banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Интеллигенция требует прекратить политические увольнения 9

13:55, — Политика

Интеллигенция требует прекратить политические увольнения

Представители интеллигенции обратились к властям с требованием прекратить увольнения рабочих «Гранита» и преподавателей Гродненского университета....




Комментарии

ВОля, 14:11, 3.04      -   +59   +  
Увидев заголовок встрепенулась: "Неужели?" Но прочитав фамилии подписавшихся поняла, что ничего не изменилось. Одни и те же лица много лет. Спасибо им. Остальных "интеллигентов", как я понимаю, все устраивает.
Ответить
sos, 14:18, 3.04      -   +31   +  
Уже,весь.народ в гневе,что же ЭТО такое,что ПРАВДЫ, И СПРАВЕДЛИВОСТИ не добиттся! Почему,чинуши,ворюги,решили,что они в СТРАНЕ ГЛАВНЫЕ!!!! Почему..они нас запугивают! Бояться? Накрали и отдавать не хотят? Надоели! Уходите! Козики.тозики,батуры,якобсоны.прокоповичи! Вы загубили Страну и народ! СВОБОДУ И ПРАВА НАРОДУ!!!!! Ублюдки!!!
Ответить
....., 14:35, 3.04      -   +29   +  
"Под документом поставили свои подписи...."
Эти люди и там много что делают для Беларуси!
А что делают другие интеллигентные трусы?!
Ответить
ASSA, 14:56, 3.04      -   +19   +  
Хочется верить в то, что справедливость рано или поздно должна восторжествовать.

Незаконно уволенные добросовестные и порядочные люди должны быть восстановлены на своих работах, а за вынужденные прогулы им должна быть выплачена компенсация.
Ответить
patriot belarus gorod 213, 15:14, 3.04      -   +17   +  
а кто меня восстановит на работе?был уволен за то что потребовал повышения зарплаты,сразу был уволен,где профсоюз где справедливость?а за забором как нам говорят там много....2 года бомж...
Ответить
тут вам не там , 16:03, 3.04      -   +18   +  
IНТЭЛЕГЕНТ-ГЭТА СТАН ДУШЫ, у нас, у асноуным, "образованцы",як казау В.Быкау.
Ответить
Свобода, 16:12, 3.04      -   +15   +  
Почему только интеллигенция подписалась, надо на сайте опубликовать такой призыв к властям и все читатели сайта подпишутся с удовольствием.
Ответить