banner1 banner1 banner1

6.04.2013

Переговоры по ядерной программе Ирана зашли в тупик 10

10:16, — В мире

Переговоры по ядерной программе Ирана зашли в тупик

По словам западных дипломатов, в первый день переговоров, открывшихся в Казахстане, Иран не смог дать четкий, определенный ответ на предложения по выходу из тупика, связанного с его ядерной программой....




Комментарии

грыша, 10:21, 6.04      -   +4   +  
давно пора решить проблему силовыми методами....не хватало еще одну неадекватную страну с ЯО получить.....хватит одной севкореи...
Ответить
Боже, храни Америку, 10:32, 6.04      -   +2   +  
"Четкого ответа нет"?
Передать четкий привет!... в виде "тамогавка". А заодно и прочим Асадам-Ынам. И не забудьте про Дрозды!
Ответить
АГЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РБ, 11:02, 6.04      -   +4   +  
Тайные визиты, Президента РБ Лукашенко АГ. или его доверенных лиц, в Африканские страны. и получение им информации о структуре России. а так же подписанные договора. в конечном итоге. за определенную плату. позволят, Ирану получит необходимые технологии. по ядерному оружию. и не только.
Ответить
911, 11:19, 6.04      -   +1   +  
группа шести стран заявила, что санкции против Тегерана могут быть смягчены в случае, если Иран приостановит обогащение урана до 20% на объекте в городе Форду и закроет сам объект.
-----------------------------
Да не вопрос. Закроем в городе Форду, откроем в городе Джехром.
Ответить
03, 13:50, 6.04      -   +7   +  
Одного уже упустили, и бешеный Ын, еще по сути подросток, шантажирует и готов уничтожить полмира своим ядерным оружием. Если допустить второго психически нездорового, где в любой момент - исламский джихад и непримиримая борьба с неверными, не оглядываясь на последствия, то всему миру будет кранты. Неужели Раша не понимает, кого она породила и поддерживает, снабжая оружием и технологиями.
Ответить
военный летчик, 14:01, 6.04      -   +3   +  
Точно, еще одного такого психа земля не выдержит - все сгорим в ядерном пекле
Ответить
azhbeta, 13:51, 7.04      -   +1   +  
"Раша не понимает...".
----------------
Раша - самое большое зло на земле, (по крайней мере до тех пор пока там у власти боевой авангард КПСС - КГБ) не было бы Раши, не было бы и этого ужасного мерзопакостного типа, что на снимке, от вида которого от тошнит.
Ответить
суд, 14:53, 6.04      -   +7   +  
Коммунистическая зараза очень живуча. В России не произошёл "Нюрнбергский процесс" над коммунистами и и, что важне, над коммунизмом.И эта зараза распространяется на пол мира.
Ответить
аналит, 18:17, 7.04      -   -1   +  
В почему ни разу не гнапечатали полностью условия Ирана? толкеться процент обагощения ,а четкие условия сторон ,особенно Ирана, обходят вскользь стороной
Ответить
уцй, 8:25, 8.04      -   0   +  
А когда уже освободят из израильской тюрьмы израильского физика-ядерщика Мордехая Вануну(кстати был похищен агентами в Риме в 1986 г. и был приговорён к 18 годам заключения, из которых 11 лет он провёл в строгой изоляции), за то что он рассказал и показал фото существования секретной от мирового сообщества ядерной программы Израиля?
Ответить