19 апреля 2024, пятница, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
Андрей, 14:34, 5.04

Пока писали новость, с сайта технобанка статью уже видимо удалили..

Ответить
+11 +
Александр, 14:35, 5.04

лично мне этот "звоночек" понятен... этот самый банк от биэнбишников страховки когда-то возвращал ну просто ооооооооооочень "быстро"... вот не знаю есть ли еще кто в белках держит гроши да еще в белорусских банках хранит?

Ответить
+8 +
Ё, 14:37, 5.04

Вовремя вчера успели обналичить)

Ответить
+1 +
ooo, 14:41, 5.04

Хорошо, вовремя успела всё получить.. Обслуживание великолепное, быстро решаются любые проблемы (была нечёткая печать - второпях при отлёте не проследила), уважение банку!

Ответить
+5 +
Вечная история, 15:23, 5.04

Сначала надо эти чеки умудриться отметить на границе! Очередь в красный канал такая, что ничего не захочешь, плюнешь на них и поедешь через зеленый. А что, стать в красный канал часа на три с россиянами, которые растаможивают авто, чтобы вернуть сто литов с продуктов?! На литовской границе безумие и коллапс(((

Ответить
0 +
Легостай, 14:41, 6.04

так никто вас не заставляет, сидите дома, что за нытье? я езжу в непопулярное время и не стою на границе. если вас что-то не устраивает, то надо не ныть, а решать проблему.

Ответить
+7 +
для всех, 15:52, 5.04

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!Вы можете попасть в ситуацию, при которой Вам вообще не выплатят tax free!!!Внимательно смотрите на границе с Литвой,особенно при пересечении поездом на печать , которую ставит литовский таможенник! Очень часто, к сожалению дата на печати таможни не соответствует дате пересечения границы и в этом случае Вам просто ничего не выплатят!!! например, Вы пересекаете границу 02.03.2013, а таможня поставила печать 02.02.2013-сразу и не заметишь, что месяц вместо 3-го напечатан 2-й, но именно из-за этой "ошибки" Вам ничего не выплатят!!!Будьте внимательны.

Ответить