28 марта 2024, четверг, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
боец, 9:34, 6.03

Могиканы любят свою Страну.умеют работать,стараются для народа! Не знаю,мне кажется,что наши старались.себе в карман. А результат,мы видим,экономика разрушена,развалена,нищий народ.с зарплатой 3.5 миллионов. А по БТ убеждают,что 500! Жаль стариков,детей,без будущего,молодёжь! Страна Абсурдов!

Ответить
+12 +
tuta, 9:52, 6.03

вывод - никто из бывших не сгинул , все пристроились

Ответить
+8 +
Natka, 10:07, 6.03

Да,были люди в наше время,-не то,что нынешнее племя...........

Ответить
+33 +
однако, 10:16, 6.03

Чушь абсолютная! Директорат как был таким -таким он и остался. Ни для кого не секрет, что директорский корпус-это корпус власти. Все между собой повязаны (директора, депутаты, контролеры, мэрия и т.п., в т.ч. и силовики) и все прекрасно понимают, как сохранить свои властные полномочия и существующий строй. Есть ОНИ и есть МЫ. А красные или коричневые, или вообще какие-нибудь фиолетовые, это не меняет сути. Направление идеологии сродни граммофонной пластинке, надоела -поставь другую. Главное власть. А идеология это всего лишь легенда, сказка для паствы обывателей, не утруждающих себя напрягать извилины в мозгу, чтобы раз и навсегда разобраться, что есть что и кто есть кто. Реально предприятиями руководят главные инженеры и заместители, а директора занимаются только межклановыми интригами и обогащением узкого круга приближенных и лично себя. Поэтому и нет никакого настоящего технологического развития. Просто используется стремительно тающий потенциал 60-80х годов.

Ответить
0 +
XX, 11:26, 6.03

На дворе 2013 год! Какой потенциал 80-х? Нефть и только нефть. Больше НИЧЕГО!

Ответить
+4 +
ответ, 11:07, 7.03

ХХ!!!, 11:26
Потенциал - ЭТО -- ИТР!
Всегда, на любом предприятии, именно инженера были ведущей силой, а никак ни директор, который является завхозом. Всегда (!!!) за не очень умным хозяйственником стоит грамотный и руководящий всем инженер- потенциал и его рациональное использование, который сегодня затёрт прихлебателями и рвущимися до наживы, нечистоплотными служивыми "властям", при том, что этот потенциал тает...

Ответить
0 +
лиза, 19:25, 6.03

Немножко не так.
У них полоса то белая (в шоколаде), то черная (всех в тюрьму), а у нас всегда ФИОЛЕТОВАЯ. Это наша беда фиолетовая полоса.

Ответить
+6 +
Удав, 16:38, 6.03


Почему они "красные" ??? Большинство явные хамелеоны с большим желанием порулить.

Ответить
+2 +
капи, 19:21, 6.03

Люди не меняются!!!! Красные они и красные!!!! Основная масса директоров красные, если им 45 лет и больше. А вы знаете директоров, которым меньше???? Я нет!!!!
В РБ этим у"""""""""" перекрашиваться не надо. Они в своей стихии. Любая их речь с чего бы не начиналась все равно закончится сравнением с былыми советскими временами и как тогда ИМ было тоже хорошо, а у нас тогда были проблемы и сейчас остались, но это наши проблемы.

Ответить
+2 +
кривая шестерня, 19:39, 6.03

Если Вы называете красным директором Казакова Д.М.,который придя в Белтрансгаз убрал профессионалов в руководстве (почти что всех зам.генерального директора .многих нач.структурных подразделений :Орша Гомель.Несвиж .Минск(все управления и т.д) на их места взял родственников "разных блатных .то это не "красный директор а черный. и только благодаря хорошо отстроенному механизму управления Белтрансгаза и прежнему руководству система нормально работает

Ответить
-1 +
Кривая шестерня, 19:43, 6.03

Долой "красных директоров"

Ответить
+2 +
беларус, 11:47, 10.03

Пакуль Шклоўскі байструк -асёл будзе пры ўладзе ні адзін
разумны , таленавіты топ - менэджэр , які мае сваю думку і
свой талент , не застанецца на кіруючай пасадзе . Уладзе
не патрэбны разумныя кіраўнікі .Ёй патрэбны сракалізы якія без
роздуму выканваюць каманду -ФАС .

Ответить