24 апреля 2024, среда, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+60 +
young jaguar, 19:38, 9.03

8 марта на покерстарз обнаружил одного венесуэльца в день траура по Чавесу...
Спросил у него, кем был Уго Чавес - диктатором или святым борцом... Он ответил, что диктатором...

Ответить
-3 +
ПОРА, 10:20, 10.03

Размороженный отмороженный

Ответить
+41 +
Бефар., 19:41, 9.03

Небось Лукашенко уже успел поделиться своим "опытом" проведения "выборов"...

Ответить
+26 +
мама, 19:44, 9.03

И маленький диктаторенок.

Ответить
+10 +
ПОРА, 10:21, 10.03

байстрючок байстрюкович

Ответить
+22 +
Жэнщына, 19:59, 9.03

Хай бы наш поучаствовал, вдруг и там голову задурит народу и его выберут президентом! Иначе рискует потерять все "вложения"!

Ответить
+31 +
папаколи, 20:11, 9.03

далитит наш гамлет или не далитит? вот в чом вапрос.. што на радарах видна? не исчэз? топлива хватает? крылля цэлыя? а то я валнуюсь- штоб удачна аб зямлю...

Ответить
+102 +
народ, 20:19, 9.03

Каприлес! Удачи тебе парень,иначе Вашу Страну Россия ограбит!

Ответить
+98 +
мама, 20:32, 9.03

Именно Каприлес еще на прошлых выборах обещал всех дармоедов выкинуть оттуда.Особенно это касалось Лукашенко.Удачи,Энрике!

Ответить
+27 +
KS, 20:35, 9.03

А в венесуэльских СМИ не появилось информации о кандидате из Беларуси? И не была ли в спешном порядке туда вызвана ермошина?

Ответить
+14 +
франкенштейн, 0:15, 10.03

Тайно приехал Лозовик. С красным лицом после стакана текилы, не отличимый от местных индейцев...

Ответить
+37 +
л , 21:15, 9.03

Мадуро болтливый, трон собой накрыл и желает, чтобы чавес ему еще раз помог на президентских выборах, он же его наследник и думает,что он и наследник голосов, которые отдали за чавеса.

Ответить
+19 +
Вот так., 22:14, 9.03

Что-то эти выборы в Венесуэле напоминают лукашенковские: очень короткое время для агитации, по - лукашенковски подлый подход, скорее при Чавусе были приняты изменения в избирательный кодекс Венесуэлы в пользу одержимого собой маленького человечка+диктатора, но Бога за бороду не ухватишь, что и было продемонстрировано наглядно...

Ответить
+9 +
наследный прынц-командантэ, 23:06, 9.03

с такой фамилией зачотный през из маДуры палучицца..

Ответить
+38 +
мишка-пилот, 23:31, 9.03

Теперь понятно, зачем Угу в хрустальный пенал поместили - чтоб посмотреть сколько раз он в нем перевернется.

Ответить
+8 +
Aleg, 0:00, 10.03

Желаю, чтобы эти мадуры с треском провалились. Чего от них ждать ясно уже с того, что не успел команданте остыть, как они из него тушку делают в своих политических целях. Тоже мне католики! Комуняки они и есть коммняки. Чую без крови там не обойдется.

Ответить
+4 +
Чаво Угес, 2:25, 10.03

обещали же через месяц.... а добавилась еще неделька))))

Ответить
+4 +
сосед, 12:54, 10.03

Скорое назначение выборов, показывает на суету окружения Чавеса. Суета в данном случае просто опасна. Мадуро не политик и никогда им не был. Поэтому президент с него никакой. И это очень скоро может проявится. Либо противостоянием внутри правящей элиты, либо открытым противостоянием на примере Египта. Одними проклятиями в адрес США ничего не добьешся. Нужно думать о громадных проблемах внутри страны. А эти проблемы лозунгами не решишь. Для зтого нужен политик, который эти проблемы видит и знает как их решить.
Есть старая индийская пословица, " Кто сидит выше, тот видит дальше, а кто видит дальше, тот должен сидеть выше."

Ответить
+7 +
Правдин, 13:11, 10.03

Самое плохое это то, что все капиталы вложеные в Венесуэлу, а так же предполагаемые экономические успехи,накроются медным тазом,как в своё время,между СССР и Самали,где пропали не один миллион долеров. Нужно только,хоть немного просмотреть историю!Со странами,где нет прочной стабильности иметь дело нельзя.В странах где укореняется,так называемый СОВДЕП,всё заканчивается нищетой и диктатурой. Поэтому там успеха не будет никогда.Пример тому СССР,Куба,Северная Корея,Вьетнам и т. д! Из нищеты появляется только нищета! Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! Дружба с Венесуэлой нам не выгодна из-за большого расстояния,её экономической отсталости и политической нестабильности.На штыках власть долго не удержиш!

Ответить
+9 +
беларус и англычанин - брацця навек, 13:52, 10.03

Беларусь должна дружить с UK.

Ответить
0 +
Cадоўскі , 4:58, 11.03

Уго ўжо не надта добры хлопец. Так, рэдакцыю аштрафавалі на 50 000 даляраў за жарт пра дачку прэзідэнта, якая просіць: “Тата, загадай парляманту, каб памяняў дзяржаўны герб. Няхай конь скача ня ўправа, а ўлева!”

Або: Парлямант закляйміў 33 журналістаў ворагамі нацыі за тое, што яны прынялі стыпендыі ад ЗША.

Ответить