23 апреля 2024, вторник, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+161 +
да, 14:16, 4.04

Из за бакиева такой позор на весь мир! Был бы за народ.а так наркобарон,убийца народа Киргизии.

Ответить
+60 +
Беларусы супраць знаходжання злачынцау у нашай краiне!!!, 15:29, 4.04

Паважаныя лiдары палiтычных партый, прашу вас заявiць уладам Кiргiзыi,што незаконнае знаходжанне у Беларусi сям"i Бакiева на сумленнi узурпатара Лукашэнка i ягонай банды,што народ Беларусi супраць укрывальнiцтва гэтых злачынцау i пасля звяржэння рэжыма яны у самы сцiслы тэрмiн будуць выдадзены,а злачынцы прадатавiушыя iм прытулак у Беларусi панясуць кару. Вы хоць гэта у стане зрабiць? Што вас усе штурхаць трэба? Вы што,на баку фашыста Лукашэнка?

Ответить
+14 +
ПОРА, 16:21, 4.04

Спички борисовские лучше горят! Только не "Пинскдрев"

Ответить
+53 +
желесные яйцы, 14:22, 4.04

вясна пришла- запахло жареным.

Ответить
+104 +
ййй, 14:23, 4.04

Гори гори ясно чтобы не погасло.

Ответить
+84 +
Ахтунг, 14:27, 4.04

Всё правильно со сволочами так и надо, только их же методами - огнём, мечём и тухлыми яйцами.

Ответить
+3 +
gosha, 6:21, 5.04

А еще, пригласите плешивую тварь, и спалите ее тоже, чтобы даже пепла не осталось от этой гниды!!!

Ответить
+105 +
garik, 14:34, 4.04

а ТНП побоится ехать,он же по натуре трус,только и может прикрывшись омоном и охранниками ходить по театрам))

Ответить
+21 +
Пашолл за папкорнЭм, 14:36, 4.04

Эттэ так ва всем миррэ люббют чклофскей таббар.Ждем-сс,зажэгайти!Можжэм прицлать баллайке для лучшэва файйер-шоу

Ответить
+105 +
ГАНС, 14:38, 4.04

Киргизы !Ославте плешивого на весь мир,сделайте как говорите.

Ответить
+86 +
Дзiчка, 14:47, 4.04

Кыргызы молодцы, они беспредел десятилетиями как белорусы не терпят.

Ответить
+75 +
Vladimir, 14:47, 4.04

Плешь, однозначно, плохо кончит свой живот...! С кем задерается придурок?! Киргизы,- самое воинственное племя, прямых потомков Чингис Хана! В Средней Азии Народ, сами знаете какой.... У таджиков, узбеков, казахов все тихо как в бочке, и только слышно Халясе Насяльник! А у киргизов, за это время, уже несколько восстаний,2 революции и 3 резни произошло! Если сказали: Cожгут!- Значит точно сожгут!!!

Ответить
+61 +
Минчанин, 14:50, 4.04

Я б не обиделся.

Ответить
+56 +
смелый, 15:04, 4.04

ДАВНО ПОРА ...!!!

Ответить
+134 +
ЯЛОК, 15:13, 4.04

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО

Ответить
+4 +
Вика, 21:19, 4.04

Давайте, жгите ! спасибо скажем! и уже говорим!

Ответить
+41 +
ххххх, 15:14, 4.04

Кто то должен остановить
беспредельщиков и моральных уродов...
Эти закулисные политические игрища и закрытые суды народу облегчения не принесли, может, очистительный огонь даст повод вурдалакам задуматься, что любому насилию приходит конец. Вся нечисть пусть сгинет в ад!
Сколько горя они принесли народам!
Киргизам респект!

Ответить
+29 +
Без луки, 15:22, 4.04

Ну- ну, боритесь, киргизы, а мы в сторонке постоим, посмотрим)))
Беларусы, в вас что-нибудь человеческое осталось? Кровавый Баки-сан оскверняет нашу землю...

Ответить
-70 +
константин, 15:31, 4.04

Так ведь люди могут пострадать,дети.Вы,что,сдурели чтоли совсем?

Ответить
+46 +
nerguss, 15:43, 4.04

Сам дурак! Откуда там люди и откуда там дети? дети дома в школе быть должны, а "людей" туда пинками никто не гнал, сами лезли

Ответить
+67 +
Бакиева на кол!,вместе с лукашистами, 15:49, 4.04

Люди? Это в "белорусском" посольстве? Эти "люди" давно должны были выйти к киргизам и заявить,что это волевое решение Луки,мы лично против,порвать диппаспорт и уехать куда глаза глядят. Там не люди,там шавки и лизоблюды,пусть отвечают за свои злодеяния перед народом Киргизии

Ответить
+28 +
DVIN, 15:34, 4.04

Ну если грозятся то сожгу,эти могут

Ответить
+18 +
hunter, 15:37, 4.04

"Хорошие" дела нашего правителя добром не заканчиваются.
Ухудшается при этом и имидж нашей страны.
Проигрывают и беларусы.

Ответить
-34 +
ОнЖе, 16:06, 4.04

Посольство это собственность белорусского народа.
А вот коттедж под Минском - приезжайте, всегда пожалуйста!

Ответить
+3 +
гость, 0:35, 5.04

Великий сказочник онЖе. Только формально собственность народа. Фактически никто из народа не имеет ничего. А так называемые дипломаты (по другому их назвать нельзя) действительно жируют за счет народа и не думают ВООБЩЕ О НАРОДЕ. ДЛЯ НИХ КАК И ДЛЯ ГЛАВНОГО ГАРАНТА - НАРОД - ЭТО РАБЫ.

Ответить
+23 +
100% эффект, 16:07, 4.04

Это умное решение. Международные СМИ быстро разнесут по всему свету (не овчарню подожгли). И пусть Европе будет стыдно, всё-таки не гитлеровские времена, когда она под илоизовича легла, а с этой тварью заигрывает.

Ответить
+35 +
Belarusfreedom, 16:14, 4.04

"Махмуд зажигай!" (с) х/ф "Белое солнце пустыни"

Ответить
+26 +
тамерлан, 16:34, 4.04

Давно пора!

Ответить
+1 +
Дроздакот, 18:16, 4.04

Дрозды лучше спалите! ( в месте с "Хозяином")
Посольство оставьте. Оно еще нам пригодится

Ответить
+8 +
Скарына, 18:25, 4.04

Я поддерживаю. Преступник должен сидеть в тюрьме.
Паспорт он получил. А кто решил всё? Плешивый что ли?

Ответить
+10 +
4561, 18:28, 4.04

Как то неуместно просить соседа, но воздержаться ещё труднее.
Ондуруш Токтонасыров, откройте счёт на отстрел нашего самоизбранного, а после и Бакиевых и всех их прихвостней Вам доставят с золотой каёмочкой.

Ответить
+9 +
...., 18:40, 4.04

"Ондуруш Токтонасыров намерен облить бензином здание посольства Беларуси в Бишкеке и поджечь его."
---------------------------------------------------------------------
Желаю успеха!

Ответить
+4 +
Бахиня Герра, 19:21, 4.04

Аллимпийцкий аггонь, а можжнэ ближэ к Алихпиядди в Соччэ- можна бэ дажэ ф ихнейю кипрцкую Грэццэйю не еххэть- в знак праттецтэ за нашшэх аллигорхоф

Ответить
+10 +
Злой, 20:34, 4.04

Подождите, пока Саня приедет!

Ответить
+9 +
agent orange, 20:55, 4.04

Огонь!!!!

Ответить
+4 +
патриот, 21:20, 4.04

Они там думают и действуют побыстрее, чем мы. Раз сказали, то точно подожгут.

Ответить
+2 +
Александр, 11:24, 5.04

Мера по поджогу посольства,конечно,очень жестокая да и противозаконная,но решимость киргизов поражает и радует.

Ответить