banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Всемирный банк предупредил власти о рисках в экономике 14

15:38, — Экономика

Всемирный банк предупредил власти о рисках в экономике

Белорусским властям рекомендовали сдерживать темпы роста зарплаты и пенсий с целью сохранения макроэкономической стабильности....

Комментарии

нео, 15:43, 5.04      -   +21   +  
дайте фану зарплату 100$ или 150
Ответить
Какхеист, 18:15, 5.04      -   +6   +  
Белорусским властям рекомендовали сдерживать темпы роста зарплаты и пенсий с целью сохранения макроэкономической стабильности....
================================================================
А не воровать этим властям не порекомендовали?
Ответить
sos, 15:43, 5.04      -   +26   +  
Что нам всемирный банк? У нас Прокопович с Ермаковой есть! А считалка Лидка,она любой курс Высчитает!!!! Нас не напугаешь! это Кипр 60 %.и весь Мир на ушах. У нас 300 % было.а мы всё равно..шкварку и чарку!
Ответить
эдуард, 15:48, 5.04      -   +20   +  
и это позволит стране динамично и устойчиво развиваться в перспективе», - заявил директор отдела Украины, Беларуси и Молдовы Чимяо Фан в ходе презентации в пятницу в Минске доклада Всемирного банка по госрасходам в Беларуси, передает
______________________________________________________________
У мозаичного интересы страны на втором плане! Его больше волнует время нахождения у власти.....Больно будет падать с президентов в уголовники!
Там молоденьких девочек не подгонят и пальцы веером не подержишь.....
Ответить
пенсионерка, 16:04, 5.04      -   +25   +  
Пенсия уже сдерживается почти пол года.А цены каждый день растут!Умники,расскажите,как выжить?
Ответить
Пенсионер, 16:10, 5.04      -   -17   +  
Устройтесь на подработку .....
Ответить
Yang, 10:29, 7.04      -   +2   +  
ага.люди всю жизнь горбатились (строили заводы,фабрики,белтрансгаз,вкалывали в колхозах),а сейчас на заслуженном отдыхе подрабатывать!
Ответить
Без луки, 16:14, 5.04      -   +7   +  
Пенсия уже сдерживается почти пол года.А цены каждый день растут!Умники,расскажите,как выжить?
__________________________________________________________________

Помоги внукам бороться с лукашизмом, глядишь, еще доживешь до светлых дней.
Дайте, дайте... Что ТЫ сделал для того, чтобы было лучше жить?
Ответить
ответ, 16:21, 5.04      -   +6   +  
Смотрите чаще БТ..и живите как в телевизоре......................без обид.. Это шутка для поднятия Настроения! Вы не одна,таких много .и на чарку уже не поведутся!!!
Ответить
Беларус, 16:50, 5.04      -   +4   +  
Предупреждайте, не предупреждайте ЁН давно уже решил за всех нас.
Надо его вязать уже сыромятным ремешком и вести в Гаагу.
Может хоть за этот поступок беларусы скорее реабилитируют себя перед человечеством.
З.ы.
Немцы до сих пор платят за свои ошибки
Ответить
я, 17:39, 5.04      -   +5   +  
а почему не порекомендовал властям взять себе зарплату 500долларов и макроэкономическая стабильность сохранилась бы
Ответить
сем, 19:20, 5.04      -   +1   +  
Если не увелячат зарплату кто тогда будет покупать и за что товары ,обувь и тд? можно увеличить но просто за все товары нужно будет рассчитываться карточкой!
Ответить
голос провинции, 23:18, 5.04      -   +2   +  
корявая кредитная политика подорвет всю экономику,банки считают свою прибыль,а чиновники не умеют анализировать и предвидеть последствия,даже если где-то и зарплаты нормальные люди скупают доллары.Почему? Да потому что у всех есть дети,которым нужно жилье,а взять кредит на жилье,значит повесить себе удавку на всю жизнь.Дальше цепочка такая-люди экономят на покупках,значит склады наполняются товарами,работникам нет денег на зарплату и пошел виток на новый кризис.Но это не все-уезжает молодежь из страны-не видя перспективы,а российские пенсионеры съезжаются в тихую страну-добро пожаловать!!!
Ответить
zorro, 23:36, 5.04      -   +3   +  
что не советуй, уже ничего не поможет, тем более сдерживание зарплат и пенсий. просто пипец наступит чуть позже.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216