25 апреля 2024, четверг, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 189
+496 +
Вадим, 10:48, 5.04

Вполне предсказуемо. Кошелёк плешивого и спонсор Ланской одна и та же фигура на которую распространены санкции.

Ответить
+402 +
ДЖА, 11:28, 5.04

А Вы знаете, я только "ЗА"... Меньше позора будет!!!

ШОС !!!

Ответить
+1 +
rt, 0:33, 6.04

Как бездарно заработали на растворителях, так бездарно и потратили на...

Ответить
+385 +
55ДДД, 11:37, 5.04

Вот это грамотно! Бабло потратили на безголосую певичку - пусть теперь ИМ в бане и поет!

Ответить
+98 +
лор, 13:17, 5.04

да не петь она будет а скорее стонать
а вообзе только за сэкономим деньги и позора меньше от шоса меньше пустых слов что засудили

Ответить
+27 +
ха ха, 17:15, 5.04

Под бояны шоса

Ответить
-426 +
Сергий, 10:49, 5.04

Ну это же бред....даже Вы это понимаете.

Ответить
+81 +
фунтик, 11:18, 5.04

Это плюшки от плюшевых мишек, и, причем здесь бред?

Ответить
+2 +
Алесь Чарачка, 3:43, 6.04

это на эту чушь-тарабарщину они столько бабок влупили? Мама моя! Это- белобрысый позор! Безголосое нечто, изрыгающее чуркистанские напевы.

Ответить
+406 +
jiggy, 10:50, 5.04

C такими турецко-арабскими переливами Беларусь совсем уж азиатской страной будут считать.

Ответить
+44 +
Витебск, 16:00, 5.04

надо бы уже добавить и китайских мотивов, а вдрух праканает ? ужас , опять тиханы-паплавские что-то нахимичили . Видно ,что очень плохо в лукоморье с нормальными специалистами!

Ответить
+17 +
Правда жизни., 19:29, 5.04

Нет, не будут. Арабы к вам не поедут. Они едут туда, где хорошо. В вашу помойку им не надо. Предвосхищая "умные" возражения, могу сказать что и в Северную Корею арабы не едут. Гордитесь.

Ответить
+1 +
неправда жизни, 11:32, 6.04

Зато в ваш аул москва (он же масквабад) съезжаются "арабы" из Чечни, Дагестана и проч. Арабам их нормальных стран ваша помойка так же не нужна. Грожусь роиссей!

Ответить
+18 +
чел, 22:56, 5.04

точняк, я вообще ок..ел, что за мода представлять страну иностранными мотивами. ну идиоты же! Надо правда её снять с конкурса, чтобы не позорить страну лишний раз!

Ответить
+129 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:56, 5.04

Я прошу ни в коем случае не рассматривать мое не согласие со шведскими правозащитниками как защиту Ланской. Я считаю, что ни артисты, ни спортсмены не должны подвергаться репрессиям из-за вины лукашенко. Я согласен с тем, что чемпионат мира по хоккею не должен проводится на территории Беларуси, но спортсмены должны иметь право участвовать в чемпионате мира в другой стране. Так же и с артистами. Другое дело, что пора высказывать мнение, что стыдно должно быть тем артистам которые принимают участие в фестивалях проходящих в Беларуси. Стыдно должно быть тем спортсменам, которые принимают участие в международных соревнованиях на территории Беларуси. Стыдно должно быть тем журналистам, которые приглашаются режимом и восхваляют порядок режима установленного в Беларуси.

Ответить
+117 +
BY, 12:44, 5.04

Вчера Костицин забросил 2 шайбы АК-Барсу, что позволило выйти Трактору в финал КХЛ.
К чему это я?
Это я к тому, что Костицин не понадобился сборной РБ когда надо было бороться за путевку на ОИ. В итоге - РБ в пролете...
Так вот резюме - спортсмены и певцы должны сами себе пробивать дорогу в т.ч. и на мировую арену, а не зализывать чью-то дупу и на этом выезжать...

Я за то, что бы Ланская попадала в чарты МТV, но я против того, что бы невъездные использовали Евровижн сонг контест в качестве площадки для просачивания в Европу...

Ответить
+97 +
Гость , 13:30, 5.04

С Вашим мнением можно было бы согласится, но только в том случае, если бы спортсмены и артисты не кормились из рук вождя. А так как они не отказываются от подачек, то они таким образом поддерживают режим. Если они действительно что-то стоят, то пусть едут туда, где востребованы. А большинство спортсменов еще умудряются говорить спасибо, Лицемерие - вот одна их характеристик придворных шутов. Спортсмены и артисты в Беларуси именно такими и являются. Так что VIVAT шведам. Пусть как можно больше стран поддержат эту инициативу. Нельзя кормиться у власти и не отвечать за ее действия.

Ответить
+94 +
Любава, 13:54, 5.04

Юрий Владимирович, а я считаю, что нежелание видеть кого-то в своей стране, и требование исключить Беларусь из системы телевещания это не в коем случае не "репрессии против артистов". Никто их не репрессирует. Живи себе Ланская, пой дальше где хочешь и как хочешь, но вот в некоторых местах видеть вас не желают.

Если меня кто-то не приглашает больше к себе в гости, то это не репрессии по-отношению ко мне. Мои свободы остаются ни в чем более не ограниченными. Просто у тех, кто не желает меня видеть, есть на это причины, и я должна это понимать, и, ах, ничего не поделаешь, принимать. Значит заслужила.

А поет она совершенно бездарно. Все время "делает лицо" на камеру, а ни в глазах, ни в мимике никаких эмоций. И никак не уразумею, почему турецко-балканский мотив был выбран для междунарожного конкурса. Ну с первых же нот ощущение, что сидишь в кафешке с Стамбуле.

Ответить
+87 +
Анна, 14:53, 5.04

Я бы согласилась с Вами если бы Ланскую выбирали люди , а не власть . Если бы честным голосованием ее отправляли. А так , она даже песню поменяла. Хотя по правилам конкурса жури выбирает не бабу а песню . А так просто в наглую ее туда суют , что от позора такого , лично меня просто воротит. Не хочу я что бы Ланская представляла мою страну. А жури похоже занималась отбором не песни а конкурса красоты и конкурса , кто больше забашляет из местечковых олигархов. Ланская , сама себе яму копает . Ну пела бы своему папечке . А так вернется с позором и несколько лет в забытье. Наши звезды мазохисты какие то . Каждый год , одни и те же грабли .

Ответить
+23 +
простите за нравоучение, 15:22, 5.04

Юрий Михайлович , те артисты , спортсмены и журналисты , у которых есть совесть , давно определились со своей гражданской позицией , и не участвуют в фарсе. А то , что выплыло на волне режима , ..о..но совесть или продало , или родилось таким. Они всё меряют исключительно деньгами.Так что зря вы пытаетесь их пристыдить.Оглянитесь вокруг.Мир давно изменился .И не в лучшую сторону.А ещё есть такая " стыдливая" чарта характера ,как "хуцпа".Погуглите , это интерэсно .

Ответить
-11 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 21:36, 5.04

У любой палки два конца. Определить где начало, а где конец, практически невозможно. Есть артисты, спортсмены, журналисты с совестью, и без оной. Значит ли это, что мы должны запрещать всем выступать? А именно так надо ставить вопрос, чтобы не дай бог не причинить вреда невиновному и честному человеку.

Ответить
+24 +
Siarhej, 15:31, 5.04

А як быць з тымі артыстамі і спартсмэнамі, хто прасуецца па віне Лукашэнкі?
Як быць з тымі, хто ня можа ўдзельнічаць у падобных мерапрыемствах па віне Лукашэнкі?
А што, Ланская незалежная ад Лукашэнкі? Ад дыктатуры? Непрыдворная таленавітая артыстка? Не. А чаму ёй дазволена?
Дык як быць з афіцыйна назначанымі артыстамі ў РБ?

Ответить
+1 +
Milochka2009, 9:51, 6.04

Стыдно должно быть тем,кто эту бездарь просто допустил на сцену. Очередной позор страны будет дергаться на европейской сцене на потеху публике. А какие же великолепные голоса и потрясающе красивые, талантливые у нас есть мальчики и девочки,которые никогда и ни за что не смогут пройти дальше сцены районного Дома культуры... Вот что действительно больно и страшно обидно!

Ответить
0 +
..., 10:01, 6.04

вот именно. АРТИСТЫ и СПОРТСМЕНЫ.а не эта безголосая бездаргость с еще более бездарной песенкой

Ответить
+77 +
Акакий, 10:59, 5.04

Ну и правильно а что вы хотели страной правят уроды с азиатскими ценностями, так нам и надо.
Мы все в этом виноваты.

Ответить
+123 +
игорь, 11:00, 5.04

Если не пустят, в РБ сделают колхозовидение!)))

Ответить
-13 +
д, 13:19, 5.04

уже пытались в итоге пролёт у них получился

Ответить
+200 +
олег, 11:01, 5.04

Песня "под" Руслану, клип "под" Бритний Спирс, одним словом-убожество. Здесь дело даже не в политике, а во вкусе, чувстве такта. На евровидение надо шоу, а у нас, как всегда уровень сельского клуба. Опозорится, а потом как всегда скажут "предъвзятое отношение". Лучше бы Ляписы поехали, я думаю в тройку вошли бы и без всякой политики.

Ответить
+58 +
Юрий, 13:38, 5.04

Согласен! уровень сельского клуба! так ДРУГОГО УРОВНЯ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Откуда ему взяться?! У нас по сей день правят "дети прачки"!

Ответить
+203 +
Вит, 11:02, 5.04

Молодцы шведы!!!! Именно так!!!!! Всё верно!!!! Не место всяким напыщеным , бездарным обезьянам от власти на таких мероприятиях!!!Пусть на дожинках поёт, бездарь надутая!!))))))))))))))

Ответить
+40 +
свабода, 16:56, 5.04

Вит, просто БРАВО!!! Полностью согласна! Только такие меры шведам предпринять надо!! А эту тварь слышать невозможно ежедневно по радио!! Вот чмо, простите, вылезло!! И это талант Беларуси???!)) В "голосе" что ли??!!))) Ни одна европейская страна не уделяет этому НИКАКОМУ ДАВНО конкурсу столько внимания,сколько Беларуь! От инфляции и девальвации надо ж отвлекать людей!!!)
На хер нам эта Ланская с евровидением и Хоккей в 2014! Пусть у ШОСа в резиденции всё проходит!

Ответить
+84 +
joss, 11:03, 5.04

каков председатель колхоза, таков и уровень культурной программы местного клуба.

Ответить
+74 +
konik E-34, 11:03, 5.04

На первые 20 секунд песни меня только и хватило... Хоть бы над произношением английским как то работали что ли! А то опять старая песня.. "Ком тугэзер"," йес ит ыз"," фарууэй"....)))))

Ответить
+63 +
я, 11:05, 5.04

а в переводе-тынды рынды змэрзла в ноги-!!!!!!!!!!!!

Ответить
+15 +
я, 11:08, 5.04

Ай да красота!!!))))

Ответить
-128 +
Геннадий, 11:13, 5.04

Чушь полная. Даже в советское время в Сша были гастроли большого театра.

Ответить
+98 +
Шурочка, 12:37, 5.04

Не путайте х.. с пальцем. Лично мне стыдно за таких представителей, только с мнением народа никто не считается. Да и не по средствам нашей стране участие в таких конкурсах, только, опять же, с мнением народа НИКТО НЕ СЧИТАЕТСЯ!

Ответить
+91 +
бережливый, 12:51, 5.04

Ну вы тоже сравнили Большой театр и это убожество! ))))

Ответить
-113 +
просто, 11:15, 5.04

Вполне "демократичное" заявлени в духе "свободы слова" (песни). Диктатура европейских ценностей?

Ответить
+46 +
циркач, 13:53, 5.04

это диктатура закона, мил человек. о чём в нашей стране давным-давно забыли.
не исполняешь закон, ведёшь себя неприлично, не уважаешь права человека и свободу слова, значит, в европейском доме двери для тебя закрыты.
и правильно! меньше позора будет.

Ответить
+24 +
иябеларус, 16:19, 5.04

просто, 11:15, 5.04 ......................послушай, ефрейтор, ты видимо перепутал сайты!!! Здесь не совбелия! И Демократия совсем не то, о чём тебе долбит ШОС. Демократия - это определённый ряд общепринятых человеческих и политических свобод, без одной из которых, это уже не демократия, а диктатура.

Ответить
-95 +
контра, 11:15, 5.04

Исключить государственное белоруское телевидение -- это одно, а не допускать участников из Беларуси -- это уже другое и напоминает по своей внутренней логике двойную стоимость шенгенской визы для белорусов в качестве вклада ЕС в восстановление демократии в Беларуси.

Ответить
+13 +
Саша, 11:18, 5.04

Будет тоже самое , как с чемпионатом мира по хоккею. Поговорят и через неделю забудут. Я бы даже и не стал эту новость рассматривать, как что то серьезное.

Ответить
+77 +
Катя, 11:18, 5.04

И что в этой Ланской хорошего? Только что длинные косы отрастила. И мне кажется, что никакая она не Ланская, решила колхозница себе псевдоним аристократичный взять.

Ответить
+52 +
Герасим, 12:31, 5.04

Ага! А на самом деле скорее всего какая-нибудь Самец, Голяк, Батрак...

Ответить
+74 +
Corvus, 12:36, 5.04

Естественно псевдоним.Её настоящая фамилия-Лепохина

Ответить
+95 +
Просто я, 12:50, 5.04

Ее настоящая фамилия Лепёхина (или Лепохина - не помню точно). А что в ней еще хорошего, кроме кос, знает, по -видимому, господин Шакутин. Ну и компания его сотоварищей, с которыми они вместе время в баньке коротают.

Ответить
+30 +
Юрий, 13:41, 5.04

Скорее всего - Лепехина)))) Наверное, корни с нашими "правителями" одни и те же)))

Ответить
+11 +
Вит, 20:40, 5.04

Так она типичное чмо мягко говоря коль даже фамилии своей стесняется..)) Можно взять псевдоним, но зачем брать тогда чужую фамилию....???

Ответить
+62 +
Ольга, 11:19, 5.04

Клип-просто "шедевр"! ... позорище

Ответить
+54 +
ххххх, 11:20, 5.04

Сколько самородков и истинных талантов в нашей стране-а дорога на сцену открыта только протеже каким то кошелькам.

Ответить
+38 +
филоЛАГ, 13:09, 5.04

Кошельки и кошолки - слова однокоренные

Ответить
+5 +
Мат и Матик, 16:13, 5.04

филоЛАГ, а вместимость разная...

Ответить
+88 +
мишка-пилот, 11:21, 5.04

Ничего страшного. "Славянский базар", потом "дожинки" - это их уровень. Пусть ланская подумает, что пока она глотку разминает, в стране люди не за что в тюрьмах сидят.

Ответить
+67 +
ss, 11:24, 5.04

Еще вчера, на youtube, оценил этот "клип", снятый на телефон, естественно минусом. Минусы конечно преобладали, ну да ладно.
Кроме того, не поленился, написал красочный комментарий, который должен пройти цензуру автора (ОМГ! какая боязнь отзывов) .

Захожу сегодня, и что вижу: комментрий не добавлен, возможность оценки + или - убрали... Умора.

Да это же первое место!!! Должны быть тысячи плюсов и положительных озывов, где же они???

Проявилась ущербность и никчемность... печаль-беда, такие вот у нас "победители"

Ответить
+56 +
ProBelarus, 11:25, 5.04

Малость конечно, но все же очередной плевок в рожу плешивого. Если все получится посмотрим очередной монолог с пеной у рта о ненависти всего света к белоруской земле и народу. Шведам респект.

Ответить
+111 +
nerguss, 11:27, 5.04

Браво, Швеция! Так и надо действовать, душить эту гниду красно-зеленую.

Ответить
+52 +
Погоня, 11:27, 5.04

Полностью согласен с автором, не чего позорить очередной раз страну.

Ответить
-66 +
гоша, 11:28, 5.04

шведы испугались конкуренции? не ..ыкуйте мы дальще полуфинала не выходим

Ответить
+66 +
дина, 11:29, 5.04

Все правильно, пусть в кабаке упражняется, перед старыми похотливыми извращенцами, или на содержание к папуКоли дворовой певичкой, его последнее время на молоденьких тянет. Хватит уже позориться, тешить самолюбие старого развратника.

Ответить
-65 +
Сан Саныч, 15:05, 5.04

В вашем к комментарии дедушка Фрейд нашел бы много ценного для подтверждения своей гипотезы. Ланская- реально красива. Писать о личной жизни человека таким образом- комильфо. В мире такое практикуется в основном в самой желтой прессе нашей восточной соседки. В остальных странах -не только не поощряется, но и приводить к подачам иска о защите честь и достоинства. Это- так... Абстрагируясь от музыкальной части:) Я вообще больше классическую музыку люблю.

Ответить
+15 +
Соня, 19:07, 5.04

Таких красоток в Беларуси через одну. И петь многие могут лучше , а некоторые даже танцевать. Если её кто то оценил своими деньгами , то мы то почему беспристрастно не можем оценить то что нам навязывают и от нашего имени на международный конкурс посылают.
Мне кажется что оттого что подцепила олигарха местного разлива у её крыша поехала от своей собственной красоты и таланта.

Ответить
+1 +
дина , 10:28, 6.04

Сан Санычу; дедушка Фрейд не отказывал себе в удовольствии покапаться в "чужом белье", я к чему - была бы "ЧЕСТЬ", во второй раз не полезла бы на Евровидение - сидела бы и позор смывала. А на счет красоты, у каждого своя мера прекрасного, по моему она симпатична - на "мордашку" и ничего более.

Ответить
+1 +
jiggy, 12:05, 6.04

Погуглите слово "комильфо", а то у Вас оно в противоположном смысле.

Ответить
-24 +
VICTORY, 11:32, 5.04

ПесТня норм, клип мудацкий!! На море надо снимать. Папа денег пожалел на клип???!! И загореть ей что ли надо. Моль.

Ответить
+41 +
Не правда ли, 11:32, 5.04

Даже конкурс поющих домохозяек шарахается ...

Ответить
+58 +
я за, 11:32, 5.04

Только поддерживаю исключение из конкурса и отмена хоккея в 2014. Бороться нужно всеми способами. Европа вольна в своих действиях в отличие от граждан нашей страны, которым в случае неправильного мнения и здоровье угробят в МВД-КГБ, и посадят, не говоря уже о поломанной жизни. Так что ждем действий наконец от Европы.

Ответить
+24 +
тут вам не там , 11:33, 5.04

у халуеу Бацькаушчыны няма,добрая iдэя у шведау

Ответить
+41 +
Иван, 11:37, 5.04

Действительно музыка какая-то турецкая. Ланская , понятно, наслушалась такой музыки в Турции, но при чём здесь евровидение? Совсем гости столицы не понимают ничего ни в чём.

Ответить
+36 +
Demotivator, 11:37, 5.04

Ура. Я только ЗА!

Ответить
+8 +
гость, 11:38, 5.04

такая девочка красивая, но ужасно деревянная. максимум, с чем ей можно выступать, это с медленными песнями и не двигаться по сцене вообще

Ответить
+44 +
седьмая колонна, 11:39, 5.04

Очень справедливо! Блондинка должна знать, что ее "папики"-спонсоры - самое обычное жулье и аферисты. Не на того коня поставила.

Ответить
+38 +
Дажынкi forewer, 11:46, 5.04

Ах так .............. ну тогда будем петь в Лаосе и Вьетнаме!!! Там тоже не плохо кормюць !!!

Ответить
+45 +
студент, 11:47, 5.04

Пускай для плешивого поет и танцует...

Ответить
+49 +
спасибо шведам!, 11:48, 5.04

Спасибо шведам-они пытаются уберечь Беларусь от очередного провала и позора

Ответить
-45 +
Жора, 11:49, 5.04

Полный бред

Ответить
+27 +
самост, 11:50, 5.04

ПРАВИЛЬНО!!!

Ответить
+37 +
Alex, 11:50, 5.04

Поддерживаю. Нужно выбрать оппозиции от Беларуси человека более достойного. Поищите на украинском х факторе там достойные беларусы есть и отправить туда под национальным бчб флагом.

Ответить
+19 +
natalya, 15:12, 5.04

Женя Литвинкович,например...один из многих,кто у нас не нужен,и сколько ещё настоящих талантов,но без "кошельков" их тут не "видят"...

Ответить
+46 +
Минский PARTiZAN, 11:53, 5.04

Все комменты к этому клипу на ютубе нехта жэстачайшэ удаляет.

Ответить
+12 +
прЭлесть, 11:57, 5.04

Круто!! ))

Ответить
+48 +
Пётр, 12:02, 5.04

Шведские правозащитники требуют исключить Беларусь из Европейского вещательного союза и не пускать на «Евровидение».
===================================
Было бы прикольно, посмотреть в глаза этой соске, когда её прокинут с Евровидением второй раз:-)

Ответить
+24 +
котя, 12:06, 5.04

Новость - радует...! Не радует знак вопроса в конце предложения...

Ответить
+63 +
лучЫзарны, 12:06, 5.04

Петь такое -только в дроздах, в бане, перед дарахими гасцями с денежнаха вастока....

Ответить
+25 +
Юрий, 13:44, 5.04

Так отборочный тур там и проходил)))) ФИНАЛИСТКА!!!!

Ответить
+34 +
[f, 13:46, 5.04

И жыстачайшэ пад баян ! :))))))

Ответить
+36 +
харас, 12:08, 5.04

обеими руками ЗА

Ответить
+83 +
Анна, 12:13, 5.04

Нужно было эту недопевицу - подружку лукашенковских карманных олигархов, в прошлом году отправлять в Баку: там любят таких мясистых блондинок на всю голову и прочие места.
А вообще, эта Лепёхина - типичнейшее лицо современной белорусской эстрадки: за внепесенные, внетворческие "заслуги" в 25 лет уже "заслуженная артистка".
ЗАСЛУЖИЛА....тьфу на них всех!

Ответить
+37 +
ОнЖе, 12:16, 5.04

В качестве компенсации - няхай 5 раз праспявае на "Славянском базаре".

Ответить
+69 +
krazr, 12:18, 5.04

Шведы молодцы! Дожимайте этих колхозанов!

Ответить
+23 +
Ддд, 12:21, 5.04

Дык без звездуньи конкурс не састаицца?

Ответить
+36 +
Фантифа, 12:21, 5.04

Давно пора. Хоть и не смотрю евровидение, но это бы повысило престиж этого конкурса в моих глазах.

Ответить
-60 +
Maz, 12:22, 5.04

Пустят Ланскую на Евровидение. Проведут чемпионат мира по хоккею в Беларуси. Успокойтесь...

Ответить
+25 +
Mrazь, 13:15, 5.04

Ага, а сашика плешивага - на царства навечнае посадят... Ваши утвердительные заявления, не имеют никакой реальной подосновы. Так - самоубеждение. А будет все с точностью наоборот.

Ответить
-35 +
Maz, 15:14, 5.04


Уважаемый Mrazь.

Готов поспорить с Вами по 3 пунктам:
1. Ланская попадет на Евровидение.
2. Чемпионат по хоккею в 2014 году состоится в Беларуси.
3. Лукашенко будет президентом Беларуси до смерти своей, либо страны. Могу допустить президенство сына Вити.

Что ставить на кон предлагаю определить Вам. Но надеюсь на Ваше благоразумие...

Ответить
+13 +
Камазу, 19:17, 5.04

А ты будешь сидеть в тёплом кабинете , рвать у корыта вкусные куски и получать в зарплату отобранные у людей потом и кровью заработанные ими деньги?

Ответить
+6 +
Желающий добра Белоруссии., 20:37, 5.04

Одного президентства сына Вити - достаточно. Если Вы это допускаете, то Вы - больной человек.

Ответить
+12 +
Бефар., 20:45, 5.04

Маз, что ты понимаешь под словосочетанием "президенство сына Вити" ? Ты имеешь ввиду : один преступник преступным путём передаст власть другому преступнику или в прямом смысле Президенство (народ выберет и захочет ? ) ?
Я на кон ставлю свою жизнь (свободу) - ты готов выставить свою ? А когда я её буду брать (твою жизнь), ты не обкакаешься ?

Ответить
+46 +
Paul, 12:28, 5.04

Совершенно верно, пусть тусят в клубе по интересам с узбекистаном, ираном и прочими чавесами. Гнать поганой метлой.

Ответить
+32 +
Я45, 12:29, 5.04

Певицу нашли блин.

Ответить
+29 +
Игорь, 12:37, 5.04

Да она просто деревянная, стыдно смотреть((( ну, а про прононс я вообще молчу

Ответить
-29 +
леонид, 12:42, 5.04

пустят Ланскую .дадут кредит 2 млрд.зеленых.дадут 21 млн.т.нефти.будет и чемпионат по хоккею.

Ответить
+23 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:45, 5.04

Некоторые страны по экономическим соображениям отказались от участия в Евровидении. И ничего страшного, их престиж не пострадал.

Ответить
+83 +
Ой!Ё, 12:51, 5.04

Жаль девочку: кто-то вбил ей в голову, что она певица. А ведь вполне себе смазливая, могла бы состояться как официантка или стюардесса...

Ответить
+26 +
девушка из семидесятых, 13:18, 5.04

У нее времени состояться осталось лет пять. Потом располнеет - такая коровище толстопопая станет... Предрасположенность к этому хорошо просматривается.

Ответить
+17 +
котя, 16:42, 5.04

Просматривается у неё предрасположенность в поле работать, а не петь... Для себя она уже состоялась...пацан бабки дал...И чем же она взяла..? Правильно..! Талантом..!

Ответить
+7 +
девушка из семидесятых, 18:45, 5.04

Я тоже имела в виду не про пение, а про сферу обслуживания)))

Ответить
+31 +
так-так-так, 13:05, 5.04


пользователь "Belteleradiocompany" (в миру "гебильс-тв"),
разместивший на ютюбе эту пестню уставшей калхозницы,
отключил для этого видео оценки ... интересно почему !?? :D

Ответить
+4 +
Фёдор РФ, 13:10, 5.04

Председатель

Ответить
+4 +
Фёдор РФ, 15:46, 5.04

Председатель Угг ( практически Угольников ) даёт неконструктивные
рекомендации , на мой взгляд. Это его предложение позволит Белоруссии сэкономить какие то деньги , а неучастие в Евровидении - невелика потеря ! Песня Ланской ничем не отличается от того маразма , который поётся на сценах этого, неуважаемого мной , конкурса ! Пора закрыть эту лавочку ...

Ответить
+19 +
Ерофей, 13:21, 5.04

а какая разница пустят или нет? я посмотрел ее клип - ПРОВАЛ!!!! так что просто нет смысла.

Ответить
+9 +
ганс, 13:25, 5.04

Правильно!Давить на режим по всем направлениям,никаких отношений с цыганским режимом.

Ответить
+10 +
123, 13:25, 5.04

Пусть едет зачем скрывать успехи калгасного образа жизни. Пусть все увидят и услышат какая теперь музыка в Беларуси.

Ответить
+12 +
федот, 13:30, 5.04

все правильно, никакого евровиденья- пущай едут в казахстан или индонезию на азиявиденье, и никакого хаккея- пущай едут на открытый чемпианат азии играть, а лучше кыргызстана.!!!

Ответить
+23 +
Анна, 13:35, 5.04

Девочка на самом деле красивая, но двигается ужасно. Пластика - жуть. И Бритни Спирс и Тимберлейк, все занимались танцами или хореографией с раннего детства и не просто работали, а вкалывали. Ей, вообще, очень трудно выйти на на нормальный уровень и по вокалу и по хореографии. Блата и спонсоров для этого не хватит, отношение к нашей стране далеко не лучшее, поэтому мне не понятно чего она туда едет и зачем.

Ответить
+1 +
я, 9:11, 6.04

так пусть бы не на Бритни даже посмотрела , а на Руслану или Тину Кароль.Они же пашут день и ночь и балет соответсвенно

Ответить
-5 +
mimnet2, 13:42, 5.04

Алён....ну может не стоит ехать на это самое ...Е-е, ну вот зачем...? все эти возможные бонусы(если будут) что то в твоей жизни изменят? Зачем этот пресловутый пиар...для кого? Не мне Вас учить, но всё же вы Алёна определитесь что для вас важнее в жизни..и это будет главное

Ответить
+10 +
natalya, 15:16, 5.04

Даже братья Карякины по сравнению с ней ничего смотрелись...

Ответить
+3 +
nobody, 13:50, 5.04

И потом , Евровидение это вовсе не Олимп и не Вершина...,впрочем для кого как....

Ответить
+21 +
блондинка не переживет, 13:54, 5.04

Да, видимо шведы решили всерьез лишить Беларусь 1-го МЕСТА с заду.

Ответить
+4 +
moon, 13:55, 5.04

Ну зачем мы с этим...и туда...? Есть ответ?..

Ответить
-21 +
Masheka, 14:00, 5.04

Совершенно, в каждом государстве: Сев Корея, Венесуэла, Куба, Иран, Беларусь, etc., рождаются детки которым суждено стать артистами. Этот процесс не прерываем. И совершенно не у всех их пап и мам есть возможность "свинтить", к примеру, в Норвегию или Россию. И когда вы здесь, в РБ, растите такое дитя, вы тратите денежки своего бюджета на муз школу, препода по вокалу, театр детской песни, и тд. Вы заводите знакомства с значимыми музыкантами, вам надо оплатить работу авторов (у детских песен есть авторы), аранжировщика, звукача. Дитенку требуется сцена, а самый доступный способ это мероприятия которые организовывают районные- городские власти. И вот мы приходим к использованию госресурса.. А ребенок пока еще маленький. Дальше будут телевидение (гос ресурс), радио (гос ресурс) и проч. Будь вы тысячу раз оппозиционны и демократичны донельзя, но если ваш ребенок запел, то показать его сможете только через гос ресурс. Значит вы махровый застабил, пособник шкловской шайки?.. Интернет сюда не входит, ибо те кто может заинтересоваться в инете не отслушивают, самое главное дитенок должен исполнять на английской мове, тогда в раскрутке, среде инет сообщества есть смысл. А дитенок растет.. И вот к 17- 20 годам, в СМИ начинаются робкие упоминания о новом имени артиста. Кто- то больше тяготеет к музыкальности, кто- то к театральности, кто- то к эпатажу. Как любое публичное лицо молодой артист начинает жить "на виду" и ему начинают "полоскать белье" все кому не лень...
А у девчонок в шоубизе век короток. Выстрелить ты должна в 14, 15, 16,17, 18- 20 лет, дальше "поддерживать огонь". Им что ждать смены власти?
Дальше. Тут куча критиков музыкально- технического направления.. Вы действительно считаете что в Лондоне на студии сидят бакланы, которые пишут и сводят что угодно за деньги белорусских налогоплательщиков? Берет артистка Ланская, ходит по домам хартийцев и выгребает у них из лопатников денги на "турецкий недоклип" с "музыкой как у Русланы", и думает: кого б еще опустить на бабки во имя Лучезарного?..
Я все это написал не в защиту Ланской, она лишь часность всеобщей белорусской дурки. Я написал это в защиту маленьких и подрастающих артистов, которые вырастут, выйдут на сцену и поневоле станут посмешищем на этом форуме..

Ответить
-68 +
Маша, 14:18, 5.04

Поддерживаю вас полностью!!!! У самой дочь занимается спортом и делает успехи. В этом году она поедет впервые на международные соревнования, и спрашивается ей ,что прям за границей искать ту страну,которая ее талант рассмотрит? Дети наши родились при этой власти и символике , другого они не знают. И будут они представлять ту Беларусь в которой живут!!!!! А Ланской я искренне желаю победы!!!Ведь она наша землячка.

Ответить
-18 +
Masheka, 14:45, 5.04

Тут ситуация более щекотливая. В Западной Европе существует золотое правило: что бы местная элита замолвила за тебя словечко на пути в мир селейбрити, ты должен расти и формироваться в ихней среде, т.е быть своим (Рыбак к примеру). Особенно вычурно это в Германии или Великобритании. Тогда есть шанс. Но если юноша или девушка поменяли приоритеты, уч заведение, и проч, и поехали туда, то ничего из этого не выйдет. Они проталкивают своих. Я проработал три года в штате одной из европейских студий звукозаписи. Уже тогда, в нулевые, туда стучались "наши": Украина, Россия, Беларусь, и тд. Дальше записей дело не шло. Никому там это не интересно и не нужно. Артистам выбора нет. Если ты технарь, или инструменталист уровневый, то варианты есть. А артистам- нет.

