banner1 banner1 banner1

6.04.2013

Переговоры по ядерной программе Ирана зашли в тупик 10

10:16, — В мире

Переговоры по ядерной программе Ирана зашли в тупик

По словам западных дипломатов, в первый день переговоров, открывшихся в Казахстане, Иран не смог дать четкий, определенный ответ на предложения по выходу из тупика, связанного с его ядерной программой....

Комментарии

грыша, 10:21, 6.04      -   +4   +  
давно пора решить проблему силовыми методами....не хватало еще одну неадекватную страну с ЯО получить.....хватит одной севкореи...
Ответить
Боже, храни Америку, 10:32, 6.04      -   +2   +  
"Четкого ответа нет"?
Передать четкий привет!... в виде "тамогавка". А заодно и прочим Асадам-Ынам. И не забудьте про Дрозды!
Ответить
АГЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РБ, 11:02, 6.04      -   +4   +  
Тайные визиты, Президента РБ Лукашенко АГ. или его доверенных лиц, в Африканские страны. и получение им информации о структуре России. а так же подписанные договора. в конечном итоге. за определенную плату. позволят, Ирану получит необходимые технологии. по ядерному оружию. и не только.
Ответить
911, 11:19, 6.04      -   +1   +  
группа шести стран заявила, что санкции против Тегерана могут быть смягчены в случае, если Иран приостановит обогащение урана до 20% на объекте в городе Форду и закроет сам объект.
-----------------------------
Да не вопрос. Закроем в городе Форду, откроем в городе Джехром.
Ответить
03, 13:50, 6.04      -   +7   +  
Одного уже упустили, и бешеный Ын, еще по сути подросток, шантажирует и готов уничтожить полмира своим ядерным оружием. Если допустить второго психически нездорового, где в любой момент - исламский джихад и непримиримая борьба с неверными, не оглядываясь на последствия, то всему миру будет кранты. Неужели Раша не понимает, кого она породила и поддерживает, снабжая оружием и технологиями.
Ответить
военный летчик, 14:01, 6.04      -   +3   +  
Точно, еще одного такого психа земля не выдержит - все сгорим в ядерном пекле
Ответить
azhbeta, 13:51, 7.04      -   +1   +  
"Раша не понимает...".
----------------
Раша - самое большое зло на земле, (по крайней мере до тех пор пока там у власти боевой авангард КПСС - КГБ) не было бы Раши, не было бы и этого ужасного мерзопакостного типа, что на снимке, от вида которого от тошнит.
Ответить
суд, 14:53, 6.04      -   +7   +  
Коммунистическая зараза очень живуча. В России не произошёл "Нюрнбергский процесс" над коммунистами и и, что важне, над коммунизмом.И эта зараза распространяется на пол мира.
Ответить
аналит, 18:17, 7.04      -   -1   +  
В почему ни разу не гнапечатали полностью условия Ирана? толкеться процент обагощения ,а четкие условия сторон ,особенно Ирана, обходят вскользь стороной
Ответить
уцй, 8:25, 8.04      -   0   +  
А когда уже освободят из израильской тюрьмы израильского физика-ядерщика Мордехая Вануну(кстати был похищен агентами в Риме в 1986 г. и был приговорён к 18 годам заключения, из которых 11 лет он провёл в строгой изоляции), за то что он рассказал и показал фото существования секретной от мирового сообщества ядерной программы Израиля?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: