24 апреля 2024, среда, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 253
+727 +
мама, 15:32, 8.03

Посевную можно было бы провести на деньги,затраченные на этот рейс.Вот если бы в один конец......

Ответить
+273 +
3334444, 16:46, 8.03

Шикарное название статьи! СПАСИБО, ХАРТИИЯ!

Ответить
-27 +
Ага, 22:45, 8.03

А ад Рашкі хто?

Ответить
+44 +
Яхонт, 23:30, 8.03

Умер пахан, теперь решают, кто будет дальше общак держать?

Ответить
-25 +
Русский., 1:50, 9.03

Так тот же, кто и от Бульбостана.

Ответить
+16 +
эта яшчэ ня золака, 3:22, 9.03

Ф а ад Рашкі-пуцінскі жопаліз Лаўроў.

Ответить
+17 +
dollarfree, 2:44, 9.03

Слетаются как мухи ..............на катлеты.

Ответить
+55 +
мама, 9:00, 9.03

Вы послушайте ,что он отвечает на вопрос "Как вы себя чувствуете на венесуэльской земле?" Ответ:"Чувствую не всегда, как обычно". Все. Приехали! От горя крыша поехала.Полная бессмыслица и слезы потоком.

Ответить
-63 +
Татьяна, 12:03, 9.03

Ну что же здесь странного, что он оговорился, он же живой человек, не робот, тем более на самом деле расстроен. Не обязательно прямо из-за всего злословить. Ясно, что хотел он сказать, что в этот день он чувствует себя здесь не так как всегда, как ранее, когда все было хорошо. Умер человек, не муха там какая-то, так прежде чем кивать на кого-то будьте сами людьми. И библия этому же учит.

Ответить
+86 +
мама, 12:55, 9.03

Знаете, Татьяна, но для меня он НЕ ЧЕЛОВЕК!.Так ненавидеть свой народ,измываться над несогласными, расстреливать невиновных, а потом горько рыдать на публику по случаю смерти какого- то Уго, может только НЕ ЧЕЛОВЕК. И лично для меня этот Уго, как раз- таки ,просто муха. Я лучше поскорблю над детьми, умирающими в хосписах. А вы сами к Библии давно обращались? И Колюня, кривляется у гроба, наверно, тоже потому, что "на самом деле очень расстроен"? Эх. Таня, Таня! С такими блаженными, как вы,нам еще долго жить в этом дерьме.

Ответить
+15 +
митяй, 12:32, 9.03

Крыа у плешивого на месте не было ни когда.

Ответить
+169 +
ева петечкина, 21:14, 8.03

Много бы чего сделать можно было....
И для больных детей и для хосписов...
Я бы этих дур, которые потом попруться на "торжественный прием по случаю Дня женщин", дерьмом бы облила !!!!

Ответить
+46 +
алег, 22:09, 8.03

на фото он с Колей?

Ответить
-96 +
роман, 22:47, 8.03

пускай посмотрят что УГО был отец нацыи для бедных и думал про бедных, не читал ни каких книг ( про сталина, гитлера или еще каких нибудь и не учился диктаторству) а строил свой социализм для бедных, каторые его оплакивают действительно, бес всяких нато приказов. Им полезно посмотреть, и подумать.

Ответить
+69 +
ммм, 1:09, 9.03

Ты просто дурачок! Он о бедных никогда не думал!
А вот то, что он не читал книг ни каких , это точно....
Знает что умирает, но все равно за власть держится. "не дайте мне умереть" последние слова. Он что, надеялся раз диктатор то все по приказу? не дайте умереть и все побежали выполнять?

П.С. выучи хотя бы язык на КОТОРОМ пишешь , а то с такими ошибками просто ппц....
"бес" пишется БЕЗ, "каторые" пишется КОТОРЫЕ, и т.д. по списку..

Ответить
+21 +
Владимир, 9:55, 9.03

Так ведь , книжек не читает , как и лукашенко с уго. Короче, "чувствует , не всегда , как обычно" (с).

Ответить
+26 +
)))), 1:12, 9.03

Эх Роман, Роман... Подучите русский язык, пожалуйста.. по 10-ти бальной шкале, как педагог ставлю твердую 3 -

Ответить
-4 +
РОМАН, 21:45, 10.03

а МНЕ БЕС РАЗНИЦЕ КАК ПИШУ С ОШИБКАМИ ИЛЕ БЕС ОШИБОК . ПО РУССКОМУ У МЕНЯ ТРИ БЫЛО И БУКВАРЬ Я ПРКУРИЛ. И ЗА ТРУДО ДНИ В КАЛХОЗЕ РАБОТАЛ, И СЛЕПОВАТ. И ГЛУХОВАТ ТАК ЧТО НЕ ВАМ МЕНЯ СТЫДИТЬ. .

Ответить
+39 +
fredom, 6:41, 9.03

в вашем понятии социализм-когда бедные(завистливые и необразованные)забирают у богатых(успешны и талантливых) то ,что они считают им принадлежит по праву.И получив это прво, делятся на руководителей и подчиненных,но уже в другом измерении.ИЗ ГРЯЗИ-В КНЯЗИ.....

Ответить
+34 +
azhbeta, 9:31, 9.03

Ким Чен Ира тоже оплакивали, на землю падали, руки ломали, а дети с голоду умирали.

Ответить
+24 +
пр.Преображенский, 11:31, 9.03

роман, 22:47, 8.03 И НЕ ЧИТАЙТЕ СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ ПЕРЕД ОБЕДОМ,ОНИ ПЛОХО ВЛИЯЮТ НА ПИЩЕВАРЕНИЕ

Ответить
+16 +
женщина, 12:58, 9.03

неужели совсем нет чем думать? ляхтарат каков был, таков и остался. В Венесуэле нефть, понимаешь, что такое нефть? Это ооочень много денег, а люди бедные. Совсем вас разучили думать. Кто был ни кем, тот и останется ни кем. Как бы он себя не возвеличивал, сколько бы народ свой не грабил, СУД над всеми будет, и в гробу будем лежать только в костюмах и платьях.,это все что мы возьмем с собой. Есть ДОБРО и есть ЗЛО, НАЧИНАЙТЕ хоть немного мозгами шевелить.

Ответить
+8 +
Дора Евлинская, 13:29, 9.03

Трудна шэвелить тым, чиво нетути:)

Ответить
+3 +
Янина, 19:59, 9.03

Роман, Уго Чавес пришел к власти путем переворота, а потом долго это благо держал, пока концы не отдал.

Ответить
0 +
роман, 0:56, 11.03

каким путем он пришел мне без разницы, но во время провления своей страной выборы проходили у него не так как у нас. Голос там считали, не закого не подписывали , и в избирательных компаниях не было шулеров. И наблюдатели от оппозиции не кричали а в месте считали. И оппозиция у него была не враги а соперники. И когда пришел к власти, он тех кто раньше его сажал в тюрму за переворот, он их по аммнистиривал. И о моей громатике по русскому у меня 3, букварь в лесу прокурил.

Ответить
+38 +
Виктор, 22:56, 8.03

Почему с единственном числе - рейс,ведь было 2 рейса - шельман и секашка + злодей и К*.

Ответить
+2 +
anjei, 12:47, 9.03

Ну так для "рейсав" и биражом :-)

Ответить
+50 +
техник, 23:52, 8.03

Да и не только посевную, это цыганское отродье нам лапшу вешает про "год бережливости", а сам на 767 и в Сочи на лыжах покатать летал в феврале, ведь стоит же 737-й боинг, и расстояние небольшое, чего гонять махину, да и за народный счёт. Судите сами, расход у 767-го не меньше 4500 тонн керосина в час, а у 737-го всего 2500 тонны. Дояр беражливы и хитрозачосаны...

Ответить
+4 +
Дмитрий, 11:35, 9.03

4500 кг керосина

Ответить
+8 +
точно, 13:06, 9.03

Дмитрий, 11:35,9.03
--------------------------------------------------------------
За такие иудавы гулянки можно было посевную отпахать и ещё праздник устроить.

Ответить
+5 +
ОК, 13:55, 9.03

точно +100. За лучшее что прочитала. Кратко и точно. Молодец.

Ответить
+1 +
техник, 15:10, 9.03

Так точно, спасибо что исправили, уставший с работы писал; всё верно расход у 767-го не менее 4500 кг кероса в час.

Ответить
-1 +
хлопачу за техника, 16:33, 9.03

техник понимаем, устал, но звездочку заработал, получишь и 30 серебреников...
от отродья помойного иудавского. работать уже не надо будит. с наградой!!!

Ответить
+393 +
Мария, 15:37, 8.03

Два шизофреника на фото.

Ответить
+264 +
Viking , 17:04, 8.03

Одна точечная бомбардировка и мир станет куда чище и добрее

Ответить
-63 +
Русский., 1:51, 9.03

Нельзя желать такого своей стране.

Ответить
+24 +
Ян, 9:56, 9.03

Хуценько свалiл, маскаль пазорны.

Ответить
+132 +
svojak, 17:47, 8.03

ЭТО ИЗГОИ. ШОС!

Ответить
+26 +
а то, 19:49, 8.03

...это мягко сказано.

Ответить
+12 +
Пкщтв, 19:56, 8.03

А третий - готов!!!

Ответить
+80 +
я, 22:30, 8.03

А коля что в объектив не попал? Любимое занятие у ребёнка покойников рассматривать.

Ответить
+26 +
Alex, 23:20, 8.03

Пускай привыкает!

Ответить
+84 +
мама, 8:01, 9.03

Я 22.30. Коля как раз в объектив и попал. Рожицы корчит. А папенька его уж как слезы льет, как по матери родной. Даже с журналистами общаться не может. Слезы так и душат, так и душат. Уж задушили бы скорей, что ли ."Оскара" ему за исполнение роли Луки-скорбящего.

Ответить
+18 +
Иудавы слёзы.., 11:36, 9.03

мама, 8:01
_____________________________

Плачет Иуда по своим сбережениям, но как нажил - так и потерял!

Теперь только вешаться осталось.. Не сплоховал бы на сей раз....

Ответить
+327 +
Букмекер, 15:37, 8.03

Адская парочка на фото.

Ответить
+48 +
Варлам, 19:21, 8.03

Следующие на очереди

Ответить
+84 +
мда, 20:31, 8.03

...и малого еще потащил на похороны, шизоид-обсероид.

Ответить
+223 +
ossa, 15:41, 8.03

сегодня по французскому евроньюс по поводу приехавших на прощание лидеров государств ни слова о лукашенко,остальные перечислены и появились на экране.

Ответить
+238 +
я, 16:08, 8.03

Какой удар . Для него самое страшное что его никто не воспринимает как самостоятельного президента независимой страны . Российский лакей и всё .

Ответить
+11 +
Русский., 1:54, 9.03

Какая самостоятельность? Какая независимость? Вы что, с Луны свалились? Завидую Вашей наивности.

Ответить
+20 +
пенсионерка из Италии, 23:09, 8.03

По итальянскому тв его показали с Колей за ручку,так же сообщили,что все эти дни гроб был пустым,только сегодня было доставлено тело с Кубы.

Ответить
+16 +
dollarfree, 6:43, 9.03

РАЗМОРАЖИВАЛИ.

Ответить
+5 +
Elena, 0:34, 9.03

Не заметили в толпе ))

Ответить
+251 +
МЕСТЬ, 15:41, 8.03

ТФУ! ДРЯНЬ КАКАЯ!

Ответить
+471 +
боец, 15:42, 8.03

Это.как в СССР.на похороны к друг другу летали,дурость! В стране Праздник Женщин!!! а у нас траур,по непонятно кому и зачем главное! Пусть венесуэльцы и плачут! И собрались,эти Изгои там,бабло спасать! Думают,что народ.дурной и не понимает! Как вы Достали,Надоели! Предали своих женщин! Позорище!

Ответить
+630 +
Леон, 15:55, 8.03

Праздник чище и лучше, когда с экранов не слышно сипатой рэчы, этого вранья.
Так что с прадником, дорогие женщины!
Это тоже своего рода подарок - отсутствие в нашей стране тнп.

Ответить
-9 +
Сергий, 3:23, 9.03

давайте ни на минуту не будем забывать что нам чуждо все советское наследие в т ч и праздник женщин отмечаемый на некоторых территориях бывшего СССР)

Ответить
+135 +
псит, 16:32, 8.03

Нашему женщины - не более чем инкубатор! Фу! Мерзкий человек мерзок во всем!
Челябинский метеорит, ты немного поспешил с падением. Вот куда нужно было бы долбануть, по всем этим нечистотам!

Ответить
+32 +
люд, 19:52, 8.03

...Лукашенко друзья-диктаторы и мертвые дороже всех взятых женщин.

Ответить
+3 +
Фома, 13:31, 9.03

Да нету у нас никакого траура: в магазинах не протолкнуться.

Ответить
+182 +
вова, 15:43, 8.03

Никто не хочет умирать. Тем пачее невинно осужденные на смерть.

Ответить
+73 +
Бефар., 20:24, 8.03

«Не дайте мне умереть» - это говорит о многом... Ни страна, не народ, а - Я !!!
За его правлением пропало, "испарилось" 50 млдр. доларов !!! А ему мавзолей... Это мы уже проходили...

Ответить
+131 +
КУК, 15:43, 8.03

Когда прибудет на поезде Ким ЧЕН ЫН?
Когда приземлиться МУгабе?

Ответить
+104 +
Klon, 15:44, 8.03

Вось там бы іх усіх і арыштаваць!!!

Ответить
+302 +
зорка венера, 15:45, 8.03

ну надо же, мы думали, что он шкловский конюх, а он оказывается "мировой злодей" - слишком много чести для шизонутой уголовной шестерки кремля...

Ответить
-255 +
lolwoot, 15:47, 8.03

Как-то в последние дни каждый, говорящий о Чавесе, испускает очень тонкое злорадство. Он в первую очередь был человеком и только во вторую - правителемдиктатором. Поэтому относится к нему после смерти надо как к любому умершему - с должным уважением и почетом.

Ответить
+49 +
вопрос, 16:11, 8.03

и о лукашенко так можно сказать?

Ответить
+2 +
Димон, 22:36, 9.03

Хочу так сказать о лУКАШЕНКО. Даже обещаю поскорбеть (недолго).

Ответить
+97 +
Sергей, 16:18, 8.03

За что уважать и почитать? За то, что помер? Большое достижение.

Ответить
-33 +
Анатолий, 16:18, 8.03

Умные слова написанные умным Человеком

Ответить
+21 +
поумнее будет, 1:25, 9.03

нет!...умные слова у нас может гаварить тока главный аратар , например и в этот раз на вопрос как он чувствует себя, прилетев в Венесуелу ответ просто на разрыв мозга "ЧУСТВУЮ СЕБЯ НЕ ВСЕГДА КАК ОБЫЧНО!" Интересно как звучал перевод этой "МЫСЛИ ВСЛУХ"????....

Ответить
+129 +
Белка , 16:19, 8.03

Злорадство это у тех ,кто мучал этого чела , возя его уже полумертвого туда-сюда.А потом еще решили заспиртовать и выложить на показ в стекляной витрине, типа "знамя революции".

