banner1 banner1 banner1

5.04.2013

«Технобанк» прекратил возврат денег по чекам Tax Free 7

14:23, — Общество

«Технобанк» прекратил возврат денег по чекам Tax Free

(обновлено - 14:45) Банк по техническим причинам временно прекратил операции по чекам Tax Free....

Комментарии

Андрей, 14:34, 5.04      -   +6   +  
Пока писали новость, с сайта технобанка статью уже видимо удалили..
Ответить
Александр, 14:35, 5.04      -   +11   +  
лично мне этот "звоночек" понятен... этот самый банк от биэнбишников страховки когда-то возвращал ну просто ооооооооооочень "быстро"... вот не знаю есть ли еще кто в белках держит гроши да еще в белорусских банках хранит?
Ответить
Ё, 14:37, 5.04      -   +8   +  
Вовремя вчера успели обналичить)
Ответить
ooo, 14:41, 5.04      -   +1   +  
Хорошо, вовремя успела всё получить.. Обслуживание великолепное, быстро решаются любые проблемы (была нечёткая печать - второпях при отлёте не проследила), уважение банку!
Ответить
Вечная история, 15:23, 5.04      -   +5   +  
Сначала надо эти чеки умудриться отметить на границе! Очередь в красный канал такая, что ничего не захочешь, плюнешь на них и поедешь через зеленый. А что, стать в красный канал часа на три с россиянами, которые растаможивают авто, чтобы вернуть сто литов с продуктов?! На литовской границе безумие и коллапс(((
Ответить
Легостай, 14:41, 6.04      -   0   +  
так никто вас не заставляет, сидите дома, что за нытье? я езжу в непопулярное время и не стою на границе. если вас что-то не устраивает, то надо не ныть, а решать проблему.
Ответить
для всех, 15:52, 5.04      -   +7   +  
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!Вы можете попасть в ситуацию, при которой Вам вообще не выплатят tax free!!!Внимательно смотрите на границе с Литвой,особенно при пересечении поездом на печать , которую ставит литовский таможенник! Очень часто, к сожалению дата на печати таможни не соответствует дате пересечения границы и в этом случае Вам просто ничего не выплатят!!! например, Вы пересекаете границу 02.03.2013, а таможня поставила печать 02.02.2013-сразу и не заметишь, что месяц вместо 3-го напечатан 2-й, но именно из-за этой "ошибки" Вам ничего не выплатят!!!Будьте внимательны.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: