banner1 banner1 banner1

6.04.2013

Белорусские власти разорвали договор с литовским другом Лукашенко 9

10:32, — Политика

Белорусские власти разорвали договор с литовским другом Лукашенко

Литовскому олигарху Владимиру Романову отказали в строительстве многофункционального комплекса в Минске....

Комментарии

Вадим, 10:44, 6.04      -   +4   +  
Откоманды отказался, так зачем емумодернизация стадиона не понятно. Задолбали эти олигархи страну скупать всю!
Ответить
5,45, 10:45, 6.04      -   +19   +  
Лукашенко лишился очередного своего кошелька.
И вообще, как простой каунасский таксист Вова Романов вдруг превратился в олигарха?
Ответить
ян, 15:37, 6.04      -   +6   +  
не чего он не лишился, зачем конкурент Чижу, с ним легче и проще
Ответить
Народная мудрость, 10:53, 6.04      -   +16   +  
Друзья уходят, а враги накапливаются
Ответить
Удав, 11:07, 6.04      -   +15   +  

Значит уже не друх, бо эти "белорусские" власти без ведома лукашенко пукнуть боятся...
Ответить
Дед, 11:09, 6.04      -   +11   +  
У литовского друга не хватило денех?
Дружба дружбой, а бизнес главнее. Или главнючнее... ну не важно. Одним словом прошла любовь, завяли помидоры.
Ответить
Вит, 11:54, 6.04      -   +14   +  
Хи-хи-хиии..)))) Друзья.., а вы что думали заручится дружбой навсегда с бандой во главе с шизиком, без совести и порядочности...??))) Вы им нужны пока нужны, а дальше вы для этих уродов просто использованное изделие из латекса с ароматом клубники или банана..))) Думайте с кем дружбу заводите...)))))
Ответить
sds, 12:02, 6.04      -   +25   +  
Не переживай, Вова. Не отбил бы ты свой комплекс. Их итак избыток в Минске. Жадный друг саша запретил - тем самым оказав тебе услугу: ему свои построенные комплексы как-то заполнять надо. народ с жиру не бесится - не идут к нему на "победительские" комплексы. Он привел народ к бедности и разбитому корыту, и просчитался в коньюнктуре потребления.
А, вот с жильём - фишка неплохая. Делайте свои панели в Вильнюсе и возите в Минск, как это было на "Скандинавии". Они дешевле МАПИДовских, и жильё сделайте не по 1000, а по 900 - разметут. Каменная горка - как раз на вьезде с Вильнюсской дороги.
Удачи Вам, и всем цивилизованным людям.
Ответить
литовец, 20:49, 6.04      -   +7   +  
если владимир романов литовец ,так рахман иль гусейн аб сулейман хатаб, беларус.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+4
Витебск Возможен дождь+16
+12
Небольшой дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+8
Гродно Дождь+15
+8
Небольшой дождь+12
+3
Минск Возможен дождь+17
+9
Дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+12
Дождь+13
+5

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216