banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Реликвии Яна Павла II внесли в Красный костел фотографии 13

17:27, — Религия

Торжественное внесение реликвий благословленного Яна Павла II в минский костел святых Симона и Елены состоялось 2 апреля в восьмую годовщину смерти понтифика....

Комментарии

delo, 19:28, 3.04      -   +1   +  
Поклоняемся крови мертвецов, а правит нами цЫган. Чего еще можно желать. Лукавый - обычный массон, и занимается геноцидом БелАрусов. (можете и через о писать, но каждый житель рб должен для себя решить БелАрус он или белорус)
Ответить
Ян, 20:47, 3.04      -   +5   +  
Пахвалёны ЕЗУС ХРЫСТУС!
Ответить
Ян, 20:51, 3.04      -   +6   +  
Пахвалёны ЕЗУС ХРЫСТУС! На векi вечныя - амэн.
Ответить
Поэт, 21:11, 3.04      -   +15   +  
Когда Девятнадцатого декабря звенел КОЛОКОЛ... двери красного костела были закрыты. Когда Девятнадцатого декабря дьявольское племя избивало и убивало Сынов Божьих... двери красного костела были закрыты и никого красный костел не смог защитить... Я это видел. Я, поэт, свидетельствую. Когда служащие красного костела общаются с людоедом... да вы хоть стену красному костелу проломите... его двери УЖЕ ЗАКРЫТЫ. (Боюсь, что не только закрыты, но уже и... прокляты... извините).
Ответить
просто верующий, 21:55, 3.04      -   +12   +  
Согласен с Поэтом. Но спасибо Богу, от Реликвии Яна Павла не убудет, даже при красном костеле.
Ответить
женщина, 22:16, 3.04      -   +3   +  
Красный Костел был закрыт, так как все это происходило поздно, я там тоже была,а двери на ночь закрываются, опасно . Не суди, судим не будешь. У нас только говорят, что свобода религии, а на деле иначе, не все так просто.
Ответить
женщина, 22:10, 3.04      -   +14   +  
Этому Человеку не дали ступить на нашу землю, боялись. Но ОН пришел к нам в Реликвии.
Ответить
novideal, 23:38, 3.04      -   +11   +  
Будем молиться за Него о Его скорейшей кононизации, а Он за нас, чтобы поскорее избавить нашу землю от этой дьявольской власти!
Ответить
Vic, 1:04, 4.04      -   +14   +  
женщина, 22:10, 3.04 Ян-Павел много сделал для Польши в темное время. Даст Бог, и на нашу страну многострадальную прольет свет.
Ответить
Тт, 7:25, 4.04      -   +13   +  
Костел нейтрален к политике тк иначе его сотрут,как веками делали русаки. А РПЦ с Кириллом и Филаретом давно прихвостни власти.Только в костеле можно услышать службу на белорусском языке ,а это дорогого стоит.
Ответить
СУПАКОЙ ВАМ!!!, 12:56, 4.04      -   +4   +  
Хрыстус Уваскрос!!! Сапрауды Уваскрос!Яму хвала назаусёды!
Ответить
abdank, 19:28, 4.04      -   +2   +  
езус хрыстус малiся за нас
Ответить
Kacya, 10:43, 19.04      -   0   +  
Please teach the rest of these itneernt hooligans how to write and research!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: