16 апреля 2024, вторник, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+108 +
nerguss, 13:44, 3.04

Предсмертные конвульсии наркомана в ломке.

Ответить
+33 +
юра, 14:14, 3.04

я читал и меня посетили теже самые мысли по поводу канвульсий,прикольно,логическое завершение совсем близко!!!

Ответить
+37 +
Kapitalist, 13:49, 3.04

Приватизация наоборот?

Ответить
+73 +
((:-{, 13:49, 3.04

Мне говорили, что кто-то получил крупный откат за то, чтобы отдать участок земли в центре минска инвесторам, а предприятие "Луч" перебазировать в е*еня. У нас то, что пренадлежт государству, то принадлежит Саше Л., Вите Л. и Диме Л., а народу Саня врот.

Ответить
+17 +
бойкот, 15:24, 3.04

вы забыли про самого глаунопробирочнонедоделаного КОЛУ-ЛУ

Ответить
+31 +
Стилгар, 13:50, 3.04

Белые тапки на халяву захотелось?

Ответить
+8 +
Вячеслав, 17:09, 3.04

белые тапки "мозаичному" - последниЙ писк моды

Ответить
+41 +
Ирина, 13:51, 3.04

Пока будем молчать и терпеть, до тех пор нас будут иметь тнп и др.

Ответить
+15 +
optimist, 14:50, 3.04

Дык молчать да терпеть осталось всего-ничего.Ему почти 60,еще лет тридцать протянет.А там и отпрыск подрастет,все какие-то перемены.

Ответить
+16 +
Вася, 13:52, 3.04

безвозмездно то есть даром....
эй народ шевелись покупай живапись.
пока дёшава.
завтра ещё дешевле.

Ответить
+32 +
михайла, 13:53, 3.04

Новость о Первой образцовой типо графии была в разделе "Криминал". Эту новость надо в тот же раздел.

Ответить
+28 +
боец, 13:59, 3.04

Всё что на К Маркса 38..можно Всё в криминал....не ошибёшься!

Ответить
+3 +
Вячеслав, 17:13, 3.04

К Маркса 38......... в Гродно , кажется, психушка была........ так навеяло ассоциативно

Ответить
+28 +
Зубр, 13:54, 3.04

И всех чинуш жесточайше обуть в эту ортопедию. Поддержать, так сказать, производителя.

Ответить
+19 +
vladi, 13:54, 3.04

Скажите, кто-нибудь покупает и носит эту обувь??????? Я не представляю, как ее можно носить...

Ответить
-34 +
простые люди, 14:21, 3.04

Да, представьте себе покупаем и носим. Бутики не по карману, а на рынках такое фуфло толкают, которое через 3 дня расклеивается. Так что остается старый и проверенный "Луч", может и не так модно, но зато качественно.

Ответить
+19 +
loki, 14:54, 3.04

и ортопедов без работы не оставляете

Ответить
+19 +
TeodorNette, 13:58, 3.04

Напомним, 28 декабря 2012 года внеочередное общее собрание акционеров МО ОАО «Луч» проголосовало за передачу государству 5,4% акций предприятия.
--------------------------
Голосуй не голосуй все равно получишь - ФУЙ! (Правило без исключений для синеокой времен правления чкловского пацана с усами). Таким образом, диктатор мстит за то что пропустил аж три года суверинитета синеокой.

Ответить
+1 +
Логика проста, 2:20, 4.04

Это послание остальным: "Не захотите отдать по-хорошему, заберем по-плохому."

Ответить
+28 +
петр, 14:07, 3.04

Национализация для последующей продажи, и сохранения власти банды!

Ответить
+19 +
митя , 14:35, 3.04

Рэкет внаглую,прикрывается какими-то плешивыми постановлениями.

Ответить
+23 +
u, 14:49, 3.04

Этим нелюдям законы не писаны. Усатый дядя, ты что, не понимаешь? Набьют карманы колхозаны, прикрываясь тобой, а как петух в опу клюнет - сдадут как стеклотару. Учи историю!

Ответить
+16 +
няма рабботы, 15:28, 3.04

ну, теперь нас обуют по полной

Ответить
+6 +
Alexey, 16:41, 3.04

Напомним, 28 декабря 2012 года внеочередное общее собрание акционеров МО ОАО «Луч» проголосовало за передачу государству 5,4% акций предприятия.
--------------------------
Кто-то пересчитал результаты голосования ....

Ответить
+7 +
Анафима, 17:06, 3.04

Кто кто ??? Ермошина кто же ещё -- а и Ладутька помогал

Ответить
+7 +
georg, 21:25, 3.04

Коммунарка, Спартак, а теперь и Луч... О каких инвесторах может идти речь после всего этого?

Ответить
+2 +
TeodorNette, 8:31, 4.04

А до этого пришло на память: Белфармация (ну та что на Институте Культуры в столице) - забрали назад в гоказну за то что изготавливали ветеринарные препараты не имея соответствующей лицензии (импортозамящчэння называется).

Ответить
-1 +
Лир, 3:28, 4.04

"безвозмездное принятие в республиканскую собственность акций ОАО «Луч»"
---
Ага, а потом ещё раз можно продать и снова национализировать. Только вот кто поведётся на эту цыганскую замануху — бааальшой вопрос.

Ответить
+3 +
народ для лириков, 11:12, 4.04

Твоя ЛИРика и замануха народу по барабану!
Своё всё равно отстоим, но уже с вилами.

Ответить
+1 +
Лир, 19:24, 5.04

Так чего раньше не отстояли? И чего минусовать? Разве не такова логика лукашенковского режима? Продать - отнять - снова продать. Разве не так?

Ответить
0 +
леонид4624, 14:15, 6.04

Более ста тысяч акций ОАО «Луч» безвозмездно перешли к государству.
-----------------------------------------------------------------------------------
У государства есть гос собственность. покажите где она еще осталась по определению. согласно Конституции РБ. и что за терменология. прихватизация?

Ответить