banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Михаил Дорошевич: «Байнет – это бюрократический термин» 4

17:53, — Hi-Tech

Михаил Дорошевич: «Байнет – это бюрократический термин»

Это приводит к сегментированию интернета по государственному признаку....

Комментарии

Вадим, 18:10, 5.04      -   +2   +  
Часто вылазит без спроса опросник этого товарища. Такой же спамер как и другие. Его мнение не авторитетно и зачем его слушать?
Ответить
Григорий, 18:30, 5.04      -   +6   +  
Очень содержательные иллюстрации к статье: герой за ноутбуком, герой за ноутбуком и... герой за ноутбуком!
Ответить
циркач, 19:23, 5.04      -   +4   +  
Это обычно называют E-Government, один из принципов, на которых основаны такие сервисы, – правительство должно идти туда, где граждане.
----------------------------------------------
У нас правительство не опускается до того, шоб к своим гражданам хадзиць.
Туда, где собираются граждане, обычно мАМОНы всяческие приезжают.
А Вы тут про доступность правительства для граждан рассуждаете... О чём Вы? Не при этой власти.
Ответить
R, 20:06, 5.04      -   +2   +  
Выражение «национальный сегмент сети Интернет» уже привело к тому, что руководство некоторых фирм думает примерно так - вот создам фирменный сайт и сделаю его в "белорусском интернете" круче, чем у моих конкурентов.
Надо видеть их разочарование - в том числе и в Интернете вообще и в интернет-услугах, когда после потраченного приличного бюджета, человек понимает, что бороться ему предстоит со всем миром и начинать придется опять с нуля.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: