banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Ольга Панарина: Вырваться из белорусского «болота» - большая удача важная новость 133

0:01, — Общество

Ольга Панарина: Вырваться из белорусского «болота» - большая удача

Чемпионка мира по велоспорту советует белорусским спортсменам ехать в те страны, где их будут ценить....

Комментарии

Роман, 0:10, 3.04      -   +767   +  
Спасибо за откровенность, Ольга! Многие и так знали, что вас с тренером не из-за прогулов очерняют. Удачи вам во всём!
Ответить
:), 6:56, 3.04      -   +295   +  
Так дело в том, что у нас не только в спорте никому ничего не надо и в любом министерстве или гос. организации, все всё видят и понимают, никто ничего делать не хочет и не будет, так уж построена это система. Суть её пиши отчеты да воруй деньги.
Ответить
Тутейшы, 7:15, 3.04      -   +268   +  
Надеемся настанет время когда Ольга поднимет Беларуский бело-красно-белый флаг на мировых турнирах!
Ответить
Гонар , 13:11, 3.04      -   +93   +  
Клянусь, пусть хоть последнее место займёт, я только за одно это готов с гордостью болеть за неё и любого другого спортсмена.
Ответить
Коррупция процветает, 8:43, 3.04      -   +174   +  
Прокуратура обязана провести проверку по факту этих заявлений известной спортсменки... Полагаю, что так и есть во всем белорусском спорте. околоспортивные чинуши и функционеры набивают свои карманы деньгами,выделенными государством на развитие видов спорта и поддержку талантливых спортсменов...Так было и с позапрошлым Евровидением, когда выделенные на подготовку нашего певца Петю Елфимова деньги были раздербанены Тихановичами,...
Ответить
ххххх, 11:03, 3.04      -   +77   +  
Государство выделяет?
На бумаге и в отчётах.
Отшлифованая за 2 десятилетия пирамида сплочённых воров и пособников, где рука руку греет. Судят одного -другого для вида, а менять никто ничего не будет.
Кто откажется от наработанных схем?
А прокуратура что -таже система.
Много смельчаков правду искали...
Где они, что с ними?
Ответить
Elena, 17:18, 3.04      -   +19   +  
Ну и что, что все знают ГДЕ концы найти денег для Елфимова? Как были Тихановичи "музыкальными экспертами" по отбору певцов, так и остались, как протаскивали всяких ланских с писком и скандалом, так и продолжают...
Ответить
Подумай еще раз, 8:44, 3.04      -   -214   +  
Жаль. А могла бы и к самому батьке в гарем попасть.
Ответить
eretik, 0:40, 4.04      -   +9   +  
да. жаль что не попала.ТАКАЯ могла бы и кадык мозаике вырвать
Ответить
Nekto, 11:23, 3.04      -   +67   +  
Об такой ситуации давно известно. То же водное поло, в котором руководство федерации катается по заграницам с сыновьями, а результаты - пшик каждый год. Нет денег на плавки с шапочками? Это даже не дорогущие велосипеды...
Вообщем позор.. Разогнать все руководство РЦОПов и РГУОРов надо как миниум, пусть придут молодые, и не сыночки бывших чиновников.
Ответить
мама, 22:20, 3.04      -   +8   +  
Этого, (т.е. разгона руководства) в нашей стране не может быть в принципе, т.к. бестолковые сыночки везде у власти, начиная с верховной.
Ответить
сша, 22:09, 3.04      -   +2   +  
Вот это удивила, не то что Дашка И Вика !
Ответить
Observer, 0:10, 3.04      -   -112   +  
You go , Girl!
Ответить
...Гы, 0:16, 3.04      -   -561   +  
Так мы не поедем.Вы Арямного всего полишали, даже тренера его.Шавки на Хартии не знали как укусить.Мы побудем на Родине, ладно.Мы уедем, кто здесь останется?Лебедько в тельнике?Мы патриоты.И нам здесь жить!
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 1:59, 3.04      -   +410   +  
Вы нипоедетя?
А чыво? Патамушта с таким моском далеко ниуедеш? :D

ЗЫ. А Ольге - удачи и новых побед.
Она настоящая спортсменка, не сравниваючы с некоторыми, как уехавшыми, так и оставшымися.
Ответить
Патриот Беларуси, 17:06, 3.04      -   -180   +  
В первую очередь она не спортсменка, а предатель своей страны и своего народа.
Ответить
Петрович, 18:05, 3.04      -   +69   +  
Главные предатели Беларуси - тнп и его свора. И все, кто им подпевает.
Ответить
ви, 0:15, 4.04      -   +4   +  
Ольга сама уехавшая. Из Украины, в Беларусь
Ответить
oxi, 2:03, 3.04      -   +255   +  
А ты фамилию напиши... Патриот...
Али сцикатно?!?
Ответить
Augustus, 6:43, 3.04      -   +81   +  
потом его фамилию на хартии озвучат, как очередного сбежавшего подальше от кормушки
Ответить
evgen gorod gde rodilsy, 8:07, 3.04      -   -176   +  
oxi, 2:03, 3.04 ты смотрю патриот на все горло???похоже ты не только родину продал в 94 году но и мозги ,все поедут кто останется пенсионеры да бабы а еще хартия (вот радость то в ладоши на
хлопаются )прикольно на дурнях кататься?во гоблины
Ответить
Юрась з логова, 9:26, 3.04      -   +15   +  
Это я Юрась - патриот
Ответить
ЯДвига, 20:40, 3.04      -   +8   +  
Юрась з логова, 9:26, 3.04
Я знаю, что это написал тролль: узнаю знакомую руку. Спрашивается: зачем?
Ответить
alex, 6:54, 3.04      -   -2   +  
А может поехали а? Ну что ты теряешь подумай. А там хорошо:)
Ответить
911, 7:06, 3.04      -   +22   +  
Ты живешь?
Счастливый. Другие выживают.
Ответить
МЕСТЬ, 9:08, 3.04      -   +43   +  
А ВЫ НЕ ПОЕДЕТЕ ПАТАМУШТА ВАС НИКУДА НЕ ПУСКАЮТЬ)))))
Ответить
nerguss, 9:16, 3.04      -   +17   +  
Ты не патриот, ты поцерот.
Ответить
Denis, 9:41, 3.04      -   +180   +  
>> Мы патриоты.

Патриоты чего? Переписанной конституции? Кознокрадства, лжи и продажничества чиновников? Патриоты шизофреника лукашенко и его декретов? Или может искусственной краснозелёной тряпки? А может продажной судебной системы? Или "идеальной" выборочной системы и борщеварки? Патриоты чего? Этого всего го*на?
Ответить
Николай, 9:48, 3.04      -   +37   +  
Странные понятия о патриотизме при гибели спорта в стране.
Ответить
Elena, 17:25, 3.04      -   +23   +  
Патриотизм и идиотизм путать не стоит. Скажите, что боитесь разборок того, куда и как уходили деньги. Так вы-таки действительно никуда не поедите - нечего там демонстрировать. Это не в хоккей круглый год играть "на призы президента" в его команде. Легче по-патриотичному втихаря в спорткомитете деньги воровать.
Ответить
19 декабря, 0:17, 3.04      -   +122   +  
Это вправе сделать каждый ,
Чтоб свободным стать однажды,
Только вместе. Толькі разам,
Мы искореним заразу...
Ответить
кот в мешке, 0:20, 3.04      -   +283   +  
Спорт - это один из каналов воровства в цыганской системе.
Ответить
вшивый блох, 0:21, 3.04      -   +234   +  
"Неважно какой он там специалист... "
Идиот ляпнул - холуи щелкнули каблуками.
А девочке - удачи и сил в начинаниях!
Ответить
finka, 10:49, 3.04      -   +18   +  
"Неважно какой он там специалист... "
======================================

Они потому и холуи ... кроме как лизать и воровать ничего не умеют
Ответить
народ, 0:26, 3.04      -   +272   +  
В этой стране везде ж...а За состояние дел в стране надо увольнять лукашенко за несоответствие с должностью.
Ответить
123, 9:29, 3.04      -   +62   +  
Как раз Лукашенко и соответсвует должности. Он председатель калгаса. И что бы соответствовать этой должности он из страны сделал калгас и из граждан калгасников. Причем те кто хочет вырваться из этого калгаса называют чарко-шкварочниками
Ответить
вова, 0:27, 3.04      -   +184   +  
умничка!!!удачи тебе
Ответить
zzz, 0:31, 3.04      -   +167   +  
удар па яйцам!!!
Ответить
nik_K, 0:38, 3.04      -   -124   +  
"В Беларуси всегда было, есть и будет лучше!" © народ, год 1998 примерно. Подразумевалось "чем в эмиграции".
Ответить
Подозреваемый, 8:45, 3.04      -   +86   +  
Япацсталом!Ржунемогу как обладатель карты Поляка.Разговаривая с белорусами эмигрантами слышу противоположное мнение.Видимо nik_K, 0:38, 3.04 живет в той Беларуси которая по геббельс-тв и сильно пахнет навозом.Рожденный чистить свинарник не может мыслить априори.
Ответить
jan, 13:13, 3.04      -   +10   +  
Не понимаете тонкий сарказм. А nik_K 15 лет живет в США, чего и вам желаю.
Ответить
Подозреваемый, 22:57, 3.04      -   +1   +  
По нику не видно кто и где живет.Сарказм у него неудачный.В США был,но жить мне там не понравилось,так как моя Родина-это Rzeczpospolita Polska
Ответить
Вика, 0:42, 3.04      -   +137   +  
Тут есть 2 варианта:или носить закат над болотом или вырваться из болота.
Ответить
белоруска 11, 0:49, 3.04      -   +393   +  
Спортивным функционерам нужен распил денег, а не спорт! Недавно с моим отцом, который по рейтингу среди самых старых марафонцев в Беларуси занимает 1-ое место и 3-ье - в СНГ, смеялись над тем, что чиновники от спорта заявляют теперь, вот, мол, какого мы спортсмена воспитали. Марафоны в Москве, Санкт-Петербурге - только за свой счёт. Экономя на гостинице, не выспавшийся, уставший после марафона, отец однажды проспал в зале ожидания свой поезд. Я говорю: "Папа, мы с тобой пенсионеры, но ведем образ жизни британских аристократов 18-19 века. Ты занимаешься спортом высоких достижений за свой счёт, я занимаюсь своей великой наукой тоже за свой счёт. Мы с тобой молодцы!"
Ответить
HET, 0:58, 3.04      -   +85   +  
какое уезжать? кто хозяин у себя в стране?
Собрать всех спртсменов в один кулак - и на Дрозды!
Ответить
петя коллонтай, 12:28, 3.04      -   +38   +  
каждый раз когда мы что-то собираем в кулак, почему-та получается фига
Ответить
Артурик, 13:32, 3.04      -   -11   +  
и всем обкакаться.... от одной мысли.
Ответить
вело, 1:16, 3.04      -   +114   +  
Причём Муравьёв говорил, что потратил свои "личные" два миллиона. Странный мужчинка рулил Федерацией и до сих пор рулит велозаводом. Думаю, что первым пересмотром "бизнеспроектов" режима будет, именно покупка Муравьёвым("австрийский" АТЕК) мотовелозавода. Много интересного всплывёт, и откаты в "совбез", и взятка Курочкину(тогда министру строительства). Ждём-с.
Ответить
На вилы., 22:13, 3.04      -   +1   +  
Что такое Муравьёв и откуда он взялся? Не родич ли того Муравьёва, который вешатель. Ручонки явно в чужом кармане держит, если двумя лимонами не боится принародно вистануть. Ко всем федерациям приставлены такие личности, которые сосут бабки на сторону. Только бывший министр спорта сортиры коллекционировал.))))) Туда им всем и дорога.
Ответить
Загорскі, 1:19, 3.04      -   +42   +  
А я ня хачу валіць з Краіны. Я яе люблю і імкнуся зрабіць лепш. Мы вынішчым вар'ятаў!
Ответить
@, 2:32, 3.04      -   +22   +  
Я тоже люблю, но почему-то вынужден работать в другой стране, что бы моя семья достойно жила в любимой Беларуси. И не надо говорить, что мне нужно пойти с вилами на дрозды и закрыть собой амбразуру.

Ольгу в е
Ответить
Дед, 7:13, 3.04      -   +89   +  
Тут два варианта. Или всем сваливать из страны или всем валить плешивого и жить счастливо.
Ответить
ну ну, 1:21, 3.04      -   -221   +  
пока не выперли болото устраивало...
Ответить
страхуил, 3:10, 3.04      -   +19   +  
Кого в болото вперли - все устраивает?
Ответить
дезертир, 8:23, 3.04      -   +105   +  
Вы твари делаете все для того чтобы люди у которых есть чуство собственного достоинства бежало с этого болота. Плешивый и держиться у власти за счет вас. Какбы вы тупы небыли ,понимаете , что таких моральных уродов не одна власть кроме плешивой держать небудет. Вы только и умеете красть и унижать. МРАЗИ.Шакал по сравнению с вами благородное животное.
Ответить
Цаца, 8:51, 3.04      -   +34   +  
Ох, хотелось бы мне увидать Вас, нунушечка, на велосипеде, впереди планеты всей... Ваш потолок - пешеходно-старушечьей скоростью вокруг песочницы, а туда же, чемпионку мира пытаетесь куснуть! Догоните сначала, товарищ Шамко!
Ответить
жора, 11:36, 3.04      -   +17   +  
Сегодняшний "Прессбол":" Сборная команда страны по пожарно-прикладному многоборью,неоднократный чемпион мира и победитель многих других состязаний уличена в использовании допинга. Курировал команду нынешний министр спорта Шамко. Данный факт был известен до назначения его министром,но скрывался,чтобы не сорвать его.
Ответить
Янина, 17:46, 3.04      -   +5   +  
Ну ну, и кому плохо сделали? Не будет она выступать за Беларусь и не будет медали, но принесет медаль другой стране. А у нас денег расходуеться море на спорт, а медалей НЕЕЕТУ.
Ответить
Дзiчка, 1:25, 3.04      -   +171   +  
Спасибо за правду и принципиальность, Ольга! Удачи вам и здоровья.

Есть ли в современной Беларуси хоть одна сфера, в которой можно стать профессионалом и нормально работать, будучи в ладах со своей совестью? Неужели всем, кто хочет состояться профессионально и при этом оставаться людьми один путь - уезжать за пределы РБ?
Ответить
Северо-Запад, 10:35, 3.04      -   +15   +  
фактически только так.
Ответить
ххххх, 1:31, 3.04      -   +163   +  
Жаль,теряет страна достойных из -за этих прикорытных вурдалаков.
Олечка, успехов!

Надеюсь, что при благоприятных условиях Вы постараетесь вернуться на Родину!

