banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Михаил Дорошевич: «Байнет – это бюрократический термин» 4

17:53, — Hi-tech

Михаил Дорошевич: «Байнет – это бюрократический термин»

Это приводит к сегментированию интернета по государственному признаку....

Комментарии

Вадим, 18:10, 5.04      -   +2   +  
Часто вылазит без спроса опросник этого товарища. Такой же спамер как и другие. Его мнение не авторитетно и зачем его слушать?
Ответить
Григорий, 18:30, 5.04      -   +6   +  
Очень содержательные иллюстрации к статье: герой за ноутбуком, герой за ноутбуком и... герой за ноутбуком!
Ответить
циркач, 19:23, 5.04      -   +4   +  
Это обычно называют E-Government, один из принципов, на которых основаны такие сервисы, – правительство должно идти туда, где граждане.
----------------------------------------------
У нас правительство не опускается до того, шоб к своим гражданам хадзиць.
Туда, где собираются граждане, обычно мАМОНы всяческие приезжают.
А Вы тут про доступность правительства для граждан рассуждаете... О чём Вы? Не при этой власти.
Ответить
R, 20:06, 5.04      -   +2   +  
Выражение «национальный сегмент сети Интернет» уже привело к тому, что руководство некоторых фирм думает примерно так - вот создам фирменный сайт и сделаю его в "белорусском интернете" круче, чем у моих конкурентов.
Надо видеть их разочарование - в том числе и в Интернете вообще и в интернет-услугах, когда после потраченного приличного бюджета, человек понимает, что бороться ему предстоит со всем миром и начинать придется опять с нуля.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Независимость от независимости

Независимость от независимости

Александр Томкович

Погода в Беларуси

   22.07   23.07 
Брест Ясно+27
+16
Возможен дождь+27
+15
Витебск Небольшая облачность+24
+12
Солнечно+25
+13
Гомель Ясно+26
+13
Солнечно+26
+14
Гродно Солнечно+28
+14
Ясно+27
+14
Минск Ясно+25
+12
Небольшая облачность+25
+13
Могилев Ясно+24
+13
Ясно+26
+14



Вчера на сайте:

посетителей 308077
просмотров 2319869

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: