banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Министерство окружающей среды Литвы: Белорусская сторона блефует 12

11:06, — АЭС в Беларуси

Министерство окружающей среды Литвы: Белорусская сторона блефует

Беларусь до сих пор не дала ответа на многие вопросы Литвы относительно безопасности Белорусской АЭС в Островце....

Комментарии

народ, 11:13, 3.04      -   +26   +  
Она не только блефует.а ещё и врёт и обворовывает своих соседей! Это такой бренд у власти.
Ответить
sss, 21:10, 3.04      -   0   +  
да можно словами гениального поэта на эту тематику ответить:
- Я памятник себе воздвиг,
конечно рукотворный .
на 1000 лет запомнят все меня
когда рванет АЭС на островецкой.
не раз вы вспомните меня.
А.Г.Лукашенко
Ответить
про, 11:20, 3.04      -   +14   +  
Да никто нам не указ.Топливо покупают-молчат,вот и молчите,Либо по правилам,либо без,
Ответить
Юрий, 11:29, 3.04      -   -31   +  
Строить АЭС обязательно нужно.
Зачем спекуляции по этой теме?
Литву можно понять. Она злится по поводу того, что пошла на уступки перед Евросоюзом- закрыла Игналинскую АЭС.
Ответить
Антон, 19:32, 3.04      -   0   +  
Юрий, предлагаю вам устроиться на стройку АЭС, а в дальнейшем работать на ней и жить в ближайшем городке.
Счастья и здоровья вам и вашим детям.
Ответить
мишка-пилот, 0:04, 4.04      -   +1   +  
Это вам внушили, что АЭС обязательно нужно строить?

Деньги от инвесторов обязательно нужно распилить.
На выборах должен победить только этот кандидат.
ВВП должен вырости.
Складские запасы должны продаться за границу.
На Олимпиаде должны собрать 60 медалей.
За чм2014 по хоккею должны отбить 100500 мешков валюты.
Рожь должна вырасти высотой с кукурузу и дать по 1кг зерна с одного колоса.
И так далее...

А вот, нифига никто и ничего вам не ДОЛЖЕН. И одной неуемной хотелки не достаточно.
Без АЭС намного лучше, тем более в таком красивом месте.
Ответить
321_, 11:35, 3.04      -   +19   +  
Да не может быть НИКАКОЙ безопасности этой аэс, достаточно послушать чинуш о темпах ее строительства. Получил еще Даля "пламенный" привет от другана тнп.
Ответить
Chel, 11:39, 3.04      -   +28   +  
Белорусская сторона не блефует, Белорусская сторона косит под глухо немого.
Усатое чудовище языком ляпнуло, теперь чинушам деваться некуда, нада что-то строить и план опережать, ведь за это плешивый может премией одарить и медальку повесить.
А почему бы Литве не запросить Россию, ведь это их детище, по их проекту и Россия должна контролировать стройку (качество фундамента того же, который второпях с опережением закапывают).
Ответить
Влад, 11:50, 3.04      -   -14   +  
А скоро ведь и сами строить собираются.
Ответить
блеф, 13:43, 3.04      -   +6   +  
"Белорусская сторона блефует" ... ещё как..!!!!! а на счёт опережения сроков строительства,то ента как обычно скажется на качестве......хотя на счёт качества и так даааавно у нас всё известно........
Ответить
олег, 15:48, 3.04      -   +6   +  
Нужно грамотно устроить всебелорусский марш протеста всенародную питицию, о прекращении строительстваАЭС.Я уже против-1голос есть.
Ответить
рустам, 0:07, 4.04      -   0   +  
Да вы на День Воли лучше-бы пришли а не марши протеста устраивали--один голос вы наш.
Ответить