banner1 banner1 banner1

3.04.2013

«Шпионское» дело: Богданова перевели в статус свидетеля 11

13:27, — Политика

«Шпионское» дело: Богданова перевели в статус свидетеля

(обновлено – 14:50) Подозреваемого по делу об «измене государству в форме агентурной деятельности» Илью Богданова перевели обратно в разряд свидетелей....

Комментарии

ну ну, 13:33, 3.04      -   +19   +  
"ШПИОН""..а самим то не смешно!?
Ответить
да, 13:34, 3.04      -   +9   +  
Прям наверное из МИ.2?? или Массад??
Ответить
eXpe, 16:13, 3.04      -   +9   +  
Ми-2 - это старенький вертолёт. Вы имели в виду MI6 - это военная разведка ВБ и Моссад - наши израильские друзья. Регулярно с нашими КГБшниками опытом делятся.
Поймали пацанов, хотели на Луиса Корвалана обменять по старинке? Не вышло? Уже поменян? И Нельсон Мандела на свободе? И доктор Хайдер перестал голодать?
Такое вот трудное для комитетчиков время.
Упал уровень сотрудников КГБ. Прямой запрет применения пыток сковал им руки. Отсюда и такие "ляпы". В 37-м парень оказался бы английским шпионом, в 50-м был бы пособником фашистов, в 60-е сотрудничал бы с китайцами а в 80-е работал бы на американцев. И признание подписал бы собственной рукой.
Смешные они, только людям вредят очень. Разогнать бы их
Ответить
pol, 13:36, 3.04      -   +20   +  
КГБ так тоскует по 37 году и по 58-й статье.
Ответить
Сергей, 15:15, 3.04      -   +11   +  
Да мы вернулись в 37-е по стилю работы НКВД. Не хватает только собраний трудящихся с осуждением "врагов" народа. Возможно, в БРСМ такие и проводят?
Ответить
чертёж Белаза ?, 13:46, 3.04      -   +21   +  
«во время закладки тайника со сведениями "
_______

Вспоминается мультфильм "Шпионские страсти".))))))))
В наше время любой пионер за долю секунды может с мобильного отправить в любой конец земного шара хоть видео, хоть аудио...
Ответить
Ирина, 13:59, 3.04      -   +15   +  
Проезжая мимо здания НКВД становиться страшно, с виду мертвое не жилое здание, а внутри как жизнь кипит,особенно в подвалах.
Ответить
Игнат, 14:53, 3.04      -   +8   +  
Хлопца добре прессанули. Сейчас будет давать любые "свидетельские" показания. Только вот для чего весь этот каламбур. Гробят души подростков, их родителей держат постоянно в напряжении доводя до нервных срывов.
Ответить
Я, 16:21, 3.04      -   -16   +  
А не кто не думал что это правда ?
Ну вот кто он такой ? что бы ему такую статью шить .....Личным врагам батьки и то организацию безпорядков пришили , а какому-то пацану измену родине.....а вдруг и правда продавал что-то......другой вопрос от куда и что он мог взять и продать !
Ответить
Светлана, 22:18, 3.04      -   +5   +  
Вам уж точно лучше не думать. Вредно.
Ответить
Дударев К.И., 8:50, 4.04      -   +2   +  
Напоминает действие окупантов вовремя войны.Где типография? Где партизаны?В каком количестве? Без суда и следствия.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: