28 марта 2024, четверг, 23:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+107 +
Гудмэн, 14:13, 1.04

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ведь действительно все перечисленное и есть *овно! DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ответить
+59 +
Виталя, 14:34, 1.04

God knows!!! Но народ смысл понял быстро. Молодцы красивая пощечина Путину в эфире 1-ого канала.

Ответить
+81 +
эпоха злобного карлика подходит к концу., 15:17, 1.04

Обратите внимание, на сколько единодушно российское общество встречает подобный юмор. Всем уже в печёнках этот Путин. Все ржут с него уже открыто.
Парни - красавцы! Масляков - мужик!

Ответить
+21 +
114, 17:02, 1.04

ВВП со сворой надоел, но он не такой дурак как ШОС и юмор понимает.

Ответить
-4 +
un, 18:22, 1.04

Путин уже превратился в российского Луку. Вот над ним и потешаются.

Ответить
+16 +
Бефар., 14:15, 1.04

Надо было отправить по глубже...

Ответить
+40 +
Стаўпецкі, 14:20, 1.04

А ХА Ха !!!!! От души посмеялся!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+55 +
Сергей, 14:23, 1.04

Вот это я понимаю юмор ))) +100500
У нас так пошути )))

Ответить
+58 +
семья, 14:26, 1.04

Зато, недавно когда белорусская команда выступала, стыдно было смотреть: группа брсэмовцев, прославляющая процвитающую под руководством Лидки ермошиной (не сравнить с командой от Беларуси ЧП с Евгением и Дмитрием, которая выходила в финал и побеждала)

Ответить
+18 +
Bekish, 16:10, 1.04

ЧП отличная команда, только отродясь в финале не побеждала. Двухкратные чемпионы - БГУ(на самом деле - сборная Беларуси) второй состав, там где Галыгин играл, помню они Луку часто пародировали, наверное, поэтому БТ их победы особо не афишировало.

Ответить
-12 +
Konstantin, 14:36, 1.04

видео уже обрезали?

Ответить
+16 +
папа, 14:40, 1.04

отличная была игра! Чечены и краснодар правда не в струе

Ответить
+50 +
а кто то говорил..., 14:57, 1.04

некоторые тролли говорили что русские боятся про лилипута шутить,а только лукадрища могут обсирать,ан нет как мы видим.

Ответить
-15 +
Bekish, 16:17, 1.04

Исключение только подтверждает правило. Если б все подряд шутили - кто б тогда об этом в новостях писал?

Ответить
+15 +
Андрей, 16:24, 1.04

А посмотреть что-нибудь типа "Мультличности" не судьба?

Ответить
0 +
Марьяна, 17:29, 1.04

Сами посмотрите ваши "мультличности" - опускают там только тех кого можно, а путин и медведев везде герои- красавчики , обычный пропагандонский приём.

Ответить
+16 +
плюшевый десант, 15:15, 1.04

Тоже смотрели. лучший номер вчерашней игры)))

Ответить
0 +
Андрей, 15:56, 1.04

что за песня? (первоисточник)

Ответить
-5 +
хася, 16:11, 1.04

это врезка из Queen - "God Knows"

Ответить
+12 +
хася, 16:20, 1.04

не, Queen I Want To Break Free»

Ответить
+2 +
Doc, 19:16, 1.04

Eto odna i ta je pesnya

Ответить
+17 +
мася, 16:46, 1.04

пошутили бы наши да про наше-с утра бы уже сидели "где надо" и получали бы свой приговор ((((((((((((( у нас же свобода слова,но в рамках того что цензура прописала.

Ответить
+19 +
hannu, 17:04, 1.04

уже числились бы как пропавшие без вести

Ответить
+23 +
Ляля , 17:10, 1.04

Это была супер шутка! мы с мужем смеялись до упада))) Порадовало то, что в зале это вызвала просто взрыв смеха)

Ответить
+25 +
Марьяна, 17:25, 1.04

Отлично , молодцы ! Получила войное удовольствие и от номера и от реакции зала :))))))))))

Ответить
+22 +
недругЛуки, 17:33, 1.04

щутка -ПРАВДА действительно в точку!!!!!!!эмоции всего зала были показаны!!!! "наш" придурок обкакался бы от услышанного подобного в свой адрес.....

Ответить
+27 +
КУЗЬМИЧ, 18:00, 1.04

CФЕВРАЛЯ 17 ГОДА В РосСии , НИКТО НЕ ПОКИДАЛ ПОСТ ,, ГЛАВЫ ВСЕЯ РУСИ,, ДОБРОВОЛЬНО. А ЗА ПОДОБНЫЙ ФОРТЕЛЬ В беларуси ВСЯ КОМАНДА ОТПРАВИЛАСЬ БЫ ЗА РЕШЁТКУ, ОБВИНЕНИЕ- УГРОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, И ОСКОРБЛЕНИЕ ДЕЙСТВУЮЙЩЕЙ ВЛАСТИ , С ОСОБЫМ ЦИНИЗМОМ.

Ответить
+11 +
феня, 21:13, 1.04

КВНщики молодцы, классный был КВН! А команда " СОЮЗ" вообще зажигала!!!!
Но нужно отдать должное, что Путин понимает юмор, в Беларуси ТАКОЕ БЫ ПРОСТО НИКОГДА НЕ ВЫШЛО В ЭФИР. Если нельзя фирмам иметь в своем руководстве президента( одно такое должно быть в Беларуси), то и команда КВН Беларуси смотрится всегда бледненько. Странно, что существует вообще?!

Ответить
+5 +
Гудмэн, 13:21, 2.04

Белорусский КВН - это вааще унылое гамно! Смотреть невозможно - плакать хочецца. (((((((((((((((((((((((((((((((

Ответить
-2 +
georg, 22:10, 1.04

Островок свободы в Путинской диктатуре прям)

Ответить
-5 +
стахановец, 23:02, 1.04

Юмор,как юмор. И смеялись скорее не над Путиным,а над тем, как построены фразы,как они перевертываются на ходу,на скорости. Прекрасный номер. У нас КВНу не бывать,хотябы потаму,что все доллжно быть проверено,отцензурено и дано дабро от батьки. А он КВН не любит....Будем ждать пока Колка вырастет. Странно, как это на речках лед начали взрывать без приказа президента и всеобщего "одобрям" его подхалимов. Непорядок!!!

Ответить
+1 +
Уиии, 20:21, 2.04

Это все классно. Номер действительно очень понравился. Но все номера, как вы наверное знаете, проходят цензуру у Маслякова, поэтому тут либо была команда сверху (шутить над царем более не воспрещается - ибо раньше нельзя было) либо это для того, чтоб пропихнуть просто космически никчемную команду детей гор. И если после выступления "союз"-а возникло легкое ощущение, что вот, наконец-то в конкурсе становится меньше политики, то при объявлении результатов, видимо все-таки позвонили сверху и настоятельно порекомендовали пропихнуть эти ничтожества из чечни и все стало на свои места. Денег на команду дали, проезд, проживание, дзеуки, овцы и шашлык, а вот на автора нормальных шуток пожалели. Как бы ни старались, но путлеру не удастся сформировать положительный образ у мохнатых убийц, торгашей и прочей приезжей швали. Россия - для россиян. Беларусь - для беларусов.

Ответить