.
Ответить
we, 0:17, 4.04      -   +2   +  
В Украину? :) Ольга - не белоруска. Она несколько лет тут живет.
Ответить
Sam, 1:38, 3.04      -   +29   +  
вот уроды!
Ответить
Польша, 2:03, 3.04      -   +82   +  
Переходи к нам в Польшу, мы тебя оформим !!!!!!Только бы РФ не перекупила.
Ответить
103, 7:14, 3.04      -   +21   +  
Не в деньгах счастье. Россия тоже не сахар, уродов и воров хватает.
Ответить
Сергий, 8:36, 3.04      -   -105   +  
Не фиг Польше отдавать наших славянских девушек, тока в РФ! Там платят больше....
Ответить
11122223333, 10:02, 3.04      -   +31   +  
поляки и есть славяне а вот русские огромный?
Ответить
Отсюда и все комплексы, 14:13, 3.04      -   -1   +  
славяне..Только католики
Ответить
Чжу-Дэ, 22:23, 3.04      -   +7   +  
Сергий, 8:36, 3.04, похоже за рубль зайца обгонишь? В этом вся ваша гнилая сучность. Начинаете про идею, а кончается торгом.
А поляки славяне. Точно не помесь фино-угорцев с монголо-татарами.
Ответить
ялок, 3:43, 3.04      -   +30   +  
конечно на родине хочется
остаться
но если нет условий
надо валить с болота
Ответить
Troy, 4:21, 3.04      -   +51   +  
Побольше бы таких людей, как Панарина! За правду в нашей стране либо сажают за решетку, либо убивают! Удачи тебе, Ольга! Справедливость рано или поздно восторжествует!!!
Ответить
Фёдор, 5:23, 3.04      -   +44   +  
Разъели рожи в министерских кабинетах, За счёт талантливых спортсменов и на гроши народа жируют. И попробуй что -нибудь возрази- тут же обвинят в гос. измене. Посадить этих толстожопых министров на велосипеды- и пусть отрабатывают украденные миллионы.
Ответить
Дударев К.И., 6:04, 3.04      -   +32   +  
Как в спорте,так и везде. Лукашенко А.Г знает об этом. Скрывает воровство своей банды. Укрывает убийц и воров всего мира( Бакиев,Березовский). Выезжают талантливые люди Беларуси. Хотят заменить из СНГ. Всегда ценились Беларусские специолисты.
Ответить
AndroidYu, 6:25, 3.04      -   +60   +  
Народ, не путайте понятия Патриотизм и Идиотизм! Правильно говорит девченка!
Ответить
all true, 6:30, 3.04      -   +72   +  
Молодец Ольга! Правильно сделали в 90-х Андрей и Светлана Миневские,Н.Зверева,да мало-ли. Даже любимица цыгана и то в Штатах корни пускает. Есть возможность,перспективы-Надо рвать отсюда. Тут хватает всяких Тозиков-тузиков ,дЕрьмошиных и прочей жаждущей денюх нечисти-они выступят. Зрелище будет еще то...,дЕрьмакова на бревне с вольной программой. Жесть.
Ответить
петя коллонтай, 12:37, 3.04      -   +13   +  
вместо вольной программы у них всегда будет получаться облизательная
Ответить
alex, 7:04, 3.04      -   +62   +  
А я считаю нужно уезжать из страны. Расти профессионально. Учиться быть дерзким и свободным.
Ответить
Ученый-химик, 7:34, 3.04      -   +99   +  
Подобные вещи творятся везде: в спорте, медицине, образовании, науке и т.д. Деньги действительно выделяются на развитие, исследования, будущие достижения и инновации. Порой это даже немалые деньги для нашей бедной страны. Но в конечном итоге всё это оседает в "нужных" карманах, а отдельные энтузиасты задарма или из собственных средств пытаются как-то решить проблемы и чего-то добиться. Я вот сейчас тоже работаю над решением одной научной проблемы бесплатно. Работаю и не знаю, как надолго хватит моего энтузиазма в данном конкретном случае, поскольку надоело быть белой вороной и объектом насмешек. А деньги были, и огромные, но они уже растрачены впустую, точнее, ушли на повышение благосостояния узкого круга лиц. Порой мне кажется, что ЛАГ давно назначил собственников этой страны и сейчас вполне сознательно позволяет им обогащаться таким способом, чтобы ПРИХВАТИЗАЦИЯ в будущем не выглядела незаконной. Одно утешает. Воры-то дураки, и награбленное не сохранят именно по этой причине.
Ответить
VANO, 10:25, 3.04      -   +37   +  
Ученый химик! ВЫ действительно правы!Разделение на бедных и богатых в нашей бедной
стране сотворено "одним лицом" искусственно и направлено,как ВЫ говорите,что бы
ПРИХВАТИЗАЦИЯ не выглядела незаконной.Это становится очевидным,если проанализи-
ровать(конечно кому доступно) размеры заработанной(трудовым народом) и не зарабо-
танной(чиновники,рук.предприятий,назначенные депутаты и еще кто то) ПЛАТЫ,
Так, руководители все уровней,получают выплаты (каждый) от 25 000 000 бел. рублей ,а
рабочие этих предприятий, шестую часть от этих сумм,т.е. 3-4 млн.бел руб. Таким обра-
зом этим упырям дается возможность "ЗАРАБОТАТЬ" так как ОНИ ВЕРНО служат самизнае-текому и всем не согласным со ВСЕМИ ИМИ, ОНИ перегризут горло... Более того, выше
названные суммы оплаты, в государстве называются открыто,т.к. обнародуются в разных
исчислениях.К примеру,з/пл рабочих в рублях,а плата за службу-от шести (и выше) разме-
ров этих рабочих зарплат.Вот и получается- 3-4млню и 25 и выше млн.
Ответить
444, 7:53, 3.04      -   +118   +  
"Ольга Панарина отметила, что в Беларуси у спортсменов нет будущего и посоветовала уезжать..."

В этой стране у подавляющего большинства нет будущего! В этом давно пора признаться.
Ответить
Петрович, 18:10, 3.04      -   +13   +  
В этой стране у подавляющего большинства нет будущего! В этом давно пора признаться.
===
Настоящего, кстати, тоже нет.
Ответить
C того света, 7:58, 3.04      -   +53   +  
Знает ли министр куда она засунула его трудовую книжку....?
Ответить
Виталий, 8:12, 3.04      -   +58   +  
В Гомеле за Ледовым дворцом. Тренеруют большой теннис - там вообще все плохо . Тренера не хотят тренировать . Только в телефон играют и разговаривают . Так на каждой тренировке . Директор вообще хомит постоянно . Понятно что большой теннис это дорогое удовольствие но определились бы или не тренеруют или тренеруют за определенные деньги. А то мы тренеруемся 4 года а динамике нету. Тренеров сменилось уже 3 были и хорошие но ушли почему то - директор хамло . И еще тренер по фамилии Никулин из полтора часа занятий час по телефону разговаривает и ни какой он не хороший тренер обычный лодырь
Ответить
sportnaviny, 16:37, 3.04      -   +3   +  
Спасибо огромное за инфу)))
Нафоткаем материальчик - сообщим)
Ответить
Вася145754, 8:30, 3.04      -   +15   +  
ответ на "Так мы не поедем.Вы Арямного всего
полишали, даже тренера его.Шавки на Хартии
не знали как укусить.Мы побудем на Родине,
ладно.Мы уедем, кто здесь останется?
Лебедько в тельнике?Мы патриоты.И нам
здесь жить!"
- модераторы, вставте мой комент, куда надо:
Так Вы и не едьте. - Ваше лукавое тявканье из-за границы совсем слышно не будет. - А настоящие патриоты и в диссидентстве славу Родине добудут!
Ответить
витёк , 8:38, 3.04      -   +20   +  
а чему тут удивлятся очень хлебное место для чиновников попробуй чего не так сказать из зборной выгонят и сожрут это и при союзе было но сейчасс спортсменам легче уехал в другую страну но чинуши от корыта не уедут а потом кричат корни наши а почему вы их не поливали у нас и давали им засохнуть дармоеды настоящии кто из них прошёл и получил хоть мастера спорта
Ответить
ccc, 8:38, 3.04      -   +9   +  
может спортцмены прозреют :))))
Ответить
Митя, 8:38, 3.04      -   +27   +  
Плешивое болото,вот так будет верно,удачи чемпионке Ольге Панариной ! ! !
Ответить
Вадим, 9:02, 3.04      -   +92   +  
Если в музыке Михалок сказал то, что все боятся сказать, а только думают, то в спорте это сделала Панарина и за это ей уважение и благодарность.
Ответить
Golf, 9:05, 3.04      -   +60   +  
Случайная попутчица, спортсменка из сборной по плаванию рассказывала что у них творится. Чиновники хапают как могут ,пропихивают в команду, "своих" за взятки, результаты никого не интересуют. Лука Хартию читает?
Ответить
sds, 9:08, 3.04      -   +52   +  
Уезжайте-ка Вы все, спортсменыв нормальные страны.
"Поклонник спорту" развел здесь "спартиўную" рыспублику". Была она когда-то аграрная - теперь "спартиўная". Уезжайте. Не давайте повод для продолжения этой вакханалии.
Ответить
Дзед, 9:12, 3.04      -   +52   +  
Охотно верю, что бывший руководитель федерации Муравьев 2 млн. оставил в РБ, квартира его путаны в Дроздах - уже на 1 млн.потянет. А поездка год назад в Австралию с проживанием в 5-зведочном отеле свите, начиная от Муравьева и его родни, заканчивая спонсорами....Вот и деньги на велоспорт списаны!
Ответить
Скарына, 9:19, 3.04      -   +89   +  
Оформляю визу, и Вы не поверите, народу тьма тьмущая.
Этож как нужно не любить свой народ.
БЫДЛО ЦЫГАНСКОЕ, КОГДА ЖЕ ТЫ ЗДОХНЕШЬ СВОЛОЧЬ ПЛЯШЫВАЯ?
Ответить
читатель- Скарына, 9:48, 3.04      -   +19   +  
Скарына, ИУДЫ не дохнут! Они вешаются.. Это надо знать!
Ответить
Пчёлка, 11:01, 3.04      -   +13   +  
читатель, 9:48, 3.04
_______________________________________

