19 апреля 2024, пятница, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+79 +
ага, 17:23, 7.03

Только портрет не тот должен быть у этого "посольства".

Ответить
0 +
dollarfree, 0:52, 8.03

Эстония имеет интерес-ФИНАНСОВЫЙ и не более.

Ответить
+64 +
ддддд, 17:25, 7.03

лучше пришли бы с портретом пляшивого

Ответить
+1 +
103, 7:50, 8.03

Можно рядом поставить.

Ответить
+81 +
Pawka, 17:29, 7.03

на весь мир разнеслось...
Выражать "сочувствие" надо белорусскому посольству в связи с Венесуельским "трауром".

Ответить
-12 +
Mauser, 17:32, 7.03

даже в Эстонии люди насилно скорбят по Команданте.....что за дела!

Ответить
+15 +
мишка-пилот, 22:14, 7.03

Только какое отношение усопший команданте имеет к посольству РБ? Вас маузер, это не удивляет? Полагаю, по Асаду, Кастро и Бакиеву - тоже к посольствам РБ портреты со свечками понесут. По Депардье (дай бог ему долгих лет жизни) - пожалуйста к российскому. не перепутайте.

Ответить
+1 +
Белая Горячка., 16:27, 8.03

Товарисч Маузер. Думаю ,что в Риге посольство Венесуэлы отсутствует , поэтому и пошли к посольству брата усопшего, к близкому так сказать родственничку..Что больше всего мне нравилось у Уго , то что он находился на другой стороне Земного шара.

Ответить
+72 +
11е, 17:35, 7.03

Ну это вооообще!!!! Театр абсурда!!!!!! Ну когда это зазеркалье закончится!!!Где ответ???????

Ответить
+26 +
below, 17:38, 7.03

случайности не случайны )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+48 +
МАЛАДЫ млын, 17:50, 7.03

Вот...
А в Беларуси пришли к посольству Эстонии, т.к. посольство Венесуэллы со слезами на глазах пикетировал гитлер-югенд, который нес вокруг него круглосуточное дежурство, дав клятву до возвращения фюрера из Венесуэллы на рехйсамолете "Кондор-боинг" не мыться, не бриться и не ходить в туалет.
Пикет осуществлен с молчаливого согласия гауляйтера Ладутько.
Эстонцев вообще никто не спрашивал.
За порядком из засады следят представители местного гестапо, владеющие эстонским и испанскими языками.
Погода на улице +2. Слабый ветер.

Ответить
+14 +
123, 18:13, 7.03

А ПАЧИМУ К ПОСОЛЬСТВУ БЕЛАРУСИ????

Ответить
+17 +
скоро хана, 19:31, 7.03

с намеком ....хана скоро

Ответить
+8 +
Fedja, 21:54, 7.03

Так ведь член семьи помер.

Ответить
+1 +
Дед, 7:51, 8.03

Брат?

Ответить
+48 +
жужа, 18:24, 7.03

В качестве активистов выступили сотрудники посольства по разнарядке, полученной из Минска?

Ответить
+9 +
Вадим, 19:04, 7.03

Беларусь сборник диктаторов. Ахмадинежада и Кастро тоже в нашем посольстве поминать будут?

Ответить
+27 +
ЯДвига, 20:37, 7.03

Как это они по Саддаму не скорбели у белорусского посольства, ведь любая одиозная политическая фигура, - это или наш друг или дальний родственник!

Ответить
0 +
леонид4624, 23:51, 7.03

Что такое иллюзия, принятого решения. как духовно нравственного восприятия сущности происходящего события. по определению шивоварот навыворот вы все видите.
-----------------------------
А про покойника не говорят плохо . зачем зло в очередной раз впускать в душу. его и так хватает исходя из указа.
Жил человек, нет человека. ну а его народ потом сам даст определение. А вот с нашего ,,гаранта.,,????????это уже другой разгавор??????????????????

Ответить