banner1 banner1 banner1

6.04.2013

Украинская оппозиция требует санкций ЕС против властей 10

12:00, — В мире

Украинская оппозиция требует санкций ЕС против властей

Парламентские фракции «Батькивщина», «Свобода» и «УДАР» заявляют о готовности поддержать законопроекты, направленные на евроинтеграцию Украины....




Комментарии

Чупака, 12:18, 6.04      -   -29   +  
Яныку до Ким чен Ира, как до Луны. Откуда в Украине политзаключенные?
Ответить
Вит, 13:42, 6.04      -   +14   +  
Из политики....
Ответить
яснавельможны, 13:31, 6.04      -   +13   +  
шляхта ў зброю!!!!!!!!
Ответить
цёплы дождж, 13:40, 6.04      -   +28   +  
Маладцы украінцы!
Наша павага Вам і пажаданне поспехау ва упартай барацьбе за будучыню.
Ответить
дa, 17:44, 6.04      -   +11   +  
Сильная оппозиция, не то, что в Беларуси.
Ответить
Вит, 13:41, 6.04      -   +23   +  
МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Ответить
ганс, 14:34, 6.04      -   +16   +  
Украинцам, демократам,уважение!Не дайте Украину втянуть в Путкины союзы и т.д..Идите в ЕС,а тогда может и наше большинство созреет что надо своим умом жить, а не цыгано-российским бредом.
Ответить
yes, 17:13, 6.04      -   +12   +  
правильно, только введение визовых и др. персональных санкций против тех высокопоставленных должностных лиц,
кот. являются ответственными за проведение политических репрессий на Украине и нарушение прав человека.
Ответить
ячс, 10:09, 7.04      -   +3   +  
Подымайтесь украинцы и гоните-геть москоля.
Ответить
Дядя Саша, 23:48, 7.04      -   0   +  
Да-да! Геть! И не забудьте от себя освободить левый берег Днепра, Крым и Причерноморье. Запорожские казаки с ляхами бились со своего берега.
Ответить