28 марта 2024, четверг, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+29 +
Супортычина, 17:04, 3.04


Его там ещё не знают !!!

Лупоглазый !!!

Ответить
+8 +
911, 19:16, 3.04

На жалость давить будет. Главное костюм на рванину какую поменять, глядишь и дадут пару юанеф.

Ответить
+6 +
Helge, 21:35, 3.04

Да што Вы говорите!

Чисто славянское лицо!

Где деньги??? спросите Вы?

В мешках. А где мешки, спросите Вы?

А я отвечу. Под глазами.

Ответить
+40 +
боец, 17:05, 3.04

Когда наши власти куда то едут,я сразу карту смотрю...расстояние..С соседями говняемся,ждём "на шару" помощь..за тридевядь земей,как в сказке..про дурачка,Ивана!!! Дурь!..Такое впечатление,что они на наркоте,всё делают,неадекватно!!!

Ответить
+35 +
МЕСТЬ, 17:07, 3.04

АГА ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ ГАДЫ! ВИДАТЬ СОВСЕМ ДЕЛА ПЛОХИ С ДЕНЕЖКАМИ! "ХИТЛЕР КАПУТ" СКОРО БУДЕТ.

УРА ШВАБОДА!

Ответить
+17 +
Не правда ли, 17:12, 3.04

Дружба с травоедами продолжается ...

Ответить
+6 +
Народ, 17:21, 3.04

Ура!!!!!!! Деньги привезет.

Ответить
+14 +
321_, 17:32, 3.04

Не ничего привезет, а на дым с турбин самолета больше пустит.

Ответить
+9 +
Дед, 19:17, 3.04

Денех будет лишь окупить поездку туда-обратно. Зато позора - целый вагон.

Ответить
+13 +
лохотрон, 17:45, 3.04

Слетали бы лучше к племени людоедов. Их бы построили в шеренгу и вождь (у них тоже вождь, только грамотней) сказал бы им: "На первое, второе и третье рассчитайсь"...

Ответить
+14 +
Роман, 17:53, 3.04

Снопков там лекции о психилогической экономике читать будет местным аборигенам. А Мясникович про молочко а сыр басни рассказывать ))
Лучшие умы Беларуси как ни как!

Ответить
+13 +
Гоша, 18:01, 3.04

Главное чтоб фломастеры для продажи взять не забыл.

Ответить
+10 +
Мля!, 18:49, 3.04

Потом опять скажут, типа: '' Что это вы нам дураков присылаете всё время? У вас там, на Беларуси, умных уже не осталось? То '' президент '' дебил со свитой идиотов потешал индонезию, клоун. Теперь вот '' министр экономики пожаловал '' Наверное - скажут- белорусский цирк згорел. А клоуны разбежались. Нечем им заняться, вот и ездят по миру, смешат людей.

Ответить
+12 +
Баба Лида, 18:54, 3.04

Тьфу, такое позорище! Что потом о нас, белорусах другие люди подумают, после ЭТИХ?

Ответить
+12 +
Педагох, 19:19, 3.04

А это они создают новый имидж страны.
Даешь снопкова в человека года !!! Человека, опозорившего Беларусь.

Ответить
+10 +
ded, 19:27, 3.04

О, вот сейчас этот Конфуций научит вьеконговцев словесной премудрости. Да этого суслика Снопкова послать по всем странам с гастролями типа Задорнова -- он стране больше валюты принесет, чем вся ее разваливающаяся промышленность образца 1899 года. Что он нам недавно внушал? -- если про кризис не говорить, его и не будет. Сейчас пусть попробует азиатам внушить, что белорусский хлам самый лучший в мире.

Ответить
+6 +
леонид ф., 20:48, 3.04

"Исхитрись-ка мне добыть
То чаво не может быть.
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть"...
Не смогёшь - кого винить?
Я должён тебя казнить.
Гусударственное дело
Ты улавливаешь нить? ("Сказка о Федоте стрельце")

Ответить
+4 +
georg, 21:30, 3.04

Углубление страны в центре Европы отношений с передовыми и инновационными державами мира продолжается)

Ответить
+1 +
denis, 0:33, 4.04

Эй вы голодупцы!Вы нас ещё не знаете?Мы тоже голодупцы.Прилетим к вам на боинхе.У нас с вами безвизовый въезд.Тархавать мы не умеем.Будем немножко у вас клянчить.

Ответить
+2 +
vo-kak, 2:08, 4.04

А я слышал, что он на велосипеде поехал....
Снопков, проверь щитовидку! По- дружески тебе советую. А вьетнамцы на старых великах немного поездят...

Ответить
+4 +
ареут, 3:07, 4.04

Иммитация "бурной деятельности" и так уже 19 лет....даже смешно...."отчеты" их по программе ПАНАРАМА смотреть....

Ответить
+7 +
ЯДвига, 3:32, 4.04

Это Снопков утверждал, что главное в экономике - психология? Может, гипнозу научился и теперь будет клиентов психологическими штучками охмурять? Больше-то, вроде, нечем!

Ответить
+1 +
Медвежонок, 14:47, 4.04

Зачем ехать во Вьетнам и Лаос? На Жданы послать делегацию с Лупоглазым во главе - там этих косоглазых полным - полно, через них братский привет передать можно, все ж намного экономнее будет, и с тем же результатом.

Ответить