29 марта 2024, пятница, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+50 +
tt, 16:40, 6.03

Если это было бы так, усатый личинко давно бы окуклился уже. Смех.

Ответить
+20 +
грыша, 19:48, 6.03

а не с этой ли жэншчынай не поделил убитый бабло от шкловского дурика?.....литовским следователям надо бы проработать версию....

Ответить
+120 +
dmi, 16:43, 6.03

С такой мордарожей она сама кого хочешь в состоянии убить. Раз накануне встречалась
с погибшим, то вполне вероятно,что и сама каким то боком в в это деле. И создаёт себе
алиби.
Ещё,возможно,началась подготовка спецслужбами досрочных през. выборов.

Ответить
+78 +
Oh, yes! , 17:19, 6.03

С такой мордарожей она сама кого хочешь в состоянии убить
---------------------------------------------------------------------------------------
сестра-близнец хаацичэски сложанай Нади...

Ответить
+7 +
Не правда ли, 19:07, 6.03

А за базар ответить?

Ответить
+123 +
nerguss, 16:49, 6.03

До боли знакомый почерк. КГБ убивает барана позаметнее, остальное стадо прикормленных (читай - разыгравших между собой, кого мочить) барашков начинает дружно орать по ОАЦовским шпаргалкам, что мол это "ураги беларусау".
Ослиные уши лукашенковского КГБ торчат так, что аж из Бразилии видно

Ответить
+54 +
мнение, 18:37, 6.03

Кто громче всех кричит "Держи вора!" ???
Мадам спалилась.

Ответить
+12 +
zzp, 22:02, 6.03

Таким "дамам" как эта лучше вообще молчать - зачем всем напоказ выставлять отсутствие логики и вечный шквалистый ветер в пустой голове -еще одна претендует на лавры "Хаотичной" Надежды Котковец.
Только до Надежды ей не дотянуться - нет той харизмы....

Ответить
+78 +
Suigintou, 16:49, 6.03

Такие предположения можно строить бесконечно. А я вот считаю, что его убили сторонники власти. Основной мотив - получение повода для проведения тотальной зачистки от инакомыслящих, объявление оппозиции террористической организацией и ограничение выезда за границу для оппозиционеров. Второстепенный мотив - человек слишком много знал... или слишком дорого обходился. А может быть и то, и другое вместе.

Ответить
+59 +
Эх, тётя!, 16:55, 6.03

Доказать я не могу, но убеждена... Убеждена, чувствую, кажется, скорее всего, иначе и быть не могёт, чёт- нечет, авось...и т.д. Вобщем принцип ясен: расстреляем, потом докажем. А я вот, как-то чувствую, ну, просто уверен, даме пора голову лечить. Технология провокаций стара , об этом и говорить лень.

Ответить
+23 +
василий , 16:58, 6.03

Искали, где деньги! ( Мнение.)

Ответить
+36 +
vik, 17:01, 6.03

Это настолько прямолинейный вывод, что приходят мысли о провакации со стороны ТНП, в целях очернения и подрыва доверия к опозиции (которая и так на данном этапе слабее некуда). К тому же опять же присловутый "ТИГР" в обойме.

Ответить
+27 +
10, 17:04, 6.03

Чавэса тожа апазицыя замачыла? Что такие люди в Латвии ещё делают? Впрочем, пусть остаётся. Сделать невъездной в Беларусь! Нам такие не нужны!

Ответить
+72 +
Общественник, 17:06, 6.03

Ну вот, теперь стало ясно, кто убил Войницкого. Замочили его агенты белорусского КГБ, чтобы скомпрометировать белорусскую оппозицию. Это уже очевидно. Такие заявления могли бы появиться только в случае. Хороший план придумали КГБшники. Замочить своего и повесить на оппозицию. Очень оригинальный план, в стиле Лукашенки и его приспешников.

Ответить
+37 +
Гражина, 17:08, 6.03

я подозреваю, что это именно белорусская оппозиция сделала. Это мое личное мнение, доказть я не могу, но убеждена
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а я подозреваю, что это именно марсиане сделали. Это мое личное мнение, но я убеждена...

О чем вообще можно говорить?

Ответить
+62 +
Справка, 17:18, 6.03

У Пискуновой хорошая "крыша" в Латвии, поэтому она может говорить что хочет. Ее дочь Татьяна Лазарева депутат Сейма от партии "Центр согласия". Лидер этой партии Урбанович на днях подписал меморандум о сотрудничестве с "Белой Русью". Семейный бизнес Пискуновых построен на перепродаже белорусских строительных материалов.

Ответить
+39 +
Латыш, 17:27, 6.03

Мое личное мнение: дама явно что-то скрывает! Надо ее на детектор лжи! И заодно проверить на адекватность! Выдвигать всое личное мнение по поводу убийц- смело слишком даже накануне 8 марта!

Ответить
+12 +
zzp, 22:09, 6.03

Латыш, 17:27, 6.03 "дама явно что-то скрывает! " - срочно в УВД г.Лиды - там лучшие спецы в стране по допросам и применить к ней весь их пыточный арсенал ,о котором недавно к празднику МВД всем поведали - уж как она запоет,еще не одно преступление раскроет...

Ответить
+27 +
однако, 17:34, 6.03

Смотреть нужно шире, а то действительно от такой мордарожи глаза плющит! Американские послы это! В Венесуэле враги кокнули Чавеса и все пучком! Намедни выслали из страны двух шпиенов... И тут их рук дело? И как это мордарожа сама не догадалась?

Ответить
+53 +
Зорка Венера, 17:46, 6.03

Валентина Пискунова возглавляет Союз белорусов Латвии.................Якая ты беларуска? iдзi ты лепш на адпачынак ды вары борщ, правакатарша!

Ответить
+29 +
Карчмар, 18:15, 6.03

В Латвии есть объединения белорусов, например "Свiтанак". Но есть и агенты влияния тнп, в лице этой дамочки.

Ответить
+93 +
бабка на лавке у сельпо, 18:20, 6.03

Я вот смотрю на фото и подозреваю, что сама Пискунова - это и есть заказчица. Вот чует моя селезёнка, а доказать не могу. И хитрый прищур на мордовороте, и зуб золотой, и начОс неаккуратный - всё мне подсказывает: она, гадюка. Жаль, доказательств нету. Ну, и не беда: блямкну голословно, а что ж - Пискуновой можно, а мне нельзя, что ль?

Ответить
+27 +
Назойливая муха, 18:52, 6.03

бабка на лавке у сельпо, 18:20, 6.03

Хорошо написали!

Ответить
+26 +
Любитель остренького, 19:19, 6.03

+100500! Бабушке веселушке.

Очччень понравился коммент, н-да.., очень!
Особенно - "блямкну". Спасибо, повеселили.
Отлично блямкнули, продолжайте, пожалуйста.

Ответить
+48 +
Елена, 18:40, 6.03

Так жестоко убивают либо из-за денег, либо по политическим мотивам. А вор всегда первым кричит:"Держите вора!"

Ответить
+7 +
Vince, 19:10, 6.03

Так убивают из за предательства. Смысл убивать иза денег? По политическим мотивам - обычно снаипер.
Сдал он когото. Похоже на месть

Ответить
+8 +
комиссар Жюф, 19:11, 6.03

Или по мотивам отказа делиться политическими деньгами.

Ответить
-18 +
Герастрат, 21:01, 6.03

у вас извращенное представление о жизни. если вам будут нужны чужие деньги, вы обязательно жестоко убете его? почему бы например не гуманно убить? у вас садистические склонности?
а вору зачем кричать? вор должен не привлекать внимания.

Ответить
+2 +
блин, 9:21, 7.03

а какому нормальному человеку нужны чужие деньги ???

Ответить
+1 +
Вспотевший, 9:39, 7.03

Гражданин Герастрат, вам откуда известны все эти штучки заплечных дел мастеров? Где вы узнали о гуманных способах убийств? А знание психологических приёмчиков поведения вора, вообще, вызывает желание затаиться в землянке и окружить себя минным заграждением!!!

Ответить
+19 +
Алесь, 19:01, 6.03

ЛУКАШИСТЫ САМИ ЗАМОЧИЛИ!!!Я убежден...Жаль доказательств нету...А Пискунова лично заказала!!!!!!!!!Жаль доказательства нету,но я убежден--ОНА УБИЙЦА!!!!!

Ответить
+21 +
ЯДвига, 19:01, 6.03

"...я подозреваю, что это именно белорусская оппозиция сделала. Это мое личное мнение, доказть я не могу, но убеждена, что надо проверить все его звонки», - заявила она.
---------------------------------------------------------------------------------------
Нельзя ли поподробнее, кто именно: Шушкевич, Радина или Халезин?

