29 марта 2024, пятница, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+72 +
люд, 16:32, 4.04

...Может и нечем матери было кормить ребенка в той неправовой стране, где власти только заняты личным бизнес-развитием и репрессиями неугодных и неудобных граждан.

Ответить
+62 +
alisika, 16:54, 4.04

это не причина бросать ребенка куда попало... а если бы дверь открыл не такой сердобольный человек? а такой же как горе-мамаша??

Ответить
+13 +
Ой..., 20:00, 4.04

Да бросьте, Вы.... Любой, открывший дверь, позвонил бы в милицию... Мот малолетняя дурочка (студентка) родила и испугалась...

Ответить
-14 +
Найти и посадить за попытку убийства, 19:52, 4.04

А ноги когда раздвигала о чем думала?Или лукашенко заставил?

Ответить
+4 +
кастусь, 4:02, 5.04

А это не причина бросать ребёнка. Когда в потель ложилась не думала о последствиях?

Ответить
+5 +
Тупое Быдло, 7:57, 5.04

На всякую мразь найдется еще одна мразь, готовая оправдать любую мерзость и преступление всяким бредом о диктаторах и свободах.
Аж точно читать высеры таких ублюдков! Ты не люд, ты нелюд.

Ответить
+74 +
ужас !, 17:03, 4.04

если бы под мою дверь -я бы себе оставила....

Ответить
+79 +
Дударев К.И., 17:06, 4.04

Рожайте. Лукашенко А.Г Вам поможет. Заставит рабртать по 27 часов в сутки. Хатите заработать(на покушать). Работайте на трех работах. Интересно то,что на детей Лукашенко А.Г времени неоставил. Зарабатывая деньги. Родители лешаються родительских прав. Без отдыха человек превращаеться в скот. Лукашенко А.Г узаконил право на рабский труд.

Ответить
+102 +
ххххх, 17:16, 4.04

Подбросили -не лишили. жизни.
Понятным причинам мамка не стада себя афишировать- Бог рас удит.
Живи, маленький Беларус!
Может, хоть у тебя в жизни все по людски сложится!!!!!!

Ответить
-33 +
ан, 17:16, 4.04

это про россию новость? в рб такого не бывает!

Ответить
+89 +
4321, 17:25, 4.04

Девочку полодложили в многоэтажке,чтоб ее могли увидеть и услышать ее плач как можно больше людей. Ее мама хотела,чтобы другие люди позаботились о малышке лучше,чем она сама. Чтобы маму осуждать,нужно знать больше подробностей .

Ответить
+32 +
боже какой ужас, 17:29, 4.04

да никакая алкоголичка не потянет 100уе вмесяц конечно кинет дите товарищи президенты вы должны заботиться о маленьких гражданах независимо от родителей иначе просто даже в подъезд заносить не будут а будут кидать в мусорки

Ответить
-6 +
мама, 17:50, 4.04

Нет и не может быть оправдания такой "мамашке"! Никакая "трудная ситуация" не заставит нормальную женщину так подло, так жестоко обращаться со своей кровиночкой. Вы посмотрите объявления: требуются уборщицы, дворники, разнорабочие и т.д.; и зарплаты им предлагают повыше, чем учителям или медикам. То есть можно оплатить первые пару лет в приюте, потом забрать дитя домой - но нет: вольница этой с@чке дороже...
Лучше бы эта падла вовремя презерватив купила, ей-богу.

Ответить
+30 +
flurry , 18:31, 4.04

мама 17:50, 4.04, плохо, что ваши родители презервативом не воспользовались и родились вы!
Вероятно, у родившей этого ребёнка возникли проблемы с психикой в послеродовой период. Хочется надеяться, что всё сложится благополучно и малышка обретёт семью.

Ответить
-1 +
Тупое Быдло, 7:59, 5.04

Еще одна мразь выискалась!

Ответить
-1 +
Гарадзенец, 18:48, 4.04

Согласен на все 102%. Это нелюди. Если хоть кто-то заикнется, что заберет у меня сына, я ему глотку перегрызу.

Ответить
+10 +
вот вот , 20:39, 4.04

осталось поспорить о качестве гандонов мать их за ногу...

Ответить
-14 +
irina, 18:17, 4.04

Мне уже много лет. вырастила двух дочерей. но никогда не возникало даже мысли.чтобы можно было бы выбросить как надоевшего котенка свою кровиночку! Не нужен был ребенок. не надо было носить его под сердцем 9 месяцев. сделала бы аборт и никаких проблем. а так ни одна женщина. любящая своих детей не простит этой девке ее проступка!

Ответить
+10 +
Чемоданов, 8:01, 5.04

Убийство нерожденного ребенка еще большее преступление, чем оставление младенца в подъезде.

Ответить
+3 +
ххххх, 11:13, 5.04

И я за!
Родила -жизнь дала.
А что не в состоянии самостоятельно при таком режиме вырастить - отдельный разговор.
Во многих семьях детки не имеют необходимого
Особенно тяжело матерям -одиночкам.
Но да это в общем у нас, в Беларуси, национальная катастрофа.
Только у них них бумажках сладко да гладко.
Как и во всем террариуме.

Ответить
+16 +
Вася, 18:27, 4.04

чо дура в дрозды не отнесла? плеш заявлял что-то что третий ребёнок - его, ну взял бы ещё одного сверх программы.

страна идиотов (с)

Ответить
+15 +
тоже мама, 18:39, 4.04

Да это же не Кольку вырастить бесплатно.

Ответить
+46 +
got, 18:48, 4.04

Дикий поступок, слов нет... Только горе-мамашу осуждать не спешите. Жизнь штука не только сложная, но, порой, непредсказуемая. Откуда нам знать, что произошло? Так ведь может и умом от горя тронулась, раз на такое пошла, да вообще - здесь вариантов много. Не судите и не судимы будете. А то, что наше скотское государство "позаботилось" о матерях, которым не за что не только ребенка, но и котенка выкормить - это факт. Не в мусорку бросила, а людям подкинула. Думаю, что это крик души.

Ответить
+7 +
тоже мама, 18:56, 4.04

...Граница бедности и богатства, которая на амбарном замке в стране, тому всему ставло виной.

Ответить
+48 +
тоже мама, 19:00, 4.04

Не осуждайте горе-мать. Мы не знаем её жизненной ситуации.
Может малолетка, может сирота, может родители деспоты или пьяницы и ей некуда идти с ребёнком. Бог ей судья. Но не убила, не выбросила в мусорный бак, НЕ СДЕЛАЛА АБОРТ.
Здорового ребёнка усыновят обязательно. А мать может ещё всю жизнь искать будет свою дочь. Мать правильно всё рассчитала и сделала, не нужно её искать и наказывать.

Ответить
+9 +
а то, 19:00, 4.04

...Пусть Лукашенко хоть одну сиротку усыновит, а то только пропагандируют населению усыновлять, а после с работы могут спокойно родителя или опекуна погнать.

Ответить
+7 +
Bekish, 19:02, 4.04

Причем тут зарплата? Например, незамужняя сирота. Из доходов только детские, как на работу устроиться? С кем ребенка оставить? Непонятно только нафига рожала, надо все-таки свои возможности прикидывать. Скорее всего пивная фея подкинула. Не знаю, как нормальная женщина на такое пойдет, и пофиг какой доход.

Ответить
+23 +
вася, 19:13, 4.04

падлы режут своих детей, в мусорки выбрасывают. а этот будет ЖИТЬ! Мамаше оправдания нет, но зато хоть ребёнок живой.

Ответить
-34 +
Без розовых соплей, 19:45, 4.04

7 ярдов человеков на земле.Одним больше,одним меньше-фигня.

Ответить
+3 +
жизнь, 22:49, 4.04

А скорее всего родила малолетка, которая тщательно скрывала беременность. Найдут мамочку. И всё хорошо, что хорошо кончается.

Ответить
+16 +
степан, 20:55, 4.04

не лешила жизни малышку молодец, не нам судить что у мамы случилось, если так сделала значит так надо, сама разберется!

Ответить
+10 +
terezamatt, 21:58, 4.04

ну хорошо , что хоть живого нашли,в Пинске частенько находят трупы младенцев.

Ответить
+4 +
вакуч, 0:03, 5.04

да что вы чуть ли до политики не докатились--давайте лучше о красивом порассуждаем как по телевизору.

Ответить
+3 +
ххххх, 11:02, 5.04

А по телевизору у Беларуси запланированный социальный рай.
20 лет жду.

Ответить
+2 +
марина, 10:45, 6.04

Что мы обсуждаем? Не самостоятельная особа так решила свою проблему!Моя семья на грани но никто даже и не думал выкидывать детей а подавно отказываться....Растут у меня две дочки !Старшей 14 младшей 11 и к сожалению она часто болеет.Я МАТЬ ОДИНОЧКА! НЕ СЧИТАЮ ЭТО ПРИГОВОРОМ! Дети наше счастье !Дети будущее нашей страны какая она бы не была!!!

Ответить