banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Михаил Дорошевич: «Байнет – это бюрократический термин» 4

17:53, — Hi-tech

Михаил Дорошевич: «Байнет – это бюрократический термин»

Это приводит к сегментированию интернета по государственному признаку....

Комментарии

Вадим, 18:10, 5.04      -   +2   +  
Часто вылазит без спроса опросник этого товарища. Такой же спамер как и другие. Его мнение не авторитетно и зачем его слушать?
Ответить
Григорий, 18:30, 5.04      -   +6   +  
Очень содержательные иллюстрации к статье: герой за ноутбуком, герой за ноутбуком и... герой за ноутбуком!
Ответить
циркач, 19:23, 5.04      -   +4   +  
Это обычно называют E-Government, один из принципов, на которых основаны такие сервисы, – правительство должно идти туда, где граждане.
----------------------------------------------
У нас правительство не опускается до того, шоб к своим гражданам хадзиць.
Туда, где собираются граждане, обычно мАМОНы всяческие приезжают.
А Вы тут про доступность правительства для граждан рассуждаете... О чём Вы? Не при этой власти.
Ответить
R, 20:06, 5.04      -   +2   +  
Выражение «национальный сегмент сети Интернет» уже привело к тому, что руководство некоторых фирм думает примерно так - вот создам фирменный сайт и сделаю его в "белорусском интернете" круче, чем у моих конкурентов.
Надо видеть их разочарование - в том числе и в Интернете вообще и в интернет-услугах, когда после потраченного приличного бюджета, человек понимает, что бороться ему предстоит со всем миром и начинать придется опять с нуля.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+7
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+2
Небольшая облачность+16
+5
Гомель Небольшая облачность+16
+5
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+14
+4
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+6
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+17
+6

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: