banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Михаил Дорошевич: «Байнет – это бюрократический термин» 4

17:53, — Hi-Tech

Михаил Дорошевич: «Байнет – это бюрократический термин»

Это приводит к сегментированию интернета по государственному признаку....

Комментарии

Вадим, 18:10, 5.04      -   +2   +  
Часто вылазит без спроса опросник этого товарища. Такой же спамер как и другие. Его мнение не авторитетно и зачем его слушать?
Ответить
Григорий, 18:30, 5.04      -   +6   +  
Очень содержательные иллюстрации к статье: герой за ноутбуком, герой за ноутбуком и... герой за ноутбуком!
Ответить
циркач, 19:23, 5.04      -   +4   +  
Это обычно называют E-Government, один из принципов, на которых основаны такие сервисы, – правительство должно идти туда, где граждане.
----------------------------------------------
У нас правительство не опускается до того, шоб к своим гражданам хадзиць.
Туда, где собираются граждане, обычно мАМОНы всяческие приезжают.
А Вы тут про доступность правительства для граждан рассуждаете... О чём Вы? Не при этой власти.
Ответить
R, 20:06, 5.04      -   +2   +  
Выражение «национальный сегмент сети Интернет» уже привело к тому, что руководство некоторых фирм думает примерно так - вот создам фирменный сайт и сделаю его в "белорусском интернете" круче, чем у моих конкурентов.
Надо видеть их разочарование - в том числе и в Интернете вообще и в интернет-услугах, когда после потраченного приличного бюджета, человек понимает, что бороться ему предстоит со всем миром и начинать придется опять с нуля.
Ответить