banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Снопков полетел во Вьетнам и Лаос 23

17:01, — Политика

Снопков полетел во Вьетнам и Лаос

Белорусская делегация во главе с министром экономики посетит Вьетнам и Лаос с 3 по 9 апреля....

Комментарии

Супортычина, 17:04, 3.04      -   +29   +  

Его там ещё не знают !!!

Лупоглазый !!!

Ответить
911, 19:16, 3.04      -   +8   +  
На жалость давить будет. Главное костюм на рванину какую поменять, глядишь и дадут пару юанеф.
Ответить
Helge, 21:35, 3.04      -   +6   +  
Да што Вы говорите!

Чисто славянское лицо!

Где деньги??? спросите Вы?

В мешках. А где мешки, спросите Вы?

А я отвечу. Под глазами.
Ответить
боец, 17:05, 3.04      -   +40   +  
Когда наши власти куда то едут,я сразу карту смотрю...расстояние..С соседями говняемся,ждём "на шару" помощь..за тридевядь земей,как в сказке..про дурачка,Ивана!!! Дурь!..Такое впечатление,что они на наркоте,всё делают,неадекватно!!!
Ответить
МЕСТЬ, 17:07, 3.04      -   +35   +  
АГА ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ ГАДЫ! ВИДАТЬ СОВСЕМ ДЕЛА ПЛОХИ С ДЕНЕЖКАМИ! "ХИТЛЕР КАПУТ" СКОРО БУДЕТ.

УРА ШВАБОДА!
Ответить
Не правда ли, 17:12, 3.04      -   +17   +  
Дружба с травоедами продолжается ...
Ответить
Народ, 17:21, 3.04      -   +6   +  
Ура!!!!!!! Деньги привезет.
Ответить
321_, 17:32, 3.04      -   +14   +  
Не ничего привезет, а на дым с турбин самолета больше пустит.
Ответить
Дед, 19:17, 3.04      -   +9   +  
Денех будет лишь окупить поездку туда-обратно. Зато позора - целый вагон.
Ответить
лохотрон, 17:45, 3.04      -   +13   +  
Слетали бы лучше к племени людоедов. Их бы построили в шеренгу и вождь (у них тоже вождь, только грамотней) сказал бы им: "На первое, второе и третье рассчитайсь"...
Ответить
Роман, 17:53, 3.04      -   +14   +  
Снопков там лекции о психилогической экономике читать будет местным аборигенам. А Мясникович про молочко а сыр басни рассказывать ))
Лучшие умы Беларуси как ни как!
Ответить
Гоша, 18:01, 3.04      -   +13   +  
Главное чтоб фломастеры для продажи взять не забыл.
Ответить
Мля!, 18:49, 3.04      -   +10   +  
Потом опять скажут, типа: '' Что это вы нам дураков присылаете всё время? У вас там, на Беларуси, умных уже не осталось? То '' президент '' дебил со свитой идиотов потешал индонезию, клоун. Теперь вот '' министр экономики пожаловал '' Наверное - скажут- белорусский цирк згорел. А клоуны разбежались. Нечем им заняться, вот и ездят по миру, смешат людей.
Ответить
Баба Лида, 18:54, 3.04      -   +12   +  
Тьфу, такое позорище! Что потом о нас, белорусах другие люди подумают, после ЭТИХ?
Ответить
Педагох, 19:19, 3.04      -   +12   +  
А это они создают новый имидж страны.
Даешь снопкова в человека года !!! Человека, опозорившего Беларусь.
Ответить
ded, 19:27, 3.04      -   +10   +  
О, вот сейчас этот Конфуций научит вьеконговцев словесной премудрости. Да этого суслика Снопкова послать по всем странам с гастролями типа Задорнова -- он стране больше валюты принесет, чем вся ее разваливающаяся промышленность образца 1899 года. Что он нам недавно внушал? -- если про кризис не говорить, его и не будет. Сейчас пусть попробует азиатам внушить, что белорусский хлам самый лучший в мире.
Ответить
леонид ф., 20:48, 3.04      -   +6   +  
"Исхитрись-ка мне добыть
То чаво не может быть.
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть"...
Не смогёшь - кого винить?
Я должён тебя казнить.
Гусударственное дело
Ты улавливаешь нить? ("Сказка о Федоте стрельце")
Ответить
georg, 21:30, 3.04      -   +4   +  
Углубление страны в центре Европы отношений с передовыми и инновационными державами мира продолжается)
Ответить
denis, 0:33, 4.04      -   +1   +  
Эй вы голодупцы!Вы нас ещё не знаете?Мы тоже голодупцы.Прилетим к вам на боинхе.У нас с вами безвизовый въезд.Тархавать мы не умеем.Будем немножко у вас клянчить.
Ответить
vo-kak, 2:08, 4.04      -   +2   +  
А я слышал, что он на велосипеде поехал....
Снопков, проверь щитовидку! По- дружески тебе советую. А вьетнамцы на старых великах немного поездят...
Ответить
ареут, 3:07, 4.04      -   +4   +  
Иммитация "бурной деятельности" и так уже 19 лет....даже смешно...."отчеты" их по программе ПАНАРАМА смотреть....
Ответить
ЯДвига, 3:32, 4.04      -   +7   +  
Это Снопков утверждал, что главное в экономике - психология? Может, гипнозу научился и теперь будет клиентов психологическими штучками охмурять? Больше-то, вроде, нечем!
Ответить
Медвежонок, 14:47, 4.04      -   +1   +  
Зачем ехать во Вьетнам и Лаос? На Жданы послать делегацию с Лупоглазым во главе - там этих косоглазых полным - полно, через них братский привет передать можно, все ж намного экономнее будет, и с тем же результатом.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Украина

14:27  Источники: в Ростовскую область перебрасывают тысячи военных и танки

14:20  Верховная Рада отправила в отставку министра экономики Украины

14:19  Ситуация в Горловке: город продолжают обстреливать, во дворах стоит военная техника «ДНР»

13:54  Перехват переговоров: ФСБ начала охоту на россиян, которые воюют на стороне украинцев

13:41  Грузовики из «белого конвоя» обслуживают российских солдат в Донбассе

13:37  Доброволец батальона «Херсон»: Россияне расстреливали нас, улыбаясь (Видео)

13:36  МВФ ужесточит условия для Украины

13:24  Борис Филатов: Русские боятся ближнего боя и бегут, как тараканы

13:12  Бойцы на украинском блокпосту отстреливаются от российских террористов и поют гимн Украины (Видео)

12:59  Журналист рассказал, как украинских силовиков «утюжили» российские танки, самолеты, вертолеты и «Смерчи»

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Погода в Беларуси

   02.09   03.09 
Брест Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Витебск Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Гомель Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Гродно Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Минск Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Могилев Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Вчера на сайте:

посетителей 333065
просмотров 2009217

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: