16 апреля 2024, вторник, 21:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Аресты в «Белоруснефть-Оргнефтехим»

17

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении начальника Заславского цеха по обеспечению нефтепродуктами РУП «Белоруснефть-Оргнефтехим».

Комментарии 17
+10 +
Калиновский, 11:04, 6.03

не поделились)))

Ответить
+13 +
***, 11:05, 6.03

Пора и до одного из Главных ворюг страны добраться! Как ты спишь батура? Махровый коррупционер и ворюга! Предатель и Луки и народа!

Ответить
+2 +
sts, 20:07, 6.03

ну бляха муха, саша - все тебе называют основных коррупционеров, а ты плаваешь в 300 млн. в рб.,
или тебя настолько данные кооррупционеры зажали, что ты дышишь как тебе скажут и пукнуть вообще немагешь?
а ты - когда пришел: "борец" с коррупцией, и что ты обещал?
трендец можно усе и что хоцца, а отвечать за трендеж омоном будешь? не полуцца. тебя же и твою родню за триндеж на триндеж и оденут. и омон со службами не помогут.

Ответить
+33 +
Денис, 11:06, 6.03

На момент возбуждения уголовного дела ущерб предприятию составил не менее Br300 млн.
------
Это с каких пор сумма менее 35 тысяч дол., которую похитили 8 человек, считается особо крупным размером? да у Мясниковича часы стоят в 5 раз дороже, чем сумела украсть вся эта преступная группа! Не тех арестовываете и тех к суду привлекаете!

Ответить
+12 +
Ceогней, 12:31, 6.03

Cтаро как мир- красть надо миллион и ты герой, украл пять копеек
- особо крупно и на нары.

Ответить
+12 +
Белая Горячка., 11:06, 6.03

Накрыли Заславское отделение фирмы "Рога и Копыта" ? Похвально, небось арестован зиц-председатель Фунт ?Стрелочник так сказать.

Ответить
+5 +
Белая Горячка., 12:30, 6.03

Пять мотоциклеток с Пулеметчиками выезжали ?!Воланд присутствовал ? "Аннушка "разлила масло в воскресенье,3 марта, на всеБелоруской Раздаче по БТ?

Ответить
+10 +
Карабас, 11:07, 6.03

Ничего нового Они занимаются тем же что и ШОС Воруют;-)

Ответить
+7 +
Гудмэн, 11:39, 6.03

Хотелось бы узнать фамилии фигурантов. Жил когда-то в Заславле. Может знакомые какие.

Ответить
+5 +
Хто их ведае, 13:22, 6.03

Жадность не дала пацаном включить мозк. Эта схема работает до первого болтуна.
Хотя, эти опричники могут засадить беларусского бегемота за несанкционированные полёты в районе Национального аэропорта.

Ответить
+7 +
михайла, 11:56, 6.03

И они же продавали соляру под видом растворителей! Виновные найдены, рашка, давай нафту опять!

Ответить
+4 +
ххххх, 11:58, 6.03

У этих "управленцев" с их "деятельностью" вся наша страна заложена за долги на многие годы. И приняли они очередное из "мудрых" решений -на потеху народу зрелища- стрелочников принародно выпороть.
Клоуны в Зазеркалье...

Ответить
+6 +
RUS, 13:08, 6.03

Пусть проверят Речицу и Светлогорск , тут такая же история.......

Ответить
+9 +
лявон, 13:19, 6.03

Любая нефтебаза такая же. Только ребята попались на этой. Что не поделили? Или акция на смену руководства? Интересно будет посмотреть на последствия и кадровые перестановки.

Ответить
+2 +
Олег, 21:14, 6.03

Проверте Слуцкий участок , вот где действительно воруют.

Ответить
+2 +
435345, 22:26, 6.03

ВЫ ВООБЩЕ ТЕДЕРА ИХ КАСАЮЩИЕСЯ СЕЬБЕСТОИМОСТИ ПРОВЕРЬТЕ. мноооооооооооооооооооооооооооооооооооГО ИНТЕРЕСНОГГО УВИДИТЕ.

Ответить