banner1 banner1 banner1

3.04.2013

«Луч» национализировали 31

13:42, — Общество

«Луч» национализировали

Более ста тысяч акций ОАО «Луч» безвозмездно перешли к государству....




Комментарии

nerguss, 13:44, 3.04      -   +108   +  
Предсмертные конвульсии наркомана в ломке.
Ответить
юра, 14:14, 3.04      -   +33   +  
я читал и меня посетили теже самые мысли по поводу канвульсий,прикольно,логическое завершение совсем близко!!!
Ответить
Kapitalist, 13:49, 3.04      -   +37   +  
Приватизация наоборот?
Ответить
((:-{, 13:49, 3.04      -   +73   +  
Мне говорили, что кто-то получил крупный откат за то, чтобы отдать участок земли в центре минска инвесторам, а предприятие "Луч" перебазировать в е*еня. У нас то, что пренадлежт государству, то принадлежит Саше Л., Вите Л. и Диме Л., а народу Саня врот.
Ответить
бойкот, 15:24, 3.04      -   +17   +  
вы забыли про самого глаунопробирочнонедоделаного КОЛУ-ЛУ
Ответить
Стилгар, 13:50, 3.04      -   +31   +  
Белые тапки на халяву захотелось?
Ответить
Вячеслав, 17:09, 3.04      -   +8   +  
белые тапки "мозаичному" - последниЙ писк моды
Ответить
Ирина, 13:51, 3.04      -   +41   +  
Пока будем молчать и терпеть, до тех пор нас будут иметь тнп и др.
Ответить
optimist, 14:50, 3.04      -   +15   +  
Дык молчать да терпеть осталось всего-ничего.Ему почти 60,еще лет тридцать протянет.А там и отпрыск подрастет,все какие-то перемены.
Ответить
Вася, 13:52, 3.04      -   +16   +  
безвозмездно то есть даром....
эй народ шевелись покупай живапись.
пока дёшава.
завтра ещё дешевле.
Ответить
михайла, 13:53, 3.04      -   +32   +  
Новость о Первой образцовой типо графии была в разделе "Криминал". Эту новость надо в тот же раздел.
Ответить
боец, 13:59, 3.04      -   +28   +  
Всё что на К Маркса 38..можно Всё в криминал....не ошибёшься!
Ответить
Вячеслав, 17:13, 3.04      -   +3   +  
К Маркса 38......... в Гродно , кажется, психушка была........ так навеяло ассоциативно
Ответить
Зубр, 13:54, 3.04      -   +28   +  
И всех чинуш жесточайше обуть в эту ортопедию. Поддержать, так сказать, производителя.
Ответить
vladi, 13:54, 3.04      -   +19   +  
Скажите, кто-нибудь покупает и носит эту обувь??????? Я не представляю, как ее можно носить...
Ответить
простые люди, 14:21, 3.04      -   -34   +  
Да, представьте себе покупаем и носим. Бутики не по карману, а на рынках такое фуфло толкают, которое через 3 дня расклеивается. Так что остается старый и проверенный "Луч", может и не так модно, но зато качественно.
Ответить
loki, 14:54, 3.04      -   +19   +  
и ортопедов без работы не оставляете
Ответить
TeodorNette, 13:58, 3.04      -   +19   +  
Напомним, 28 декабря 2012 года внеочередное общее собрание акционеров МО ОАО «Луч» проголосовало за передачу государству 5,4% акций предприятия.
--------------------------
Голосуй не голосуй все равно получишь - ФУЙ! (Правило без исключений для синеокой времен правления чкловского пацана с усами). Таким образом, диктатор мстит за то что пропустил аж три года суверинитета синеокой.
Ответить
Логика проста, 2:20, 4.04      -   +1   +  
Это послание остальным: "Не захотите отдать по-хорошему, заберем по-плохому."
Ответить
петр, 14:07, 3.04      -   +28   +  
Национализация для последующей продажи, и сохранения власти банды!
Ответить
митя , 14:35, 3.04      -   +19   +  
Рэкет внаглую,прикрывается какими-то плешивыми постановлениями.
Ответить
u, 14:49, 3.04      -   +23   +  
Этим нелюдям законы не писаны. Усатый дядя, ты что, не понимаешь? Набьют карманы колхозаны, прикрываясь тобой, а как петух в опу клюнет - сдадут как стеклотару. Учи историю!
Ответить
няма рабботы, 15:28, 3.04      -   +16   +  
ну, теперь нас обуют по полной
Ответить
Alexey, 16:41, 3.04      -   +6   +  
Напомним, 28 декабря 2012 года внеочередное общее собрание акционеров МО ОАО «Луч» проголосовало за передачу государству 5,4% акций предприятия.
--------------------------
Кто-то пересчитал результаты голосования ....
Ответить
Анафима, 17:06, 3.04      -   +7   +  
Кто кто ??? Ермошина кто же ещё -- а и Ладутька помогал
Ответить
georg, 21:25, 3.04      -   +7   +  
Коммунарка, Спартак, а теперь и Луч... О каких инвесторах может идти речь после всего этого?
Ответить
TeodorNette, 8:31, 4.04      -   +2   +  
А до этого пришло на память: Белфармация (ну та что на Институте Культуры в столице) - забрали назад в гоказну за то что изготавливали ветеринарные препараты не имея соответствующей лицензии (импортозамящчэння называется).
Ответить
Лир, 3:28, 4.04      -   -1   +  
"безвозмездное принятие в республиканскую собственность акций ОАО «Луч»"
---
Ага, а потом ещё раз можно продать и снова национализировать. Только вот кто поведётся на эту цыганскую замануху — бааальшой вопрос.
Ответить
народ для лириков, 11:12, 4.04      -   +3   +  
Твоя ЛИРика и замануха народу по барабану!
Своё всё равно отстоим, но уже с вилами.
Ответить
Лир, 19:24, 5.04      -   +1   +  
Так чего раньше не отстояли? И чего минусовать? Разве не такова логика лукашенковского режима? Продать - отнять - снова продать. Разве не так?
Ответить
леонид4624, 14:15, 6.04      -   0   +  
Более ста тысяч акций ОАО «Луч» безвозмездно перешли к государству.
-----------------------------------------------------------------------------------
У государства есть гос собственность. покажите где она еще осталась по определению. согласно Конституции РБ. и что за терменология. прихватизация?
Ответить