Ответить
+41 +
Любава, 15:12, 5.04

Вы, Masheka, вск правильно написали отом, как растет-подрастает молодой талант. И, конечно, талантливые девочки и мальчики должны петь, выступать не дожидаясь смены власти, и никто не говорит, что из-за это они застабилы.
Дело совсем в другом. Ланская вызывает такую бурю критики потому:

- что она не талантлива, она очень средняя певичка, никакая актриса, плохо двигается, ну действительно все очень бесвкусно и никак. Но она царица на белорусской эстраде...Почему? Потому что не просто искала спонсоров и поддержки, а искала их ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, и нашла, и заняла место, которое мог бы занимать кто-нибудь другой, по-настоящему талантливый.
На Лондонской студии, конечно, сидят не бакланы, но за деньги запишут вам все что угодно, они же НЕ для своего радио запись делают, а для заказчика. Жюри на студии записи, как вы понимает нет, не та область. Заказал - заплатил - получил, какие проблемы.
Мы же все помним как первый раз увидели Рыбака. Блестящий мальчик. И душа радовалась, и слух наслаждался глядя на него. А тут - жалкое зрелище, смотришь, слушаешь и думаешь - о-хо хо, девочка, ну ты пойди, поучись еще и петь, и двигаться, и эмоции выражать. Разве коменты Хартии в этом виноваты?

Ответить
-17 +
Masheka, 16:08, 5.04

Начинается бесполезная полемика. С пометкой ИМХО. Талантлива она или не талантлива мне не известно (на вкус и цвет все фломастеры разные).
1. Работа британской команды инженеров и еквипмента выдала профессиональный продукт.
2. Брендовая студия в Лондоне, а именно она заявлена в качестве рекордера и микса не будет связываться с сомнительным материалом, name story не позволит. Это не Германия и не США. Тем более после того как данный лейбл стал продуктом "попечительского совета".
3. Какой ценой она нашла спонсоров и поддержку: не вы, не я- реально мы этого не знаем. А ту цену на которую вы намекаете, конкретно заплатила Мэрайа Кэри, неоднократно об этом заявлявшая и тучные стада не менее брендовых имен. Шоубиз- он такой. И всегда был таким. И будет.
4. "Помогать надо бездарям- таланты пробьются сами" популярное в проф среде выражение.
5. Далеко не все (профи) увидевшие Рыбака подумали о "блестящем мальчике", радовавшего слух и душу. Музыканты, в принципе, смотрят Евровидение именно с позиции шоу (и цирк, и театр).
6. Как она двигается, какая актриса мне, опять же, не известно. Мне известны кучи певиц и певцов которые вообще не двигаются. Тупо ревут в микрофон и все.
7. Повторяюсь:
..Я все это написал не в защиту Ланской, она лишь частность всеобщей белорусской дурки. Я написал это в защиту маленьких и подрастающих артистов, которые вырастут, выйдут на сцену и поневоле станут посмешищем на этом форуме..

Ответить
+15 +
Вика, 17:21, 5.04

Masheka, 16:08, 5.04
==================
Такая певица со Швеции как победительница 2012г. никогда не будет посмешищем ни на каком форуме,в отличие от дитят ланской,грыбылевой,абалян и т.д

Ответить
+18 +
ох, 14:29, 5.04

Двигается плохо, клип и песня вторичны. Кстати, занятия в детских кружках не дороги, тут скорее дело в желании родителей и детей тратить свое время. Почему не водили девочку в 10 лет на бальные танцы? Нет пластики, нет изюминки. Но для того конкурса сойдет.

Ответить
+10 +
олег, 14:38, 5.04

Да, в том году не прошло так в этом хочет свою любовницу из горема в наглую запустить на Евровидение.Я поддерживаю шведа,ей закрыть, но телевидение я думаю слишком.

Ответить
+22 +
freewixen, 14:39, 5.04

бред! а не песня!!!

Ответить
+25 +
дед, 14:40, 5.04

мне она тоже не нравится. совсем не нравится. ну совсем...

Ответить
+3 +
marek, 14:55, 5.04

ну и достали везде просочившиеся представители титульной нации в той стране разберайтесь в которую просочились у них там ЭТИХ гораздо больше

Ответить
-41 +
Антон, 14:56, 5.04

Музыка- вне политики! Нельзя ограничивать свободу творчества! Ланская должна ехать... Имхо!

Ответить
-14 +
Недовольный, 15:30, 5.04

За то у ентой безголосицы в конце клипа Рыбак есть..... ))))))))))

Ответить
-30 +
Margarita, 15:44, 5.04

текст хороший, голос тоже,произношение, впринципе, нормальное. .главное, чтобы на выступлении не переволновалась и выступила хорошо!

Ответить
+9 +
седьмая колонна, 18:49, 5.04

А зачем, выступая на "дожинках", волноваться - совхозянам и так понравится. Особенно произношение.

Ответить
-32 +
Эльза, 15:45, 5.04

этим запретом закроют дорогу на евровидение не только Алене, которой доверено представлять нашу страну, но и всем остальным нашим артистам, кто будет (мог быть быть?) после нее. Разве это вот прям то, что нам нужно? не сделают они этого.

Ответить
+22 +
irina_p, 16:12, 5.04

Не надо перевирать, не надо употреблять в таких ситуациях слова "Беларусь", "белорусы", "наши". Речь идет о бездарных самозванцах. Ни Лукашенко, ни его придворные меня и мою страну не представляют. Шведы должны понимать, что если они добьются такого решения, то выскажут свое уважение к белорусам и свое неуважение к самоназначенцам.

Ответить
0 +
Mamba, 11:42, 6.04

Не перевирайте вы! Для всего мира Беларусь едина и ее представителей воспринимают позитивно. Неужто вы тешите себя тем, что кому-то РЕАЛЬНО ЕСТЬ ДЕЛО ДО ТОГО, ЧТО ВНУТРИ СТРАНЫ ПРОИСХОДИТ? ПОФИГ ИМ!!! Все преследуют свои интересы и дружат "против другого". Такое ощущение, будто здесь собралось общество "мы верим в мир во всем мире и рай на земле". Я циник. Окститесь!

Ответить
-22 +
Теря, 15:55, 5.04

Не новость, что Евровидение скорее политический конкурс, но так открыто еще ни разу не демонстрировали. Действительно, причем тут артисты, спортсмены...
Уже даже становится жаль Ланскую в том году не получилось, в этом вроде как все на мази уже, а тут ...

Ответить
+12 +
500 доларау, 15:57, 5.04

ха-ха-ха, "оценки к этому видео отключены"
канал белтелерадиокомпании

Ответить
-19 +
koder, 16:23, 5.04

Певцы, спортсмены - причем тут они вообще?

Ответить
+20 +
Белорусский пенсионер, 16:30, 5.04

Исключить Беларусь из Европейского вещательного союза и не пускать на «Евровидение» - это предложение достойно уважения! Необходимо его реализовать!!!!

Ответить
-15 +
тоже пенсионер, 17:12, 5.04

а ничо, что без членства в этом самом союзе всякие еврокубки и прочую годную спортоту можно будет смотреть только на платных каналах?

Ответить
-1 +
Марина, 11:35, 6.04

Вы серьезно????? Нет, СЕРЬЕЗНО? Очень надеюсь, что это был сарказм, потому как иначе вам место в новинках. Без обид. Ни один здравомыслящий человек не будет желать своей стране такое.

Ответить
+20 +
Dafna, 17:45, 5.04

С такой песней и клипом конечно нельзя пускать - все в стиле "КолхозТВ". Опять выброшенные на ветер наши деньги.

Ответить
+7 +
минчанка, 18:06, 5.04

Год бережливости-могли бы отказаться от Ланской!Столько средств убухали на нее.Или только для простого народа-бережливость?

Ответить
-14 +
Ганулька, 18:07, 5.04

Хорошая девочка, нормальный клип. Не шедевр, но вполне качественная песня. Эта песня лично мне нравится больше, чем первая, и исполнение тоже. Алена вроде похудела, очень мило смотрится.

Ответить
+2 +
Достала ваша показуха!!!, 18:10, 5.04

Когда слышу слово"Евровидение" - меня уже в дрожь бросает.Кончается взрослое, тут же начинается детское....Ну, что вознесли до небес этот совершенно обычный конкурс?!Таланты найдут себе дорогу и без голосования отдельных заинтересованных личностей.А престиж страны - так лучше бы уж не высовывались лишний раз, потому что благодаря ДИКТАТОРУ не видать нам победы даже со 100% гениальным исполнителем.

Ответить
+4 +
trubochist, 18:15, 5.04

В радиошвеция, подкаст, за вчерашний день (Radio Sweden in Russian 20130404)
Мартин Угла говорит (по-русски), что если это произойдёт, то не в этом году.

А следующее Евровидение будет не в Швеции.
Так что не радуемся. А продолжаем смотреть как белорусы занимают самые последние места. (если доберутся до финала)))

Ответить
+7 +
G, 18:16, 5.04

Пусть едет петь китайцам под Смолевичами

Ответить
+6 +
да уж....., 18:56, 5.04

Мне кажется, что Лексашку, Ланскую и всех этих упырей настолько невыносит народ,что даже клипмейкер постебался над идиотами. А Рыбак-то.....Саша,сидел бы дома и дальше скрипку пилил. Дарование ты,прости Господи....млин....

Ответить
+2 +
Вика, 19:09, 5.04

Наверное Рыбак не совсем в курсе положения в Беларуси. Очень понравилась Лаурин в этом плане...Хотя творческие люди и живут в другой стране оба...

Ответить
+10 +
Русский поклонник "Сябров"., 19:33, 5.04

Как-то это очень похоже на песни арабов. Где же белорусская самобытность и мелодичность? Как сон вспоминаю песню "А я лягу, прилягу..." Вот где была БЕЛОРУССИЯ! А представленный ролик - какое-то арабское дерьмо (уж извените) и слепое (на поводке) следование за Западом. А сами-то вы где, белорусы? Зачем вам эта гадость?

Ответить
+1 +
Патрыёт, 20:03, 5.04

Песня гадоў пачатку 90-х у стылі лацінаамерыканскага фальклор.

Ответить
+5 +
Пожарник, 20:06, 5.04

А фигура у дзяйучинки Г. крупным планом не снимали! Думает косами нарощенными возьмет жюри!? Ошибается!

Ответить
-17 +
Саныч, 21:41, 5.04

Пожарник, Вам не нравится Ланская, как женщина?:) Можно что угодно говорить о ней, как певице, но неужели Вы искренне убеждены, что она- некрасивая девушка? Тогда впору задуматься об ориентации:)
Хай поедет и споет. По результатам и будем судить, чего она стоит. Сейчас нет смысла на нее гнать.

Ответить
-18 +
Сергей , 20:44, 5.04

А при чем здесь песня или Ланская или Лука ...?
Не пустить страну даже пусть и тоталитарную но все же европейскую на конкурс это плевок в лицо в том числе и гражданам которые не поддерживают этот режим !!!

Ответить
-16 +
Cuba, 21:46, 5.04

Не буду говорить за всех. Скажу за себя, и поддержу некоторых. Вот счастье какое, что людей, которые желают зла своей стране так мало. Не выпускать на Евровидение, не проводить чемпионат, и прочее и прочее. И ведь находятся упыри западные, которые вякают там. Советник шведский по хер..делам УГГЛ. Кто такой? Беларусь знаю, Санникова знаю, Лукашенко знаю. Уггла не знаю. И вместе с разными шавками. Знаю так же, что заминусуете коммент. Но с "Жыве Беларусь" надо еще "Люблю Беларусь" добавить. Беларусь то жыве. А если все запретить, то где Вы темы брать будете, Господа!

Ответить
+2 +
я, 9:20, 6.04

На ютубе голосование и коменты отключили, а вот если бы получилось на Хартии отключить то против безголосой лепёхиной вообще бы никто не выступал

Ответить
+1 +
вова, 21:52, 5.04

предлога не пускать сборную швеции по хоккею к нам чемпионат

Ответить
+8 +
777, 22:12, 5.04

сиди дома, не позорься

Ответить
+22 +
ИГНАТ, 22:40, 5.04

...я русский, 41 год назад я впервые услышал концерт Песняров на беларусском языке в одном из сибирских городов и с тех пор обожаю беларусский язык и беларусские песни. А почему беларусы не поют на родном языке на этом международном форуме песни? Или мы стесняемся своего языка? Я не помню ни одного выступления представителей Сербии, чтобы они исполняли песни на Евровидении не на родном языке. И как правило, они высоко оцениваются и зрителями и жюри... Послушал исполнение песни Ланской-слабое и не высокого качества подражание непонятно чего...Очередной провал гарантирован...

Ответить
+1 +
Helge, 0:05, 6.04

Будучи служивым в СА, мой друг, Юрка Малетин из алтая, калі сяадзелі на лавачцы - ён казау - які ж прыгожы язык (мова). (диалог был недалеко от Алматы)
Не все дурни в Расеи. Не, не так. И в Расеи есть ЛЮДИ, и я их люблю.

Ответить
+1 +
freewixen, 0:58, 6.04

Поем! И гордимся своим языком и его красотой. Тоько "эти" не наши избранницы! Они непонятно кто!

Ответить
+4 +
Саша, 22:55, 5.04

Я думаю у продюссера сей дивы грамотный расчет, так как европа забита "джамшутами" из Турции, то и мотивы подобраны соответствующие. Тем более коренные воспитанные европейцы давно не втыкают в быдлоящикки, а преимущественно читают книги, или сидят в интернете, а зомоящики с убогим евровидением смотрят в основном, далекие от европейских корней, низы из окраин. Хотя наши колхозникик просчитались, теперь у западный соседей родом с востока в моде "рэп")))) Но ничего через пару годков и мы "рэп" споем вместе с Дорофеевой)))

Ответить
+2 +
Кука, 23:15, 5.04

Смотрю который день Х-фактор на Украине.Среди участников множество талантливых исполнителей,простых людей из глубинки.Любой из них мог бы достойно выступить на "Евровидении".Они зачастую,как и Ланская,исполняют англоязычные песни.Но,в отличии от неё,делают это превосходно.А её подтанцовка не выдерживает ни какой критики!Огромные деньги тратятся в пустую уже который год подряд.Имидж?Он создаётся годами и зависит от состояния дел в стране,а не от танцующе-поющих кукол,даже если им нацепить на себя дорогие наряды,швейцарские часы,.....