Жалко что из-за этих ИУД страна нищая, а лучшие люди уезжают.
Ответить
петр, 9:19, 3.04      -   +42   +  
Кто будет уезжать последним из кровавого болота закройте калитку, что кто-то не набрел в болото!
Ответить
Аня, 9:21, 3.04      -   +25   +  
Человека, о котором говорит Панарина, зовут Алексей Иванов-исполнительный директор федерации. Журналисты, позвоните ему и расспросите об этом
Ответить
123, 9:24, 3.04      -   +26   +  
Ну вот а утверждали что уезжают на заработки только чарко-шкварочники. А ведь едут тоже те кто хочет чтобы их ценили
Ответить
eXpe, 9:32, 3.04      -   +9   +  
Арямнов? Тебя пустили за компьютер?
или это кто-то из собутыльников?
Ответить
judo, 9:45, 3.04      -   +26   +  
Оля, спасибо. Честность и открытость удел сильных.
Хочу поделиться: параолимпийские виды спорта - денег нет, на соревнования не посылают, а скоро уже олимпиада
Вопрос, если в бассейне нет воды нырять научишься?
Чиновники определили: если не может завоевать МЕДАЛЬ, то и пускать нечего. А откуда медали возьмутся, если и не ездят никуда. А вот крику о развитии параолимпийцев много. Сегодня их усиленное питание, витамины и их болезни - дело только РОДИТЕЛЕЙ! А слава завтра (если получится) - чиновников министерства.
Ответить
?, 9:54, 3.04      -   +3   +  
Кто следующий?
Ответить
Тарас, 9:57, 3.04      -   +22   +  
на 2.000.000 миллиона для велоспорта ,чиновники построили себе котеджи
Ответить
мужычок, 10:10, 3.04      -   +51   +  
Ольга,ты умничка. Ты своим отъездом сделала две замечательных вещи:Позаботилась о своём будущем и публично обнажила то,в какой кондиции находится национальный спорт. Удачи тебе и больших побед!!!!!
Ответить
я, 10:11, 3.04      -   -107   +  
Верни наши заработанные деньги которые в тебя вложили и сваливай. Я на велике катаюсь - мне ни кто не платит за это.
Ответить
Вася123913485, 11:20, 3.04      -   +61   +  
Послушай, "Ты", верни мне мои деньги, которые вложены в бесполезные дворцы и в таких гэбэшных жлобиков, как ты. Я хотел бы, чтоб мои налоги пошли на больницы, чтоб они достались калекам-сироткам, о которых так жалобно пищит БТ в рекламах - мол помогите - позвоните - денюжек беднягам заплатите...
Ответить
ххххх, 12:00, 3.04      -   +33   +  
Лже "пацриоты" раздербенивают народные и государственные деньги, а из простых Беларусов рвут и жилы и здоровье...
Проявите себя там, где реально оценят результаты ваших трудов.
Вело -для женщин довольно таки тяжёлый вид спорта, и небезопасный.
Хочется знать, что результаты твоих трудов ненапрасны.
А когда на этом жируются лжецы и пройдохи и прикрываются Вашими победами -никто не в праве Вас судить!
Удачи и скорейшего возвращения!!!!

Бывшая велосипедистка.
Ответить
Правдоруб, 10:36, 3.04      -   +35   +  
Молодчина Ольга! Уважаю таких смелых и отважных. Тоже прилагаю все силы, чтобы вырваться из болота и уехать. Надоело существовать и вести жалкую жизнь в родной стране. Надоело смотреть на происходящее. Надоело притворяться счастливым. Противно все здесь от А до Я. Морально тяжело от того, что здесь эту "лямку" придется тянуть всю оставшуюся жизнь.
Ответить
лекс, 10:41, 3.04      -   +16   +  
банда будулая уничтожает нас
Ответить
Мать, 10:43, 3.04      -   +38   +  
У меня обращение ко всем людям - посетителям сайта, в частности. Давайте будем культурными людьми. И на хамство не отвечать хамством. На неугодные нам комментарии - не отвечать грубо, с отрицанием права на такие выражения. А то наблюдаю противоречие. Вроде все ратуют за свободу слова, но, как только звучит отличное от большинства мнение - ярлык "дурак" - это в лучшем случае, посетителю обеспечен. Культура. Сделаем ее главной при написании, обсуждении любой темы. Хамство не красит нигде и никого. Терпимость к инакомыслию, куда приятнее. В уважении друг к другу - сила. Мы - все разные люди, и каждый имеет право на выражение чисто своего суждения. А они, суждения, как известно, - не аксиомы, и имеют свойство меняться. Только натолкнувшись на хамство и грубость, у человека выпускаются иголки. Не рождайте колючих "ежиков", но разрешите "ежикам в тумане" быть. Повторюсь, мы - разные. И в этом чудо любой нации. Хватит баррикад и принципа "кто не с нами, тот против нас". «Я люблю свою страну, желаю ей славы, умею ценить высокие качества моего народа; но... я не научился любить свою родину с закрытыми глазами». Подписываюсь под словами Петра Чаадаева. И это он написал после того, как его не просто назвали в его любимой империи Россия сумасшедшим. Ищите слова добрые, глубокие, сильные, не давайте волю оскорбительным репликам по случаю инакомыслия. ПОЖАЛУЙСТА.
Ответить
Медвежнок, 12:01, 3.04      -   +30   +  
Ты, пацифист, неужели ты не понимаешь, что в обществе уже идет холодная гражданская война???
Какая культура и вежливость возможна при общении с колхозными фашистами? Что у "хартийцев" с ними общего? Только территория, даже не страна. Страну они уже давно продали по три раза. Они не понимают слов "культура" и "порядочность" в принципе. С ними надо разговаривать на том языке, который они понимают. Ты от них потребуй культурность и толерантность сначала, посмотрим, что они тебе на это ответят!
Ответить
МРусов, 12:36, 3.04      -   +9   +  
Присоединяюсь!!!
Ответить
Сергий, 11:15, 3.04      -   -27   +  
Ага, давайте все уедем из страны, кому мы нужны? Только в качестве обслуги.....
Ответить
Номеро, 11:16, 3.04      -   +4   +  
Долбанутые какиицты уничтожают спорт и экономику.
Ответить
спорт, 11:20, 3.04      -   +42   +  
занимался сам 6 лет биатлонам профессионально, результаты были хорошие,был и чемпионом республики и в призы попадал постоянно. Так вот был отбор на европу занял 2-е и 3-е место. Думал точно поеду, оказалось нет, а поехали такие пешеходы как Аленишко которых всунули в команду по связям . Такая вот система и такие результаты. Сам бросил заниматься и очень рад!
Ответить
В.АД.ИМ, 23:29, 3.04      -   0   +  
Только не уезжай!Не забывай навыки!Очень нужны хорошие биатлонисты,очень.
Ответить
сирожа, 11:38, 3.04      -   +32   +  
Хочу быть патриотом страны,где меня уважают и ценят! Не хочу быть патриотом страны в которой мне не платят зарплату,а кидают подачки,как собаке кость! Отработав в энергетике 19 лет, получил 3 200 000 по 4 разряду, люди по 5 разряду ,отработав 35 получили 3 600 000,о каком патриотизме может идти речь?
Ответить
Плюшевый, 12:04, 3.04      -   +17   +  
Тут кто-то на сайте еще вчера Станюту поздравлял...
А фашистскую Олимпиаду 36 никто не хочет вспомнить?
Спорта вне политики не бывает!
Если ты порядочный спортсмен, то должен сильно подумать за кого и за что выступаешь.
За свободную Беларусь или за фашистский режим!
Ответить
Вася, 12:11, 3.04      -   +26   +  
Вчера мной подписан контракт об отчислении Панариной из сборной Беларуси с записью в трудовой книжке по соответствующей статье
-------------------------------------------
поржал. они там наверное в анабиозе. всё ещё думают что их трудовая книжка (волчий билет) кому-то сегодня нужна. клоуны.
Ответить
Минчук, 12:16, 3.04      -   +13   +  
Ну, давайте заодно тогда вспомним гитлеровскую Олимпиаду 36 года, когда многие приехавшие на нее закрыли глаза на уже построенные в то время концлагеря, да и на многое другое.
Какой вообще спорт может иметь место в концлагере!?!
И на чьи деньги??? На Западе спорт развивается на спонсорские и коммерческие деньги, а у нас на наши, народные.
А я НЕ ХОЧУ давать свои деньги ни на диктатуру, ни на спорт, ни всяким "станютам" и "арямновым" прославляющим фашизм в нашей стране!!!
Ответить
Dmitry, 12:27, 3.04      -   -36   +  
Ольга, молодчина, конечно!
Только почему-то умалчивает о том, какие суммы она со своим тренером Соловьевым полученные на допинг распиливала. И сколько имущества государственного с ним из страны увезла.
Если быть честным, то честным нужно быть до конца. И страна тут не при чем, все от человека зависит.
Ответить
inlin, 12:34, 3.04      -   +10   +  
Побольше бы таких заявлений было от профессионалов в разных областях.
Ответить
Дора Евлинская, 12:54, 3.04      -   +11   +  
Я усегда казала, шта энтую срану спасёць баба, но не мушшына.
Ответить
serg, 13:48, 3.04      -   +13   +  
..на счёт патриотизма. Какое общество сформировано в котором мы "живём"?
Воровство в быту - нормальное явление, часть жизни - даже можно сказать "воровство как образ жизни нашего общества".
- предприниматель наценил на 500% товар - воровство;
- провёз контрабанду, топливо, спирт, сигареты - тоже воровство;
- пошёл подработать и не заплатил налог - воровство;
- пустил пару составов с растворителем "на лево" - воровство;
Многие привыкли, "нам дают заработать", "я кручусь" - оправдания.
Уже поколения адаптировались к этому образу жизни - всё это называется одним словом - "барыжничество".
Вот мы в чём живём. Некоторые это осознают...например спортсмены.
Ответить
хозяин, 14:15, 3.04      -   -34   +  
Теперь можно и дояркой поработать, не всё же время на велике кататься уже большая девочка вернее баба.
Ответить
Азеф, 16:40, 3.04      -   -8   +  
В период холодной войны представители славной русской эмиграции постоянно проводили работу среди приезжающих на соревнования советских спортсменов. Хотя тогда это удавалось в чем-то проще, несмотря на контроль и противодействие "олимпийцев в штатском" - достаточно было "совку" посмотреть на витрины - и он уже "обработан" навсегда. Так что теперь надо бы и нашим белорусским представителям в свободном мире об этом подумать, а заодно и попробовать заинтересовать подобной работой и ее перспективами европейские и американские организации. Ключи можно найти к любому, было бы желание, даже к "матерщиннице"-миллионерше Азаренко - где там у нее счета и активы, а так же возможность ездить по всему миру, допинг, налоги и др. Ну, а те кто "па -добраму" не поймет, может случайно получить кару божью в виде серьезной травмы, которая поставит жирный крест на всей спортивной карьере или вдруг запрещенные препараты где-нибудь в раздевалке обнаружат, а потом шум в прессе и.т.д....
Ответить
Папик, 17:21, 3.04      -   -7   +  
хорошо сказано Азеф-100%
Ответить
Ученый-химик, 18:37, 3.04      -   +9   +  
VANO,10:25. Вы правы относительно огромной разбежки в заработке начальства и подчиненных, которым зачастую, в науке, по крайней мере, приходится на это бездарное и дорогостоящее начальство работать. Но в цифрах Вы, все-таки, "немного" ошиблись. А как Вам пропорция 60-80 млн и 1,5-2,5 млн? В обморок не упали? Если бы эти дорогостоящие господа были хотя бы плохие копиями Энштейна или Менделеева или у них хоть чему-нибудь можно было поучиться, то черт с ними, пускай бы выписывали себе такие гонорары. Но ведь зачастую эти бездари плохо понимают смысл написанного, под которым свою подпись ставят. А вот это уже настоящая КАТАСТРОФА. Украденные деньги - полбеды, Нацбанк новых напечатает. А вот утраченное и извращенное поколение, несостоявшиеся судьбы, не сделанные нужные и важные для страны работы, те же лекарства для белорусов...Это преступление против собственного народа.
Ответить
Алесь, 18:41, 3.04      -   +15   +  
Вырваться из белорусского «болота» - большая удача
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Причем,для любого,даже самого обыкновенного жителя этого болота. Страна нищебродов,с взглядом голодной загнанной собаки,которая за брошенную кость готова порвать всех и вся,вплоть до того,что саму себя загрызть. Сколько же еще нужно поколений,згнобить,чтобы наши люди наконец поняли,в какой клоаке они находятся,думая,что они живут.
Ответить
lidia, 0:05, 4.04      -   +1   +  
+1000000% самый умный коммент!
Ответить
Реальность., 21:40, 3.04      -   +6   +  
К заявлению о вступлении в Белорусскую федерацию плавания 75 тыс.руб.Взнос прикладывается налом вместе с заявлением. Не внесешь не поедешь на соревнования не тольков в Рб но и за рубеж, чихать на спортиваные достижения.Так разъяснили спортсменам ГЦОР. Это нормально,товарищ председатель Тозик?
Ответить
спадар, 0:36, 4.04      -   +5   +  
Много тут написано о белорусской патриотке Ольге хвалебных слов: о том как ждут ее на Родине, о том как она будет бело-красно-белый флаг нести и т.д. и т.п. Интересно, что на сей счет думает сама... УКРАИНСКАЯ велосипедистка Ольга Панарина, которая переехала в Беларусь 4-5 лет назад?
Панарина - очередной продукт системы белорусского спорта неспособного готовить своих спортсменов. Нисколько не хочу преуменьшить ее таланты, но она - не наша спортсменка. А категоричность большинства форумчан просто поражает: одна небольшая новость и у людей сформирована точка зрения, абсолютно неподкрепленная дополнительными знаниями и альтернативными мнениями, но зато эта точка зрения защищается с пеной у рта. Ничего не напоминает?
Ответить
Голливуд, 3:26, 4.04      -   +1   +  
"Вырваться из белорусского «болота» - большая удача"
----
Именно так. Хоть всё это, если вдуматься, очень обидно.
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 5:20, 4.04      -   +2   +  
Неправда!!! У нас в Беларуси есть только один заслуженный «спортсмен» и фамилия его слишком известна, чтобы лишний раз её называть!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: