banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Интернет-активисты вышли в центр Минска с растяжкой «Бойкот диктатуре» фотографии 21

15:14, — Политика

Активисты кампании «Бойкот диктатуре» провели акцию в центре Минска....

Комментарии

прЭлесть, 15:18, 3.04      -   +172   +  
И кто будет говорить, что у нас молодёжь плохая??
Умнички!! Вам жить в этой стране.
Ответить
скайуокер, 17:46, 3.04      -   +60   +  
ВОТ ЭТО МОЛОДЦЫ ! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА !
Ответить
александр, 18:57, 3.04      -   -29   +  
всем двоим?
Ответить
sos, 15:22, 3.04      -   +133   +  
НАРОД С ВАМИ!!! БОЙКОТ ДИКТАТУРЕ!!!! НАДОЕЛИ!!!! ЖУЛИКИ и БАНДИТЫ!!!! ХУНТА!!
Ответить
михайловна, 19:58, 3.04      -   -15   +  
народа то как раз и не видать
Ответить
50$, 15:34, 3.04      -   +62   +  
Вот это правильно, если получать штрафы и сутки, то хоть за то, что действительно сделал, а не просто оказался в ненужном месте, похлопал, помолчал, промычал и т.п.
Ответить
песняонер, 16:10, 3.04      -   +100   +  
Люди!!! Кто хочет жить в СВОБОДНОЙ СТРАНЕ-----ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!! Всё зависит от НАС!!!!!
Ответить
Вэл, 16:13, 3.04      -   +67   +  
Поддерживаю бойкот диктатуры. Стараюсь всё покупать только у частников и как можно меньше иметь дел с ЭТИМ государством.
Ответить
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:19, 3.04      -   +77   +  
Большое Вам спасибо за смелость и решительность.
Но я не считаю позволительным подвергаться риску быть арестованным. На сегодняшний день более важная задача состоит в том, чтобы всеми возможными силами начать компанию бойкота любых выборов в стране, добиваясь выполнения следующих требований:
1. Освободить и реабилитировать всех политзаключенных;
2.Внести изменения в избирательный кодекс гарантирующих проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов;
3.отменить институт трудовых контрактов, которые приняты в нашей стране с целью давления на людей имеющих отличную от официальной точку зрения и являются одним из рычагов давления на членов участковых и избирательных комиссий для фальсификаций результатов выборов.
Ответить
galina m, 17:34, 3.04      -   +27   +  
пока мы едины,мы не победимы.
Ответить
семья, 17:49, 3.04      -   +29   +  
Смело! Лихо! Молодцы! ( но лучше не давать себя в лапы режима, чтобы потом адресно шли аресты перед акциями, митингами, выборами и т.д)
Ответить
azhbeta, 19:10, 3.04      -   -23   +  
Всего два человека - акция, больше смелых не нашлось.
Ответить
Dzed Ales', 19:16, 3.04      -   -29   +  
Если это центр Минска - то я Наполеон
Ответить
Александр, 19:54, 3.04      -   +15   +  
ОТЛИЧНО, РЕБЯТА!!!! А ДАВАЙТЕ В ЗНАК СОПРОТИВЛЕНИЯ ЛУКАШИСТАМ - НЕ БРИТЬСЯ???!!!! (вроде в Европе так мужчины бастовали, а тут идешь по улице видишь чела с бородой, моргнул ему, он тебе - единомышленники и начинаем кучковаться, а еще неплохо бы свой знак придумать - белая феничка на руке, например) ПОРА, ПОРА, РЕБЯТА!!!!
Ответить
усатый, 9:00, 4.04      -   +1   +  
А давайте сразу в кгб сдаваться? Зачем помечать себя бородой и белой лентой?
Ответить
Nick, 20:43, 3.04      -   +5   +  
Dzed Ales', 19:16, 3.04
Если Вы завтра с аналогичной растяжкой станете не Немиге или куда лучше-на ,,Нулевом Километре,,,честное слово,Вы заслужите больше симпатий!
Ответить
Семенчук Кирилл , 2:11, 4.04      -   -1   +  
2 человека мала пачиму так мала АУ люди праснитесь вы где народ вставай АУ ВЫХАДИ ХВАТИТ ТИРПЕТЬ ПАГАНУЮ ВЛАСТЬ
Ответить
Женя, 2:31, 4.04      -   -4   +  
Ну и что дальше? Когда участников задержат за нарушение общественного порядка? Активисты которые не могут придумать ничего оригинального - зачем и к чему все это?
Ответить
Семенчук Кирилл , 3:06, 4.04      -   +4   +  
Беларусь!!!! без!!!! Лукашенко Жыве!!!! Беларусь!!!! Паганый!!!! ШОС!!!! ШОС!!!! Паганый!!!! ШОС!!!! Беларусь!!!! без!!!! Кремля и Путина САТАНЫ!!!!
Ответить
Антон, 5:16, 4.04      -   -9   +  
Странно, что не сказано про многотысячную акцию))
3 человека в центре Минска с кашей в голове - это повод для новости в разделе политики.
Ответить
sera, 13:53, 4.04      -   +1   +  
все это уже было . Эти гниды наверху тоже не дураки, понимают , что пока люди машут только флагами, газетами, и баннерами , это 5 % от предреволюционной обстановки. И на этом этапе не будет больше, хоть все деревни будут махать флагами. Остальные 95 % это организация, подполье, оружие, не светиться по любому поводу, деньги на все это, а не на флаги.
Думаю, философия Ганди о ненасильственном свержении режима себя изжила, вместе с ним. Не те времена. Кстати, если не в курсе, в его теории были не только слова о свободе, а и призывы не покупать соль - основа источника денег для ставленников англичан. А мы пока даже до этого не добрались
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: