24 апреля 2024, среда, 20:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+6 +
***, 14:41, 5.04

Ну россияне,а вы всё Друзья.друзья..братья. Вас наркотой из Беларусь завалят, То по почте,то в сигаретах. Это вам привет от тнп! Подрывает вашу стабильность!

Ответить
0 +
что, 15:20, 5.04

такое тнп

Ответить
+2 +
Генрых, 18:32, 5.04

То жа, што і ШОС.

Ответить
+2 +
Генрых, 20:45, 5.04

ТНП - то жа, што і ШОС.

Ответить
+34 +
ICE, 14:46, 5.04

И что тут такого-это не наркотики, а анаболические стероиды и в беларуси они незапрещены, поэтому штамп сответсвует действительности но только на териории рб.

Ответить
+18 +
ss, 15:02, 5.04

Проблемы российской стороны

Ответить
+6 +
уцй, 14:47, 5.04

...О том, что эти препараты запрещены в Российской Федерации, молодой человек знал, сообщает пресс-служба Управления ФСКН по Псковской области...
-----------------------------------------------------------------------------
Это он так им сам сказал, или ему "подсказали" как "правильно сказать"

Ответить
+2 +
Эрих Хунахир, 14:48, 5.04

Если копнуть выше, то ниточка приведет в Дрозды. На этот товар у нас монополия Семьи. Еще один цыганский канал засветился.

Ответить
+13 +
www, 15:08, 5.04

Вообще-то это не отметка Белпочты. Эта фраза написана и подписана отправителем пакета собственноручно.

Ответить
+34 +
Rr, 15:12, 5.04

7 лет , я понимаю за героин или чел бы палету заказал этой хрени. Он купил для себя. Они там совсем головой повредились. Понабирают маразматиков законы клепать. пацан сядет не за что!!! Потом выйдет уже другим. И жизнь его уже не на благо государства т к эти уроды делают все что бы человек от туда нормальным не вышел. И дети у него будут такие же. Справедливость будет тогда , когда босые дети зека проломят с голодухи голову тому, кто придумал закон, что их папу не за что посадили.

Ответить
+20 +
Saveliy Savelianov, 15:13, 5.04

Да уж !!! Надо же какой чудовищный криминал . :-) У нас почти в любой тренажёрке можно спокойно заказать широкий выбор подобных препаратов . Сам 3аказывал приятелю для больного дедушки . Да , да ! Не смейтесь . В медицинских дозах стероиды приписывают даже детям , страдающим дистрофией и старикам в некоторых случаях , свя3анных с заболеваниями вследствии которых происходит резкая потеря веса , и для поднятия жизненного тонуса . Я уж не буду говорить о лечении импотенции , и поддержании сексуального тонуса у мужчин старшей возрастной группы. Но ещё раз замечу : в медицинских дозах . Некоторые культуристы превышают эти дозы в ТЫСЯЧИ раз . Простите но если жрать в таких количествах самое безобидное лекарство , то запросто можно отбросить кеды за икону . :-) Не понимаю я , к чему эти запреты ? В таком случае можно смело хватать любого професионального бодибилдера , и по любому чего нибудь из его сумки и вытрясешь . Бред ! В России разного дерьма в каждом цыганском посёлке , а они за несколько ампул целые спецоперации проводят . Как же , цыгание платят . Их трогать нельзя . Маразм зашкаливает . А если в Беларуси стероиды не приравнены к наркотикам , то надпись : не содержит запрещённых препаратов , вполне правдива . Правда не в курсе , законно это в Беларуси или нет ? Кто просветит ?

Ответить
+13 +
Сергей, Беларусь, 15:56, 5.04

При отправке с любой почты у нас в Белоруси: приносишь уже упакованную вещь, сотрудник просит подписать что запрещенных вложений нет, естественно не вскрывая вашу упаковку, ложит в конверт и оформляет. Никому нет дела что вы отправляете, потому что любая почта загружена до предела, народу много, операций которые выполняет почта больше чем в банке, сотрудников постоянно не хватает т.к. заработная плата 300$, огромные очереди в любом отделении. Данные препараты запрещены как и у вас в России.

Ответить
+11 +
Ком, 15:33, 5.04

Нашли и нашли,, я вот МарьИвановну не считаю наркотиком, хочу жить как в Голландии, в Европе!

Ответить
+7 +
ааа, 16:57, 5.04

Таким образом, «была совершена контрабанда сильнодействующих веществ, то есть незаконное их перемещение через государственную границу Российской Федерации», говорится в сообщении.
а разве у нас не ТС и одна общая гарница что не могу понять

Ответить
+4 +
А.Т., 17:57, 5.04

и РФ и РБ - суверенные государства. границы у каждой страны свои.

Таможенный союз означает только отмену таможенного контроля при пересечении этих границ

Ответить