banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Интеллигенция требует прекратить политические увольнения 9

13:55, — Политика

Интеллигенция требует прекратить политические увольнения

Представители интеллигенции обратились к властям с требованием прекратить увольнения рабочих «Гранита» и преподавателей Гродненского университета....

Комментарии

ВОля, 14:11, 3.04      -   +59   +  
Увидев заголовок встрепенулась: "Неужели?" Но прочитав фамилии подписавшихся поняла, что ничего не изменилось. Одни и те же лица много лет. Спасибо им. Остальных "интеллигентов", как я понимаю, все устраивает.
Ответить
sos, 14:18, 3.04      -   +31   +  
Уже,весь.народ в гневе,что же ЭТО такое,что ПРАВДЫ, И СПРАВЕДЛИВОСТИ не добиттся! Почему,чинуши,ворюги,решили,что они в СТРАНЕ ГЛАВНЫЕ!!!! Почему..они нас запугивают! Бояться? Накрали и отдавать не хотят? Надоели! Уходите! Козики.тозики,батуры,якобсоны.прокоповичи! Вы загубили Страну и народ! СВОБОДУ И ПРАВА НАРОДУ!!!!! Ублюдки!!!
Ответить
....., 14:35, 3.04      -   +29   +  
"Под документом поставили свои подписи...."
Эти люди и там много что делают для Беларуси!
А что делают другие интеллигентные трусы?!
Ответить
ASSA, 14:56, 3.04      -   +19   +  
Хочется верить в то, что справедливость рано или поздно должна восторжествовать.

Незаконно уволенные добросовестные и порядочные люди должны быть восстановлены на своих работах, а за вынужденные прогулы им должна быть выплачена компенсация.
Ответить
patriot belarus gorod 213, 15:14, 3.04      -   +17   +  
а кто меня восстановит на работе?был уволен за то что потребовал повышения зарплаты,сразу был уволен,где профсоюз где справедливость?а за забором как нам говорят там много....2 года бомж...
Ответить
тут вам не там , 16:03, 3.04      -   +18   +  
IНТЭЛЕГЕНТ-ГЭТА СТАН ДУШЫ, у нас, у асноуным, "образованцы",як казау В.Быкау.
Ответить
Свобода, 16:12, 3.04      -   +15   +  
Почему только интеллигенция подписалась, надо на сайте опубликовать такой призыв к властям и все читатели сайта подпишутся с удовольствием.
Ответить
МРусов, 16:29, 3.04      -   +11   +  
Именно, организовать сбор подписей через сайт -change org. Десятки тысяч подписей, как минимум, припугнут эту власть
Ответить
Бывший русский, 20:09, 3.04      -   +6   +  
МРусов, 16:29, 3.04

Эта "уласть" боится только одного - потерять эту "тяжелую" ношу? а вместе с ней (с ношей) "некаторые" потеряют и свою жизнь, за закопанных и расстрелянных....
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Солнечно+15
+3
Солнечно+15
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Небольшая облачность+12
+4
Гомель Солнечно+13
-1
Солнечно+13
+2
Гродно Солнечно+14
+2
Ясно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Ясно+13
+2
Могилев Солнечно+12
-1
Ясно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127