18 апреля 2024, четверг, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Уго Чавес умер

387

Cмерть правителя Венесуэлы наступила 5 марта в 16.25, сообщил его заместитель Николас Мадуро.

Комментарии 387
+339 +
Politburo, 1:34, 6.03

Скучно ему там без лучшего друга...

Ответить
+12 +
йцукен, 10:38, 6.03

ну да, вот и умирает несколько раз в месяц

Ответить
+78 +
vanya, 11:37, 6.03

А, что это сашок притих? Эй, под веником, а-у-у?

Ответить
+18 +
ktulhu, 12:51, 6.03

А он остался как маленький перепуганный мальчик, который бы схавался за мамкин подол, чтобы не видеть реальность. Это беда всех шизиков.
Вспомните его долгое молчание на смерь Каддафи. Чавес тогда единственный сожалел о его смерти. Это их клуб, в котором членов-то и не осталось кроме одного!

Ответить
+8 +
профсоюэ, 13:31, 6.03

предлогаю собраться 24 марта отметить всем

Ответить
+13 +
Ага, 14:44, 6.03

Чорная метка пляшывага зноў спрацавала.

Ответить
+269 +
Kaa, 1:36, 6.03

ШОС следующий.

Ответить
+5 +
!!!, 12:12, 6.03


Кто - нибудь ведёт отсчет - сколько уже ушло после статьи про черную метку? Похоже, в действии она...

Ответить
+34 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:31, 6.03

Но воопшчэ говора ето свинство лезти попирод "бацьки" в пекло... :D

Ответить
+563 +
Кирилл, 1:37, 6.03

Живу в США, есть несколько знакомых из Венесуэлы, частенько разговаривали на эти темы, как бы там его не рисовали - революционнером и защитником всех обиженных, но 90% Венесуэльцев его ненавидят! Вернее уже ненавидели.

Ни один диктатор на планете не был исключением, всем им суждено получить одно - ненависть своего народа и забвение!

И нашему туда же дорога.

Ответить
-195 +
Евгений РФ, 10:48, 6.03

Как тогда объяснить 54% голосов на выборах 7 октября 2012 года?

Ответить
+79 +
вшивый блох, 11:43, 6.03

Так же как и 80% нашего ряженого генералиссимусом конюха...
Баба Лида проконсультировала.

Ответить
+37 +
Доктор Шос, 11:50, 6.03

А как можно объяснить 83% согласных на выборах 19 декабря 2010 года?

Ответить
+24 +
steppenwolf, 11:51, 6.03

Обманом. Запугиванием. Принуждением. Фальсификацией.

Ответить
+11 +
helgi, 12:12, 6.03

Паважаны сусед! А як растлумачыць 90% за хакеіста? Калі вы разумны чалавек, то павінны ведаць, што перамагчы на трэціх выбарах немагчыма. Асноўнай масе электарату заўсёды не падабаецца цяперашняя ўлада. Ім заўсёды ўсё дрэнна. І ў Кадафі і ў Башара была поўная падтрымка народа. І куды ўсё падзелася? Яшчэ 2 гады таму на расійскім ТВ пра Чавеса казалі як пра клоуна. Цяпер-палымяны змагар за свабоду і дэмакратыю!

Ответить
+7 +
Лида Ермо..., 12:13, 6.03

Обясняю: по указу кучерявого босса пришлось отказаться от процентного диапазона от 90-146% ,вот и нарисовала >< приемлемую цифирь.

Ответить
+7 +
Юлия, 12:19, 6.03

как и 79% двумя годами ранее....

Ответить
+7 +
Тутэйшы, 12:27, 6.03

Спроси у тех, кто считал. Или поинтересуйся как делают нужные властям результаты на выборах у вас в РФ. К тому же в октябре 2012 года президентских выборов в Беларуси не было.

Ответить
-7 +
Евгений РФ, 12:32, 6.03

Неужели такой сложный вопрос, что кроме минуса ничего не находится?)))

Ответить
+12 +
Карчмар, 12:36, 6.03

Также, как и в Беларуси за так называемого преза 80%.
А Вы реально поинтересуйтесь, как любят в Беларуси самопровозглашенного, а еще поинтересуйтесь у председателей избиркомов о реальной явке и реальном проценте проголосовавших "за". Вот тогда Вы перестанете задавать вопросы по поводу 54%.

Ответить
+16 +
ответ Евгению, 12:41, 6.03

54% потому, что Венесуэльская Ермошина проявила скромность и не стала рисовать 99,9% голосов, всего лишь скромные 54

Ответить
+10 +
nerguss, 13:11, 6.03

У вас там в РФ все такие наивные?

Ответить
+12 +
Vadim Kravtsov 2 Евгений РФ, 10:48, 6.03 , 13:16, 6.03

В4ера разговаривал с венесуэл;цем.Он(4avez) был обы4ным популистом,анарод бедый и необразованный всегда верит мерзавцам.Где-то я это уже видел.А русским подобные вопросы задавать мягко сказать, неуместно.

Ответить
+3 +
Ага, 14:46, 6.03

Гэта да фокуснега Ермошиной.

Ответить
+123 +
Модест минский, 10:52, 6.03

У нас тоже Лукашенко ненавидят много людей, особенно, когда общаешься на странице Хартии. Но попробуйте "поненавидеть" Лукашенко в общественном транспорте и срез общества сразу станет понятен - от тех, кто ненавидит, к тем, кто осторожно молчит, до тех, кто спеной у рта.... "Слышать" следует все стороны, а не только с кем приятно общаться, тогда и понимание происходящего будет более полным.
В случае с Лукашенко мы находимся в болоте неведения, Если бы сей "демократический лидер" (Лукашенко) провел честные и справедливые выборы (хотя бы, как Чавес), то мы понимали бы точно в каком дерьме (одеколоне) мы плаваем и сделали бы соответствующие выводы: следует ли упираться, послать ли все "на-хрен" или принять форму сосуда.

Ответить
+12 +
steppenwolf, 11:58, 6.03

Вы серьезно? Институт выборов посредством голосования имеет смысл только тогда, когда соблюдены другие демократические нормы. Если в стране уже почти 20 лет нет свободы слова, прессы и мысли людской, решение народного большинства не равно решению во благо народа. Поэтому пока при власти Лукашенко, любые выборы - комедия. Ну или фарс.

Ответить
+54 +
helgi, 10:56, 6.03

Прывітанне усiм!
Нахабнаваты быў. . Але ўсё ж, у адрозненне ад некаторых, быў мужыком. Усё ж такі узброены мяцеж ў 1992 г. - гэта не падстаўленне сябе і людзей пад дубінкі. Мужчынскі ўчынак! 2 гады ў турме потым. Напэўна тады яго любілі-нездарма ж абралі. А вось медныя трубы не прайшоў! Спадабалася раскоша! Ну зараз будзе адказ трымаць у іншым месцы!
Дзякуй за увагу!

Ответить
-27 +
Читос, 11:17, 6.03

Одна бабушка сказала ...

Ответить
+13 +
Джонни, 11:24, 6.03

Я был шокирован тем, что Occupy Wall Street за Чавеса. Борцом за свободу на фейсбуке его назвали. Податься в один процент, что ли?...

Ответить
+8 +
Клаус, 11:34, 6.03

Такая же картина с отношением народа к президенту и в Иране.

Ответить
+7 +
лара, 12:34, 6.03

Посмотрите ТВ. Я не предлагаю смотреть БТ. Посмотрите известные мировые каналы. И ваша цифра в 90 процентов расстает, как в море корабли.
Тысячи и тысячи человек вышли на улицы. Люди плачут. На лицах самое настоящее горе.
А кто будет плакать по нашему президенту? Разве что Ермошина, да еще несколько
тех, кто лишиться кормушки. .

Ответить
+189 +
не уго, 1:38, 6.03

первый пошел!

Ответить
+33 +
шос, 10:40, 6.03

в этом году первый

Ответить
+38 +
циркач, 11:06, 6.03

вот теперь и скажите, что этот год не переломный для диктаторов!
будут изменения - это же 2013-й!!!

Ответить
+37 +
Белая Горячка. "Но поздно ,уж ноги остыли", 11:08, 6.03

Он "пошел" уже давно, МаДУРО решал ,что ему делать ,чтоб не вызвать ВИЛОГОНКУ в стране.

Ответить
+10 +
тостующий, 12:29, 6.03

Дай бог не последний.

Ответить
+59 +
mim, 1:41, 6.03

Первый пошел.

Ответить
+37 +
Белая Горячка. С легкой руки !, 10:54, 6.03

Да уже "не первый" пошел .С "легкой руки" нашего пошло уже много дружбанов-Каддафи , Саддам, Мубарак теперь вот Уго, Туркменбаши оставил нас ,неожиданно,Бакиева того...

Ответить
+153 +
Saburo, 1:41, 6.03

Пичалька какая..кто у нас там следующий? с простатой

Ответить
+30 +
Дохтар, 11:40, 6.03

усугубленной мозаикой

Ответить
+36 +
pff, 1:42, 6.03

За Мадуро не голосовать,значит.

Ответить
+339 +
Политика, 1:46, 6.03

Скоро лукавый останется совсем без друзей. Самолет зря покупал

Ответить
-2 +
Маккиявелли, 12:31, 6.03

Будешь иметь сто рублей (в смысле миллионов баксов) , будешь иметьсто друзей. А то и больше.

Ответить
+7 +
Ага, 14:47, 6.03

Ну шчэ ж крамлёўскія карлікі...

Ответить
0 +
алекс, 15:17, 12.03

))))))))))поставил бы +5000 если бы можно было.... про самолет ... да это просто)))))))))))))))) я запомню) молодец!

Ответить
+64 +
строитель, 1:47, 6.03

И надо же мне было в такой момент оказаться в Венесуэле...Судьба

Ответить
+35 +
Сколько людей, 10:29, 6.03

Сколько же людей сидя тихо дома сказали - НУ НАКОНЕЦ ТО!

Ответить
+6 +
DavRo, 10:54, 6.03

А когда в следующий раз вы окажетесь в Белоруссии??

Ответить
0 +
Дима, 11:25, 6.03

подскажи а мне через бзс там оказаться ,я бы не печалился

Ответить
+175 +
директор мира, 1:47, 6.03

5 марта плохой день дня диктаторов))

Ответить
+17 +
Пярхота, 10:27, 6.03

НЕ ЖАЛКО.........

Ответить
+19 +
viking, 10:27, 6.03

Можно смело Днем всемирного диктатора называть. Жаль только, что с периодичностью в 60 лет заходят... Можно бы и почаще.

Ответить
+13 +
куер, 11:10, 6.03

В следующем году 5 марта кто?

Ответить
+37 +
r-i-p, 1:47, 6.03



не ту страну назвали гондурасом всмысле венeсуэлой, т,е беларусью!!!!!

Ответить
+8 +
Der, 1:48, 6.03

Ну и ладно, подумаешь.

Ответить
+177 +
nik_K, 1:48, 6.03

И накуя цяпер той Боинх?

Ответить
+16 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:24, 6.03

Байстручка в няво запрач, погрузить майбах и патэк хфилип - и до жынки в чклоф... :D

Ответить
+155 +
prostoludin.by, 1:49, 6.03

СВЕРШИЛОСЬ! У ШОСА ПОТЕРЯ РЕЧИ БУДЕТ. КОНЕЦ ВСЕМ ПЛАНАМ.

Ответить
+40 +
Дзед, 11:17, 6.03

В Дроздах объявлен траурный месяц и ещё десять дней, лукашка с шейМАНом рыдают, куда теперь съё-матываться будут ? Такого корефана потеряли !!! Срочно необходимо назначить шейМАНа помощником по особым поручениям лукашки в Зимбабве !!!

Ответить
+4 +
кактотак, 12:09, 6.03

тык там жэш заначка, или ужо перепрятали?

Ответить
+4 +
неочевидно, 12:37, 6.03

Не думаю, что для него это сюрприз. Он знал об этом уже несколько недель назад. И не только речи не потерял, а наоборот умолку не знает. Почти каждый день по телевизору на новую тему вещает и подчинённых уму разуму учит. Причём весьма многословен.

Ответить
+184 +
neznajukakskazat, 1:50, 6.03

каким бы подонком при жизни человек ни был, узнавать о смерти его тоже тяжело (если, конечно, это не лукашэнко), потому что даже у сущих чертей, наверное, есть светлые несбывшиеся мечты и любящие родственники..
так что пусть Господь и венесуэльский народ рассудит, как суждено

Ответить
+18 +
гуманист, 10:41, 6.03

neznajukakskazat, полностью присоединяюсь в Вашему мнению. Эта страшная болезнь не дала возможности засудить диктатора по всем законам человеческого суда, которого он заслужил по всем своим диктаторским преступлениям и замашкам. Так что радоваться тут особенно нечему. А рак простаты, увы, в наше время хватает многих пожилых людей, независимо от их порядочности и места проживания.
Всех людей волнует победа над такой болезнью вообще, не только простаты. Но это уже другая тема. И, дай бог, скорей успешно решить эту проблему во имя всего доброго и человеческого.

Ответить
+112 +
Павел, 1:53, 6.03

Ну вот, одним союзником меньше. Все-таки нельзя думать только о власти и надеяться на вечную жизнь.

Ответить
+164 +
Вася, 1:55, 6.03

...Одним меньше....
Уго, забери сашу. Плиз

Ответить
+133 +
Nick, 1:56, 6.03

Когда же она заберет наше ЧМО?

Ответить
+28 +
ў, 11:38, 6.03

Практика показывает, что скоро. Главное ,чтобы точно такой же ещё один голодный садист-ублюдок к власти не приполз. Их всех нужно ограничивать в своих полномочиях. Или чтобы они сами были ограниченными.

Ответить
+3 +
свядомы, 14:24, 6.03

Когда? :) Тогда, когда вы поумнеете и прекратите его проклинать , а начнёте молиться об очищении его души. Это парадокс, ум не принимает, но проклятия практикующего чёрного мага только усиливают, а молитвы ослабляют.
Кроме прочего проклятия оскверняют и ваши души. Сложно молиться? проще злиться?

Этот комментарий забанят естественно...

Ответить
+31 +
коля, 1:59, 6.03

минус один!!!

Ответить
+9 +
ЧОРТ.Лысы., 10:56, 6.03

Ну у кого минус , а у кого и ПЛЮС !

Ответить
+1 +
ва, 12:40, 6.03

:)) +

Ответить
+43 +
андрей, 1:59, 6.03

5 Marta. simvolichno.

Ответить
+64 +
энергет, 1:59, 6.03

Господь Бог совсем разлюбил всяких диктаторов-узурпаторов.

Ответить
+100 +
321, 2:02, 6.03

еще одним дружбаном плешивого меньше.
петля все сужается и сужается.
пожелаем мозаике скорейшего воссоединения с корешами-диктаторами

Ответить
+1 +
асялок, 13:26, 6.03

Я тоже плешивый, НО прессуют меня СУКИ в форме милиции, прокуроров и судей за участие в Т.Н.выборах не меньше чем других людей!

Ответить
+35 +
Я, 2:03, 6.03

Бог прибрал!! Ничто не спасает их)

Ответить
+6 +
шут, 12:44, 6.03

Когда люди при жизни мнят себя богами или выше Бога. То не Бог их прибирает. Они еще при жизни продали душу дьяволу за возможность оставаться у власти до смерти.

Ответить
+62 +
Yankee, 2:05, 6.03

Интересно, какие у лукашенко есть гарантии обеспечения сохранности собственности, размеренной в Венесуэле?

Ответить
+9 +
а то, 11:04, 6.03

Ше (й) ль ма (н) в качестве помощника по особоважным делам успел все вывезти, что касается украденных и спрятанных там у народа грошей и дрогоценностей

Ответить
+27 +
Семенчук Кирилл , 2:07, 6.03

Ну вот лепшый друк мазаичнава Лукашенки Уго ласты склеил да заждался ево люцифер ха ха ха туда ему и дарога к люциферу

Ответить
+21 +
шос, 10:42, 6.03

теперь не будет сверхвыгодной венесуэльской нефти

Ответить
+24 +
Pavluha, 2:08, 6.03

Ну вот и всё...там.

Ответить
+435 +
грязный гарри, 2:08, 6.03

В один день со сталиным! Как символично!Ну что, лысая резина,не икается тебе в Дроздах по поводу накрывшихся п....й агрогородков в джунглях,Белзарубежстрое,ледовых дворцах в Каракасе за деньги измордованных белорусских налогоплательщиков и изнасилованных нищетой пенсионеров (МВД и КГБ с ППНС не в счет)?Где там наша венесуэльская нефть в трехлитровых банках из-под шкловских вечнозеленых помидоров?Не сидеть тебе больше в красно-зеленых труселях под венесуэльским солнышком ! Надеюсь,Каприлес вытряхнет твою тамошнюю кубышку до последнего цента,если Шейман,паскуда,все не вывез...Какая новость,черт возьми!Пойду опрокину рюмочку !

Ответить
-181 +
КУЗЬМА , 10:46, 6.03

ГАРРИ ЧТО Б ТЫ ПОДАВИЛСЯ СВОЕЙ РЮМКОЙ СВОЛОЧ

Ответить
+32 +
грязный гарри, 12:24, 6.03

Это Вы о чем,Кузьма?Если о гуманизме и человечности-почитайте Шаламова.А рюмка,и не одна,залетела с удовольствием.Только вчерась отпраздновал юбилей сдыхания обоссавшегося палача,одного из двух в ХХ веке.Мои прадеды были расстреляны за =контрреволюционную диверсионную деятельность= на Южном Урале в 37-м.Супруга нашла по той-же линии на копыльщине аж 10 репрессированных родичей.Среди них 4 =польских шпиона=,трое расстреляны в ,Куропатах,одному-25 лет лагерей.Остальные-=кулаки= и =единоличники= сосланы на дальний Север.С концами,Так что для меня эти сталины-гитлеры-чавесы-лукашенки и прочие ким-чен-иры,с сыновьями и без -одним миром мазаны.Я в этой жизни давно определился.

Ответить
-41 +
Семен Семеныч, 14:41, 6.03

Без Лукашенко вы господа и года не протяните. Языком трепать не мешки ворочать. Работать не умеете , да к тому же еще и нищие . Кому вы нужны в Европе. Ну предположим вы там оказались. Той помощи , когда были восстребованы руссофобские государства Прибалты , вы уже не получите. В лучшем случае будете гастрарбатами в поисках заработка по Европе.

Ответить
+16 +
грязный гарри, 16:08, 6.03

Сеня,поиск заработка в Европе абсолютно ничем не отличается от аналогичного занятия в Минском р-не.Правда,в случае удачи в загнивающей Европе, ценник за свою проданную рабсилу минимум в 10 раз выше, чем в 20 км от кольцевой.Кстати,если Вы такой офигенный русофил,озаботьтесь учебником по русскому зыку для 5-го класса.Это я Вам говорю как человек,в котором 50% москальской крови.А то обидно,понимаешь...

Ответить
+117 +
коба, 2:14, 6.03


похоже определились с датой !!

Ответить
+138 +
Пора, 2:16, 6.03

Редеют ряды "бесноватых": Арафатка, Саддамка, Каддафик, Усамка, Асад мл.Ахмадинежадка на очереди...ну и, дай Боже, .....

Ответить
+14 +
rex, 2:22, 6.03

rest in peace

Ответить
+14 +
alex, 11:12, 6.03

REST IN PAIN

Ответить
+138 +
Декабрист, 2:23, 6.03

Ждём тких же вестей из Минска побыстреЙ:)))))

Ответить
+238 +
Жеглов, 2:27, 6.03

А теперь усатый, я сказал усатый!

Ответить
+15 +
ага, 11:06, 6.03

...усатый нянь пусть будет следущий за Уго в течение 40 дней.

Ответить
-124 +
Василий, 2:30, 6.03

Искренне соболезную простым людям Венесуэлы, которым он принёс надежду на лучшую жизнь.

Прошу не плясать на крышке гроба, паважаныя сьвядомыя. У славян принято о покойном либо хорошо либо никак.

Ответить
+44 +
!!! , 10:19, 6.03

DE MORTUIS - VERITAS! О МЁРТВЫХ -ПРАВДУ!

Ответить
+103 +
Ларик, 10:52, 6.03

Венесуэльцы о Чавесе:
5. В октябре 2012 года у нас в Венесуэле были очередные выборы, Чавес, смертельно больной с финальной стадией рака, снова стал Президентом, 54 процента по официальным данным.
6. Знаете, КАК у нас голосуют?!!! (YOU CANT IMAGINE!) Они использовали машинки с отпечатками пальцев для идентификации, но нажимаешь на машинке, например, "ДА", а там мгновенно высвечивается "Нет", вы не поверите! Открыто! В лицо! На ваших глазах!
7. ОН лечится все время только на Кубе, знаете почему? Он боится лечиться дома, все врачи - это интеллигенция, они все его ненавидят, ОН боится, что они его убьют и предпочитает кубинских врачей.
8. Вы сказали, что видели по телевизору, что ВСЯ Венесуэла пошла в церкви молиться за ЕГО здоровье пару дней назад?! Да как вы могли! Это не ВСЯ Венесуэла, это только часть, часть, которую силой сгоняют на площади и в церкви. СИЛОЙ! Вы не представляете!

Ответить
+6 +
пенсионер, 14:57, 6.03

Я потрясена Вашей инфо!

Ответить
+10 +
alex, 11:15, 6.03

А почему ж не поплясать-то? И кто тебе сказал что у славян это принято?

Ответить
+12 +
поправочка, 11:15, 6.03

..... либо правду.

Ответить
+44 +
Дзядзька зь мятлой, 11:31, 6.03

Кто продал душу дьяволу не может просить Господа о здоровье. У славян не принято сожалеть о палачах и душегубах: в разные времена в них бросали камни, сжигали, линчевали либо, позднее, придавали международному суду.
Я искренне поздравляю всю демократическую супольнасть венесуэлы с избавлением от ненавистного тирана и желаю беларускому народу того же!!!

Ответить
+22 +
Барацьбiт, 11:32, 6.03

Так он индеец, а не славянин...был. Нашел чем гордиться, что несьсвядомый. Без образования в современном мире - только в КГБ или ГАМОН дорога

Ответить
+2 +
Рыгор жыхар Мазыра, 11:36, 6.03

Молчу

Ответить
+155 +
Grond, 2:32, 6.03

Был чуть живой, а от власти не оторвать!!! Одним стало меньше!!! Когда уже седая, с косой, придет за нашим??? Пора уже, пора!!!

Ответить
+241 +
Chavez, 2:37, 6.03

Лука, крутись как хочешь, но ты следующий. Не разочаруй народ!

Ответить
-24 +
кася, 2:40, 6.03

que descances en paz...

Ответить
-61 +
stanipavel, 2:46, 6.03

Жаль...

Ответить
+25 +
dany, 2:53, 6.03

такова жизнь ,никто ни вечен ,нечто не вечно !(если вы понимаете про что я )

Ответить
+102 +
имит, 2:56, 6.03

Думаю, смерть наступила раньше, решили сообщить только сейчас.
Уже стали появляться первые комментарии по различным сайтам по поводу кончины Уго. Знаете, что меня всегда удивляло? При жизни проклинают, желают смерти и всяческих бед. Умирает и начинается - а ведь хороший человек был, печалька, земля пухом...

Ответить
+43 +
циркач, 11:16, 6.03

сейчас в новостях на российских каналах просто какая-то вакханалия!
"прекрасный лидер", "замечательный лидер", "и народ может теперь сказать: "команданте, твой народ всё ещё любит тебя", "яркий политик", "народный президент" и тому подобный бред.
тьфу, тошнит! как же они пытаются всякое дерьмо в конфетку перекрасить, несмотря на обстоятельства!

Ответить
+14 +
Путин скорбит, 12:51, 6.03

Россиякские каналы показывают то, что хочет видеть кремлёвский карлик... А карлик восхваляет всё, на него похожее... "Шакал пролаял хрипло, что мертвый царь ему родня-одни клыки и жадность, и кровь одна!"

Ответить
+9 +
Ксения, 13:17, 6.03

В России обеспокоены, что, если к власти придет оппозиция, потеряют бабло, которое вложили в проекты в Венесуэле. А вложили много. Не знаю как, но будут любой ценой пытаться, чтобы в Венесуэле все осталось по-прежрему. Отсюда и такая риторика.

Ответить
+108 +
User, 2:57, 6.03

Никто не вечен. Почувствовал что твое время проходит - уходи. Но нет, до последнего хватался за власть. Как и ТНП. Только надеюсь ТНП умрет более мучительно.

Ответить
+131 +
Игорь З, 3:06, 6.03

"Он революционер до мозга костей, очень опытный несмотря на свой сравнительно молодой возраст, преданный своему делу", — сказал правитель.
Избави Бог Народ Венесуэллы от таких революционеров ! Президент должен просто любить и уважать народ своей страны
!

Ответить
+56 +
Коровьев, 3:06, 6.03

"Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!"

Ответить
-109 +
diprivan, 3:07, 6.03

покойся с миром, Хуго
ты был мне симпатичен

Ответить
-47 +
И я, 10:33, 6.03

Кощунствуют тут многие, будто сами святые! Умер человек и нормальные люди сожалеют! А ненормальные - глумятся! А Чавес был лидером со своими особенностями, достоинствами и недостатками. В отличие от некоторых псевдо-лидеров. Земля ему пухом!

