16 апреля 2024, вторник, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
старушка, 14:29, 7.03

На пенсию будет Бентли заправлять?

Ответить
+44 +
Алекс, 14:40, 7.03

Животное, нагреб низачто денег, лизоблюд лукашэнковский. Отработай тварь , а потом уходи в тюрьму. ШОС!!!

Ответить
+29 +
Вася, 14:47, 7.03

Скорее всего пойдет на повышение. Сейчас будут освобождаться места в федерации хоккея, в руководстве Динамо. Вот куда-то туда и пойдет.

Ответить
+12 +
мит, 15:17, 7.03

Господи , какое приметивное лицо...

Ответить
+19 +
ха, 16:21, 7.03

...а назовите хоть одно "умное" лицо в белорусской верхушке...

Ответить
-39 +
zaharov, 15:33, 7.03

Самый известный и лучший тренер РБ не останется без работы.

Ответить
+19 +
Миха, 16:20, 7.03

Ублюдок лукашофский ничего не сделавший кроме как лижущий анус своего хозяина.

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:42, 7.03

Бугага...
Не вызвано опцтоятильствами? :D
Рекомендую почэтать на "навинах":
Новое ЧП в хоккейном чемпионате страны, или Театр абсурда

Ответить
+2 +
партизан , 17:41, 7.03

раз бентли значит очень честный тренер так о каком хокее он мог думать точ но театр

Ответить
+30 +
Saveliy Savelianov, 18:43, 7.03

Хамло редкостное . Ходил как то на матчь ''Юности '' . Сам слышал и видел как покрывался красными пятнами и орал так , что брызгал слюной бешенства на игроков . Что творилось в раздевалке , можно только догадываться ..... Да и в жизни точно то же самое . Мишу заносит не по детски по пьяни, а после мусора разгребают за ним дерьмо . Как же , ведь из касты неприкасаемых . Уж не знаю , насколько хороший он тренер , но хороший тренер не будет держать хорошего игрока на лавке запасных в угоду личным отношениям . Помню в ''Юности '' чеха Томаша Хлубну . Был настоящей звездой , вытаскивал матчи , забрасывал такие шайбы , ускорялся как ракета . Был к стати в приятельских отношениях с Шабановым . Оба попали в немилость к Захарову и Хлубна оставался на лавке запасных на пике формы , когда в '' Юности '' некому было забивать , к недоумению болельщиков . Личная месть дороже интересов клуба . И это хороший тренер ?! Сомневаюсь . Кроме Шабанова и Хлубны никто не посмел ответить на хамство .

Ответить
+11 +
БЫВАЛЫЙ, 23:14, 7.03

Я знаю Мишу гораздо раньше , до пули в живот от Вити Лукашенко.Тогда он был чмырь,но пуля в живот в бане,сделала из него ,,супер тренера,.

Ответить