28 марта 2024, четверг, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+80 +
Вадим, 19:03, 7.03

на уважаемом ресурсе уже была такая статья. А еще Лука похож на Гитлера, а Шейман на Гиммлера.

Ответить
+45 +
Жека, 23:25, 7.03

Воландеморт - это Темный Лорд. А лука - это обыкновенный колхозник и, если уже следовать фильму, простой магл (т.е. полукровка). Так что не заслужил "Воландеморт" такого унизительного сравнения.

Ответить
+70 +
Harry Potter, 19:14, 7.03

Саня, ты зачем усы сбрил?... А вообщем, жутко похоже. Теперь понятно с кого писали образ Морта и, почему мы так хреново живём.

Ответить
+27 +
Добби, 19:34, 7.03

новость не нова, но забавно. Там еще и пукин в одной из ролей был.

Ответить
+2 +
точно, 14:17, 8.03

Ага, Добби!

Ответить
+23 +
007, 19:38, 7.03

Два брата от одного отца

Ответить
+22 +
дедушка АУ, 20:58, 7.03

правильно будет однояйцевые

Ответить
+24 +
33, 19:42, 7.03

Одно лицо..... тока слева - без усов!

Ответить
+21 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:09, 7.03

Зачэм сашка дурик cбрыл усы ? :D

Ответить
+31 +
Фредди Крюгер, 19:51, 7.03

В точку! И, как водится, следует ждать очередных запретов на показ фильма, чтобы не смущать население.

Ответить
+22 +
eeee, 19:54, 7.03

БРАТЬЯ БЛИЗНЕЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+67 +
Ланцелот, 20:17, 7.03

Навязали нам этого Волан-дэ-Морта и мучаемся уже 20 лет, благодаря российским ястребам, которые помешали импичмент объявить в 1996 году. А сходство огромное во всех смыслах. Люцифер, исчадие ада.

Ответить
+41 +
Гоша, 20:29, 7.03

Тот, что слева - выглядит приятнее.))

Ответить
+3 +
Белая Горячка., 16:42, 8.03

Интересно , а кого это (тот что справа) собирается покусать ?

Ответить
+39 +
ганс, 20:32, 7.03

Мы этот фильм смотрим 19 лет,надоел.Сдать в архив или морг без права выхода на экраны.

Ответить
+19 +
DavRo, 20:39, 7.03

Ищем Гари Потера который поборет Лукашенко и убьект лукашенизм в себе .

Ответить
+23 +
дизайнер кузьмич, 20:52, 7.03

Волан-де-Морт "красившее"

Ответить
+43 +
dimon, 21:03, 7.03

Шкловский Вурдалак!!!

Ответить
+11 +
мишка-пилот, 22:19, 7.03

Волан-де-Морт - и есть сущность плешивого. Земное перерождение.

Ответить
+15 +
crazy, 22:47, 7.03

Да, это же как надо было загримировать одного из моих любимых актеров Ральфа Файнса, чтобы он стал похож на столь ненавистного правителя!

Ответить
+4 +
sergiusz, 0:11, 8.03

я в общем не защитник но москале братья благодаря вашим упырям мы имеем то что имеем я бы поспорил кто из них круче ваши или наш

Ответить
+4 +
Викс, 0:22, 8.03

Гладказачосаны страшны шо чорт, но их путиномедведовское кодло далеко не симпатишнее!!!

Ответить
+4 +
США-Беларусь, 0:24, 8.03

Лучшие плоды искусства, вызревшие на американской демократии, - в борьбе за нашу демократию.

Ответить