Ответить
+4 +
ответ, 12:55, 6.03

Человек со "своими особенностями" либо отвечает сам за себя, либо, если он управляет другими и указывает как им жить, то должен быть готов, что его ненавидят. Абсолютно нормально пинать эти кости и плясать на его гробу-он сам выбрал эту судьбу, уйдя в политику. Rest in PAIN

Ответить
+17 +
Vladimir, 13:50, 6.03

И я, 10:33, 6.03 То, что Вы пишете сударь, чистейшей воды ФАЛЬШ и ОБЛУДА! В крайнем случае,элементарная неосведомленность...У Гитлера, тоже были достоинства, нп: Любил собак и Еву Браун! Диктаторы,по своей сущности не могут быть милашками... Вся их сознательная жизнь, обозначена реками крови и страшным преступлениями, обоснованными, абсолютной безнаказанностью, комплексами неполноценности, и психическими отклонениями... Не даром, Гитлера называли БЕСНОВАТЫМ!Сталину, академик Вавилов поставил диагноз: ПАРАНОЯ! За что был отравлен, и скончался в тот же день! Мозаичную шизофрению, все Баларусы,, как следует,испытали на своей шкуре, что позволяет мне не углублятся в сущность проблеммы... Поэтому, убедительная просьба:Поберегите свой ПУХ, для более достойных усопших!

Ответить
-32 +
Православный хакиист, 3:08, 6.03

Жаль..
При всех своих грехах, он не заслужил такой смерти. Буду надеяться что венесуэльцы по достоинству оценят его работу
ТНП запомни, ты не вечен тоже!

Ответить
-179 +
Русский, 3:10, 6.03

Венесуэльский народ потерял очень хорошего лидера.

Ответить
+38 +
Рус здавайс, 11:10, 6.03

А у вас хороший лидер?

Ответить
+5 +
Ютубус, 12:39, 6.03

И чем же он был хорош?

Ответить
+6 +
Кароль- "Драздавик", 20:34, 6.03

Цалавался здорава...Таких уже и не сыщешь

Ответить
+47 +
Troy, 3:22, 6.03

Диктаторы уходят.. Бог определит где твое место, Уго.. Следующий-...

Ответить
+70 +
ЛЫДЖНЕГ, 3:22, 6.03

Точно 5 марта?
Стисняюсь спросить, 5 марта етово года или следуюшчэво?
А то можэ и до 2015 в хорошэм холодильнегу незавоняет...

Ответить
+50 +
ya, 3:34, 6.03

даю венесуельскому народу свои пожелания на светлое будущее

Ответить
+79 +
tuta, 3:44, 6.03

отмучалась страна - и что символично - в один день с кровавым сталиным.
Не печалюсь....

Ответить
+25 +
5672, 3:57, 6.03

Меркаванне спраўдзілася.
5672, 17:30, 5.03 - +6 +
Мишка, будь умным, дуй в Венесуэлу, там нефть в каждом огороде, И УГО УЖЕ НЕТ, так что найдёшь и по чайной ложке в РБ.

Ответить
+28 +
Самозванец, 3:57, 6.03

В мире стало на одного одинокого человека больше...

Ответить
+97 +
baba lida, 4:03, 6.03

лука там на говно исходит...)))

Ответить
+93 +
незалежны, 4:16, 6.03

Еще один народ избавился от диктатуры. Когда уже и на нашей улице будет праздник. Ох тогда выйду с кастаньетами и буду отплясывать джигу.

Ответить
+86 +
vilor, 4:29, 6.03

Одного собственный народ порвал, второго недуг свалил, когда же наш свинолайнер до Сочей не догребет.

Ответить
+52 +
William, 5:03, 6.03

примите черти своего собрата...

Ответить
+128 +
freedom, 5:26, 6.03

Немогли больше скрывать.Достали из морозильника.

Ответить
+54 +
ruwro, 5:38, 6.03

"друзей" у него остается все меньше и меньше

Ответить
+243 +
funerator, 5:44, 6.03

Умер от рака еще один человек. Не более того. Если по-человечески, мне больше жаль детей, умирающих от рака в нищете и беспомощности. Когда им некому помочь. В Беларуси им помочь реально некому. Главный руководитель строит нелепые дворцы и бесполезные памятники- жупелы своему неграмотному, воровскому руководству страной, этой эпохе всеобщего морального и нравственного падения, "бизнесмены", которым включен зеленый свет для воровства и растаскивания государственного добра по личным карманам тоже озабочены, как набить брюхо поплотнее и не срыгнуть, им не до бедных детей. Церковь, по-тихому обирая бедный народ, не платя за это налоги, подпевает "славься" антихристу и благославляя убийц и насильников, тоже озабочена своими шкурными интересами. Ей не до больных детей.
Умер Чавес, которого тянули до последнего, который получил все, что хотел и даже более того. Земля ему пухом! Но это не самая главная трагедия для беларусов. Не будем убиваться по этому поводу, а давайте задумаемся о том, что все смертны. И сундуки с золотом с собой в лучший мир не заберешь. Поэтому надо делать добро при жизни. И думать о тех, кто голоден, болен и забыт.

Ответить
-59 +
Чупака, 6:08, 6.03

Чавес жил, Чавес жив, Чавес будет жить! (с).
Еще вчера я написал о том, что у всех информагнств заранее заготовлены некрологи. А на родину из Кубы его привезли в состоянии "клинической смерти". Его "сторонники" просто его отключили от аппаратуры.
Боже, храни народ Венесуэлы!

Ответить
+22 +
Русланчик, 6:15, 6.03

Бежать некуда.

Ответить
-25 +
Надпись на магильнам камне, 6:18, 6.03

Отмучился. Все там будем тольки каждый са сваей историяй балезни тобиш жизни.

Ответить
+26 +
gerasim, 6:19, 6.03

добро пожаловать а АД ! и дружку место забронируй .

Ответить
+39 +
Нар, 6:21, 6.03

Ну,что, Саша?Чёрная метка действует и далее?Страшно,так?Дрожи!

Ответить
+38 +
Марсэль, 6:23, 6.03

Вiдаць памер значна раней, як паведамiу адзiн з яго былых паплечнiкау. 100- адсоткава смерць хавалi ад народу. Звярнiце увагу, што толькi учора па афiцыйных паведамленнях( пасля пратэстау ) " стала горш", а ужо сення сканау.

Ответить
+43 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 6:31, 6.03

Теперь вечером в панораме на БТ будем крокодиловы слёзы Лукашенко смотреть.

Ответить
+75 +
Fox, 6:35, 6.03

Поздравляю здравомыслящую часть населения Венесуэлы с праздником

Ответить
+44 +
Дима, 6:38, 6.03

Я думаю умер он еще на кубе.

Ответить
+67 +
Чао Чавес!, 6:39, 6.03

Очередь движется в нужном направлении. Лукашенко! Какой у Вас номер?

Ответить
+19 +
удав, 6:40, 6.03

закопать в землю по пояс и покрыть бронзовой краской)

Ответить
+4 +
петон, 18:17, 6.03

закапывать головой вниз

Ответить
+25 +
Мульт, 6:50, 6.03

Ещё одним изгоем стало на земле меньше!!!!!!!!!!!

Ответить
+86 +
6789, 6:53, 6.03

Все мы смертны. И не надо думать, что если ты президент, то ухватил бога за бороду. Так же будет и у нас в стране, не помогут ни указы, ни изменения в конституции под себя. Придет с косой и заберет.

Ответить
+43 +
Контра, 6:53, 6.03

Не скорблю

Ответить
+13 +
litvind, 7:01, 6.03

Белорусы бегите из Венесуэлы ! Бегите !!! Лукашеновские прихвостни !!!

Ответить
+35 +
Мульт, 7:01, 6.03

Шурик ты по ходу следующий!!!!!!!!!!!

Ответить
+45 +
Семен, 7:01, 6.03

Ну вот ни капельки не жаль. Ощущение, словно второй Гитлер умер!

Ответить
+35 +
Димаs, 7:06, 6.03

Сколько же етим диктаторам власти нужно, этож надо умирает, а за власть держится, приемников-революционеров назначает...

Ответить
+73 +
боливар двоих не выдержит , 7:07, 6.03

С чавесам все понятно было, када фальшивую фотку выложили в газетенку. Поражает другое, твари делают свои темные, прикрываясь народом, от имени народа, бьют себя копытом в грудь и когда приходит час X, шоры спадают с глаз обманутых и выясняется, што на самом деле эти КОМАНДАНТЭ шарлатаны и падонки.

Ответить
-8 +
Storm, 7:08, 6.03

Никто не вечен, да. Призываю всех проявить человечность и цивилизованность и не писать гадости.

Ответить
+31 +
а то, 11:12, 6.03

А где человечность у наших изурпаторов?!

Ответить
+4 +
С чего бы это?, 12:58, 6.03

А диктаторы проявляли человечность и цивизованность, навязывая другим свою волю и свои идеи?

Ответить
+23 +
гаррош адский крик, 7:14, 6.03

может и до плеши старуха с косой доберется.

Ответить
+34 +
ПОРА, 7:15, 6.03

ПОРА пришла! В результате долгой и продолжительной лжи, вице -президенту Венесуэлы пришлось таки констатировать смерть у давно ушедшего из жизни Чавеса! Ну подумаешь пару недель токо в морозилке полежал. Всего то! ШОС скоро и ты ляжешь на полку! ПРИШЛА ПОРА!

Ответить
+31 +
ДАЙмонд, 7:17, 6.03

В аду уже целая компания диктаторов. До кучи не хватает нашего! Может ему стоит поторопиться?

Ответить
+80 +
Василий, 7:19, 6.03

Желаю процветания и счастья Венесуэльскому народу. Желаю нового, позитивного, созидающего будущего - без тирании. Пусть и спрятанной за красивыми словами.
Не должно быть на нашей планете таких правителей. Должны быть лидеры, президенты. Хватит вождей и диктаторов. Накушались.

Ответить
+7 +
zeltz, 7:20, 6.03

когда прочитал новость, то как-то даже стало жалко его как человека. Тем не менее он теперь - история.

Ответить
+31 +
111, 7:23, 6.03

уго! забери с собой хитрозачёсанного!!!

Ответить
+21 +
ник, 7:23, 6.03

ещё один.из принципа не здохну дождусь когда прочитаю про нашу сволочью

Ответить
+39 +
михайла, 7:24, 6.03

Каддафи умер, Хусейн умер, Чавес умер... Что, моя что-ли очередь? - с грустью подумал агл.

Ответить
+33 +
Вал, 7:29, 6.03

Вот и появился у Венесуэлы шанс уйти от маразматического боливарийского социализма. Когда же появится и у нас абыть кошмар социально ориентированного государства?

Ответить
+23 +
Оп, 7:38, 6.03

Чорны день калиндара, жэстачайша рыдаем усей страной! Next?

Ответить
+86 +
Модест минский, 7:46, 6.03

Человек был экстравагантен, хотел построить социализм в своей стране, ненавидел США, общался с осью современного зла, но на выборах побеждал в честной борьбе (более - менее). Американцы сами породили этот феномен, феномен Чавеса. Породили своим безответственным ведением бизнеса, следствием чего был значительный рост социального неравенства. Но Чавесу, на проведение его социалистических фантазий, право делигировал всегда народ, потому он и мог выступать громко от имени народа. Смерть никогда не украшает и Чавеса по человечески жаль. Чего никогда не смогу сказать про Лукашенко - диктатора, узурпировавшего власть и прикрывающегося фиговым листком "народной поддержки".

Ответить
+9 +
кариес, 12:06, 6.03

Про Чавеса соглашусь -неординарный человек.Что он там хотел построить -это на его совести.Про выборы в Венесуэле Вы правы -более-менее.Именно так.А причина банальна-активная пропаганда ,обещания хорошей жизни и низкий уровень образованности основной массы населения.Потому и не было нужды в репрессивных методах удержания власти.Вот про лукашенко и ситуацию в РБ не согласен категорически.Не обманывайтесь,как бы приятно это не было.Пожалуйста.Ведь, с оговорками на географию и национальные особенности,ситуация практически та же.Аполитичное большинство,вера в равноправие(всегда под равными правами понимают равное количество сосисок в миске каждого),безмерная любовь к халяве и завышенная самооценка.Равно как и оценка значимости страны в мире.Все это позволяет демогогу и подонку многие годы иметь в Беларуси не фиговую,а реальную(к сожалению)поддержку большинства.А все его игры в держиморду,расправы над немногочисленными ,которые открыто выражают недовольство и пытаются вразумить нацию-следствие психического нездоровья.Ведь шизофрения,которую диагностировали у лукашенко много лет назад,никуда не ушла.Потому и имеем такого неадекватного правителя,за которого реально стыдно.

Ответить
+7 +
Дмитрий, 12:07, 6.03

Больба с "американским империализмом и эксплуататорами" привела к тому, что Венесуэла с 5-го места в мире по уровню жизни в 70-х годах сместилась на 74-е сегодня. В семидесятые туда эмигрировали даже многие граждане стран Южной Европы - теперь они (их потомки) возвращаются.

Ответить
-12 +
GR, 7:51, 6.03

RIP

Ответить
+25 +
747, 7:51, 6.03

Ещё одним придурком меньше на белом свете. Когда же и на нашей улице будет такой праздник? Скорее бы уже! Заждались!

Ответить
+7 +
BaD, 7:52, 6.03

Мир его праху. Только он интересно сколько отправил Туда к кому сам отправился..

Ответить
+11 +
ВАЛЕР, 7:54, 6.03

А был бы священником ,то жил бы .НУ вот на одного стало меньше ,ждём дальше!!!!

Ответить
+17 +
денис, 7:55, 6.03

у меня у одного это вызвало улыбку?

Ответить
+18 +
781247860, 7:55, 6.03

жди друзей!!!!!!!!!! УГО!

Ответить
+38 +
z.g., 7:58, 6.03

Ну вот и все... Накрылись деньги буратино
в стране дураков крышкой гроба...

Ответить
+19 +
Без имени, 7:58, 6.03

О мертвом или хорошо,или ничего!ну что братья венесуэльцы желаю сделать правильный выбор!когда же наш уго ляснет!и кому ща наши трактора впихивать?!

Ответить
+78 +
ty, 8:00, 6.03

Смотрю телевизор, и удивляюсь людям. Вроде и католическая страна с небольшой примесью веры коренного населения, но стоят взрослые люди и голову пеплом посыпают, слёзы в три ручья! А как же божественная заповедь"Не сотвори в себе кумира"? Кстати относится не только к политикам но и к звёздам шоу бизнеса! Они (простите за подробности) тоже кушают,ходят в туалет,любят и размножаются. Сталина тоже хоронили со слезами на глазах, и на похоронах он в давке с собой забрал ещё с десяток человек! И ничего свет не остановился и солнышко греет и птички поют! А с нашим "кормчим" я поостерёгся бы дружить! Что то его друзья с завидным постоянствам в мир другой уходят! По моему Путина уже предупредили.

Ответить
-38 +
cook, 8:01, 6.03

rip, видел репортаж про плачущих венесуэльцев, проникся.

Ответить
+17 +
любопытный, 11:17, 6.03

rip, видел репортаж про плачущих венесуэльцев, проникся. ОТ СЧАСТЬЯ ?

Ответить
+15 +
Ксения, 13:24, 6.03

Северокорейцы тоже плакали. А потом процессы начались против тех, кто недостаточно правдоподобно плакал.

Ответить
+7 +
L, 8:02, 6.03

-1

Ответить
+17 +
vitolo, 8:05, 6.03

Сталин умер 5.03.1953, а ровно через 60 лет 5.03.2013 Чавес.

Ответить
+25 +
Погоня, 8:08, 6.03

Извиняюсь за злорадство, но у ШОСа еще стало меньше на одного ДРУГА.

Ответить
+62 +
фагот, 8:08, 6.03

Для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И в самом деле, — тут неизвестный повернулся к Берлиозу, — вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... — тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, — да, саркома, — жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, — и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье — совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.

Ответить
+29 +
жаба, 8:10, 6.03

Отмучался.
И умер героем нации.
RIP.
Александр, не желаете стать героем нации... посмертно?

Ответить
+24 +
Йазэп, 8:11, 6.03

Думаю, что венесуэльцы широко и весело празднуют это долгожданное событие!

С праздником!!!

Ответить
+12 +
kvetka, 8:11, 6.03

Не оправдал друг надежд лукавого..... Надо и у нас в беларуси траур объявить по поводу смерти друга....... Жизнь всё расставит на свои места ! Ну что ; лукавый --- не спи ; нервничай !!!

Ответить
+6 +
88, 8:12, 6.03

Смерть Уго доказывает, что править вечно невозможно! Правда немного жалко его, пусть и Диктатора, но жаль!

Ответить
+20 +
павел, 8:13, 6.03

на одну страну меньше осталось куда бежать тнп. Скоро вообще не будет куда и настанет его час!

Ответить
+26 +
bobr, 8:13, 6.03

АУ!!! Хитрозачесанный!!! Зря боинг покупал :)

Ответить
+18 +
шос, 8:13, 6.03

шейман уже там вывозит бабки шоса потому что не знают кто придёт к власти

Ответить
+19 +
Captain_Black, 8:18, 6.03

Новость хорошая с утра.

Ответить
+12 +
voldemar, 8:21, 6.03

Одним корешком меньше

Ответить
+11 +
kvetka, 8:23, 6.03

5-го марта умер Сталин..... 5-го марта умер Чавес...... Совпадение ?

Ответить
+11 +
Белы Легіён, 12:38, 6.03

А гитлер умер 30 апреля.Нам осталось ждать чуть меньше двух месяцев ;)

Ответить
+30 +
вшивый блох, 8:23, 6.03

ШОС сейчас, поди, валидол жрет - бабла затащил в Венесуэлу немеряно, а теперь жди как карта ляжет да новым революционерам на лапы давай...

Ответить
+40 +
Винни Суэллец, 8:24, 6.03

Оказывается, прав был посол, что Уги нет давно в живых...

Ответить
+4 +
Ложь, 13:01, 6.03

А ведь врали, делали фотомонтаж, скрывали правду о его здоровье... Интересно, на что надеялись? Оживить его молитвами?

Ответить
+68 +
Чакыр, 8:25, 6.03

Братья-венесуэльцы, если Вам нужен новый Чавес, забирайте нашего!!! А что, нефти у Вас завались - а нашему только это и надо. И нам станет легче!!!!!!!!!

Ответить
+34 +
Ах, да!, 8:25, 6.03

Пора кому-то в Дроздах принять душ вместо ванны!

Ответить
-97 +
КУЗЬМА, 8:28, 6.03

Я ПЛАЧУ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ БОЛЕВАРИЙЦУ,Я ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ ТРЁХДНЕВНЫЙ ,НЕ РАБОЧИЙ ТРАУР У НАС В БЕЛАРУСИ,ОН ДЛЯ НАС БЕЛАРУСОВ БЫЛ КАК РОДНОЙ БРАТ И ВТОРОЙ ОТЕЦ. СПИ СПОКОЙНО ВЕЛИКИЙ УГО МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ.,

Ответить
+47 +
котяра, 11:14, 6.03

вы больны?

Ответить
+8 +
Йазэп, 13:32, 6.03

И, по ходу, - неизлечимо!

Ответить
+16 +
Гудмэн, 8:29, 6.03

Ну умер и умер. Все мы умрем...

Ответить
+25 +
люд, 11:19, 6.03

...нет, я за то, чтобы всех диктаторов на свете пережить

Ответить
+4 +
Гудмэн, 12:38, 6.03

Плюсану люд! ;-) Я тоже не против!

Ответить
+73 +
Валентина, 8:30, 6.03

Даже не знаю как реагировать - злорадствовать не хочу, а сочувствовать - не получается.

Ответить
+8 +
mechanic, 8:32, 6.03

какого года?

Ответить
+20 +
Paul, 8:32, 6.03

Наш то когда?

Ответить
-22 +
граф, 8:33, 6.03

не стало человека.... Соболезнования родным и тем, кому Чавес был близок и дорог... Пусть земля ему будет пухом!

Ответить
-27 +
уоо, 8:34, 6.03

Цпрство небесное

Ответить
+18 +
Мерзавец, 8:36, 6.03

Опять не того.

Ответить
+13 +
DDD, 8:38, 6.03

В один день со Сталиным - это знаково...

Ответить
+36 +
sasha, 8:38, 6.03

Почему у всех диктаторов такое противное, одутловатое лицо? Сев.Корея, Венесуэла, Беларусь...
И еще почему-то нет сомнений, что памяркоўныя венесуэльцы выберут Мадуру, как и завещал(?) великий революционер, и продолжат ходить в туалет с фонариком.

Ответить
+25 +
Иван, 8:39, 6.03

RIP. Мы постараемся, чтобы ты не очень долго скучал там без "друга Саши"...

Ответить
+4 +
ВЛАД, 8:39, 6.03

В 23 час 55 мин. по Минскому.

Ответить
+7 +
BY, 8:40, 6.03

Минус один....

почему-то не жалко!

Ответить
+25 +
Rasmus, 8:45, 6.03

А друзей у Сашки всё меньше и меньше... Саня, гляди, твой черёд скоро тоже может настать. А Чавес уже давно умер, а народ всё байками кормили мол он жив ))) Это в своё время в Азербайджане с Алиевом такое уже было. Он тоже умер, а почему-то после этого еще какие-то документы умудрялся подписывать. Все лица так или иначе знающие и имеющие реальны доказательсва об этом уже давно либо в тюрьме либо ХЗ где ) Мир и покой тебе Уго...

Ответить
+14 +
алик, 8:45, 6.03

одним диктатором меньше!

Ответить
+14 +
Антоша, 8:47, 6.03

в день смерти Сталина. может, найдётся закономерность? ждём следующего 5 марта.

Ответить
+4 +
Антоше, 11:22, 6.03

...так долго еще остается ждать?!

Ответить
+13 +
доброжелатель, 8:48, 6.03

Вот не стало друга УГО
АГЛ, за ним в перёд
И тогда всё измениться
Беларусь вся рассцветёт

Ответить
+14 +
INK, 8:48, 6.03

День начался хорошо.Не видно только в РБ траурных флагов. Саша, Уго тебя ждет и уже давно, а не с пятого марта.

Ответить
+15 +
DM, 8:50, 6.03

О мертвых говорят или хорошо или ничего. Я промолчу... Единственный вопрос меня мучает сейчас: "Как скоро они "там" встретятся с другом из гордой "независимой" страны?"

Ответить
+6 +
Алёна, 8:51, 6.03

Что и требовалось доказать.

Ответить
-48 +
горе, 8:52, 6.03

Жалко, Велікій человек!

Ответить
-43 +
безпощадный крошка, 8:52, 6.03

Хороший был человек!
Соболезную.

Ответить
-30 +
тапка, 8:54, 6.03

соболездную

Ответить
+4 +
пятка, 21:33, 6.03

Тока не пладчь ))

Ответить
+13 +
Viking, 8:55, 6.03

Ещё один доруководился и ушел вперед ногами... Rest in Pice, друг Уга. Пришли открыточку из ада. Расскажи, достаточно там горячо? И передай чертям, чтобы ещё одну сковородку готовили для твоего дружка. Бум надеяться, что он скоро составит тебе компанию.

Ответить
+4 +
Весть из ада, 13:03, 6.03

Уго откинул копыта, и колонны чертей-беженцев потянулись к выходу из ада

Ответить
-30 +
mao, 8:55, 6.03

Вечная память!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
Ну так да., 8:56, 6.03

-1. Аминь. Next

Ответить
+81 +
Минский, 8:56, 6.03

Хоть и говорится - "О покойнике или хорошее, или ничего", но... Ничего хорошего мир от этого венесуэльского крестьянского парня не видел. Грабежи видел, кокаин видел, наполеоновские амбиции - сколько угодно. А вот насчет остального, как-то не вспоминается.
А вот поворот дел в Венесуэле, скорее всего, Сашу-Колхозника не обрадует.. А потом еще и кое-какие делишки всплывут... О грузах, которые там-сям его "дипломаты"-подельники в самолетах таскали. Транзитом на Европу. О "прЫзЫденциях", возле Каракаса отстроенных...
Во всяком случае, за венесуэльцев можно только порадоваться. У них появился шанс стать страной и народом. Прекратить быть стадом безумного и тупого пастуха.

Ответить
+8 +
Яна, 13:42, 6.03

Один древний мудрец Хилон, размышлявший о жизни и смерти, как-то написал:
"De mortuis aut bene, aut nihil" (О мертвых или хорошо, или ничего).
Потом подумал и дописал ниже :
"De mortuis aut bene, aut male" (О мертвых или хорошо, или плохо).
Затем понял, что был неправ, и вынес окончательный вердикт :
"De mortuis - veritas !" (О мертвых - правду !).

Жаль, что потомки помнят только первое изречение из трех.

Ответить
+29 +
Fox, 8:58, 6.03

Вчера вечером над Минском был слышен гул приземляющийся самолетов ( где-то 4 или 5 штук с интервалом в 20 минут). Подумал что-то случилось. Теперь вроде все понятно.

Ответить
+6 +
Эд, 11:50, 6.03

Вчера из Каракаса вывозили деньги Беларуского народа. Один вопрос, где теперь их будут прятать?

Ответить
+28 +
***, 8:58, 6.03

А так хотел жить вечно!...И все руководить,руководить...

Ответить
+11 +
gmc, 8:58, 6.03

R.I.P, А МЫ ДОЖДЕМСЯ....?

Ответить
+19 +
Sanya79, 8:59, 6.03

Как им повезло... Ну почему не у нас???

Ответить
+9 +
Алик, 9:03, 6.03

Не стоило искушать судьбу переделкой конституции по белорусскому образцу. Революционер не может быть вечным чиновником. Мир праху.

Ответить
+23 +
CБОКУ, 9:03, 6.03

Теперь Венесуэлу переименуют в Угославию.

Ответить
+3 +
123-і , 12:45, 6.03

Угосуэла правільна будзе.

Ответить
-42 +
Alex, 9:04, 6.03

Соболезную.
Был очень сильным лидером!!

Ответить
-46 +
dima, 9:04, 6.03

Недруги называли Чавеса клоуном, возможно это так, но он добрый клоун не отдававший приказов убивать людей сотнями тысяч и вторгаться в чужие страны, в отличии от Буша жуткого клоуна из Зомбиленда.

Ответить