Ответить
+24 +
Литвин, 19:09, 6.03

ТУПОРЫЛОЕ ЛУКАШИСТСКОЕ ЖИВОТНОЕ !

Ответить
+22 +
эстет, 19:21, 6.03

Мерзкая женщина и мерзко выглядит

Ответить
+11 +
Опозиционер, 19:36, 6.03

а что это за неизвестная морда, с которой связывают новость об убийстве другой неизвестной морды?

Ответить
+14 +
Православный хакиист, 19:40, 6.03

Сразу появилась мысль что найдется чудовище которое свалит все на оппозицию

Ответить
+31 +
рижанка, 19:42, 6.03

Валентина Пискунова, я бы постеснялась назвать Союзозом белорусов те оргии с плясками и пивом с приглашенными посольскими работниками,которые Вы устраиваете здесь. Очень отвратительное зрелище ! Иногда лучше промолчать,а не заявлять о себе так громко,если с совестью и порядочностью не дружите.

Ответить
+25 +
Б.Г., 20:03, 6.03

Простите меня конечно,

но как такое колхозное чмо может в ЛАТВИИ быть председателем союза белорусов???
На чиь деньги она там председательствует???
Кто ее ВЫБРАЛ председателем? Или там исключыцельна жэнщыны па назначэнию сьверху?

Ответить
+20 +
Эд, 20:12, 6.03

Интересно, кто таких женщин опыляет, или искуственное осеменение? Ведь это - мужик.

Ответить
+5 +
Алесь, 20:42, 6.03

Наши усюду !

Ответить
+19 +
stalker, 21:03, 6.03

Уважаемые дамы и господа ну вот и состоялась долгожданная премьера
нового театрального сезона После короткого перерыва вызванного сменой
главного режиссера -постановщика нашему вниманию предлагается новая
трагикомедия так сказать плод трудов дружного коллектива театра КГБ

А у танкиста с фантазией совсем плохо

Ответить
+19 +
патриот, 21:58, 6.03

За всё время оппозиция даже щелбана никому не дала. Ищите убийц совсем в другом месте.

Ответить
+7 +
oksanic7, 22:27, 6.03

Очередная сублимация? Слишком все высталено на показ.

Ответить
+9 +
ласло, 22:35, 6.03

Смотріте рядом: Спецслужбы некоторых стран в своей работе активно используют диаспору, проживающую в Латвии. В этом плане особенно выделяется Комитет государственной безопасности Беларуси, сказано в ежегодном отчете Бюро защиты Сатверсме.

Ответить
+2 +
Вася, 22:43, 6.03

как обычно, не поделили бабки. что там за делишки крутились - вопрос интересный. ответ на который мы вряд ли когда узнаем.

Ответить
0 +
вася, 23:03, 6.03

хотелось-бы верить...

Ответить
+16 +
призрак оперы, 23:12, 6.03

Результат убийства лидера Союза беларусов в Вильнюсе стал очевиден - обвинить оппозицию. Если проследить по публикациям события, то как-то сама собой появляется мысль, подкрепленная девизом: "кому выгодно" и "у кого есть возможность".
Зачем-то приезжала в Минск делегация неофашистских боевиков ФЕ (РНЕ латиницей) из соседней страны... Неосторожно засветилась в драке. С пренебрежением к закону беларусским КГБ выпущена из СИЗО без предъявления обвинения в ТЯЖКОМ преступлении: квалифицированном хулиганстве и нанесении тяжких (если ножевое ранение проникающее) телесных повреждений. Не исключено, что боевики могли приехать в Беларусь за получением задания и имели мно-ого времени для обсуждения деталей плана, привычного именно для такой струкуры.
Вот вспомнился прилепинский "Санькя", где герою - боевику схожей организации дают задание выехать в Прибалтику для совершения терракта... Известно, что наши органы (не пищеварения) оригинальностью и креативностью не страдают...

Ответить
0 +
Мікола, 1:25, 7.03

На "Диалоге диаспор: пути партнерства 2010-2011" яны сядзяць побач...

Ответить
0 +
Пастор, 9:02, 7.03

Вазон на подоконнике

Ответить
0 +
шут, 11:20, 7.03

О как это что-то новенькое. Чем дальше в лес тем тем больше.... хотя его в лесу быть не должно.

Ответить