banner1 banner1 banner1

5.04.2013

«Технобанк» прекратил возврат денег по чекам Tax Free 7

14:23, — Общество

«Технобанк» прекратил возврат денег по чекам Tax Free

(обновлено - 14:45) Банк по техническим причинам временно прекратил операции по чекам Tax Free....

Комментарии

Андрей, 14:34, 5.04      -   +6   +  
Пока писали новость, с сайта технобанка статью уже видимо удалили..
Ответить
Александр, 14:35, 5.04      -   +11   +  
лично мне этот "звоночек" понятен... этот самый банк от биэнбишников страховки когда-то возвращал ну просто ооооооооооочень "быстро"... вот не знаю есть ли еще кто в белках держит гроши да еще в белорусских банках хранит?
Ответить
Ё, 14:37, 5.04      -   +8   +  
Вовремя вчера успели обналичить)
Ответить
ooo, 14:41, 5.04      -   +1   +  
Хорошо, вовремя успела всё получить.. Обслуживание великолепное, быстро решаются любые проблемы (была нечёткая печать - второпях при отлёте не проследила), уважение банку!
Ответить
Вечная история, 15:23, 5.04      -   +5   +  
Сначала надо эти чеки умудриться отметить на границе! Очередь в красный канал такая, что ничего не захочешь, плюнешь на них и поедешь через зеленый. А что, стать в красный канал часа на три с россиянами, которые растаможивают авто, чтобы вернуть сто литов с продуктов?! На литовской границе безумие и коллапс(((
Ответить
Легостай, 14:41, 6.04      -   0   +  
так никто вас не заставляет, сидите дома, что за нытье? я езжу в непопулярное время и не стою на границе. если вас что-то не устраивает, то надо не ныть, а решать проблему.
Ответить
для всех, 15:52, 5.04      -   +7   +  
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!Вы можете попасть в ситуацию, при которой Вам вообще не выплатят tax free!!!Внимательно смотрите на границе с Литвой,особенно при пересечении поездом на печать , которую ставит литовский таможенник! Очень часто, к сожалению дата на печати таможни не соответствует дате пересечения границы и в этом случае Вам просто ничего не выплатят!!! например, Вы пересекаете границу 02.03.2013, а таможня поставила печать 02.02.2013-сразу и не заметишь, что месяц вместо 3-го напечатан 2-й, но именно из-за этой "ошибки" Вам ничего не выплатят!!!Будьте внимательны.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305