19 апреля 2024, пятница, 20:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+97 +
Вася, 16:54, 2.04

на несовершеннолетних охранников клуба
-------------
это вообще как?

Ответить
-73 +
всегда готов, 19:11, 2.04

Пионеры мы.Юные друзья милиции.Сообщи, Вася ,свой адрес и мы тебе дров наломаем.Век будешь помнить

Ответить
+34 +
Ян, 21:57, 2.04

Ты і табе падобныя, "всегда готов" накласьці ў штонікі, як толькі ўзьнікае пытаньне тваёй адказнасьці.
Вось гэта табе варта запомніць.

Ответить
0 +
кю, 13:39, 3.04

Всегда готов, сообщи ка свой адресок пионер, мы тебе не только дров наломаем...

Ответить
+140 +
военный, 17:03, 2.04

ментов сажать, директора банкротить и отсаживать.

Ответить
0 +
Пыталкин маза, 19:04, 4.04

продажных ментов на парашу - очко растягивать
директора - ссыкунка, на вилы

Ответить
+219 +
antosha, 17:05, 2.04

одно слово их полностью характерезует МУСОРА!!!нормальных там нет уже.

Ответить
+61 +
sss, 19:10, 2.04

Служба ППС, (М)ОМОН - это такие службы, которые за день работы своей, фуражкой и береткой натирают одну круговую извилину, все остальные за время дежурства просто испаряются от потуг.
А вы представьте - круговая извилина, она как короткое замыкание: маши дубинкой без разбора да и разговорная речь как на заезжанной пластинке.
Спросите у носителя беретта или фуражки про классику, про науку, про новые технологии и т.д.
Уверен - вгоните данное мясо в ступор. Попробуйте при задержании. Будет время сделать ноги пока это будет осмысливать что вы сказали.

Ответить
-90 +
netreader, 19:49, 2.04

Ребята! Все мы грешим нецензурной бранью. Кто-то больше, а кто-то меньше. В армии и милиции без нее и вообще ничего не может сдвинуться с места.;)

Еще в советские времена мой знакомый рассказывал, как после службы в СА, он приехал домой, и к ним прибежала на радостях его родная тетя. Так он в точности, как этот сержант, сказал: "Здравствуй тетя, б...ь!". И, что характерно, он даже и не заметил какое впечатление произвел своим оригинальным приветствием на свою тетю и на маму..;)

Это еще что. С годами перестройки "процесс пошел" дальше и глубже...
Мой сосед лет 25 от роду, бугай из бугаев, поддавальщик и матерщЫнник еще тот.
Достал он меня как-то... и тоже заорал на него... не знаю на каком языке... матчыном или матерном. Но это мелочи жизни. Самое удивительное я однажды услышал из его уст как-то в теплую летнюю ночь. Окна на распашку, слышимость, как в отреставрированном театре Я.Купалы во время церемониального визита А.Лукашенко. И, представьте себе этот бугай стал объясняться в любви... матерными словами...
Вы можете себе представить, чтобы влюбленный парень, сказал, что он без ума от любимой, но при этом имеет сексуальные отношения с ее матерью?!
Это же какой-то Содом и Геморойя!

Такшта, не судите так уж строго этого несчастного "мента" - ведь все мы родом из "Шклова"!...

Ответить
+57 +
прохожий, 20:34, 2.04

Вы не правы, всему есть свое время и место., даже для великорусского. Это вопрос воспитания. А милиции и армии материться должна непозволять честь мундира.
Заседание суда с матершиной нестовместимо категорически. Если делать поблажки - "ну он же милиционер или военный" то через какоето время официальный язык в суде заменит "феня" а приговоры выносить будут вообще по "понятиям".

Ответить
-20 +
netreader, 20:46, 2.04

"прохожий", Вы не поняли горькой иронии - мы постепенно все больше и больше становимся похожи на "настоящих" европейцев...

Ответить
-11 +
netreader, 22:24, 2.04

М-да... судя по количеству "минусов" здешние комментаторы воспитывались не иначе как в Оксфорде, и никогда не кричали на митингах: "Беларусь в Европу! Лукашенко в ... Москву!"
Плохо дело! Ни иронии, ни юмора, ни перспективы, ни зги не видно...

Ответить
+4 +
Darius, 10:58, 3.04

какая у мусора честь он и так уже запачкался

Ответить
+26 +
Дед, 21:43, 2.04

Я бывший мент. Матерный лексикон знаю в совершенстве.На службе применял три раза. Первый -дрючил подчиненного, который вместо применения табельного оружия стал уговаривать обдолбанного мудака, в результате чего пострадали пару невинных граждан. Второй раз наглядно объяснил подчиненным правила обращения с оружием, которые они нарушили и чуть не убили коллегу. Третий раз объяснял подчиненной почему родственников погибших в автокатастрофе в Польше нужно извещать немедленно, а не прошествии двух недель. А дело было в июле месяце. А она была занята своими амурными делами. И ей было не до этого.........

Ответить
+27 +
Ганна, 22:58, 2.04

"Не судзіце", - кажаш? - Дык мы ж першымі і не пачыналі. Успомні снежань 2010-га: хіба не міліцыянты першымі пачалі хапаць нармальных людзей і судзіць "за нецэнзурную лаянку"? Ды і пасля колькі добрых людзей пацярпела па гэтым артыкуле! І зараз, калі трэба каго-небудзь "зачыніць" у камеры напярэдадні Дня Волі, чым карыстаюцца нашы "слаўныя" абаронцы правапарадку? Успомнілі? Дык давайце мераць той жа мерай, якой і нам адмералі! Хопіць ужо падстаўляць шчокі!

Ответить
+106 +
Игорь, 17:08, 2.04

Сержант Строка, ты урод, но что-то не слышно про хвалёного прапорщика Виталия Александровича? Когда уже этим свиньям влепят по заслугам?

Ответить
+172 +
тут вам не там, 17:12, 2.04

Строку 15 сутак за мацюкi,а, судзiла?????

Ответить
+68 +
Lf, 18:51, 2.04

Да, нецензурная брань в зале суда- минимум сутки. Простому гражданину было бы очень не мало, а мусорка простят .

Ответить
+107 +
василий, 17:32, 2.04

Имхо все случаи с развешиванием люлей, избиением инвалидов, много чего носят одну цель- идеология. Народ должен видеть это, в подсознании должно быть записано- не суйся, не лезь никуда, видишь, что с невиновными делают, подумай, что с тобой будет, если голову поднимешь.

Ответить
+28 +
Юрий., 18:05, 2.04

Подобное испытал в Орше но был с друзьями на авто из раши на их номерах побоялись.Дать им вилы этим козлам в форме и на родину телятники чистить...

Ответить
+42 +
алег, 18:08, 2.04

Мусор — одна из категорий отходов человеческой деятельности.
(Материал из Википедии — свободной энциклопедии).

Ответить
+37 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:18, 2.04

ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО БУДЕТ КАК РЕЖИМ УПАДЁТ ЭТИ МУСОРА 1 ОДНОГО ЗДАВАТЬ БУДУТ ЧТО Б СЕБЕ СРОК СКОСТИТЬ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО СО СЛЕДСТВИЕМ
СДЕЛАТЬ ВСЁ КАК В ГРУЗИИ ВСЕХ МУСОР ПРОКУРОРСКИХ СУДЕЙ ВОН И ПОД СУД ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИИ

Ответить
+70 +
закон, 19:08, 2.04

Судья ОБЯЗАН привлечь сержанта Строка за нецензурную брань в общественном месте к административной ответственности. Закон для всех!!! Не привлечет - значит сам нарушит закон.

Ответить
+11 +
ФЕДОР, 19:10, 2.04

ЭТО НАСТОЛЬКО ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ В МВД,УЖАС ПРОСТО.СКОЛЬКО В МВД ПОЯВИЛОСЬ СКОТОВ.ЗА ТАКИХ УРОДОВ ПАДАЕТ ПЯТНО НА ПОРЯДОЧНЫХ СОТРУДНИКОВ МВД.ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ УВД,НАДО ЭТОТ МУСОР ВЫЖИГАТЬ РАСКАЛЕННЫМ МЕТАЛЛОМ.ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ СПЛОШЬ И РЯДОМ. КОШМАР ПРОСНИТЕСЬ ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ,ПРОСНИТЕСЬ.ЧЕСТЬ МУНДИРА НЕ НАДО ПОЗОРИТЬ ...

Ответить
+21 +
диск без жокеев, 19:17, 2.04

Клюб.Высококультурное учреждение.Все как у них.И даже лучше.Пора в Лиде Университет культуры открывать.И ректор уже имеется подходящий-сержант Строк

Ответить
+30 +
11111е, 19:55, 2.04

Что то не пойму.Неужели в Лиде комсомольцы делают погоду.
Есть же порядочные бродяги, которые могли дать этим охранникам-комсомольцам по щекам и объяснить их место. Ну а мусора-беспредельщики должны быть наказаны самими братьями или их друзьями.

Ответить
-13 +
Lora, 21:37, 2.04

Поддерживаю закон! Строку - наказать (пока) рублем.

Ответить
+36 +
мужычок, 21:38, 2.04

Нецензурная брань в присутствии людей уже правонарушение которое наказывается административно.Ибо оно унижает их человеческое достоинство.А нецензурная брань в суде ,во время судебного разбирательства ,да ещё из уст работника милиции ,в отношении адвоката исполняющим законно свои профессиональные обязаннасти это уж слишком. Мне очень интересно что из этого всего будет. Ведь на лицо полная деградация работника милиции , с оскорблением всех присутствующих.А благодаря публичности процесса наглядное демонстрация уровня правосудия в стране.

Ответить
+15 +
tut, 22:56, 2.04

Мусор он и Африке мусор!

Ответить
-1 +
Калахуе, 9:57, 3.04

ПРАВОЗАЩИТНИКИ - СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!!!!!!

Ответить