banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Сделка с Оманом была «ширмой» для махинаций чиновников 23

18:16, — Политика

Сделка с Оманом была «ширмой» для махинаций чиновников

По мнению экономиста Сергея Чалого, сделка с Государственным резервным фондом Султаната Оман на строительство в центре Минска гостиничного комплекса, была всего лишь ширмой для махинаций в Беларуси....

Комментарии

***, 18:26, 4.03      -   +104   +  
Так это знал весь город Минск т е. народ Минска и только типа КГБ не знало. Ладутько и батура.это и вы знаете! так как причастны к этому, Козлы,вы и Твари! Предатели народа! Воры!
Ответить
sss, 20:45, 5.03      -   0   +  
знал не только Минск - все знали.
Ответить
Sергей, 18:27, 4.03      -   +66   +  
"Пока живут на свете дураки...." (с)
Надо создать в интернете "доску-почета" всех, кого кинул наш зачес. Длинный получится список.
Ответить
ответ, 18:51, 4.03      -   +22   +  
Это его на сей раз поддельники кинули!!!!!!
Ответить
!!!, 11:57, 5.03      -   0   +  
То-то я теперь вспоминаю (и понимаю!) его фразу: Мы пойдем туда, где нас не знают...
Фрейд, однако... Надо бы повнимательнее прислушиваться к нему - ведь слово не воробей, а у него вылетает часто.
Ответить
Где ты, инвестор?, 18:45, 4.03      -   +24   +  
Вы еще нас не знаете?! Тогда мы идем к вам!
Ответить
Chel, 18:48, 4.03      -   +48   +  
Плешивый хотел показать, что он готовится к ЧМ по хоккею, что у него будут новые гостиницы, что у него всё чики-пуки. Только всем понятно, что у него остались только пуки.
Ответить
Не правда ли, 18:58, 4.03      -   +16   +  
===... к хоккейному чемпионату мира 2014 года: «Потом стало понятно ...===
Так, что там по поводу бойкота чемпионата?
Ответить
папаколи, 19:25, 4.03      -   +62   +  
все-таки кидалово состоялось. фактически из воздуха, испачкав чернилами две бумажки, сделать десять миллионов - это, я вам скажу, высший пилотаж аферизма
Ответить
ЯДвига, 19:47, 4.03      -   +15   +  
папаколи, 19:25, 4.03
Полностью согласна с Вами! Но меня поражают исполнители аферы с белорусской стороны: очевидно же, что они подставляются, и в случае разборок Лука непременно их подставит, вытряхнув из загашника компромат!
Ответить
ЩДУП, 20:28, 4.03      -   +18   +  
...я уже давно считаю агл обычным наперсточником: никогда ни за что не отвечает, только делает удивленные глаза и разводит руками...с_ка...
Ответить
Sергей, 21:48, 4.03      -   +16   +  
Масштабы кидалова ограничены только идиотизмом кидаемого.
Ответить
ааа, 19:48, 4.03      -   +9   +  
ничего удивительно----МОЗАИЧНЫЙ БИЗНЕС ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ....
Ответить
11, 20:14, 4.03      -   +10   +  
а приближенным за сколько продадут-я так понимаю оман это ширма
Ответить
фрол, 20:23, 4.03      -   +8   +  
Не горюй это деньги Вити.
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 20:56, 4.03      -   +15   +  
Эх вы, кони, мои кони...Цыганщина эпохи нанотехнологий!
Ответить
ад касс, 21:11, 4.03      -   +23   +  
Это явно выручка за вооружение. Чтоб арабы 10 отдали...они удаляться из за 1 долл.
Ответить
мишка-пилот, 21:56, 4.03      -   +16   +  
Так на козырьке (на фото) ясно написано: ХОТЕЛ. И получилось. Интересно, кого с этим участком следующего разведут?
Ответить
сергей николаевич, 22:58, 4.03      -   +11   +  
Думаю , что арабы должны скоро прислать киллера и пристрелить того , кто их киданул . Стоп , а кто же будет играть под номером 1 в хоккей ? Это , что получается же ? Это лукашенка 10 миллионов у арабов с...пер ? Ну и дела , однако !!!!! А казалось бы , президент .
Ответить
опыт сын шибок трудных, 0:30, 5.03      -   +1   +  
Арабы поверили сладким речам Санька и уехали нагнутыми в пустыню к своим верблюдам, залечивать моральные травмы.
Ответить
Edw@rd, 2:33, 5.03      -   +2   +  
Сделка с Оманом была «ширмой» для махинаций чиновников
____________________________________________________

Помоему никакой ширмы. В самом центре столицы на виду у всех. Лукашенко давно уже не нуждается в никаких ширмах.
Ответить
буча, 9:38, 5.03      -   +3   +  
бизнес па шклоуски: стырить 10 лимонов и потратить все на охрану - что б не пристрелили.
Ответить
Омановец, 10:23, 5.03      -   +2   +  
Ждите гостей, долг платежом красен.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   27.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+9
-2
Витебск Солнечно+3
-3
Ясно+6
-1
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+7
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Ясно+9
-1
Минск Солнечно+4
-4
Ясно+7
-3
Могилев Солнечно+4
-5
Ясно+6
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: