16 апреля 2024, вторник, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+8 +
Васёк, 21:56, 5.04

Будут искать "золотую жилу"))

Ответить
+3 +
белАруска, 18:52, 6.04

Искать не золотую жилу,а неясно КАК хоронить:отпевать самоубийц церковь НЕ может.Потому нужны доказательства,что это НЕ самоубийство.
Охранник исчез с записями камер видеонаблюдения.Его найти НЕ могут.

Ответить
+79 +
гражданин, 21:58, 5.04

Лучше б мозаичного на опыты забрали, там точно есть что посмотреть, не то что до лета, а на годы вперед, может даже и открытие какое-то будет, Нобеля потом дадут за определение нового вида homo-sapiens - "mozaic-sapiens"

Ответить
+2 +
Березовский, 9:52, 6.04

Это точно.
Лукашенко- это загадка для психолога.

Ответить
+11 +
Психолог, 13:55, 6.04

Продажная ИУДА не может быть загадкой.

Ответить
-3 +
Паша, 22:07, 5.04

Вы его ещё забальзамируйте и в Березовлей положите,чтоб люди прощались.

Ответить
+76 +
боец, 22:12, 5.04

Человек,с интересной судьбой,интриган,возможно мошеник..возможно.......Но не хоронить до лета?? Неужели такие слабая экспертиза в Англии? Это просто не по человечески! Зато Путину не спится! Никто ведь не знает..какой компромат и где оставил Берёза! И после его смерти не будет им покоя... ВОРЫ И ЖУЛИКИ,,ИЗ РОССИИ и БЕЛАРУСЬ,,ВЫ ПРЕДАЛИ СВОЙ НАРОД!!!! Вы ХУНТА!!!!

Ответить
+2 +
пипец, 23:30, 5.04

просто лот на версию самоубийства пока будет открыт, продается недорого... / ми-6/

Ответить
+2 +
Дзед, 3:56, 6.04

Это его до последней клеточки будут исследовать на кошерность ! Ведь , уникальная личность : в Борькин кабинет дверь ногой открывал, обворовал Россию, но жил в Лондоне, к тому же судился с настоящим Абрамовичем , тут необходима очень тщательная экспертиза !

Ответить
+2 +
белАруска, 18:53, 6.04

До середины мая,когда будут готовы резутьтаты экспертиз.

Ответить
+3 +
Vladimir, 21:00, 6.04

Вот и началась, долгая и мучительная дорога, одинокого, но хитрож...го еврея в АД!

Ответить
-96 +
Брянский волк , 22:23, 5.04

Только не надо обсуждать связи Лукашенко с Березовским. Человка нет , а вы устаиваете пляску на костях .

Ответить
-2 +
Сами будут отвечать. , 10:52, 6.04

У Березовского другие связи от момента покаяния. Те, кто пляшет на его костях отрабатывают свою карму, не надо им мешать - сами будут отвечать когда момент наступит.

Ответить
+8 +
rr, 11:06, 6.04

Ой, посмотрите)))) БТшник вылез со своими наработанными фразочками))). мозгов своих нет, так ляпает за зарплатку.... как научили .....

Ответить
+3 +
Не правда ли, 11:13, 6.04

Пляски на костях проходят с вашим участием: после православной пасхи - на кладбище ...

Ответить
+8 +
Вит, 11:46, 6.04

Тут речь не столько о Березовском, сколько о плешивом.. О том как "дружит" с Кремлём и плюёт им же в спину.. Речь о беспринципной мрази, не имеющей ни капли порядочности и чести... Читая, ловите смысл написанного.

Ответить
+10 +
Лявонiха, 11:50, 6.04

Он столько отплясал на наших судьбах и будущем наших детей, что сейчас получит лишь малую толику того, что заслужил. Ни дна ему, ни покрышки! И не только ему. А живущие пусть делают выводы для себя. Каждый - в меру совести или ее отсутствия.

Ответить
+8 +
Лукомльский заяц, 12:05, 6.04

Человека нет, а деньги есть. А еще есть информация, которую этот человек собирал на вову пукенга. И эта информация очень полезна.

Ответить
0 +
Брянскому волку , 17:42, 7.04

...минусую после ошибочного плюса.

Ответить
+6 +
тут вам не там, 11:36, 6.04

для выяснення прычыны смерцi...........НКВДысты навучылiся маскiраваць.

Ответить
+6 +
Вит, 11:48, 6.04

Ну никак не верится ни в какое самоубийство... Тоже самое как в анекдоте , поскользнулся на шкурке и десять раз упал на нож.... У кого то была просто командировка по маршруту Москва-Лондон.....

Ответить
+3 +
ПРОСТО, 12:01, 6.04

ЗЕМЛЯ НЕ ПРИНИМАЕТ ... БРЫТКА ТАКУЮ ПАЧВАРУ У САБЕ ПЕРАВАРВАЦЬ...

Ответить
+1 +
ЯЛОК, 12:25, 6.04

ВСЕМ ВОЗДАСТСА

Ответить
+2 +
он самый, 13:01, 6.04

НЕТ ДЕНЕГ НА ПОХОРОНЫ? ИЛИ СТРОЯТ ОЧЕРЕДНОЙ МАВЗОЛЕЙ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО ПРЕСТУПНИКА!!!

Ответить
+3 +
правдолюб, 13:05, 6.04

Не совсем понятно, какие высокие цели преследуются? Неужели мертвое тело может еще как то влиять на ход расследования причин смерти? Провели экспертизы, изъяли образцы необходимых тканей....ну и заройте ..Вам что, в холодильниках хранить больше нечего? :))) . А сюжетец то интересный...Как бы он у нас развивался? Через сколько времени мы своего вора в законе погребли бы....????

...

Ответить
0 +
NVI, 14:47, 6.04

какие высокие цели преследуются?
**************************************************************************
Может кто-то на чужой смерти заработает, может кого-то поводят за нос.Но родным наверное легче не станет, чтоб столько время ждать похорон.

Ответить
+5 +
Не правда ли, 13:52, 6.04

ТНП по экспертизам таскать будут?

Ответить
+6 +
Лысы даун, 15:19, 6.04

А я вот думаю,что настоящий Березовский жив!

Ответить
0 +
albert, 21:20, 6.04

А пусть его вообще не хоронят, а выбросят на съедение @. Мне пофиг!

Ответить
0 +
123, 14:25, 7.04

предсмертное видео интервью с Березовским в 3 частях можно посмотреть на youtube, задав в поисковике 'В гостях у Дмитрия Гордона". Борис Березовский.
Многое открывается, как пришли к власти диктаторы, в чем причины укрепления их режимов, как совершались злодеяния.

Ответить