banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Сделка с Оманом была «ширмой» для махинаций чиновников 23

18:16, — Политика

Сделка с Оманом была «ширмой» для махинаций чиновников

По мнению экономиста Сергея Чалого, сделка с Государственным резервным фондом Султаната Оман на строительство в центре Минска гостиничного комплекса, была всего лишь ширмой для махинаций в Беларуси....

Комментарии

***, 18:26, 4.03      -   +104   +  
Так это знал весь город Минск т е. народ Минска и только типа КГБ не знало. Ладутько и батура.это и вы знаете! так как причастны к этому, Козлы,вы и Твари! Предатели народа! Воры!
Ответить
sss, 20:45, 5.03      -   0   +  
знал не только Минск - все знали.
Ответить
Sергей, 18:27, 4.03      -   +66   +  
"Пока живут на свете дураки...." (с)
Надо создать в интернете "доску-почета" всех, кого кинул наш зачес. Длинный получится список.
Ответить
ответ, 18:51, 4.03      -   +22   +  
Это его на сей раз поддельники кинули!!!!!!
Ответить
!!!, 11:57, 5.03      -   0   +  
То-то я теперь вспоминаю (и понимаю!) его фразу: Мы пойдем туда, где нас не знают...
Фрейд, однако... Надо бы повнимательнее прислушиваться к нему - ведь слово не воробей, а у него вылетает часто.
Ответить
Где ты, инвестор?, 18:45, 4.03      -   +24   +  
Вы еще нас не знаете?! Тогда мы идем к вам!
Ответить
Chel, 18:48, 4.03      -   +48   +  
Плешивый хотел показать, что он готовится к ЧМ по хоккею, что у него будут новые гостиницы, что у него всё чики-пуки. Только всем понятно, что у него остались только пуки.
Ответить
Не правда ли, 18:58, 4.03      -   +16   +  
===... к хоккейному чемпионату мира 2014 года: «Потом стало понятно ...===
Так, что там по поводу бойкота чемпионата?
Ответить
папаколи, 19:25, 4.03      -   +62   +  
все-таки кидалово состоялось. фактически из воздуха, испачкав чернилами две бумажки, сделать десять миллионов - это, я вам скажу, высший пилотаж аферизма
Ответить
ЯДвига, 19:47, 4.03      -   +15   +  
папаколи, 19:25, 4.03
Полностью согласна с Вами! Но меня поражают исполнители аферы с белорусской стороны: очевидно же, что они подставляются, и в случае разборок Лука непременно их подставит, вытряхнув из загашника компромат!
Ответить
ЩДУП, 20:28, 4.03      -   +18   +  
...я уже давно считаю агл обычным наперсточником: никогда ни за что не отвечает, только делает удивленные глаза и разводит руками...с_ка...
Ответить
Sергей, 21:48, 4.03      -   +16   +  
Масштабы кидалова ограничены только идиотизмом кидаемого.
Ответить
ааа, 19:48, 4.03      -   +9   +  
ничего удивительно----МОЗАИЧНЫЙ БИЗНЕС ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ....
Ответить
11, 20:14, 4.03      -   +10   +  
а приближенным за сколько продадут-я так понимаю оман это ширма
Ответить
фрол, 20:23, 4.03      -   +8   +  
Не горюй это деньги Вити.
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 20:56, 4.03      -   +15   +  
Эх вы, кони, мои кони...Цыганщина эпохи нанотехнологий!
Ответить
ад касс, 21:11, 4.03      -   +23   +  
Это явно выручка за вооружение. Чтоб арабы 10 отдали...они удаляться из за 1 долл.
Ответить
мишка-пилот, 21:56, 4.03      -   +16   +  
Так на козырьке (на фото) ясно написано: ХОТЕЛ. И получилось. Интересно, кого с этим участком следующего разведут?
Ответить
сергей николаевич, 22:58, 4.03      -   +11   +  
Думаю , что арабы должны скоро прислать киллера и пристрелить того , кто их киданул . Стоп , а кто же будет играть под номером 1 в хоккей ? Это , что получается же ? Это лукашенка 10 миллионов у арабов с...пер ? Ну и дела , однако !!!!! А казалось бы , президент .
Ответить
опыт сын шибок трудных, 0:30, 5.03      -   +1   +  
Арабы поверили сладким речам Санька и уехали нагнутыми в пустыню к своим верблюдам, залечивать моральные травмы.
Ответить
Edw@rd, 2:33, 5.03      -   +2   +  
Сделка с Оманом была «ширмой» для махинаций чиновников
____________________________________________________

Помоему никакой ширмы. В самом центре столицы на виду у всех. Лукашенко давно уже не нуждается в никаких ширмах.
Ответить
буча, 9:38, 5.03      -   +3   +  
бизнес па шклоуски: стырить 10 лимонов и потратить все на охрану - что б не пристрелили.
Ответить
Омановец, 10:23, 5.03      -   +2   +  
Ждите гостей, долг платежом красен.
Ответить