banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Всемирный банк предупредил власти о рисках в экономике 14

15:38, — Экономика

Всемирный банк предупредил власти о рисках в экономике

Белорусским властям рекомендовали сдерживать темпы роста зарплаты и пенсий с целью сохранения макроэкономической стабильности....

Комментарии

нео, 15:43, 5.04      -   +21   +  
дайте фану зарплату 100$ или 150
Ответить
Какхеист, 18:15, 5.04      -   +6   +  
Белорусским властям рекомендовали сдерживать темпы роста зарплаты и пенсий с целью сохранения макроэкономической стабильности....
================================================================
А не воровать этим властям не порекомендовали?
Ответить
sos, 15:43, 5.04      -   +26   +  
Что нам всемирный банк? У нас Прокопович с Ермаковой есть! А считалка Лидка,она любой курс Высчитает!!!! Нас не напугаешь! это Кипр 60 %.и весь Мир на ушах. У нас 300 % было.а мы всё равно..шкварку и чарку!
Ответить
эдуард, 15:48, 5.04      -   +20   +  
и это позволит стране динамично и устойчиво развиваться в перспективе», - заявил директор отдела Украины, Беларуси и Молдовы Чимяо Фан в ходе презентации в пятницу в Минске доклада Всемирного банка по госрасходам в Беларуси, передает
______________________________________________________________
У мозаичного интересы страны на втором плане! Его больше волнует время нахождения у власти.....Больно будет падать с президентов в уголовники!
Там молоденьких девочек не подгонят и пальцы веером не подержишь.....
Ответить
пенсионерка, 16:04, 5.04      -   +25   +  
Пенсия уже сдерживается почти пол года.А цены каждый день растут!Умники,расскажите,как выжить?
Ответить
Пенсионер, 16:10, 5.04      -   -17   +  
Устройтесь на подработку .....
Ответить
Yang, 10:29, 7.04      -   +2   +  
ага.люди всю жизнь горбатились (строили заводы,фабрики,белтрансгаз,вкалывали в колхозах),а сейчас на заслуженном отдыхе подрабатывать!
Ответить
Без луки, 16:14, 5.04      -   +7   +  
Пенсия уже сдерживается почти пол года.А цены каждый день растут!Умники,расскажите,как выжить?
__________________________________________________________________

Помоги внукам бороться с лукашизмом, глядишь, еще доживешь до светлых дней.
Дайте, дайте... Что ТЫ сделал для того, чтобы было лучше жить?
Ответить
ответ, 16:21, 5.04      -   +6   +  
Смотрите чаще БТ..и живите как в телевизоре......................без обид.. Это шутка для поднятия Настроения! Вы не одна,таких много .и на чарку уже не поведутся!!!
Ответить
Беларус, 16:50, 5.04      -   +4   +  
Предупреждайте, не предупреждайте ЁН давно уже решил за всех нас.
Надо его вязать уже сыромятным ремешком и вести в Гаагу.
Может хоть за этот поступок беларусы скорее реабилитируют себя перед человечеством.
З.ы.
Немцы до сих пор платят за свои ошибки
Ответить
я, 17:39, 5.04      -   +5   +  
а почему не порекомендовал властям взять себе зарплату 500долларов и макроэкономическая стабильность сохранилась бы
Ответить
сем, 19:20, 5.04      -   +1   +  
Если не увелячат зарплату кто тогда будет покупать и за что товары ,обувь и тд? можно увеличить но просто за все товары нужно будет рассчитываться карточкой!
Ответить
голос провинции, 23:18, 5.04      -   +2   +  
корявая кредитная политика подорвет всю экономику,банки считают свою прибыль,а чиновники не умеют анализировать и предвидеть последствия,даже если где-то и зарплаты нормальные люди скупают доллары.Почему? Да потому что у всех есть дети,которым нужно жилье,а взять кредит на жилье,значит повесить себе удавку на всю жизнь.Дальше цепочка такая-люди экономят на покупках,значит склады наполняются товарами,работникам нет денег на зарплату и пошел виток на новый кризис.Но это не все-уезжает молодежь из страны-не видя перспективы,а российские пенсионеры съезжаются в тихую страну-добро пожаловать!!!
Ответить
zorro, 23:36, 5.04      -   +3   +  
что не советуй, уже ничего не поможет, тем более сдерживание зарплат и пенсий. просто пипец наступит чуть позже.
Ответить