banner1 banner1 banner1

5.04.2013

«Технобанк» прекратил возврат денег по чекам Tax Free 7

14:23, — Общество

«Технобанк» прекратил возврат денег по чекам Tax Free

(обновлено - 14:45) Банк по техническим причинам временно прекратил операции по чекам Tax Free....




Комментарии

Андрей, 14:34, 5.04      -   +6   +  
Пока писали новость, с сайта технобанка статью уже видимо удалили..
Ответить
Александр, 14:35, 5.04      -   +11   +  
лично мне этот "звоночек" понятен... этот самый банк от биэнбишников страховки когда-то возвращал ну просто ооооооооооочень "быстро"... вот не знаю есть ли еще кто в белках держит гроши да еще в белорусских банках хранит?
Ответить
Ё, 14:37, 5.04      -   +8   +  
Вовремя вчера успели обналичить)
Ответить
ooo, 14:41, 5.04      -   +1   +  
Хорошо, вовремя успела всё получить.. Обслуживание великолепное, быстро решаются любые проблемы (была нечёткая печать - второпях при отлёте не проследила), уважение банку!
Ответить
Вечная история, 15:23, 5.04      -   +5   +  
Сначала надо эти чеки умудриться отметить на границе! Очередь в красный канал такая, что ничего не захочешь, плюнешь на них и поедешь через зеленый. А что, стать в красный канал часа на три с россиянами, которые растаможивают авто, чтобы вернуть сто литов с продуктов?! На литовской границе безумие и коллапс(((
Ответить
Легостай, 14:41, 6.04      -   0   +  
так никто вас не заставляет, сидите дома, что за нытье? я езжу в непопулярное время и не стою на границе. если вас что-то не устраивает, то надо не ныть, а решать проблему.
Ответить
для всех, 15:52, 5.04      -   +7   +  
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!Вы можете попасть в ситуацию, при которой Вам вообще не выплатят tax free!!!Внимательно смотрите на границе с Литвой,особенно при пересечении поездом на печать , которую ставит литовский таможенник! Очень часто, к сожалению дата на печати таможни не соответствует дате пересечения границы и в этом случае Вам просто ничего не выплатят!!! например, Вы пересекаете границу 02.03.2013, а таможня поставила печать 02.02.2013-сразу и не заметишь, что месяц вместо 3-го напечатан 2-й, но именно из-за этой "ошибки" Вам ничего не выплатят!!!Будьте внимательны.
Ответить