ответить
Вася, 19:47, 4.03      -   +11   +  
спартак не появится. он появляется достаточно переодическит и каждый раз получает предательство от рабов за которых он запрягается. думаю, дурных больше не осталось.
Ответить
Николай, 21:47, 4.03      -   +15   +  
Никакая это не резьба, а винтовой пресс со свободным выхлопом. Народ выдавливают за пределы страны, Здесь он не нужен. Узурпаторы все равно живут за счет подачек, им хватит пары миллионов населения с нулевыми запросами и бензиновой трубы. Нет страны.
Ответить
123, 21:59, 4.03      -   0   +  
А может достаточно Робин Гуда!?
Ответить
мишка-пилот, 23:55, 4.03      -   +8   +  
Один плешивый Робин Гад уже есть. Только он забирает у богатых и не отдает бедным.
Ответить
Василь, 22:12, 4.03      -   +18   +  
До тех пор, пока права рабочих защищают глубокие пенсионеры-болтуны из коммунистической номенклатуры, Спартака ждать не стоит.
Ответить
nik_K, 3:08, 5.03      -   +1   +  
Я ещё в 1999 предупреждал, что контракт - это самоубийство. Говорил - не подписывайте! Всем было пох.... Кушайте, не обляпайтесь теперь. Цепь на шею легко нацепить - скинуть его вам теперь невозможно.
Ответить
Навошта, 9:54, 5.03      -   +2   +  
Мы, беларусы,литвины, крывичи, но только не безмолвные рабы.Мы заложники системы, скажешь НЕТ, так "посиди", скажешь ДА, иди работай на условиях "братвы".
Ответить
механик, 12:06, 5.03      -   0   +  
Кипит наш разум возмущенный,люди сколько еще ждать когда эта резьба лопнет?
Ответить
Vic, 13:31, 5.03      -   +3   +  
После указа номер 9 молчат работники, как суслики. Объясните мне, людцы, кто их должен защищать, если они сами и пальцем не шевельнули в свою защиту? Хоть бы здесь, на Хартии, сказали: мол, сами мы боимся, памажэте, чем можете. Тут есть и юристы, и правозащитники. Были обращения от деревообработки? От ковров Бреста?
Отдельных активистов очень просто раздавить, пока нет солидарности.
Ответить
олли, 23:39, 10.03      -   0   +  
российские профсоюзы уже высказали, что готовы поддержать борьбу против "крепостного права". а в идеале и весь мир должен бы присоединиться
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: