20 апреля 2024, суббота, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+1 +
delo, 19:28, 3.04

Поклоняемся крови мертвецов, а правит нами цЫган. Чего еще можно желать. Лукавый - обычный массон, и занимается геноцидом БелАрусов. (можете и через о писать, но каждый житель рб должен для себя решить БелАрус он или белорус)

Ответить
+5 +
Ян, 20:47, 3.04

Пахвалёны ЕЗУС ХРЫСТУС!

Ответить
+6 +
Ян, 20:51, 3.04

Пахвалёны ЕЗУС ХРЫСТУС! На векi вечныя - амэн.

Ответить
+15 +
Поэт, 21:11, 3.04

Когда Девятнадцатого декабря звенел КОЛОКОЛ... двери красного костела были закрыты. Когда Девятнадцатого декабря дьявольское племя избивало и убивало Сынов Божьих... двери красного костела были закрыты и никого красный костел не смог защитить... Я это видел. Я, поэт, свидетельствую. Когда служащие красного костела общаются с людоедом... да вы хоть стену красному костелу проломите... его двери УЖЕ ЗАКРЫТЫ. (Боюсь, что не только закрыты, но уже и... прокляты... извините).

Ответить
+12 +
просто верующий, 21:55, 3.04

Согласен с Поэтом. Но спасибо Богу, от Реликвии Яна Павла не убудет, даже при красном костеле.

Ответить
+3 +
женщина, 22:16, 3.04

Красный Костел был закрыт, так как все это происходило поздно, я там тоже была,а двери на ночь закрываются, опасно . Не суди, судим не будешь. У нас только говорят, что свобода религии, а на деле иначе, не все так просто.

Ответить
+14 +
женщина, 22:10, 3.04

Этому Человеку не дали ступить на нашу землю, боялись. Но ОН пришел к нам в Реликвии.

Ответить
+11 +
novideal, 23:38, 3.04

Будем молиться за Него о Его скорейшей кононизации, а Он за нас, чтобы поскорее избавить нашу землю от этой дьявольской власти!

Ответить
+14 +
Vic, 1:04, 4.04

женщина, 22:10, 3.04 Ян-Павел много сделал для Польши в темное время. Даст Бог, и на нашу страну многострадальную прольет свет.

Ответить
+13 +
Тт, 7:25, 4.04

Костел нейтрален к политике тк иначе его сотрут,как веками делали русаки. А РПЦ с Кириллом и Филаретом давно прихвостни власти.Только в костеле можно услышать службу на белорусском языке ,а это дорогого стоит.

Ответить
+4 +
СУПАКОЙ ВАМ!!!, 12:56, 4.04

Хрыстус Уваскрос!!! Сапрауды Уваскрос!Яму хвала назаусёды!

Ответить
+2 +
abdank, 19:28, 4.04

езус хрыстус малiся за нас

Ответить
0 +
Kacya, 10:43, 19.04

Please teach the rest of these itneernt hooligans how to write and research!

Ответить