29 марта 2024, пятница, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+47 +
CEМИТ, 22:40, 5.03

Cимволично: Белоруса уволил не белорус, не славянин. Оккупация продолжается....

Ответить
+48 +
Вэл, 22:42, 5.03

Товарищ (тамбовский волк ему товарищ) Шапиро совершил очередной труднопоправимый шаг по превращению Гродно в провинциальную дыру.

Ответить
+33 +
24, 22:57, 5.03

Трусость Нынешней власти на лицо. Увольнять далеко не глупых людей считается дурным тоном. Семка ШАпито (в народе именно так его и звать) , мне Жаль вас.

Ответить
+43 +
Сергей, 23:25, 5.03

Мы с вами. Я думаю, что скоро всё изменится и ваша книга станет бесселлером. Шапиро не знает истории Беларуси и в угоду высокому начальству выслуживается и показывает преданность.Они ради кормушки готовы на всё.

Ответить
+5 +
Семенчук Кирилл, 1:27, 6.03

Маральные уроды Кремлевские уних цель уничтожыть Беларускую культуру историю уничтожыть паткорень, кгбэшные лукашенавские мазаичные маральные уроды

Ответить
+3 +
Летуценнiк, 2:16, 6.03

Уяуляю такую карцiну - у вёсцы Ст. Ауцюкi звольнiлi настаунiка, якi выкладау заняткi па-беларуску (не бел. мову i лiт.). Зараз у вёсцы недахоп настаунiкау бiялогii, астраномii i АБЖ, таму што у гэты палесскi кут нiхто не жадае ехаць.

Ответить
+2 +
Paul, 9:20, 6.03

Окупация продолжается!

Ответить
+2 +
Маг, 9:21, 6.03

Да ушли бы все из университета и все.

Ответить
+3 +
мама, 9:41, 6.03

Я так и не поняла до сих пор-что же они такое натворили,что их так преследуют.Объясните без стеба,пожалуйста,если возможно.

Ответить
+4 +
Беларус, 10:20, 6.03

Шапито типичное. Плевать оно хотело на белоруссскую историю и культуру. Занималось бы дальше курями, а не лезло в высшие сферы.

Ответить
+5 +
Макаров, 12:56, 6.03

Да, ВОРУ и ХРЮКАЮЩЕЙ У КОРЫТА СВИНЬЕ не нужны умные и талантливые люди. Шапиро,ты никогда даже рядом не стоял с ними и никогда не станешь. Потому,что ты - обыкновенное заурядное колхозанское быдло, а они Интеллигенты и Историки с большой буквы "И", они Ученые, Талантищи,наконец, настоящие граждане своей страны.

Цыганский табор ,Шапито, "перлы" из Туалетища,Тазики,Козлики ....Есть ли будущее у страны при таком правлении ???


Ответить
0 +
123, 16:15, 6.03

Спасибо, за рекламу книги "Гродноведение", не слышал, но теперь обязательно ее прочитаю. Еще рекомендую прочитать "Хроники государственной подлости", чтобы ни у кого не осталось иллюзий, кто стоит у власти, и каким способом они удерживают власть. Читается на одном дыхании. Легко можно найти в интернете.

Ответить
-2 +
василий, 17:13, 6.03

Мне, кажется, просто не прошел конкурс на профессора, Уехал в Расею дома строить.

Ответить