banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Сирийская авиация бомбила ливанский город 7

15:14, — В мире

Сирийская авиация бомбила ливанский город

Сирийский боевой самолет 3 апреля вторгся в воздушное пространство Ливана....

Комментарии

народ, 15:19, 3.04      -   +19   +  
А страдает народ. А власти сидят в бомбоубежищах или на российских кораблях
Ответить
беларус, 16:06, 3.04      -   -7   +  
лучше бы по туркам саданули за поддержку исламистов. а то уже ничего не боятся.
Ответить
махмуд, 0:38, 4.04      -   +2   +  
Так они уже и саданули несколько раз и назад получить успели. Кроме того турецкий самолет сбили, та шо неволновайся свое дело знают
Ответить
321_, 16:10, 3.04      -   +16   +  
... в результате авиаудара никто не пострадал: ракеты и бомбы прошли мимо цели. - не это ли результат модернизации авиатехники определенными фирмами, приближенными к тнп?
Ответить
ГАНС, 16:48, 3.04      -   +5   +  
Глядя навоенную истерию по ТВ и в Российской прессе по Сирийскому вопросу, нужно что бы запад как можно скорее помог повстанцам разделаться с Асадом.
Ответить
321, 17:05, 3.04      -   +4   +  
Религия - ЗЛО !
Ответить
Дударев К.И., 17:41, 3.04      -   +9   +  
В Ливане война идет,раз границу не контролируют. Регион уже зацепило основательно. Пошла цепная реакция. Правителей менять нужно,каждые четыре года. Тогда напряженность будет в норме. Банда образовалась,народ видит. Дальше больше. Война. Россия к этому идет. Беларусь за Россией вслед.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058