Ответить
+99 +
Sake555, 16:39, 8.03

lolwootДавай тогда вспомним добрым словом и гитлера

Ответить
+144 +
дзядзька зь мятлой, 16:51, 8.03

Диктатор не может быть человеком ни в первую, ни во вторую ни в какую либо другую очередь!!! Диктатор получил то что заслужил и так будет с каждым из приехавших его проводить диктаторов - пусть гадает ахмиджад и лука: кто следующий

Ответить
-3 +
MadaM, 1:11, 9.03

Вот вы здесь все пишете: Диктатор, диктатор Чавес!
У него на родине его так никто не называл!
Не надо сравнивать его с тнп!
Он не разгонял демонстрации на улицах Каракаса!
Он не подтасовывал выборы!
Уго много сделал для бедных, а их большинство в Венесуэле! Его рейтинг сейчас поднялся до 70 %!
Ой не думаю, что у умирающего тнп рейтинг вырастет до такой цифры и белорусский народ будет плакать на улицах!
Он не продавал американцам стратегические для экономики производства! А что делает тнп? Хочет продать калийный завод, нефтеперерабатывающие заводы! Трубу уже продал!
Умейте, люди, отделять зерна от плевел!
Да , конечно, Уго - не бог! У него, как у всякого человека, были ошибки! Он прошел через тюрьмы, он патриот своей страны! Достойный человек! Чего не скажешь сами знаете о ком!

Ответить
+6 +
Монк, 12:35, 9.03

Да и референдум он проиграл с результатом 49% и признал поражение... А когда выигрывал - соперники результаты признавали.

Ответить
+10 +
anjei, 12:57, 9.03

В Венесуэле есть нефть, а у нас как у латыша. Уго не заставлял себя любить, а у нас не любить тнп - уголовная ответственность.У них для людей, а у нас за счет людей, особенно в годы т.н. "бережливости", почувствуй разницу :-)

Ответить
+138 +
Pavel, 17:38, 8.03

Некоторые умудряются утратить всё человеческое за довольно короткий срок.
Уважение и почёт не даются от рождения, их нельзя купить (в отличие от страха). Уважением люди награждают достойных.

Участь диктаторов - проклятия и презрение при жизни и многие столетия после смерти.
Да и можно ли их существование назвать жизнью? Нескончаемый страх и бег от собственной смерти.
Однако еще хуже участь пособников режимов - жить в страхе перед неизбежным наказанием за свои преступления и умирать безызвестным ничтожеством.

Ответить
+41 +
Алекс из Витебска, 22:52, 8.03

Когда Чавелла в 1996 г. организовал военный переворот (настоящий!!!!!!), то после трёх месяцев сопротивления был попутан и посажен всего лишь на 2 (два!!!) года, а как отреагировало на площадь это?По-этому полностью согласен со второй частью комента - в истории так просто ничего не рассасывается.

Ответить
+12 +
Alex, 23:27, 8.03

Да, как же не хотел умирать диктатор! Страшно за свои деяния? А может сожаление о том, что не все свои гадости воплотил?

Ответить
-19 +
MadaM, 1:24, 9.03

P.S. Кроме того, Чавес оппозицию в тюрьмы не бросал!
Почему вы его так не навидите? Ему надо сказать спасибо за то, что пустил наших строить. С нашими то технологиями и архитектурными решениями, ха-ха. Что белорусы хоть побывали в этой красивейшей стране!

Ответить
+7 +
Алена, 12:59, 9.03

Ему надо сказать спасибо за то, что пустил наших строить. С нашими то технологиями и архитектурными решениями, ха-ха.
----------------------------------------------------------------------------------------
Вот сам же понимаешь, что, если бы он на первое место ставил интересы своего народа, то и близко к строительству наших не подпустил бы.

Ответить
-3 +
MadaM, 21:45, 9.03

Да нет Алена, он просто жалел бедных и убогих.

Ответить
+27 +
Alex, 23:23, 8.03

Дорогой lolwoot! Диктатор - он и после смерти - ДИКТАТОР! Таким он и останется в ИСТОРИИ!!!

Ответить
+14 +
ммм, 1:20, 9.03

Ну так почему бы тогда вы не уважаете и не отдаете почет Сталину, Гитлеру и т.д.? Они все тоже были человеками. Просто уничтожали людей ради себя и им это нравилось. Чавес туда же. Или вы всем им отдаете почет и уважение???

Ответить
+103 +
iii, 15:48, 8.03

гранату им обоим в подарок

Ответить
+37 +
gpr 777, 15:49, 8.03

шоб ты жыл на адну зарплату ! У грабу я тебя видал и у белых тапачках !

Ответить
+24 +
а путин молодец, 15:51, 8.03

не поехал,не смотря на контракты с венесуэлой

Ответить
+12 +
привет, 22:17, 8.03

Он своих друзей стесняется.

Ответить
+196 +
угрюмый, 15:51, 8.03

Николас Мадуро, исполняющий обязанности президента страны, объявил о том, что тело «будет забальзамировано, чтобы народ мог видеть его вечно». Забальзамирован, как Ленин, и погребен в военном музее Каракаса»
-------------------------------
Дикари. Народ уже на Марс пытается летать ,а они трупики бальзамируют...Да ещё да деньги налогоплательщиков.Пусть Москва даст распечатку расходов по содержанию Ленина,уверен суммы не маленькие.

Ответить
+75 +
знайте!, 16:36, 8.03

Конечно, дикари, и один из них из Беларуси. Адзiны прадстаунiк з Яуропы:) И все руководители нормальных стран о нём знают -- это не новость. А вот что думают в мире о беларусах?! Стыдоба!

Ответить
+41 +
ЩДУП, 17:35, 8.03

..да все это бальзамирование и хождение на поклон к мумиям-как-то по-первобытному жутковато выглядит...Я крещеный атеист ( :) ), но в присутствие духа верю, так что лучше тела закапывать или кремировать...

Ответить
+2 +
Alex, 23:28, 8.03

А пепел после кремации диктатора в капсуле утопить в океане!

Ответить
+29 +
карло, 15:54, 8.03

Не хватает Януковича

Ответить
+40 +
Эрих Хунахир, 15:54, 8.03

Так это же Штепсель и Тарапунька воскресли.

Ответить
+327 +
шахтер, 15:55, 8.03

Примечательно,что Сталин сдох,тоже 5 марта и что за ним рыдали рабы не знающие свободы. Как легко из человека сделать скотину,но как превратить его обратно в человека,а тут целые страны.

Ответить
+45 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:51, 8.03

Вот оттуда в совке и повелось с таким размахом высосаный с пальца восьмой март отмячать - лехторатам повод нужэн был шоб бояны рвать... :D
Ды и воопчэ вся комуняцкая нечысть издыхает исключытельно на свои "праздники".
Ну к прымеру тот жэ "дорогой леонид ильич"...

Ответить
-47 +
balans_19, 21:00, 8.03

А ты, беларус, 8 марта своим женщинам пинки небось раздаешь?

Ответить
-3 +
Grek, 9:43, 9.03

Уважаемый, если не составит труда, скажите в жертву чему вы преподнесли язык и литературу. С таким невежеством и неуважением к аудитории вы хотите быть замеченным? Зачем вам это ? Попытайтесь писать грамотно , а если не получится , то вообще не надо. Уверяю , что никто не пострадает.

Ответить
+1 +
учитель, 13:34, 9.03

Grek, вы правы!
Больше идиоту отличиться нечем! Какие попытки??
Это - бессмысленно! Он же НЕВЕЖА!!! -- Юродивый...

Ответить
+2 +
Ветеринар- GREK, 14:07, 9.03

Grek, в каждой деревне свой сумасшедший!
Наш придурок со справкой, тихий, но дурак.
Плюнь на него, он для детей, которых мне
очень жаль.. Юмора от дури потом отличить
не смогут. Вот это точно трагедия и печаль.

Ответить
+1 +
Ганулька, 11:48, 11.03

Я тоже не люблю коверкание языка, но в данном случае на стороне ЛЫДЖНЕГа. У него такой забавный и особенный стиль и юмор.

Ответить
+17 +
МАОУГОшвили, 19:17, 8.03

шахтер, 15:55, 8.03 - "Примечательно,что Сталин сдох,тоже 5 марта ..."
- сталина - жугашвилию целую няделю отстирвало нтв до бяла парашком "мара", так шо ишо вапрос, издох ли...

Ответить
-9 +
Grek, 9:24, 9.03

Никто тебя не собирается превращать в человека (тебя лично)
А по поводу "сдох"... круто однако.
Тебе сколько лет ?
Не надо (здесь должен быть мат) лезть на форум со своими междометиями - нечего предложить - не лезь. Утомили трепачи , сделали помойку .
К сведению:
деда в 37 - ом расстреляли , дядька с первого до последнего в партизанах , отец детдомовец , мать фронт в тылу обеспечивала и НИКТО и никогда такого не ляпал как ты. Кто ты ? Ты знаешь что предполагал "знак качества" и ранее "штамп ОТК"
Может на костях поплясать хочется или так ... по типу " а чё" нельзя ?

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:28, 9.03

Ну хоть буду знать чэй дядька у моей бабули всех курочэк потягал... :D

Ответить
+1 +
Учитель русского..., 12:28, 11.03

Не важно, что предполагал "знак качества" и ранее "штамп ОТК". Важно то, во что все это превратили соцсоревнования и желание коммунистов тех времен кормить всех своих единодумцев по принципу вы нам ракеты и деньги, мы вам бананы. Дружил-то СССР только с банановыми диктаторами...

Ответить
+113 +
васька, 16:02, 8.03

два дебила это сила

Ответить
+6 +
а то, 19:55, 8.03

...отрицательная сила от двух недоумков.

Ответить
+14 +
gpr 777, 16:02, 8.03

шоб ты жыл на адну зарплату ! у грабу я тебя видал и у белых тапачках !

Ответить
+136 +
Михаил, 16:03, 8.03

Обеих что на фото на висилицу!

Ответить
+65 +
kiplagat, 16:07, 8.03

Долетел, бляха-муха!

Ответить
+10 +
ага, 19:56, 8.03

назад еще надо кругом земли долететь...

Ответить
+42 +
ВЕРУЮЩИЙ , 16:10, 8.03

Будет стул,, и тарелка ,,и хлеб накрытый стаканчик,,,Но не будет уже человека ,,,,,, и об этом речь ,,,,Я сейчас назову это слово для обоих н а фото ,,,,,, однажды они умрут ,,, И люди будут счастливы от их смерти ,,,,Потому что ,,, они станут свободными ,,,,Понимаете ,,СВОБОДНЫМИ,,, ,,,

Ответить
+19 +
ага, 19:58, 8.03

может надо купить портретик жесточайшего диктатора и колоть его иголками?!

Ответить
0 +
UFO, 13:14, 9.03

Нужно будет погуглить, чтобы правильно выполнить обряд. Тогда толк будет. Самое интересное, что у него уже есть кагорта ведьмаков. Сидят в спецбункерах и коллективно на нас воздействуют, когда это становится нужным. Типа выход народа на площадь или еще чего...

Ответить
+62 +
ух!, 16:11, 8.03

Забальзамируют? И этого не хочет земля принимать.

Ответить
+45 +
дедуля, 16:12, 8.03

Вот и встретились два одиночества...

Ответить
+45 +
мама, 16:14, 8.03

Да.........,интеллектом рожи не обезображены!Один другого краше.

Ответить
+158 +
МАЛАДЫ млын, 16:17, 8.03

Наблюдаем еще один исторический момент новейшей истории - формируется современная "ось зла" - Венесуэлла, Беларусь, Иран, что-то вроде дохлого подобия Италии, Германии,Японии в период 2 мировой войны. Да еще дышащие на ладан союзники - Куба.
Только тема обсуждения на "сходняке" не политическая, а скорее криминально-экономическая. "Вес" не тот, чтобы пацанам серьезные, мировые вопросы тереть друг с другом.Мало, как говорят дети, каки в сраки.
Тут другое:
1. Договориться о рынках сбыта энергоресурсов в обход санкций (наш злодзей тут может выступать как великий посредник, шобы и ему шо нибудь перепало по дешовке);
2. Оружие, т.е. поставки себе и другим регионам, где любят бряцать или уже оружием бряцают. Опять же в обход санкций (наш злодзей, по дешовке, может предоставить аэродром в Мачулищах или в Лиде);
3. Наркота. Венесуэлла вообще с нее живет, Иран - тут почти узаконенный семейный бизнес, только американцы, козлы, в Афгане на ласты наступают, работать мешают. Нужны новые рынки сбыта. Где? Европа, Россия, Северная Африка. Кто поможет по дешофке транзитом из Лиды или Мачулищ? Правильно...
4. Немножэчка легального ширпотреба, чтобы прикрыть схемы - трактора, грузовики, холодильники... Кстати, грузовик, один, если загрузить по полной наркотой, например, поставка этого металлолома сразу окупиться в сотни раз. Грузовик, понятно, чей. А людям потом можно вдуть в уши об очередной прорыве беларусской экономики.
5. Отмыв бабла от всего этого. Мы у них, они у нас. Все почэснаму. И па дешофке.
Так, что уважаемые сограждане и гости столицы, устраиваемся по удобнее перед нашими "голубыми" экранами и смотрим на пацанов. Шоу трансвеститов продолжается! Оле! Оле! Оле!

Ответить
+19 +
Не Петр_Первый, 19:00, 8.03


МАЛАДЫ млын, 16:17, 8.03 .........Только тема обсуждения на "сходняке" не политическая, а скорее криминально-экономическая. "Вес" не тот, чтобы пацанам серьезные, мировые вопросы тереть друг с другом
_______________________________________________________________

Очень содержательный комментарий, отражающий истинную ценность этой показательной друбы, а также траура. Про наркоту особенно.
Спасибо.

Ответить
+1 +
xz, 10:07, 9.03

К сожалению, это все правда.

Ответить
+36 +
Док, 16:25, 8.03

вот бы туда бахнуть пару томагавков

Ответить
+23 +
munich, 16:53, 8.03

сегодня по французскому евроньюс по поводу приехавших на прощание лидеров государств ни слова о лукашенко,остальные перечислены и появились на экране. Dito in Germany

Ответить
+71 +
+, 16:56, 8.03

обратило внимание с каким ликованием венесуэльцы обещаются помнить Уго... Толпы стоят за турникетами в очереди к гробу, а рядом горы мусора... Народ весь в таком трауре, что похоже убирать мусор некому... А как продолжат еще прощания на 7 дней, то и вообще засрутся по уши

Ответить
+53 +
джек восьмёркин, 16:57, 8.03

Думаю в каком времени живут люди в некоторых странах-изгоях.И откуда появляются эти мрази которые зомбируют свой народ,что бы потом пить их кровь.И всё это в 21 веке а не 19-20

Ответить
+15 +
памяркоуны, 19:14, 8.03

джек восьмёркин, 16:57, 8.03
Екатерина 25 лет до Пугачева смертную казнь не применяла.
А вышебога - 400 за 10 лет.
Так что бери пораньше - где-нибудь средние века, исключая период Возрождения.

Ответить
+44 +
stalker, 17:13, 8.03

Глядя на это фото возникает только одна мысль Правильным путем идете
товарищи -это ваша финишная прямая

Ответить
+95 +
панiк, 17:13, 8.03

Чавес из последних сил, можно сказать, зубами держался за трон несмотря на смертельную болезнь. И все равно от Божьего промысла не ушел - потерял и трон и жизнь. Такой же конец ждети нашего сипатого балбеса.

Ответить
+38 +
Павел, 17:27, 8.03

Чтоб ты уже не вернулся, тварь ... останься "президентом" Венесуэллы !!!

Ответить
+7 +
шос, 22:29, 8.03

плачешь по другу с миллиардами, а 7 трупов на выборах , как???

Ответить
+38 +
Умора, 17:39, 8.03

О Небо! Сделай не летную погоду на пару месяцев!

Ответить
+20 +
bdl2013, 17:40, 8.03

ХАЧУ в каракас там бабло дербанят!!!!!

Ответить
+37 +
чёрный день календаря, 17:46, 8.03

Диктаторы торжественно поклялись отомстить ненавистным империалистам за смерть Чавеса и приняли совместную декларацию:

«Мы не хотим умирать. Пожалуйста, не дайте нам умереть».

"Это мой сын Коля, если амерыканцы доберутся и до меня, он меня заменит." - сказал Лукашенка. В зале раздались громкие продолжительные апплодисменты.

Ответить
+30 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 17:50, 8.03

Паехаў шурык з двумя тайнымі намерамі...
Першая, асабістая,памарыць,памячтаць,што яго,пасля смяроты таксама забальзаміруюць і будзе ён "Вечна жывы"...
Гатуйцеся,вось вернецца і пачнецца навастройка пад будучы Маўзалей
Вялікага шурыка. А можа тая "АЭС", якая будуецца ў адсутнасці праектнай дакумэнтацыіі, на самой справе не "АЭС", а будучая піраміда для "фараона-шурыка"?
Другая намера - правекрачку зрабіць багаццям, прыхаваным тамацькі...
Каб не раскралі пад шумок...

Ответить
+26 +
просто, 17:54, 8.03

ИРАНСКИЙ ДРЫЩ ХИТРОЗАШОСУ КАК СЫНОК ... А МОЖЕТ ЕНТО КАЛЯН ?...

Ответить
+28 +
William, 17:54, 8.03

Это просто Коля с бородой!

Ответить
+2 +
/dev/cat/ass, 21:02, 8.03

ды не..., пахожы, але не.., той беленькый а гэты ж чорненькый.

Ответить
+34 +
ну прям как в кино, 17:54, 8.03

Одиннадцать друзей Чавеса!

Ответить
+28 +
vit, 17:57, 8.03

Боже, где же твой суд?!

Ответить
+14 +
ggg, 19:51, 8.03

Он будет. И тварям мало не покажется.
Только не надо надеяться, что белорусская власть переменится в итоге выборов.
Этого никогда не будет, и не надо пудрить народу мозг!

Ответить
0 +
мишка-пилот, 23:48, 9.03

Бог, на суде: - Ты злодей какой?
Лысый: - Мировой!

Ответить
+94 +
Дударев К.И., 17:59, 8.03

Сами умерать не хотят. Других убивают без сожаления.

Ответить
+43 +
Юрий, 18:03, 8.03

Зачем им женщины? Пускай там возле УГО друг друга понаклоняют...

Ответить
+14 +
zuk, 18:06, 8.03

вы знаете что чавеса собираются положить в стеклянный гроб?!

Ответить
+4 +
Бефар., 20:30, 8.03

Чтоб сильно не вонял...

Ответить
+8 +
Вшывы Блох, 18:08, 8.03

-А мы жахнем?
-Обязательно жахнем!!! Но не сейчас... (с)

Ответить
+14 +
qwe, 18:10, 8.03

2 дьявола видно скоро запахнет серой

Ответить
+29 +
moyshe!!!, 18:10, 8.03

Томагавк между глаз Каждому! Долго только, потом отмывать от Г..на надо будет Каракассию!!!

Ответить
+73 +
гроб с телом, 18:20, 8.03

Лукашенко привёз с собой ещё и Бакиева, и пока Бакиев прощался с Чавесом, Лукашенко тихонько попросил: "Забальзамируйте и Бакиева заодно". Мадуро кивнул...

Ответить
+68 +
пенсионерка из Италии, 18:24, 8.03

Лукашенко что памперсы одел,как-то странно на нем брюки сидят

Ответить
+34 +
ХХХL, 22:12, 8.03

Не памперсы, а бронетрусы с памперсной начинкой.

Ответить
+15 +
jan, 22:22, 8.03

Это бронетрусы топорщатся.

Ответить
+6 +
Еlena, 1:01, 9.03

Это чтоб империалисты подлые не "облучили" как Чавеса в том же месте - о области таза.
А пиджак разве лучше сидит? Там, видно, тоже 2 бронежилета на всякий случай.
Но без ретуши и грима вид у него такой, что в гроб краше кладут... Горе жэстачайШЧае совсем подкосило - свою спокойную безбедную и беззаботную старость хоронит... Одним-двумя самолетами не вывезешь незаметно спрятанное и вложенное в недвижимость...
То, что полетел друга проводить, хоть как-то его от "очеловечивает"

Ответить
+9 +
СЛЕСАРЬ, 1:36, 9.03

у сани там шайба.....сзади, - на всякий случай.

Ответить
+45 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:25, 8.03

Трупы бывают разные, скорбные и праздные, правильно-политические и мёртво-экономические...А если серьёзно, то подобное притягивает подобное!

Ответить
+86 +
записки постороннего, 18:25, 8.03

Экономим дальше...вместо того чтобы в посольстве Венесуэлы написать соболезнование. Значит Уго - это друг , а белорусские женщины - никто. И очень возмущён по поводу трёхдневного траура. Уго что нам сват-брат...Это лидер чужой страны. Да примите венесуэльский народ соболезнование и не более...

Ответить
+12 +
руслик, 18:35, 8.03

Будем надеятся что Уго заберет с собою друга) хоть бы самолет Каракас-Минск упал по пути

Ответить
+68 +
hugo, 19:03, 8.03

О, Беларусь, цiкава твоя карта...
Каракас где, а где, пардон, Дрозды?
Но всё равно - кранты восьмому марта.
Гоните слёзы! Розы до п...ды.
Три дня в тоске, не поднимая флаги.
Три дня в журбе, не разевая рот.
Пусть у народа скорбь лишь на бумаге,
кому он сдался этот ваш народ?
Мы - мастера стратегии и такта,
от первых лысин до седьмых седин.
Ну, сколько тех, погибших от теракта?
А Уго был у нас такой один.
Здоровых сил и разума искусы
преодолев, живём наоборот.
Засим вовсю молитесь, белорусы,
чтобы Фидель не скис под Новый год.

Ответить
+6 +
Скарабея, 22:48, 8.03

Спасибо за тонкую иронию! +100500

Ответить
+12 +
zzz, 19:05, 8.03

и пляшывага забальзамируйце. няхай на яго няделю-другую тож паглядяць.

Ответить
+2 +
19 декабря, 19:06, 8.03

Самое время удалить изгоев...

Ответить
+19 +
билет в один конец, 19:34, 8.03

Господи! Избавь нас от лукавого! Не дай ему вернуться! Век благодарны будем!

Ответить
+19 +
hunter, 19:38, 8.03

Определение точное , как никогда.
Люди, нельзя позволять любым недоумкам дестабилизировать нормальный эволюционный путь развития.
Без эволюции никогда не бывает прогресса, ни в чем.
А в нашей Беларуси это не может произойти, так как пьедестал власти занят человеком (и ему подобными), который не может и не умеет обеспечить прогресс ни в одной области народного хозяйства Беларуси.
Люди, дорогие соотечественники, задумайтесь и будьте ответственными за судьбы своих детей и внуков.

Ответить
+3 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 19:40, 8.03

из фильма 13й РАЙОН: ЕГО ЗВАЛИ НЕ ПЕДРО ДА ВСЁ РАВНО КАК ЕГО ЗВАЛИ МЫ НЕ БУДЕМ ЕГО ОПЛАКИВАТЬ

Ответить
+47 +
Психотерапевт, 19:47, 8.03

Лукашенко как всегда позорит страну. Приехал с Колей,на Колю естественно место не подготовили,так как детей на прощальной церемонии нет (кроме Коли). Да и сел Лукашенко рядом с другом Мастроджакомо а себе на Коленки Колю посадил.Тьфу,гадость какая.

Ответить
+16 +
Яська, 23:02, 8.03

я тоже непойму - а что там маленький Коленька делает. Кажется, это уже перебор.

Ответить
+10 +
защита, 10:40, 9.03

Зто не просто Коленька, а бронещит типа "Коля". Так куда же его еще садить, как не на коленки?

Ответить
+2 +
Беня, 11:06, 9.03

Учыцца пить кроф

Ответить
+1 +
888, 23:49, 10.03

Это ж как надо ненавидеть собственного ребенка, чтобы в то время, когда все нормальные дети поздравляют мам с праздником, потащить его на другой конец света, из зимы в лето, в другой часовой пояс и заставить 5 часов сидеть над гробом какого-то дядьки среди чужих людей! Бред!

Ответить
+4 +
Grond, 19:55, 8.03

Николас Мадуро, исполняющий обязанности президента страны, объявил о том, что тело «будет забальзамировано, чтобы народ мог видеть его вечно». Забальзамирован, как Ленин, и погребен в военном музее Каракаса», - пишет издание.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лучше установить в Дроздах, на фазенде ЛУ-чезарного!!!

Ответить
+89 +
star soldier,, 20:01, 8.03

МЫСЛИ ДИКТАТОРА

У арабов не всё гладко
У них совсем няма порядка
Разогнали там взашей
Моих лучших корешей
А Муамара наклонили
Как же можно,мы ж дружили
Во всём этом виновато
США соз лобным НАТО
А ещё покинул мир
Мой товарищ Ким Чен Ир
Да и Уго неудел
Уже тоже околел
Скоро будем мы одни...
Правда есть друг Ахмади
Но за плутоний оружейный
Он здаст меня без сажалений
Могли быть в африке друзья
Но мне туда ни как нельзя
Там не достанет интерпол
Но можно угодить на стол
И в рашку тоже не ногой
Там путин стал савсем чужой
Меня совсем не уважает
И слишком часто наклоняет
А в Украине вшива улада
И мне она не будет рада
А в ЕС потащат в суд
Так что останусь лучше тут
А чтоб боялись пентагоны
Я гебернаторам наднл погоны
И грозно смотрят из леска
Териториальные войска
Но всёравно бросает в пот
Всех страшней родной народ
Ведь холуи что лижут зад
От него не защитят
Ещё чего уж там скрывать
Я стал ночами плохо спать
Гоню дурные мысли вон
Но сню один и тотже сон
Дренаж,витрина-холодильник
С утра спасает лишь будильник
Короче очень страшно мне
Живу в дроздах я как в тюрьме!!
Ведь раньше жил же я на воле
Крутил хвосты коровам в поле
С зачёсом хитрым на челе
Был первым парнем на селе
Приятные были моменты
Зачем пошол я в президенты!!!

Ответить
+8 +
мда, 20:05, 8.03

..Да, любит жэсточайший АГЛ среди междунароной мировых злодеев и траурной публики покрасоваться.

Ответить
+6 +
ааа, 20:05, 8.03

может там ---ЛУЧЕЗАРНОГО ЗАБАЛЬЗАМИРУЮТ?.... и два друга там неплохо бы смотрелись... мы даже не потребовали бы тело вернуть.... пусть бы лежал там...

Ответить
+32 +
dusя, 20:12, 8.03

видел по тв прилет вахлака в каракас слезы цыганские в два ручья и сопля до колен наверно узнал что бобла не получит- лучшие кадры дня.

Ответить
+33 +
Вредная, 20:22, 8.03

Поверьте - все белоруские женщины чувствуют себя великолепно без его сипатых поздравлений!Когда его нет в стране - как-то легче дышится.

Ответить
+28 +
белос гондурас, 20:28, 8.03

помнится наша достопочтенная усатая свинья по воздушным шарикам с ЛЮЬДМИ на борту стреляла..так вот думаю никто из здесь присутсвующих не станет возражать если отзывчивые евроатлантические структуры похоронят авиалайнер с его высочеством на борту где-нибудь в водах атлантического океана .... как вам такой выход из маразматического капкана? лично я -за... и да постигнет сия участь каждого диктатора))

Ответить
+20 +
Тётя Груша, 20:34, 8.03

Венесуэльский шабаш.

Ответить
+32 +
Света, 21:13, 8.03

Никто не вечен на земле,-
Есть справедливость у природы...
Страна сегодня в кабале,
а завтра ГРЯНЕТ МАРШ С В О Б О Д Ы!!!!

Ответить
+5 +
hunter, 21:16, 8.03

Считающая себя продвинутой в мире при нынешнем вывихнутом руководстве моя бедная Родина почему-то выбирает себе в друзья вот таких ново(или отъявленных) злодеев, как АХМАДИНЕЖАД ИЛИ ЕМУ ПОДОБНЫХ.
Как-то , мягко говоря, становится вельмi не па сабе.
(Не буду казаць у суi пра запаветы Кацькi !! (штоб яе) i не адзiны раз.
А камусцi i у гэтым асяроддзi асаблiва важна тое, у каго што на срацэ надзета.
Вельмi сорамна за такiх паспалiтых, лiчащых сябе неяк як -небуць прадзвiнутым у пытаннях нашага сённешняга гаротнага жыцця.
Думайце суайчыннiкi, думайце. Надыходзiць час выбару.

Ответить
+44 +
Angela, 21:24, 8.03

Траур во всей стране давно уже сам случается, когда народу действительно страшно и грустно, когда не хочется отмечать никакие праздники, например, когда метро взорвали в Минске (траур был гораздо дольше, чем официально объявленный один день в Минске), или когда невинных мальчишек расстреляли за это- не хотелось улыбаться очень долго!
А этот объявленный театральный длинный траур для кого? Как же все это мерзко, они настолько отвратительны, что никаких чудовищ из сказки не хватит составить им конкуренцию.

Ответить
+26 +
ммм, 21:28, 8.03

Траур трауром -- но здоровье Лукаша подорвалось - ой переживает за бабло своё в тамошних хранилищах-- такое ощущение что вот вот отдаст концы

Ответить
+38 +
соломон, 21:29, 8.03

Да в Пинске тоже 14 или 15 погибло так ни траура ни приезда -- а на кой надо что толку от этих людишет а вот Уго друг бабки отмывал

Ответить
+22 +
Скромный, 21:36, 8.03

Сборище ПРОКЛЯТЫХ!

Ответить
+2 +
нарач, 21:38, 8.03

Ирана и Беларуси эээ больше не кого назвать.

Ответить
+10 +
кот в мешке, 21:42, 8.03

ладно, над президентом Ирана стоит Аятолла, в Иране есть парламент с сильной оппозицией, а кто или что стоит над нашим несгибаемым "умником"?

Ответить
+5 +
Бендер Задунайский, 21:43, 8.03

Я дико извиняюсь, а кто еще из политических деятелей прибыл в Каракас на похороны Уго??? Из выше выступавших кто-нибудь подскажите пожалуйста.

Ответить
+2 +
ответ, 23:03, 8.03

Бендер Задунайский, 21:43, 8.03 ----извините, 55 стран ....да какая разница . У НАС ПРАЗДНИК...

Ответить
+24 +
555, 22:03, 8.03

Интересно, что при выходе самозванца с коляном присутствующие в зале сидящие гости никто не приподнялся, а при выходе Ахмадинежада встали и аплодировали стоя. Чувствуете разницу. Самозванцев и там не уважают. Цыган с протянутой рукой. Пользы мало, геморроя много.

Ответить
+7 +
NIK, 22:08, 8.03

Конюх с петлей на шее .........

Ответить
-16 +
aaaaaaa, 22:12, 8.03

все президенты мира - все!
это такая элита -
они могут ругать друг друга
могут дружить
но на самом деле там - взаимоуважение
и взаимопомощь...

Ответить
+8 +
бандюран, 22:26, 8.03

Год бережливости , за свой счёт отпуск взял.

Ответить
+41 +
Гений, 22:30, 8.03

Заметил, когда АГЛ выходил на траурный караул, в зале аплодировали сдержано. А когда объявили Ахмадинежада, аплодисменты сорвались в овации! Многие ряды даже встали. Так чей друг был Уго?! А у Коляна лицо отдельно от мозгов работает. Эволюция в обратную сторону пошла. Опыты продолжаются...

Ответить
+10 +
Гость, 22:52, 8.03

Все свои сбережения отдал бы, если это был билет в один конец бы....

Ответить
-1 +
Беня, 11:05, 9.03

Папитсот без коляна)

Ответить
+5 +
ответ, 23:00, 8.03

Бендер Задунайский, 21:43, 8.03 -----по евроньюс сказали : на церимонию прощания ((это ещё не похороны)) , прибыли представители 33-х государств, из них 32 первые лица , только Россию возглавлял Лавров....

Ответить
+6 +
Сашка, 23:18, 8.03

Это государтвенная измена! Эта тварь промяняла народ беларуси на уго.

Ответить
+31 +
Беларус, 23:19, 8.03

Гений, 22:30, 8.03
... А у Коляна лицо отдельно от мозгов работает...
Тож заметил. Колька даже на похоронах отжигает...

Ответить
+4 +
что это, 13:08, 9.03

Это кокаин даёт такой эффект.

Ответить
+3 +
karakas, 23:24, 8.03

vot eslib ego na paru godkov ryadom v sarkafag polozhili s VELIKIM UGO)

Ответить
+10 +
Хазз, 23:27, 8.03

нужен точечный удар...

Ответить
-1 +
Удивленный, 23:32, 8.03

«Не дайте мне умереть» ... Ему было страшно умереть. Для кого-то грех - понятие религиозное, кто-то не понимает, почему ему страшна смерть. Мы все идем к смерти - это наша цель, но не всем будет страшно умереть. Лу - очень страшно, его жалко... Как "лишнего" котенка, которого все-равно придется утопить.
Но придется!

Ответить
+6 +
varravan, 23:57, 8.03

Какое-то сборище секты отморозков(((

Ответить
-11 +
Victor, 23:59, 8.03

Ну, как говорится пос старому славянскому обычаю, о покойниках либо хорошо либо ничего.

Ответить
+3 +
хелиус , 0:40, 9.03

тьфу! аж смотреть противно ....

Ответить
-9 +
Подмосковник, 0:51, 9.03

А жалующиеся на жизнь, на несправедливость, на неверное толкование истории - в Польше.
Там-же - юзеры гей-парадов.

Ответить
+6 +
Вася, 0:58, 9.03

из похорон комедию и самопиар устроили. прикольные эти ребята - мировые злодеи.

Ответить
0 +
Вася, 1:03, 9.03

он что пьяный на втором видео?
а колюня где?

Ответить
-23 +
Тошка, 1:38, 9.03

хартия, лечитесь

Ответить
-40 +
Димон, 1:45, 9.03

По человечески очень достойно Лукашенко поступил.

P. S. Минусуйте, конченые змагары. У Zянона не хватило духу маму приехать похоронить.

Ответить
+6 +
Бефар., 14:09, 9.03

19 лет твой ублюдочный Лука поступает "по-человечески" так, что только такие жалкие димоны видят в этом достоинство.

Ответить
0 +
XX, 14:26, 9.03

долго запрягал..............

Ответить
+7 +
крис, 2:21, 9.03

слушайте, а если у Лу умрет любимая коровая, которуб он по ночам доит, тоже траур обьявит?
прям, с этих трауром по чавесу взбесилась я не на шутку.

Ответить
+28 +
radical, 2:38, 9.03

Дожимают вот досада
Друга лучшего Асада

Давят Амадинежада
Вот же блин- везде засада
Дружбавал с Кадаффи я
Славна была мафия

но порвали на кусочки
прежде чем отбили почки
Друг Хусейн, тот что с Ирака
Был повешен как собака

А теперь ну совсем туго
мир покинул дружбан Уго
был ведь такой душкою-
вот станет теперь тушкою...

и братуха Ким Чен Ир
тоже взял покинул мир...
в кресло посадил сынка,
но Корея далека...

да и нет у ней деньжат...
как же быть -в угол зажат
и приходится Володе
продавать "свои" угодья

и куда теперь податься
куда прятаться , бежать
ой отвесят ой посадят
усы вырвут как пить дать...

отберут коньки и клюшку
лыжи с палками пожгут...
пропадёт ни за понюшку-
Майбах...всё ведь отберут

И пошлют в тюрьму- не к жёнке
и придётся спать на шконке...
страшно представлять уже
как открутят фаберже...

Ответить
+2 +
Монк, 2:46, 9.03

Итальянский автор комментируемого материала явно переборщил с определением "мировые злодеи"... вот спроси у него, чего злодейского числится за президентом Чили Себастьяном Пиньерой или президетом Коста-Рики Ла

Ответить
-9 +
sansalvam, 5:00, 9.03

Nikak ne ozhidal takogo hamstva of hartii po otnosheniu k rukovoditeliu gosudarstva, o deiatelnosti kotorogo kak hartia,tak I kommentatory imeiut vesma smutnoie predstavlenie. Ego sobstvennaia oppozitsia okazalas sderzhannee.

Ответить
+8 +
radical, 9:42, 9.03

товарищу Чавесу аукается его поддержка Луки
лицемерное признание фалсифицированных выборов законными
полное безразличие к пропавшим политикам беларусам итд итп.
Так что теперь эта тушка-чучело нашпигованная опилками получает
эффект отражения.
А социализьм мы проходили жили на нефте и газе и торговли оружием, и
запуганное ГУЛАГОМ население мечтало об отдельной квартире, джинсах
и жвачке
Так и Чавес счастливил нищих подбрасывая крохи с нефтяного пирога.
Так же делал и Кадаффи, так же Мумбарак делал, Асад, Саддам и им
подобные...

Ответить
+3 +
OMG!, 6:00, 9.03



Na 2om video kak nash Bolvan skazanul? "Chuvstvuiu ne vsegda kak obychno!"

Eto kak ponimat' - "CHUVSTVUIU NE VSEGDA KAK OBYCHNO " ???

Vidno posledniy gramm kolxoznogo mozga sgnil za nenadobnostiu....

Ответить
+5 +
gerkon, 7:45, 9.03

Шаноўныя лінгвісты,дапамажыце зразумець-"Ні всігда каг абычна",-што гэта азначае ў перакладзе з "нурмальныга чылавечыскага езыка"?...А пляшываму - рысьпект за чарговы перл!

Ответить
+3 +
Ляссандро Лукачандро, 10:40, 9.03

Он хотел сказать " Обычна как ни всигда" .... :):):) ..вот головоломку переводчику подкинул.....:):):):).

Ответить
+2 +
переводчик, 16:55, 9.03

перевод с идиш неудачный. он его плохо освоил свой шмутер язык.

Ответить
+9 +
Вiктар, 11:03, 9.03

"Чуствую нi всiгда как абычна" - як гэта зразумеу венесуэльскi карэспандэнт - "СIНТЫМЭНТО БАЦЬКI МАЗАЯ"
Лiнгвiсты кураць побач бамбук i успамiнаюць доктара Шмiгельскага: о-о-о мазая - мазая - мазая о-о-о..

Ответить
+13 +
этнический белорус, 8:41, 9.03

а там оба байстрюка корки мочили: колян лицом играл у гроба, тнп с тупой рожей словесные ребусы раздавал - комедия на траурной церемонии! точно говорят: куда не сунется - везде ж...а.

Ответить
-20 +
Леонид Александрович Колкин, 9:00, 9.03

Уважаемые "белорусы". Ваши выссказывания просто читать невозможно - столько в них злобы, ненависти, бесчеловечности.
Умер человек, управлявший страной. Вам бы, прсто всмотреться в лица народа , которым он правил. Всмотреться , вдуматься , а уж потом свои выводы изливить.
Хотябы в такие минуты, когда смерть уравнивает всех, будте милосерднее. Поверьте, злоба ваша ни к чему хорошему не приведёт.Глядя со стороны просматривается аналогия со стаей голодных собак: любая кость, которую бросают им , вызывает прогнозируемую реакцию.

Ответить
+11 +
., 11:21, 9.03

Леонид Александрович
Колкин, 9:00, 9.03

ПАМЕР МАКСИМ,ДА И КУЙ С НИМ.
Тебе то чего печалится за Уго ? Его ненавидят как раз-таки потому что ненавидят Лукашенко. Такой же диктатор с таким продажным телевиденьем по которому ты судишь о успехах Уго и Венесуэлы

Ответить
+1 +
Виктор, 11:44, 9.03

Да.а я вспоминаю похороны Сталина,вот там действительно люди плакали от души,кто с радости,кто с горя,кто от давки людской - не одного задавили скорбящие и усопший ОТ ВЕЛИКОЙ ДУШИ.. - МИЛЛИОНЫ..,мы гораздо добрее,чем Вам кажется, Леонид Александрович Колкин, 9:00, 9.03

Ответить
0 +
Влад из России, 9:22, 9.03

Почти все лидеры (президенты) Латинской Америки прибыли на похороны Чавеса.
Значит вся Южная Америка - это континент-изгой?!
Глупость пишет этот итальянец.

Ответить
+3 +
я, 9:44, 9.03

АМЕРИКА ЧЕГО СИДИШЬ ДАВАЙ УЧЕНИЯ И КАК НИБУДЬ НЕЧАЯННО РАКЕТКУ НЕ В ТУ СТОРОШУ ЗАПУСТИТЕ!!!!

Ответить
+6 +
Фёдор, 10:15, 9.03

Неужели была необходимость в присутствии Коли на траурной церемонии в Каракасе. Или папа боится оставить его одного дома?

Ответить
+9 +
Grek, 18:02, 9.03

Ответить на ваш вопрос ... отчего же можно:
человек который сам творит зло как правило надеется , что в морду ему не станут бить в присутствии девушки. Как политический деятель на которого в любую минуту может быть совершено покушение он прикрывается собственным ребёнком. Собственным ребёнком ! Ему невдомёк , что уничтожать будут клан ... вместе с потомством.
Не нужно быть психологом чтобы увидеть страх в его глазах и обречённость. Он не образован и к тому же глуп и будь у него шанс остаться в живых после отстранения от власти - он сейчас бы отстранился , но - но ... действуют другие механизмы в лице его деток . Трудно ему.
И как большинство присутствующих меня конечно тоже шокирует почему он за мои деньги без моего на то разрешения летает как контуженный.

Ответить
+11 +
ТЕСАК, 10:35, 9.03

ПРЕДЛАГАЮ ПРИЖИЗНЕННУЮ БАЛЬЗАМАЦИЮ ЛУКАШЕНКО
ГОЛОСУЕМ КТО ЗА
ПРИ НАБОРЕ 5000000 ГОЛОВОВ НАНИМАЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ответить
+4 +
механик, 11:05, 9.03

Штаты снова затупили,пару авианосцев в залив и тамогавки сделали б свое дело.Обама,черт тебя побери,не тупи.

Ответить
+14 +
хреноредьев, 11:10, 9.03

А я убежден, что Уго Чавес личность весьма значимая для мирового сообщества и не только потому, что и от него зависели мировые цены на нефть. С ним считались многие мировые лидеры, в том числе и Обама, который высказался на этот счет совершенно однозначно. Другое дело, что страны "изгои", пользуясь его приверженностью к "социалистической" модели развития страны, как паразиты вцепились в природные богатства Венесуэлы, впрочем как Schel-ы и прочие нефтяные компании. Этот Президент победил на выборах честно, он не травил оппозицию, вес который весьма значителен. Он не устранял людей, которые думают не так как он. Он ПРОСТИЛ людей, которые в него стреляли. СМИ разношерстные: есть и государственные и независимые и это считается нормой и много чего другого. Хочется, чтобы мы были объективны.

Ответить
+10 +
., 11:14, 9.03

Калюня как всегда выделился,пошевелил лычём. А эти похороны не так как трагедия для Лукашенко,а способ себя показать,дабы не забыли с кем дружить можно,ну и соответственно нефть и рынок для продажи оружия. Ради ее то и можно сыграть скорбь по другу,которого всего-то раз 7 максимум видел.

Ответить
-10 +
Алексей, 11:16, 9.03

Люди одумайтесь, что вы пишите!!!! Столько злобы, ненависти, животной ярости в ваших комментах!!!!!
Будьте выше АГЛ и его системы, оставайтесь ЛЮДЬМИ.
Половину написавших комментарии можно в псих больницу смело отправлять.

Ответить
+14 +
Vo-Van, 11:38, 9.03

Алексей! Систему, созданную АГЛ, можно разрушить только чистой ненавистью, яростью и стать, наконец, людьми, а не рабами!!!

Ответить
+5 +
RADICAL, 12:08, 9.03

ПУСТь ЯРОСТь БЛАГОРОДНАЯ ВСКИПАЕТ КАК ВОЛНА

Ответить
+22 +
Леха 1, 11:39, 9.03

Где то в 1950 году я поехал с родителями на гомельщину на свадьбу родственницы (мне было 9 лет). Для меня это было необычайное зрелище. А еще меня посадили на подушки невесты, а ее будущий муж должен был их у меня выкупить. Этот обряд я запомнил на всю жизнь.
А что запомнит Коля? Мертвое тело? Извините, трупный запах? Сотни чужих для него лиц? Покажет себя всему миру? Но на парадах дома он ходит первым. По незастывшей крови в метро он ходит без брезгливости. Пистолетиков у нег куча. Что ему для "полного счастья" не хватает?
А может ласки своей МАТЕРИ, которую он наверно и не знает?

Ответить
0 +
женщина, 12:44, 9.03

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Стад то какой для народа, оно творит что пожелает.

Ответить
+3 +
чел, 12:46, 9.03

как в анекдоте, долго я вас на корабле всех вместе собирал......

Ответить
-9 +
старый, 12:47, 9.03

люди, умер человек, глава государства, чей то отец, муж, нельзя выплескивать столько злобы, не нам оценивать хороший он или плохой, но ведь при правлении уго белоруссия с венесуэлы поимела и не мало, так что скорбь агл скорей всего натуральная, хотя может быть и завидует(?!), ну уж тут как говориться умрет-узнаем

Ответить
+16 +
варвара, 13:00, 9.03

Сколько белорусов умирает каждый день от пьянства от безысходности и нищеты,пропагандируемого сплошь и рядом, От онкологии с нашим убожеским здравоохранением, когда у врачей зарплаты ниже уборщика. а их вам не жалко??? Что вы защищаете того Чавеса ?

Какой человек в здравом уме может плюсовать 3х дневным траурам и "братским" слезам по банановому королю ??? Так что пусть выговаривается народ, в любых выражениях на свое усмотрение.

Ответить
0 +
maremar, 13:16, 9.03

все это конечно печально Уго , всего 1 ракета ..........ВСЕ!!!!!!!

Ответить
+1 +
Третий лишний, 13:36, 9.03

Так теперь мальчик и живет, седой и сильно заикающийся. А мама его опять куда-то пропала.

Ответить
+9 +
stw, 15:51, 9.03

А не надо было этой маме ложиться под этого козла, да ещё и женатого, знала, ведь, на что шла.

Ответить
+2 +
друг, 13:46, 9.03

Колю жалко, опять повезли вместо учебы на покойников смотреть.

Ответить
+1 +
котка, 19:50, 9.03

Совы слетаются в вигвам

Ответить
+1 +
тема, 22:15, 9.03

он наверное никогда не читал книг. Д.Карнеги советую.

Ответить
+4 +
гость, 23:04, 9.03

Скоро и у нас траур в стране будет, только народ его не заметит, а устроит народные гуляния и каждый себе под нос скажет: ну слава Богу - наконец-то дождались..........

Ответить
+3 +
траур, 8:42, 10.03

Это, увы, проблему не решит. Вляпаемся в другого. Ведь не в нём прблема, а в нас. И будем наступать на те же грабли, пока не убьёт каждый в себе раба.

Ответить
+1 +
Я, 14:22, 10.03

А сколько гэбья в комментариях ютуба, ой господи.

Ответить