banner1 banner1 banner1

3.04.2013

«Шпионское» дело: Богданова перевели в статус свидетеля 11

13:27, — Политика

«Шпионское» дело: Богданова перевели в статус свидетеля

(обновлено – 14:50) Подозреваемого по делу об «измене государству в форме агентурной деятельности» Илью Богданова перевели обратно в разряд свидетелей....

Комментарии

ну ну, 13:33, 3.04      -   +19   +  
"ШПИОН""..а самим то не смешно!?
Ответить
да, 13:34, 3.04      -   +9   +  
Прям наверное из МИ.2?? или Массад??
Ответить
eXpe, 16:13, 3.04      -   +9   +  
Ми-2 - это старенький вертолёт. Вы имели в виду MI6 - это военная разведка ВБ и Моссад - наши израильские друзья. Регулярно с нашими КГБшниками опытом делятся.
Поймали пацанов, хотели на Луиса Корвалана обменять по старинке? Не вышло? Уже поменян? И Нельсон Мандела на свободе? И доктор Хайдер перестал голодать?
Такое вот трудное для комитетчиков время.
Упал уровень сотрудников КГБ. Прямой запрет применения пыток сковал им руки. Отсюда и такие "ляпы". В 37-м парень оказался бы английским шпионом, в 50-м был бы пособником фашистов, в 60-е сотрудничал бы с китайцами а в 80-е работал бы на американцев. И признание подписал бы собственной рукой.
Смешные они, только людям вредят очень. Разогнать бы их
Ответить
pol, 13:36, 3.04      -   +20   +  
КГБ так тоскует по 37 году и по 58-й статье.
Ответить
Сергей, 15:15, 3.04      -   +11   +  
Да мы вернулись в 37-е по стилю работы НКВД. Не хватает только собраний трудящихся с осуждением "врагов" народа. Возможно, в БРСМ такие и проводят?
Ответить
чертёж Белаза ?, 13:46, 3.04      -   +21   +  
«во время закладки тайника со сведениями "
_______

Вспоминается мультфильм "Шпионские страсти".))))))))
В наше время любой пионер за долю секунды может с мобильного отправить в любой конец земного шара хоть видео, хоть аудио...
Ответить
Ирина, 13:59, 3.04      -   +15   +  
Проезжая мимо здания НКВД становиться страшно, с виду мертвое не жилое здание, а внутри как жизнь кипит,особенно в подвалах.
Ответить
Игнат, 14:53, 3.04      -   +8   +  
Хлопца добре прессанули. Сейчас будет давать любые "свидетельские" показания. Только вот для чего весь этот каламбур. Гробят души подростков, их родителей держат постоянно в напряжении доводя до нервных срывов.
Ответить
Я, 16:21, 3.04      -   -16   +  
А не кто не думал что это правда ?
Ну вот кто он такой ? что бы ему такую статью шить .....Личным врагам батьки и то организацию безпорядков пришили , а какому-то пацану измену родине.....а вдруг и правда продавал что-то......другой вопрос от куда и что он мог взять и продать !
Ответить
Светлана, 22:18, 3.04      -   +5   +  
Вам уж точно лучше не думать. Вредно.
Ответить
Дударев К.И., 8:50, 4.04      -   +2   +  
Напоминает действие окупантов вовремя войны.Где типография? Где партизаны?В каком количестве? Без суда и следствия.
Ответить