banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Интеллигенция требует прекратить политические увольнения 9

13:55, — Политика

Интеллигенция требует прекратить политические увольнения

Представители интеллигенции обратились к властям с требованием прекратить увольнения рабочих «Гранита» и преподавателей Гродненского университета....

Комментарии

ВОля, 14:11, 3.04      -   +59   +  
Увидев заголовок встрепенулась: "Неужели?" Но прочитав фамилии подписавшихся поняла, что ничего не изменилось. Одни и те же лица много лет. Спасибо им. Остальных "интеллигентов", как я понимаю, все устраивает.
Ответить
sos, 14:18, 3.04      -   +31   +  
Уже,весь.народ в гневе,что же ЭТО такое,что ПРАВДЫ, И СПРАВЕДЛИВОСТИ не добиттся! Почему,чинуши,ворюги,решили,что они в СТРАНЕ ГЛАВНЫЕ!!!! Почему..они нас запугивают! Бояться? Накрали и отдавать не хотят? Надоели! Уходите! Козики.тозики,батуры,якобсоны.прокоповичи! Вы загубили Страну и народ! СВОБОДУ И ПРАВА НАРОДУ!!!!! Ублюдки!!!
Ответить
....., 14:35, 3.04      -   +29   +  
"Под документом поставили свои подписи...."
Эти люди и там много что делают для Беларуси!
А что делают другие интеллигентные трусы?!
Ответить
ASSA, 14:56, 3.04      -   +19   +  
Хочется верить в то, что справедливость рано или поздно должна восторжествовать.

Незаконно уволенные добросовестные и порядочные люди должны быть восстановлены на своих работах, а за вынужденные прогулы им должна быть выплачена компенсация.
Ответить
patriot belarus gorod 213, 15:14, 3.04      -   +17   +  
а кто меня восстановит на работе?был уволен за то что потребовал повышения зарплаты,сразу был уволен,где профсоюз где справедливость?а за забором как нам говорят там много....2 года бомж...
Ответить
тут вам не там , 16:03, 3.04      -   +18   +  
IНТЭЛЕГЕНТ-ГЭТА СТАН ДУШЫ, у нас, у асноуным, "образованцы",як казау В.Быкау.
Ответить
Свобода, 16:12, 3.04      -   +15   +  
Почему только интеллигенция подписалась, надо на сайте опубликовать такой призыв к властям и все читатели сайта подпишутся с удовольствием.
Ответить
МРусов, 16:29, 3.04      -   +11   +  
Именно, организовать сбор подписей через сайт -change org. Десятки тысяч подписей, как минимум, припугнут эту власть
Ответить
Бывший русский, 20:09, 3.04      -   +6   +  
МРусов, 16:29, 3.04

Эта "уласть" боится только одного - потерять эту "тяжелую" ношу? а вместе с ней (с ношей) "некаторые" потеряют и свою жизнь, за закопанных и расстрелянных....
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  17.04.14  18.04.14
EUR13 750,0013 770,00
USD9 940,009 950,00
RUB275,50277,00

Мнение


Грешно смеяться над больными

Грешно смеяться над больными

Дмитрий Дашкевич

Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: