banner1 banner1 banner1

6.04.2013

Белорусские власти разорвали договор с литовским другом Лукашенко 9

10:32, — Политика

Белорусские власти разорвали договор с литовским другом Лукашенко

Литовскому олигарху Владимиру Романову отказали в строительстве многофункционального комплекса в Минске....

Комментарии

Вадим, 10:44, 6.04      -   +4   +  
Откоманды отказался, так зачем емумодернизация стадиона не понятно. Задолбали эти олигархи страну скупать всю!
Ответить
5,45, 10:45, 6.04      -   +19   +  
Лукашенко лишился очередного своего кошелька.
И вообще, как простой каунасский таксист Вова Романов вдруг превратился в олигарха?
Ответить
ян, 15:37, 6.04      -   +6   +  
не чего он не лишился, зачем конкурент Чижу, с ним легче и проще
Ответить
Народная мудрость, 10:53, 6.04      -   +16   +  
Друзья уходят, а враги накапливаются
Ответить
Удав, 11:07, 6.04      -   +15   +  

Значит уже не друх, бо эти "белорусские" власти без ведома лукашенко пукнуть боятся...
Ответить
Дед, 11:09, 6.04      -   +11   +  
У литовского друга не хватило денех?
Дружба дружбой, а бизнес главнее. Или главнючнее... ну не важно. Одним словом прошла любовь, завяли помидоры.
Ответить
Вит, 11:54, 6.04      -   +14   +  
Хи-хи-хиии..)))) Друзья.., а вы что думали заручится дружбой навсегда с бандой во главе с шизиком, без совести и порядочности...??))) Вы им нужны пока нужны, а дальше вы для этих уродов просто использованное изделие из латекса с ароматом клубники или банана..))) Думайте с кем дружбу заводите...)))))
Ответить
sds, 12:02, 6.04      -   +25   +  
Не переживай, Вова. Не отбил бы ты свой комплекс. Их итак избыток в Минске. Жадный друг саша запретил - тем самым оказав тебе услугу: ему свои построенные комплексы как-то заполнять надо. народ с жиру не бесится - не идут к нему на "победительские" комплексы. Он привел народ к бедности и разбитому корыту, и просчитался в коньюнктуре потребления.
А, вот с жильём - фишка неплохая. Делайте свои панели в Вильнюсе и возите в Минск, как это было на "Скандинавии". Они дешевле МАПИДовских, и жильё сделайте не по 1000, а по 900 - разметут. Каменная горка - как раз на вьезде с Вильнюсской дороги.
Удачи Вам, и всем цивилизованным людям.
Ответить
литовец, 20:49, 6.04      -   +7   +  
если владимир романов литовец ,так рахман иль гусейн аб сулейман хатаб, беларус.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: