29 марта 2024, пятница, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+127 +
конечно, 8:52, 2.04

Эти начальники,простым ментам жизнь портили,издевались. Типа ..я начальник..ты дурак. Человек и отвёл душу. Наболело. Мало дал.

Ответить
+6 +
321_, 12:34, 2.04

Человек ли?

Ответить
+18 +
МЕСТЬ, 13:51, 2.04

ПОНЕСЛОСЬ)))))))))))))

Ответить
+45 +
Сергей, 8:55, 2.04

Что-то мне подсказывает, что пенсионер- бывший начальник был редиской (плохим человеком). Хотелось бы узнать чем закончится эта история. Да и вопрос, а были ли свидетели. Может пенсионер сам накинулся и был зачинщиком? Думаю разберутся.

Ответить
+81 +
Капитан, 8:56, 2.04

Пазабивайтесь гады!

Ответить
+38 +
Атос, 9:01, 2.04

Паук ужалил паука.

Ответить
+83 +
7, 9:03, 2.04

Правильно сделал! Гавнюки даже на пенсии остаются гавнюками.

Ответить
-41 +
Вася, 9:03, 2.04

Начальник не давал брать взятки?

Ответить
+33 +
Дора Евлинская, 9:11, 2.04

Знацыцца, было за што. Мабыць мала надавау:)

Ответить
+21 +
radical, 9:16, 2.04

оба прозрели !!!
маёр пораньше, а его бывший начальник чуть позже.

Ответить
+32 +
gaz-gaz, 9:21, 2.04

Да можете один одного хоть порешить! Вы, милиция, всем уже дали понять, как далеки от народа.

Ответить
+21 +
Подозреваемый, 9:22, 2.04

Так того и смотри скоро мусора начнут себеподобных мочить.И снова станет популярной песня 90 в римейке с названием "мусора не стреляйте друг в друга"

Ответить
+72 +
ВячеславМ, 9:23, 2.04

"Бывших" сотрудников не бывает, а тем более начальников. Они до гробовой доски считают себя выше всех, в их подобии мозга уже не укладывается, что он такой же как и его сосед будь то дома, в магазине на дороге...
Их любимое выражение: "Мы люди заслуженные нам положено."

Ответить
+34 +
Мах, 9:29, 2.04

Наверное бывший начальник был очень "хорошим и душевным человеком", когда занимал должность.
Вот ведь не понимают начальнички, что земля круглая.

Ответить
+59 +
Евген, 9:33, 2.04

а если это был бы обычный пенсионер, то замяли бы дело в два счета.... печально.

Ответить
+13 +
Confessor, 9:38, 2.04

Ну вот - пауки начали жрать друг друга....

Ответить
+28 +
Дмитрий, 9:43, 2.04

А будь на его месте обычный гражданин ( а не отставной мусор ) все было б тихо

Ответить
-12 +
Шура Першы i апошнi, 9:48, 2.04

Ворон ворону глаз не выклюет:)

Ответить
+11 +
гена, 9:58, 2.04

выклёвывает очи ворон ворону...

Ответить
-8 +
Павел, 10:05, 2.04

Что тут непонятного? Экс босс отказался дать взятку, а гаишник по привычке обошолся с ним как с простым смертным.

Ответить
+99 +
CБОКУ, 10:08, 2.04

Главное - люди не пострадали.

Ответить
+19 +
умник, 10:22, 2.04

что лежало в основе действий старшего инспектора ДПС.-------------------------------

Ясное дело, начальник по привычке наехал на подчинённого а тот решил отвести душу и немного не сдержался...

Ответить
+113 +
Фёдор, 10:35, 2.04

С удовольствием прочту сообщение о том, что Администрация избила своего Президента.

Ответить
+31 +
Heretic, 12:26, 2.04

своего бывшего президента ))

Ответить
+15 +
Лазутчик, 10:41, 2.04

Было, видать за что!

Ответить
+26 +
Дымон, 10:42, 2.04

Пенсионер сам бился об колено и кулаки инспектора ДПС - это же и так всем понятно.

Ответить
+37 +
Владимир, 10:52, 2.04

Читать противно, не правоохранители, а пауки в банке. Избил бы простого прохожего - никто бы и "не заметил". А тут, пожалуй, "даже" предупреждение вынесут.

Ответить
+14 +
fora, 11:34, 2.04

Всё правильно сделал!(с)

Ответить
+9 +
11, 11:47, 2.04

у бывших замашки такие-же что и у настоящих поэтому легкие телесные -это еще нормально

Ответить
+4 +
ну видать..., 12:21, 2.04

наверно раньше тот его "доил" не слабо... :) вот и порешили так.... а там кто его знает..???

Ответить
+14 +
igor, 12:27, 2.04

"Добрая", видать, паскудина была....

Ответить
+8 +
статист, 12:42, 2.04

А сколько лет отставному дедушке?

Ответить
+13 +
Вiтаут, 16:21, 2.04

46 лет дедушке пенсионеру - очень слаб!!!

Ответить
0 +
статист, 21:35, 2.04

Ета какой-то коммунизьм.Хорошо живут гады.Я бы тоже раза ввалил.Из хулюганствующих побуждений

Ответить
+11 +
Демски, 13:15, 2.04

Я маёра знаю ,спроведливы мужик.

Ответить
+1 +
борец, 8:31, 3.04

А я знаю майора - редкая гадина!

Ответить
-1 +
Моя, 21:41, 3.04

Справелдивый, это тот кто пьяного тебя отпустил?

Ответить
+7 +
п.о., 13:46, 2.04

Все понятно. Гаишник без дела или по делу продемонстрировал полномочия и свое превосходство в новой ситуации тому, кем ранее был обижаем. Бывший начальник не стерпел и "включил начальника", нахамил без дела. Гаишник не стерпел обиды от простого смертного, каким стал бывший.
Все прозрачно в банке скарабеев. Двуличность системы и ее двойные стандарты налицо.
Вот только это трагедией и не кажется - анекдот из нашей жизни, как омлет из царских яиц яйценосного самавысшега колхозника...

Ответить
+12 +
Вася, 14:22, 2.04

да скорее бывший начальник стал обкладывать этого. причём конкретно, тот обиделся. и дал в рыло. равильно сделал. только надо было в рыло давать когда тот ещё на должности был.

Ответить
0 +
Вiтаут, 16:27, 2.04

Ну ты просто в точьку попал!Молодец - настардамус,если ,конечьно,не знал ситуацию ранее!Так и было,и все по делом!

Ответить
+4 +
УСБ, 15:05, 2.04

Дело в том что легкие телесные не повлекшие-это самый банальный синяк,который неверное у каждого 3-го есть. Что тут возбуждать? Даже состава преступления нету. Возбудили по факту заявления и передали в УСБ,а те естественно раскрутили. Бред...... Хотел бы посмотреть на тех УСБэшников,которые тянут этот матерьял. 100% будет отказной,т.к телесные повреждения довольно маленькие. Половину населения можно закрыть причинение легких телесных,а тут инспектора ДПС у которого за плечами минимум 10 лет выслуги. И так сотрудников ОВД некомплект ужасный и тут на ровном месте УСБ режит.

Ответить
+1 +
Моя, 21:54, 3.04

Двойные дибильные стандарты везде. Особенно у справядливых и чэсных. Не был бы потерпевший бывшим милиционером, тут бы все стинали от жалости и считали бы синяки. А так и избивший тут некоторым особенно одаренным писакам бетманом каким-то кажется. Протрите глаза. Если б Вам по Вашей без сомнения ЧЭСНАЙ морде этот инспектор заехал разок и ногами по почкам пару раз, вы бы мигом и про милицию вспомнили, и про закон, и блаш под глазом тянул бы у Вас на инвалидность как минимум второй группы. Так что, не трепитесь и избавьте от Ваших нелепых претензий на АВТОРИТЕТНОСТЬ.

Ответить
+7 +
Шыцiк, 15:47, 2.04

Бывшему начальнику 46 лет (редкий проходимец и вор)

Ответить
+2 +
внук партизана, 15:57, 2.04

Если он такой как герой-дэпээсник из "Нашей Раши", то снимаю перед ним шляпу! А начальник -он же такой же чиновник-казнокрад, есть ни что иное, как чирь на ослабленном организме общества. Нет его -и организму как то хорошо, поздоровее, так сказать...

Ответить
+8 +
з_мiнску, 17:48, 2.04

без флiкера дзядзька быу... вось i папауся.. факт..

Ответить
+5 +
Стапэн, 18:14, 2.04

Ахаха прикольно кто-то написал.Этот самый пенсионер здоровый мужик в полном рассвете сил ,под метр девяносто ростом... Г.....юк редкостный.Все вздохнули с облегчением,когда он стал " бывшим начальником"

Ответить
0 +
321, 18:21, 2.04

Все начальники попадают в ад (С)

Ответить
+2 +
п.о., 19:45, 2.04

анекдот про гаишников. Совсем не про конкретно майора.
Мужик возмущается:
- Представьте себе! Меня гаишник оштрафовал за превышенный уровень тонировки стекол!
- Так все верно - такая тонировка заппещена.
- Да! Но я шел по тротуару в солнцезащитных очках!

Ответить
+2 +
п.о., 19:58, 2.04

Кстати, знатокам легких телесных повреждений. Синяку даже быть необязательно! Главное убедить медиков, что где-то болит и ноет и является причиной расстройства драгоценного здоровья, затем голословно обвинить врага в причинении телесных "повреждений".
Собственно, это как и называть говорение на роднай мове нецензурной бранью, считать сопротивлением законный вопрос: "За что меня задерживают" и не подчиняться незаконным требованиям... Мне поэтому и не жалко милиционеров, самих попавших в лживые сети "правосудия" по-лукашенковски. Хорошие и добрые - они такая же часть системы. Они поддерживают власть короля будучи в составе его свиты. Короля играет окружение. Без торжественных поклонов свиты король - просто случайный дядька временно севший на чужой стул.

Ответить
+3 +
Долговязый-Джо, 22:31, 2.04

Дай бог здоровья честному майору и его ....трем малолетним детям .......в нечестной борьбе с подвязками Экс-Босса....(На дороге все равны и колхозник и Экс-Босс без фликера )...

Ответить
+2 +
з Менску, 20:29, 3.04

начальник рэдки гадзина... я сустракауся з им....и з тым маерам яки нармальны хлопец !

Ответить
+2 +
Моя, 21:38, 3.04

А я на стороне пенсионера. Дай Бог ему здоровья и сил, а еще терпения довести все до конца и не читать, конечно, эти эпистолярные выкидыши, которые тут крапают "несправедливо" и "невинно" лишенные прав пьянчуги, водилы, у которых кроме огромного послужного списка административных правонарушений, разъе...ного драндулета, пустой головы и непомерных понтов НИЧЕГО НЕТ. Как почитаешь, такое чувство, что на месте преступления пол-Березино лично присутствовало. Все знают и прямо в деталях. Дайте-ка лучше показания в СК, пока пыл не пропал и в памяти события свежи. А еще лучше, заплатите штрафы государству все те, кому бывший начальник Березинского ОГАИ, их назначил. Увидите, как сразу вырастет благосостояние нашего нищего Березинского района. А еще выучите наконец ПДД, перестньте жрать водку, научитесь ездить и думайте, прежде чем говорить (или писать). И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ. Господа писаки, умерьте пыл, окончите юрфак, устройтесь в ГАИ и СТАНЬТЕ ОБРАЗЦОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Ответить
-2 +
Долговязый-Джо, 11:04, 4.04

Да, 'жаль 'этого 40-летнего дедушку, которого сразу за 'заслуги' перевели из Департамента охраны в ГАИ ,потом после года , работы в должности начальника ГАИ 'заслуженная 'должность секретаря дежурной части ,потом 'позор на дороге' и везде вламывают свое . А по поводу нищего Березино и жрущих водку их жителей ,вам следует поменять компанию.

Ответить
+1 +
Моя, 19:05, 4.04

Слюной не захлебнитесь, а то если после этого Вас коллеги "милого" майора К. остановят, то водительского удостоверения Вы года три не увидите, Или у Вас такое уже было ? Ваша плохо пахнущая компания из лиц, обретабщих смелость после пары рюмок за рулем, мне не комильфо. И нехило Вам уже вломили и на дороге, и не только, раз Вы в подробностях выучили и цитируете чужую биографию. Завидуйте молча.

Ответить