Ответить
+3 +
как то так, 23:33, 5.04

клип посмотрел - честно - простите гавно
Зачем на бездарность тратить деньги?
Хватает же талантливых ребят..

Ответить
+1 +
зорка венера, 23:34, 5.04

направление правильное, у ублюдков земля должна гореть под ногами ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ, можно только поблагодарить весь цивилизованный мир за поддержку белорусского народа в борьбе против УЗУРПАТОРА

Ответить
+1 +
freewixen, 0:54, 6.04

это ужасно! слов больше нет

Ответить
0 +
Канас, 3:49, 6.04

Клип посмотрел.Исполнительница красивая.Снято слабовато,мелодия для европейских арабов-до финала может и прокатит,хотя вряд ли...Посмотрите лучше нормальный клип на хорошую песню из ваших краёв-исполнитель Ларис Рейник" Апкабинк дар".Сравните.Так что,если ваша Ланская и не поедет на Евровидение,это может и к лучшему.

Ответить
+1 +
1134, 7:40, 6.04

да-да, и на международные спортивные состязания не пускать белорусские команды. Чтобы не создавать лишний повод для гордости режиму.

Ответить
0 +
Леди, 8:30, 6.04

А мне песня понравилась!!! Это лучше из того, что пели ранее!!!

Ответить
+2 +
Terent, 10:59, 7.04

Не могу полностью согласиться, но то что это не самая худшая песня из всех тех что наши пели на конкурсе - это факт.

Ответить
0 +
стёпа, 8:54, 6.04

Cuba, 21:46, 5.04 ---------- Не пускать лукшистов на люди, запретить им ЧМ 2014, это всё формы протеста против режима , искуство и спорт здесь вторичны. Лукашисты хотят провести ЧМ, что бы показать всему свету, какие они белые и пушистые. А в лагерях сегодня сидят политзеки, людей запугивают спецслужбы.

Ответить
-1 +
xxx, 9:00, 6.04

АГЛ будет лично "наказывать"за провал))

Ответить
0 +
Таня, 9:42, 6.04

Прыйшла я ўчора ў кніжны магазін.Вельмі доўга шукала кнігу,каб правесці пазакласнае чытанне ў сваім 3 класе.Каб вучням цікава чытаць было і мабыць яны б захапіліся роднай мовай.Такой цікавай кнігі я не знайшла.Узяла тлумачальны слоўнік, бо вучні мала слоў ведаюць,падыйшла да касы і бачу: ВОСЬ,ЯНО- ТО ШТО Я ШУКАЛА ЎСЁ СВАЁ ЖЫЦЦЁ- " СПРАВОЧНИК БЕЛОРУССКОГО ШОУБИЗНЕССА",в частности подюссеркого центра "спамамаш", на обложке,вы не догадаетесь кто, Ланская!мне сразу захотелось его купить,но потом я посмотрела в кошелек,вспомнила,что я молодой специалист, глядя в него,встал выбор :справочник или слоўнік. я выбрала слоўнік.

Ответить
0 +
Йопта, 9:45, 6.04

Да пусть съездит. Хоть посмеемся, а она узнает свой уровень - не дальше ресторана.

Ответить
0 +
krot, 11:28, 6.04

и после ЭТОГО они называют себя ЦИВИЛИЗОВАННЫМ обществом???? я воздержусь от комментариев по Ланской, но запретить стране участвовать в песенном конкурсе по политическим причинам - это маразм чистой воды. И вообще часто складывается впечатление, что хваленый ЕС действует не против белорусского режима, а против белорусского народа!

Ответить
+1 +
Nikolai, 16:48, 6.04

суббота...настроение отличное...а тут еще и клип Ланской:).....потанцевали:)))))

Ответить
+1 +
Nataxa, 16:52, 6.04

клип конечно не айс:((((но, песенка яркая и стильная!именно то что нужно для евровидения!!!!

Ответить
+3 +
Terent, 11:26, 7.04

Ваши слова да кое-кому в уши) Лишь бы прокатило и все у нее получилось!

Ответить
+2 +
VITAMINKA, 19:13, 7.04

соглашусь)))песня классная,но не лучшая!!!!

Ответить
+2 +
олег, 19:22, 7.04

очень нравится Алена!песня хорошая,и она очень красивая!и голос у нее очень сильный!))

Ответить
+5 +
Аляксандр, 9:25, 8.04

Ведаеце, што! Толькі ў нашай краіне могуць так абыякава адносіцца да сваіх. Ні ў воднай краіне (і нават Еўразьвязу) ня лаюць выканаўцаў, якія аддаюць свае грошы на тое, каб абараніць гонар сваёй дзяржавы. І наогул, нельга змешваць палітыку з мастацтвам. Ці вы бачылі такія бязглуздыя публікацыі у якой іншай краіне. Сорам! Хартыя зноў падае сябе не з лепшага боку. Толькі і можаце што брахаць на сцяну. А песьня - параўнайце з другімі удзельнікамі Еўрабачання! Нават брытанскія букмекеры на 9 месца Ланскую паставілі. Разуйце вочы!

Ответить
+3 +
evgen, 10:10, 8.04

Вот всячески поддерживаю предыдущего оратора! Надо отделять "мух от котлет" и не привязывать все международные события к одному полит вопросу. С другой стороны, мне например, неприятно, когда ЕС вечно нам что-то диктует. Хотели бы "помочь белорусам сбежать от диктаторского режима" давно бы в одностороннем порядке ввели безвизовый въезд. Так нет, много шума, а воз и ныне там. И да, выступление Ланской можно до второго пришествия обсуждать, но так хаять своих ни один европеец бы не позволил( Меня коробит не то, что кому-то не нравится, а то, в какой форме он это выражает. вот.

Ответить
+1 +
Теря, 14:50, 8.04

Нельзя не согласиться. Действительно столько грязи льется на девушку. А ведь она едет нас представлять. Ну и пусть у нее песня не самая лучшая, но и наверняка не самая худшая! Ну не станет она победительницей, но результат думаю все равно будет достойный.

Ответить
0 +
Лариса, 22:47, 10.04

Сколько злобы в комментах!Может,полечиться некоторым надо? А мелодии арабские на каждом углу во всех городах мира.И вы,злобные,наверняка их слушаете. " а я лягу-прилягу......"-прекрасно,но не поймут там такие песни!

Ответить
0 +
марго, 1:22, 12.05

Нафиг она вообще нужна на этом конкурсе????

Ответить