banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Сенат Чехии проголосовал за импичмент президенту 9

19:21, — В мире

Сенат Чехии проголосовал за импичмент президенту

Верхняя палата чешского парламента проголосовала за импичмент президенту Вацлаву Клаусу....




Комментарии

угрюмый, 19:43, 4.03      -   +49   +  
Так делается у нормальных народов ! Нарушил конституцию -пошел вон или на нары.Сколько раз самозванец нарушил ?!Он уже должен был дырки в нарах протереть!
Ответить
дед талаш., 20:12, 4.03      -   +2   +  
Да.. интересно..у нас талярантно памяркоуны..
"ИМПИЧМЕНД" обявит..?
Ответить
п.о., 21:28, 4.03      -   +6   +  
Полезная для беларусов информация. ПОРЯДОК проведения импичмента. Интересно до конца досмотреть.
Полезно знать КАК все делается по демократическим правилам. Жаль только у нас до демократии далеко и такие средства неприменимы.
А вот напомнит ли кто из участников нашего импичмента как разворачивались У НАС события. Многие ли из простых беларусов разобрались в происходящем тогда?
Ответить
Николай, 21:41, 4.03      -   +5   +  
Кто-то спер 11 миллионов и уже президента выгнать? Смешная страна.
Вот у соседей, воруют десятки, сотни раз миллиардами, десятками миллиардов, а от президента тащатся все.
Ответить
nice, 21:51, 4.03      -   -3   +  
Такая сказочная фамилия-а ему импичмент.И куда только эльфы смотрят?)))
Ответить
Сергей Николаевич, 22:47, 4.03      -   +10   +  
В Беларуси гибнут люди от взрывов в метро и пропадают без вести . Может ли белорусский сенат снять как не справляющегося со своей работой быдлу , окопавшегося в Дроздах ? Или там одни ссыкуны и старперы , трясущиеся за целостность своих задниц ?
Ответить
Шура, 23:04, 4.03      -   +2   +  
Свят! Свят! И прысницца жэ у кашмарах такое...
Ответить
А наши из палатки чего ж спят ..., 8:13, 5.03      -   0   +  
Проснитесь ..
Ответить
Gaag, 9:43, 5.03      -   +1   +  
Саше надо пройти такую процедуру, для очищения!
Ответить