banner1 banner1 banner1

3.04.2013

«Луч» национализировали 31

13:42, — Общество

«Луч» национализировали

Более ста тысяч акций ОАО «Луч» безвозмездно перешли к государству....

Комментарии

nerguss, 13:44, 3.04      -   +108   +  
Предсмертные конвульсии наркомана в ломке.
Ответить
юра, 14:14, 3.04      -   +33   +  
я читал и меня посетили теже самые мысли по поводу канвульсий,прикольно,логическое завершение совсем близко!!!
Ответить
Kapitalist, 13:49, 3.04      -   +37   +  
Приватизация наоборот?
Ответить
((:-{, 13:49, 3.04      -   +73   +  
Мне говорили, что кто-то получил крупный откат за то, чтобы отдать участок земли в центре минска инвесторам, а предприятие "Луч" перебазировать в е*еня. У нас то, что пренадлежт государству, то принадлежит Саше Л., Вите Л. и Диме Л., а народу Саня врот.
Ответить
бойкот, 15:24, 3.04      -   +17   +  
вы забыли про самого глаунопробирочнонедоделаного КОЛУ-ЛУ
Ответить
Стилгар, 13:50, 3.04      -   +31   +  
Белые тапки на халяву захотелось?
Ответить
Вячеслав, 17:09, 3.04      -   +8   +  
белые тапки "мозаичному" - последниЙ писк моды
Ответить
Ирина, 13:51, 3.04      -   +41   +  
Пока будем молчать и терпеть, до тех пор нас будут иметь тнп и др.
Ответить
optimist, 14:50, 3.04      -   +15   +  
Дык молчать да терпеть осталось всего-ничего.Ему почти 60,еще лет тридцать протянет.А там и отпрыск подрастет,все какие-то перемены.
Ответить
Вася, 13:52, 3.04      -   +16   +  
безвозмездно то есть даром....
эй народ шевелись покупай живапись.
пока дёшава.
завтра ещё дешевле.
Ответить
михайла, 13:53, 3.04      -   +32   +  
Новость о Первой образцовой типо графии была в разделе "Криминал". Эту новость надо в тот же раздел.
Ответить
боец, 13:59, 3.04      -   +28   +  
Всё что на К Маркса 38..можно Всё в криминал....не ошибёшься!
Ответить
Вячеслав, 17:13, 3.04      -   +3   +  
К Маркса 38......... в Гродно , кажется, психушка была........ так навеяло ассоциативно
Ответить
Зубр, 13:54, 3.04      -   +28   +  
И всех чинуш жесточайше обуть в эту ортопедию. Поддержать, так сказать, производителя.
Ответить
vladi, 13:54, 3.04      -   +19   +  
Скажите, кто-нибудь покупает и носит эту обувь??????? Я не представляю, как ее можно носить...
Ответить
простые люди, 14:21, 3.04      -   -34   +  
Да, представьте себе покупаем и носим. Бутики не по карману, а на рынках такое фуфло толкают, которое через 3 дня расклеивается. Так что остается старый и проверенный "Луч", может и не так модно, но зато качественно.
Ответить
loki, 14:54, 3.04      -   +19   +  
и ортопедов без работы не оставляете
Ответить
TeodorNette, 13:58, 3.04      -   +19   +  
Напомним, 28 декабря 2012 года внеочередное общее собрание акционеров МО ОАО «Луч» проголосовало за передачу государству 5,4% акций предприятия.
--------------------------
Голосуй не голосуй все равно получишь - ФУЙ! (Правило без исключений для синеокой времен правления чкловского пацана с усами). Таким образом, диктатор мстит за то что пропустил аж три года суверинитета синеокой.
Ответить
Логика проста, 2:20, 4.04      -   +1   +  
Это послание остальным: "Не захотите отдать по-хорошему, заберем по-плохому."
Ответить
петр, 14:07, 3.04      -   +28   +  
Национализация для последующей продажи, и сохранения власти банды!
Ответить
митя , 14:35, 3.04      -   +19   +  
Рэкет внаглую,прикрывается какими-то плешивыми постановлениями.
Ответить
u, 14:49, 3.04      -   +23   +  
Этим нелюдям законы не писаны. Усатый дядя, ты что, не понимаешь? Набьют карманы колхозаны, прикрываясь тобой, а как петух в опу клюнет - сдадут как стеклотару. Учи историю!
Ответить
няма рабботы, 15:28, 3.04      -   +16   +  
ну, теперь нас обуют по полной
Ответить
Alexey, 16:41, 3.04      -   +6   +  
Напомним, 28 декабря 2012 года внеочередное общее собрание акционеров МО ОАО «Луч» проголосовало за передачу государству 5,4% акций предприятия.
--------------------------
Кто-то пересчитал результаты голосования ....
Ответить
Анафима, 17:06, 3.04      -   +7   +  
Кто кто ??? Ермошина кто же ещё -- а и Ладутька помогал
Ответить
georg, 21:25, 3.04      -   +7   +  
Коммунарка, Спартак, а теперь и Луч... О каких инвесторах может идти речь после всего этого?
Ответить
TeodorNette, 8:31, 4.04      -   +2   +  
А до этого пришло на память: Белфармация (ну та что на Институте Культуры в столице) - забрали назад в гоказну за то что изготавливали ветеринарные препараты не имея соответствующей лицензии (импортозамящчэння называется).
Ответить
Лир, 3:28, 4.04      -   -1   +  
"безвозмездное принятие в республиканскую собственность акций ОАО «Луч»"
---
Ага, а потом ещё раз можно продать и снова национализировать. Только вот кто поведётся на эту цыганскую замануху — бааальшой вопрос.
Ответить
народ для лириков, 11:12, 4.04      -   +3   +  
Твоя ЛИРика и замануха народу по барабану!
Своё всё равно отстоим, но уже с вилами.
Ответить
Лир, 19:24, 5.04      -   +1   +  
Так чего раньше не отстояли? И чего минусовать? Разве не такова логика лукашенковского режима? Продать - отнять - снова продать. Разве не так?
Ответить
леонид4624, 14:15, 6.04      -   0   +  
Более ста тысяч акций ОАО «Луч» безвозмездно перешли к государству.
-----------------------------------------------------------------------------------
У государства есть гос собственность. покажите где она еще осталась по определению. согласно Конституции РБ. и что за терменология. прихватизация?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: