banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Реликвии Яна Павла II внесли в Красный костел фотографии 13

17:27, — Религия

Торжественное внесение реликвий благословленного Яна Павла II в минский костел святых Симона и Елены состоялось 2 апреля в восьмую годовщину смерти понтифика....

Комментарии

delo, 19:28, 3.04      -   +1   +  
Поклоняемся крови мертвецов, а правит нами цЫган. Чего еще можно желать. Лукавый - обычный массон, и занимается геноцидом БелАрусов. (можете и через о писать, но каждый житель рб должен для себя решить БелАрус он или белорус)
Ответить
Ян, 20:47, 3.04      -   +5   +  
Пахвалёны ЕЗУС ХРЫСТУС!
Ответить
Ян, 20:51, 3.04      -   +6   +  
Пахвалёны ЕЗУС ХРЫСТУС! На векi вечныя - амэн.
Ответить
Поэт, 21:11, 3.04      -   +15   +  
Когда Девятнадцатого декабря звенел КОЛОКОЛ... двери красного костела были закрыты. Когда Девятнадцатого декабря дьявольское племя избивало и убивало Сынов Божьих... двери красного костела были закрыты и никого красный костел не смог защитить... Я это видел. Я, поэт, свидетельствую. Когда служащие красного костела общаются с людоедом... да вы хоть стену красному костелу проломите... его двери УЖЕ ЗАКРЫТЫ. (Боюсь, что не только закрыты, но уже и... прокляты... извините).
Ответить
просто верующий, 21:55, 3.04      -   +12   +  
Согласен с Поэтом. Но спасибо Богу, от Реликвии Яна Павла не убудет, даже при красном костеле.
Ответить
женщина, 22:16, 3.04      -   +3   +  
Красный Костел был закрыт, так как все это происходило поздно, я там тоже была,а двери на ночь закрываются, опасно . Не суди, судим не будешь. У нас только говорят, что свобода религии, а на деле иначе, не все так просто.
Ответить
женщина, 22:10, 3.04      -   +14   +  
Этому Человеку не дали ступить на нашу землю, боялись. Но ОН пришел к нам в Реликвии.
Ответить
novideal, 23:38, 3.04      -   +11   +  
Будем молиться за Него о Его скорейшей кононизации, а Он за нас, чтобы поскорее избавить нашу землю от этой дьявольской власти!
Ответить
Vic, 1:04, 4.04      -   +14   +  
женщина, 22:10, 3.04 Ян-Павел много сделал для Польши в темное время. Даст Бог, и на нашу страну многострадальную прольет свет.
Ответить
Тт, 7:25, 4.04      -   +13   +  
Костел нейтрален к политике тк иначе его сотрут,как веками делали русаки. А РПЦ с Кириллом и Филаретом давно прихвостни власти.Только в костеле можно услышать службу на белорусском языке ,а это дорогого стоит.
Ответить
СУПАКОЙ ВАМ!!!, 12:56, 4.04      -   +4   +  
Хрыстус Уваскрос!!! Сапрауды Уваскрос!Яму хвала назаусёды!
Ответить
abdank, 19:28, 4.04      -   +2   +  
езус хрыстус малiся за нас
Ответить
Kacya, 10:43, 19.04      -   0   +  
Please teach the rest of these itneernt hooligans how to write and research!
Ответить