banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Снопков полетел во Вьетнам и Лаос 23

17:01, — Политика

Снопков полетел во Вьетнам и Лаос

Белорусская делегация во главе с министром экономики посетит Вьетнам и Лаос с 3 по 9 апреля....

Комментарии

Супортычина, 17:04, 3.04      -   +29   +  

Его там ещё не знают !!!

Лупоглазый !!!

Ответить
911, 19:16, 3.04      -   +8   +  
На жалость давить будет. Главное костюм на рванину какую поменять, глядишь и дадут пару юанеф.
Ответить
Helge, 21:35, 3.04      -   +6   +  
Да што Вы говорите!

Чисто славянское лицо!

Где деньги??? спросите Вы?

В мешках. А где мешки, спросите Вы?

А я отвечу. Под глазами.
Ответить
боец, 17:05, 3.04      -   +40   +  
Когда наши власти куда то едут,я сразу карту смотрю...расстояние..С соседями говняемся,ждём "на шару" помощь..за тридевядь земей,как в сказке..про дурачка,Ивана!!! Дурь!..Такое впечатление,что они на наркоте,всё делают,неадекватно!!!
Ответить
МЕСТЬ, 17:07, 3.04      -   +35   +  
АГА ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ ГАДЫ! ВИДАТЬ СОВСЕМ ДЕЛА ПЛОХИ С ДЕНЕЖКАМИ! "ХИТЛЕР КАПУТ" СКОРО БУДЕТ.

УРА ШВАБОДА!
Ответить
Не правда ли, 17:12, 3.04      -   +17   +  
Дружба с травоедами продолжается ...
Ответить
Народ, 17:21, 3.04      -   +6   +  
Ура!!!!!!! Деньги привезет.
Ответить
321_, 17:32, 3.04      -   +14   +  
Не ничего привезет, а на дым с турбин самолета больше пустит.
Ответить
Дед, 19:17, 3.04      -   +9   +  
Денех будет лишь окупить поездку туда-обратно. Зато позора - целый вагон.
Ответить
лохотрон, 17:45, 3.04      -   +13   +  
Слетали бы лучше к племени людоедов. Их бы построили в шеренгу и вождь (у них тоже вождь, только грамотней) сказал бы им: "На первое, второе и третье рассчитайсь"...
Ответить
Роман, 17:53, 3.04      -   +14   +  
Снопков там лекции о психилогической экономике читать будет местным аборигенам. А Мясникович про молочко а сыр басни рассказывать ))
Лучшие умы Беларуси как ни как!
Ответить
Гоша, 18:01, 3.04      -   +13   +  
Главное чтоб фломастеры для продажи взять не забыл.
Ответить
Мля!, 18:49, 3.04      -   +10   +  
Потом опять скажут, типа: '' Что это вы нам дураков присылаете всё время? У вас там, на Беларуси, умных уже не осталось? То '' президент '' дебил со свитой идиотов потешал индонезию, клоун. Теперь вот '' министр экономики пожаловал '' Наверное - скажут- белорусский цирк згорел. А клоуны разбежались. Нечем им заняться, вот и ездят по миру, смешат людей.
Ответить
Баба Лида, 18:54, 3.04      -   +12   +  
Тьфу, такое позорище! Что потом о нас, белорусах другие люди подумают, после ЭТИХ?
Ответить
Педагох, 19:19, 3.04      -   +12   +  
А это они создают новый имидж страны.
Даешь снопкова в человека года !!! Человека, опозорившего Беларусь.
Ответить
ded, 19:27, 3.04      -   +10   +  
О, вот сейчас этот Конфуций научит вьеконговцев словесной премудрости. Да этого суслика Снопкова послать по всем странам с гастролями типа Задорнова -- он стране больше валюты принесет, чем вся ее разваливающаяся промышленность образца 1899 года. Что он нам недавно внушал? -- если про кризис не говорить, его и не будет. Сейчас пусть попробует азиатам внушить, что белорусский хлам самый лучший в мире.
Ответить
леонид ф., 20:48, 3.04      -   +6   +  
"Исхитрись-ка мне добыть
То чаво не может быть.
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть"...
Не смогёшь - кого винить?
Я должён тебя казнить.
Гусударственное дело
Ты улавливаешь нить? ("Сказка о Федоте стрельце")
Ответить
georg, 21:30, 3.04      -   +4   +  
Углубление страны в центре Европы отношений с передовыми и инновационными державами мира продолжается)
Ответить
denis, 0:33, 4.04      -   +1   +  
Эй вы голодупцы!Вы нас ещё не знаете?Мы тоже голодупцы.Прилетим к вам на боинхе.У нас с вами безвизовый въезд.Тархавать мы не умеем.Будем немножко у вас клянчить.
Ответить
vo-kak, 2:08, 4.04      -   +2   +  
А я слышал, что он на велосипеде поехал....
Снопков, проверь щитовидку! По- дружески тебе советую. А вьетнамцы на старых великах немного поездят...
Ответить
ареут, 3:07, 4.04      -   +4   +  
Иммитация "бурной деятельности" и так уже 19 лет....даже смешно...."отчеты" их по программе ПАНАРАМА смотреть....
Ответить
ЯДвига, 3:32, 4.04      -   +7   +  
Это Снопков утверждал, что главное в экономике - психология? Может, гипнозу научился и теперь будет клиентов психологическими штучками охмурять? Больше-то, вроде, нечем!
Ответить
Медвежонок, 14:47, 4.04      -   +1   +  
Зачем ехать во Вьетнам и Лаос? На Жданы послать делегацию с Лупоглазым во главе - там этих косоглазых полным - полно, через них братский привет передать можно, все ж намного экономнее будет, и с тем же результатом.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Что у Путина на уме

Что у Путина на уме

Евгений Липкович

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: