28 марта 2024, четверг, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+21 +
нео, 15:43, 5.04

дайте фану зарплату 100$ или 150

Ответить
+6 +
Какхеист, 18:15, 5.04

Белорусским властям рекомендовали сдерживать темпы роста зарплаты и пенсий с целью сохранения макроэкономической стабильности....
================================================================
А не воровать этим властям не порекомендовали?

Ответить
+26 +
sos, 15:43, 5.04

Что нам всемирный банк? У нас Прокопович с Ермаковой есть! А считалка Лидка,она любой курс Высчитает!!!! Нас не напугаешь! это Кипр 60 %.и весь Мир на ушах. У нас 300 % было.а мы всё равно..шкварку и чарку!

Ответить
+20 +
эдуард, 15:48, 5.04

и это позволит стране динамично и устойчиво развиваться в перспективе», - заявил директор отдела Украины, Беларуси и Молдовы Чимяо Фан в ходе презентации в пятницу в Минске доклада Всемирного банка по госрасходам в Беларуси, передает
______________________________________________________________
У мозаичного интересы страны на втором плане! Его больше волнует время нахождения у власти.....Больно будет падать с президентов в уголовники!
Там молоденьких девочек не подгонят и пальцы веером не подержишь.....

Ответить
+25 +
пенсионерка, 16:04, 5.04

Пенсия уже сдерживается почти пол года.А цены каждый день растут!Умники,расскажите,как выжить?

Ответить
-17 +
Пенсионер, 16:10, 5.04

Устройтесь на подработку .....

Ответить
+2 +
Yang, 10:29, 7.04

ага.люди всю жизнь горбатились (строили заводы,фабрики,белтрансгаз,вкалывали в колхозах),а сейчас на заслуженном отдыхе подрабатывать!

Ответить
+7 +
Без луки, 16:14, 5.04

Пенсия уже сдерживается почти пол года.А цены каждый день растут!Умники,расскажите,как выжить?
__________________________________________________________________

Помоги внукам бороться с лукашизмом, глядишь, еще доживешь до светлых дней.
Дайте, дайте... Что ТЫ сделал для того, чтобы было лучше жить?

Ответить
+6 +
ответ, 16:21, 5.04

Смотрите чаще БТ..и живите как в телевизоре......................без обид.. Это шутка для поднятия Настроения! Вы не одна,таких много .и на чарку уже не поведутся!!!

Ответить
+4 +
Беларус, 16:50, 5.04

Предупреждайте, не предупреждайте ЁН давно уже решил за всех нас.
Надо его вязать уже сыромятным ремешком и вести в Гаагу.
Может хоть за этот поступок беларусы скорее реабилитируют себя перед человечеством.
З.ы.
Немцы до сих пор платят за свои ошибки

Ответить
+5 +
я, 17:39, 5.04

а почему не порекомендовал властям взять себе зарплату 500долларов и макроэкономическая стабильность сохранилась бы

Ответить
+1 +
сем, 19:20, 5.04

Если не увелячат зарплату кто тогда будет покупать и за что товары ,обувь и тд? можно увеличить но просто за все товары нужно будет рассчитываться карточкой!

Ответить
+2 +
голос провинции, 23:18, 5.04

корявая кредитная политика подорвет всю экономику,банки считают свою прибыль,а чиновники не умеют анализировать и предвидеть последствия,даже если где-то и зарплаты нормальные люди скупают доллары.Почему? Да потому что у всех есть дети,которым нужно жилье,а взять кредит на жилье,значит повесить себе удавку на всю жизнь.Дальше цепочка такая-люди экономят на покупках,значит склады наполняются товарами,работникам нет денег на зарплату и пошел виток на новый кризис.Но это не все-уезжает молодежь из страны-не видя перспективы,а российские пенсионеры съезжаются в тихую страну-добро пожаловать!!!

Ответить
+3 +
zorro, 23:36, 5.04

что не советуй, уже ничего не поможет, тем более сдерживание зарплат и пенсий. просто пипец наступит чуть позже.

Ответить