banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Интернет-активисты вышли в центр Минска с растяжкой «Бойкот диктатуре» фотографии 21

15:14, — Политика

Активисты кампании «Бойкот диктатуре» провели акцию в центре Минска....




Комментарии

прЭлесть, 15:18, 3.04      -   +172   +  
И кто будет говорить, что у нас молодёжь плохая??
Умнички!! Вам жить в этой стране.
Ответить
скайуокер, 17:46, 3.04      -   +60   +  
ВОТ ЭТО МОЛОДЦЫ ! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА !
Ответить
александр, 18:57, 3.04      -   -29   +  
всем двоим?
Ответить
sos, 15:22, 3.04      -   +133   +  
НАРОД С ВАМИ!!! БОЙКОТ ДИКТАТУРЕ!!!! НАДОЕЛИ!!!! ЖУЛИКИ и БАНДИТЫ!!!! ХУНТА!!
Ответить
михайловна, 19:58, 3.04      -   -15   +  
народа то как раз и не видать
Ответить
50$, 15:34, 3.04      -   +62   +  
Вот это правильно, если получать штрафы и сутки, то хоть за то, что действительно сделал, а не просто оказался в ненужном месте, похлопал, помолчал, промычал и т.п.
Ответить
песняонер, 16:10, 3.04      -   +100   +  
Люди!!! Кто хочет жить в СВОБОДНОЙ СТРАНЕ-----ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!! Всё зависит от НАС!!!!!
Ответить
Вэл, 16:13, 3.04      -   +67   +  
Поддерживаю бойкот диктатуры. Стараюсь всё покупать только у частников и как можно меньше иметь дел с ЭТИМ государством.
Ответить
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:19, 3.04      -   +77   +  
Большое Вам спасибо за смелость и решительность.
Но я не считаю позволительным подвергаться риску быть арестованным. На сегодняшний день более важная задача состоит в том, чтобы всеми возможными силами начать компанию бойкота любых выборов в стране, добиваясь выполнения следующих требований:
1. Освободить и реабилитировать всех политзаключенных;
2.Внести изменения в избирательный кодекс гарантирующих проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов;
3.отменить институт трудовых контрактов, которые приняты в нашей стране с целью давления на людей имеющих отличную от официальной точку зрения и являются одним из рычагов давления на членов участковых и избирательных комиссий для фальсификаций результатов выборов.
Ответить
galina m, 17:34, 3.04      -   +27   +  
пока мы едины,мы не победимы.
Ответить
семья, 17:49, 3.04      -   +29   +  
Смело! Лихо! Молодцы! ( но лучше не давать себя в лапы режима, чтобы потом адресно шли аресты перед акциями, митингами, выборами и т.д)
Ответить
azhbeta, 19:10, 3.04      -   -23   +  
Всего два человека - акция, больше смелых не нашлось.
Ответить
Dzed Ales', 19:16, 3.04      -   -29   +  
Если это центр Минска - то я Наполеон
Ответить
Александр, 19:54, 3.04      -   +15   +  
ОТЛИЧНО, РЕБЯТА!!!! А ДАВАЙТЕ В ЗНАК СОПРОТИВЛЕНИЯ ЛУКАШИСТАМ - НЕ БРИТЬСЯ???!!!! (вроде в Европе так мужчины бастовали, а тут идешь по улице видишь чела с бородой, моргнул ему, он тебе - единомышленники и начинаем кучковаться, а еще неплохо бы свой знак придумать - белая феничка на руке, например) ПОРА, ПОРА, РЕБЯТА!!!!
Ответить
усатый, 9:00, 4.04      -   +1   +  
А давайте сразу в кгб сдаваться? Зачем помечать себя бородой и белой лентой?
Ответить
Nick, 20:43, 3.04      -   +5   +  
Dzed Ales', 19:16, 3.04
Если Вы завтра с аналогичной растяжкой станете не Немиге или куда лучше-на ,,Нулевом Километре,,,честное слово,Вы заслужите больше симпатий!
Ответить
Семенчук Кирилл , 2:11, 4.04      -   -1   +  
2 человека мала пачиму так мала АУ люди праснитесь вы где народ вставай АУ ВЫХАДИ ХВАТИТ ТИРПЕТЬ ПАГАНУЮ ВЛАСТЬ
Ответить
Женя, 2:31, 4.04      -   -4   +  
Ну и что дальше? Когда участников задержат за нарушение общественного порядка? Активисты которые не могут придумать ничего оригинального - зачем и к чему все это?
Ответить
Семенчук Кирилл , 3:06, 4.04      -   +4   +  
Беларусь!!!! без!!!! Лукашенко Жыве!!!! Беларусь!!!! Паганый!!!! ШОС!!!! ШОС!!!! Паганый!!!! ШОС!!!! Беларусь!!!! без!!!! Кремля и Путина САТАНЫ!!!!
Ответить
Антон, 5:16, 4.04      -   -9   +  
Странно, что не сказано про многотысячную акцию))
3 человека в центре Минска с кашей в голове - это повод для новости в разделе политики.
Ответить
sera, 13:53, 4.04      -   +1   +  
все это уже было . Эти гниды наверху тоже не дураки, понимают , что пока люди машут только флагами, газетами, и баннерами , это 5 % от предреволюционной обстановки. И на этом этапе не будет больше, хоть все деревни будут махать флагами. Остальные 95 % это организация, подполье, оружие, не светиться по любому поводу, деньги на все это, а не на флаги.
Думаю, философия Ганди о ненасильственном свержении режима себя изжила, вместе с ним. Не те времена. Кстати, если не в курсе, в его теории были не только слова о свободе, а и призывы не покупать соль - основа источника денег для ставленников англичан. А мы пока даже до этого не добрались
Ответить